QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Admin 19.07.2016 15:02

Re: Трансляционные карты
 
С технической точки зрения заземления и молниеотводы воспринимаются современной наукой не совсем корректно и молнии могут бить в точки где есть "всос" статики. Что может быть связано с целым рядом факторов. Связывать это с работой карты П0.5 - тут сложно сказать, мир иногда выдает причудливые комбинации, и эти связи не однозначны, но ощущение нахождения в позитивном для себя тренде - нужное и полезное :)

Virtual 19.07.2016 18:34

Re: Трансляционные карты
 
Благодарю за поддержку). Жаль что только не давно вышел на ваш сайт (ну как жаль, нашел когда нужно стало, как всегда никаких случайностей:) Очень много полезного для себя, своего развития (восстановления своих возможностей). Опять же трансляцию новую потестить, потенциал её явно ещё далеко не полностью раскрыт. Сейчас же вроде 20% мощность. Плюс модули, так что побудем испытателями. Огромная благодарность Вам Михаил за помощь людям стать из полумертвых, живыми людьми, творцами. Есть такая русская пословица в вольной интерпретации: Кто много даёт, тому возвращается вдвое больше.:)

Allmaz 15.08.2016 15:08

Re: Трансляционные карты
 
Здравствуйте,Михаил.Когда-то давно(в начале развития темы трансляционных карт),Вы "отключили" для меня действие Пандоры 0.5 . Возможно уже прошло достаточно времени и изменений для возобновления возможности использования мной этой системы? Прошу вернуть мне эту возможность :)

Admin 15.08.2016 18:07

Re: Трансляционные карты
 
Ну есть коммерческие пандоры если что....

Дмитрий_ 02.09.2016 13:10

Re: Трансляционные карты
 
Доброго здравия Вам, Уважаемые Дамы и Господа!

Вот, решил и я поделиться с Вами опытом некоторого использования сих Карт... Главными, пожалуй, здесь будут вопросы, но сперва описание.
Так вот, сейчас у меня работает 4-я Карта. Вообще, ТК - это моё первое изделие, которое я вообще попробовал из всего перечня... При подключении первой карты у меня появилась резкая и давящая боль от висков и назад, за уши; отчасти это осталось и доныне. Среди "эффектов" могу назвать, к сожалению, один негатив: Появилась нервозность и слабая психическая устойчивость(причём, на удивление, лишь дома. На работе и в обществе в целом - вроде всё в порядке.). Апатия, граничащая с депрессией, лишь изредка "разбавляется" нормальным состоянием Единения с Природой, когда ощущаю колоссальную потребность быть рядом с ней. После подключения второй Карты, довольно "жёстко" переболел "вирусом"... Температурил четыре дня к ряду, потом ещё "отходняки" неделю были. Кашель и насморк до сих пор тревожат...

Вообще, в целом, состояние какое-то непонятное всё это время... И депрессия-не депрессия и апатия-не апатия... Какой-то упадок сил, подавленность; сплю практически по 12-15 часов в сутки(и днём и ночью), но всё равно - только встал и уже устал... Но самое противное - это нервозность, с которой я было научился справляться в последние годы, вдруг полезла наружу, да с таким упорством, что я её едва сдерживаю в узде...

Вот такие мои "эффекты"... Теперь вопрос:
Скажите, всё это, что из меня сейчас прёт, мне как, просто наблюдать и ждать - оно само через некоторое время сгармонизируется, или это всё лишь "иллюстрация" того, что со мной не так и я должен как-то самостоятельно, дополнительно это прорабатывать?..

Любоовь 02.09.2016 13:39

Re: Трансляционные карты
 
Для Дмитрия)) У меня были те же симптомы при подключении... Поднялось много из подавленного в психике. Приходится теперь работать с психологом.
По опыту - коммерческая Пандора переносится гораздо комфортнее. А упадок сил и сонливость могут быть долго - идет восстановление. Попробуйте подключить усилитель- он бесплатный)) Ну и самоделки вполне могут помочь - энергии добавится, а также можно использовать модули для БЖ - там много по здоровью)

патрик 02.09.2016 23:07

Re: Трансляционные карты
 
Дмитрий ,диск А. Патрушева " проводник" - на ночь, утром -'' Эндорфины ". Активатор купите или "смастырьте" очень стабилизирует и все будет ок;):)

патрик 02.09.2016 23:10

Re: Трансляционные карты
 
А сама Пондора классная, особенно в сцепке с конструктором кокона.

ЛИА 02.09.2016 23:42

Re: Трансляционные карты
 
Дмитрий, тут важно помнить что командуете парадом Вы и изделием управляете Вы, а не наоборот. :) Если некомфортно текущее состояние, нужно его менять, вариантов масса - "приглушить" какое-нибудь изделие, прописать на активаторе стабильный хороший настрой для себя, быстрые эффективные гармоничные выходы из ненужного состояния...
На мой взгляд, тут главное захотеть из этого выйти. Я сама раньше любила проработки пожесче, через дефолтные состояния, потому что потом на выходе сразу видна разница и результат :rolleyes: Но на самом деле, проработки могут быть мягкими и очень гармоничными, если сознательно такой подход для себя выбрать :)

Дмитрий_ 03.09.2016 15:48

Re: Трансляционные карты
 
Благодарю всех откликнувшихся на данный момент! :)
И..
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 16495)
А сама Пондора классная, особенно в сцепке с конструктором кокона.

Подскажи, будь добр, что такое Конструктор кокона и как с ним работать...


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot