QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Демо для трансляций. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=392)

Дмитрий Т 26.08.2018 14:46

Re: Демо для трансляций.
 
Классное штука, да немного жестковато.
После включание 3.0 и Панации + Энерги физическая
до 5 часов не спал.
Это при этом что у меня сейчас ПК+ включен
Мне кажется было бы классно чтобы такой вариант тоже был доступен, кому нужны более яркие эффекты именно сейчас.
Раз тест больше 2 недель не будет дотупен, то может дать возможность включать такую штуку для тех, у кого обычная оплачена?
Или как вариант отдельная тарификация для таких систем сделать, раз уж включение и отключение полностью автоматическая

АнатолиК 26.08.2018 18:59

Re: Демо для трансляций.
 
Благодарю вас, Михаил :)! За эту замечательную тестовую возможность! Очень нужная штука. И как я её в шутку назвал :): "акция-узнай состояние своего здоровья..."

Admin 26.08.2018 23:50

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 27649)
Классное штука, да немного жестковато.
После включание 3.0 и Панации + Энерги физическая
до 5 часов не спал.
Это при этом что у меня сейчас ПК+ включен
Мне кажется было бы классно чтобы такой вариант тоже был доступен, кому нужны более яркие эффекты именно сейчас.
Раз тест больше 2 недель не будет дотупен, то может дать возможность включать такую штуку для тех, у кого обычная оплачена?
Или как вариант отдельная тарификация для таких систем сделать, раз уж включение и отключение полностью автоматическая

Возможно, мы подумаем.
В силу технических особенностей эти алгоритмы имеют принципиальные различия и новый удобен для включения больших пакетов (5-10-20-30 и тд трансляций сразу).

Evgen 27.08.2018 10:47

Re: Демо для трансляций.
 
Да, было бы классно. Мне очень понравился демопакет и что его можно оперативно включать и выключать.

Petr99 27.08.2018 14:50

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 27655)
Возможно, мы подумаем.
В силу технических особенностей эти алгоритмы имеют принципиальные различия и новый удобен для включения больших пакетов (5-10-20-30 и тд трансляций сразу).

А можно на новом сервере АМБ попробовать? он же как раз многослотовый

Брумгильда 27.08.2018 16:37

Re: Демо для трансляций.
 
У меня и на Панацию, и потом еще несколько подключила - начала задыхаться, потом прошло. Есть вопрос - что будет, если сразу включить и активность и отдых, было бы хорошо, если по потребности, ложишься спать - отдых, работа - активность

Владимир Ш. 27.08.2018 17:17

Re: Демо для трансляций.
 
Я включал одновременно обе Энергии, Антистресс и Глубокий отдых. Работает все вместе просто замечательно, отключать/включать на ночь ничего не требовалось.
Добродушный ироничный энергичный танк получился )))
У кого на работе перегруз - самое то!

АнатолиК 27.08.2018 20:44

Re: Демо для трансляций.
 
Порой волна накатывает, я тут и не тут...... голова всё больше погружается в состояние трезвого опьянения, словно нащупывая тропинку с передышками... Правда отлежался два дня в состоянии глубочайшего релакса от накатившей из неоткуда второй волны острейшей ангины со всеми вытекающими ото всюду... :) В релаксе просто спал, и пил и ходил... как по часам, а состояние сознание кристально-ясное не смотря на муть (+не загружал лишней работой желудок). Родная панацея... тебя и не хватало :) В общем, всё супер! Отличная подборка удовольствий для починки и прокачки, и состояния легко узнаваемы и вызываемы. Правда АМБ ещё б попробывать :) Малость не в темку, про очки АМБ: когда надеваю у меня в одном месте в районе пазуха всегда один и тот же хрящик щёлкает :)

кимили 28.08.2018 12:40

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 27668)
Я включал одновременно обе Энергии, Антистресс и Глубокий отдых. Работает все вместе просто замечательно, отключать/включать на ночь ничего не требовалось.
Добродушный ироничный энергичный танк получился )))
У кого на работе перегруз - самое то!

Владимир Ш, браво!
как точно вы описали эффекты:)

работает мощно и чётко.
на порядок ( на порядкИ!) усиливает работу трансляций оригинальных и клубных. имхо.
и сон, и активность выходят на новый уровень.
очень легко и понятно состояние 3.0. и получается в нём правильно выставлять акценты и совершать( осознавать) воздействия.
хорошо видеть себя и как бы принт собственных ( всех или отдельных аспектов оных) мыслей. удобно "ставить на паузу" не очень полезные и усиливать ресурсные.
благодарю.

Владимир Ш. 28.08.2018 16:31

Re: Демо для трансляций.
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 27671)
на порядок ( на порядкИ!) усиливает работу трансляций оригинальных и клубных...
очень легко и понятно состояние 3.0.

Вот кстати да, присоединяюсь к отзыву :-)
Трёшка получилась совсем изумительная; привкус какой-то другой, не как у обычной.


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot