QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конструктор связей (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=231)

Иван 17.03.2016 20:32

Re: Конструктор связей
 
Кроме того, огромной помощью служит модуль "проводник к опыту" как пример неосознанного использования КС-вип (назовем это интуитивным) задайте наиболее важные вам характеристики персонального вашего (или чьего то еще, с кем вы работаете инструментом КС-вип) эгрегора ( так называемой "персоналки") подключитесь через модуль " проводник к опыту" к собственно опыту разработчика (система допусков разработчиком установлена весьма изощренная - к ненужному ;) не подключитесь) и дайте задание КС-вип выполнить соответствующие действия. В какой то степени результат неизбежен. Масштабность , мощность , длительность и качество зависит от многих факторов прокачанности оператора, НО результат не избежен. Сделайте десяток мелких экспериментов для начала и подбейте статистику. После этого продолжим разговор, если вы в нем заинтересованы. Например, пропишите мизераблю черты "гения - философа", во взамоотношениях с начальством пропишите себе (или не себе) образ их главного начальства. (пример: Евгений во взамоотношениях с гаишниками прописывал себе образ генерала МВД, генерала ГРУ и внебрачного сына Путина (про сына я пошутил) - результаты совсем фантастические.) Пропишите в отношениях между вами ( или не вами) и какой то группой (коллектив на работе) что вы (или не вы) такая то . И отследите обязательно реакцию. Ведение статистики экспериментов - самая важная часть по оттачиванию использования инструментом...

Евгений 17.03.2016 21:52

Re: Конструктор связей
 
Не надо относится к сыну лейтенанта Шмидта как к шутке.
КС настолько (пока) недооцененное что ли изделие..А позволяет сделать ТАКОЕ.
Те. чтобы вокруг вас кружились не то что гаишники, но и все планеты - включая Марс и Венеру.
Я тут сеанс провел вчера прямо в налоговой инспекции сидя в кабинете.
Те это совершенно необходимый инструмент на каждый день. Меняетесь вы. Меняете вы. О вас думают по другому. Фантастика да и только.

saband 17.03.2016 21:54

Re: Конструктор связей
 
Михаил сказал, что инструкция и правда не особо нужна :) Но он её всё же напишет, ориентировочно в течение недели.

Евгений 17.03.2016 22:25

Re: Конструктор связей
 
Лолита в личке написала что надо собраться и обсудить.
Я могу перед семинаром ближайшим или перед Мистерией. На счет встреч семинаристов - не уверен что буду.
Что обсудить и рассказать - поверьте опыт есть)) и там возможностей столько..

ARNOLD AYK 18.03.2016 01:32

Re: Конструктор связей
 
Поделитесь, пожалуйста, видением, что есть карта "Ветер".?

Княжна Инстасса 18.03.2016 10:05

Re: Конструктор связей
 
Иван, спасибо, я попробую сделать так, но в общем-то, вопрос именно в конкретике, причем в самой элементарной - какую карточку брать в руку, в какой последовательности.

А то, что возможности практически безграничны, я и не сомневаюсь, иначе бы не приобрела себе так сразу. Просто хочется уже начать что-то делать :)

Евгений, а можно тот же самый опыт осветить и на форуме? Было бы очень интересно)

Freedom 18.03.2016 11:10

Re: Конструктор связей
 
Ветер - это изменения, я думаю, это как карта активации в обычном кс.
Нормализация как обнуление, а связи как запись. Ну а в начале обозначение оператора и персоны на которую оказывается воздействие.

Возможно, что я не правильно предполагаю.

Admin 18.03.2016 21:04

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Княжна Инстасса (Сообщение 12794)
Господа, есть кто-нибудь, кто представляет, как обращаться со всеми картами КС VIP? Мне срочно нужно прописать некий интерфейс, а Михаила с инструкцией все нет и нет.

Хихи :) Техника безопасности - не выдать инструкцию :)

Admin 18.03.2016 21:05

Re: Конструктор связей
 
А если серьезно, то там все очевидно кроме тех аспектов которые тоже очевидны и которые уже частично озвучены, и которые по сути лучше бы не слишком озвучивать....

По сути первые две карты (кто и кого :) :) :) ) могут использоваться ЛЮБЫМ оператором для целей не конструкции кокона а просто как супер-инструмент. я ранее такого не делал :)

Admin 18.03.2016 21:07

Re: Конструктор связей
 
Совершенно "злая" по мощности штука, запредельная.... Но надо понимать что ничего нет абсолютного :) я в том плане, что применение подобных инструментов не дает гарантии того, что не надо ничего делать на "материальном" и иных уровнях и иными способами :) как всегда.

Евгений 18.03.2016 21:58

Re: Конструктор связей
 
Хороший комментарий от создателя (пост выше).
Мой опыт.
Вам нужен Сбербанк, таможня, налоговая... Горгаз не важно.
Режим Активация - вспоминаете все резонансы которые вас связывают с этим местом/учереждением. Берете весь свой личный практический опыт. Применяете техники Личных миров, если надо.

Обнуление - бахнули его, заземлили.

Запись - пишите все что вам надо. Пишите себя как субъект:
ВИП, которому нужна помощь, как самый добросовестный налогоплательщик, заслуженный ветеран нужной отрасли... - короче ВСЕ что надо для успеха в данном учреждении. Надо генерала ФСБ - пишите "генерала".
Писать надо тщательно!
Опыт надо подкачивать - Весь!
Резонансы, наблюдения, запахи - все очень важно!
Как пример, я в кассе Сбербанка подкачал Инструкцию ЦБ по обустройству кассовых узлов и методах их технического укрепления.
Результат - кассир считая деньги, рассказал все проблемы в кассе, таможенник САМ будет помогать вам заполнять декларацию и тд и тп..
Записались?
Вперед пробовать что получилось.
Можно быстро работать прямо на приеме, при переходе гос границы и тд..

Физического изделия не надо если сумеете настроиться на его образ.
Вроде все.

Elijah 19.03.2016 22:28

Re: Конструктор связей
 
Евгений, а как вы используете карты Ветер, Связи, Нормализация? В каком порядке? Интересен Ваш опыт с ВИП конструктором.

Admin 20.03.2016 04:39

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 12888)
Лолита в личке написала что надо собраться и обсудить.
Я могу перед семинаром ближайшим или перед Мистерией. На счет встреч семинаристов - не уверен что буду.
Что обсудить и рассказать - поверьте опыт есть)) и там возможностей столько..

Да, я сделал изделие уходящие сильно ЗА пределы своей основной задачи :) кто не успел его купить по скидке - тому вероятно не надо ну или сочувствую... потому что это... (см примеры Евгения) :) и многое другое.

Admin 20.03.2016 06:23

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 12759)
А поподробнее про КС Вип можно? И планируется ли описание новинки "Контроль сна"?

Описание контроля сна было на вебинаре, но я сделал короткое описание и фото только что, про кс-вип можно :)

Admin 20.03.2016 06:25

Re: Конструктор связей
 
Вложений: 1
http://support.quantummagic.org/atta...1&d=1458440696

Admin 20.03.2016 06:26

Re: Конструктор связей
 
Порядок работы - как лежат.
Первые две можно использовать самостоятельно.
Впрочем как и вообще любые.

Elenka 20.03.2016 12:42

Re: Конструктор связей
 
в ВИП КС карты кладем друг на друга по мере обращениям к функционалу или же по последним трем как в КС: отработали-убрали-положили следующую.

Nika 20.03.2016 20:38

Re: Конструктор связей
 
Стесняюсь спросить...не нашла ответа в ветке.Можно ли работать с КС с животным миром?миром растений и т.д или КС имеет актуальность только с человеческим обществом?

Admin 21.03.2016 03:31

Re: Конструктор связей
 
По фигу как и что класть, в работе те, которые ментально активированы, можете их просто брать в левую руку. Обычно первые две активны до конца работы и они как-бы отдельный функционал (можно использовать в любых практиках ведущий-ведомый включая с самим собой).
Остальные по мере работы.

С растениями/животными ? ну там не работают так частотные полосы и связи по ним. Но никто не мешает Вам попробовать.

Евгений 21.03.2016 10:34

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 13096)
.Можно ли работать с КС с животным миром?миром растений и т.д

Попробуйте только при посредничестве Пандоры (по частотам). Должно что то получится наверное.

Евгений 28.04.2016 00:37

Re: Конструктор связей
 
Некоторые замечания по КС-Вип.
Оператор - могут быть несколько операторов одновременно, работающие над одной задачей. Очень хорошо если это будут М и Ж.
Целевая Персона - может быть не только "персоной" но и группой людей работающих в одной структуре. Например персонал различных служб международного аэропорта. Не только "человеки", но и служебные связи между ними.

Admin 28.04.2016 01:32

Re: Конструктор связей
 
Ну вот и запалил он как это работает :)

ЛИА 13.11.2016 14:32

Re: Конструктор связей
 
У меня появился опыт использование стандартного КС для другого человека. Работает. Так что не только ВИПом можно работать с другими :D

Enchantress 14.11.2016 11:08

Re: Конструктор связей
 
Подтверждаю. Работает с другими даже самоделка КС:)

Иван Самоделкин 14.11.2016 12:23

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 18378)
У меня появился опыт использование стандартного КС для другого человека. Работает. Так что не только ВИПом можно работать с другими :D

Может опишите подробнее?

Евгений 14.11.2016 13:45

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 18378)
У меня появился опыт использование стандартного КС для другого человека. Работает. Так что не только ВИПом можно работать с другими :D

Справедливости ради можно заметить что "ВИПом" работали до его появления в виде физ изделия...:D

ЛИА 15.11.2016 12:41

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 18414)
Может опишите подробнее?

Поподробнее процесс работы? Даже не знаю, все также как для себя, только ставишь установку что это все делается для конкретного человека.
Или интересует что конкретно прописывалось и с каким результатом?

ЛИА 15.11.2016 13:29

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 18415)
Справедливости ради можно заметить что "ВИПом" работали до его появления в виде физ изделия...:D

Да давно пора переходить на виртуальные изделия, что деньги-то тратить :D

Иван Самоделкин 15.11.2016 14:11

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 18457)
Или интересует что конкретно прописывалось и с каким результатом?

Интересует, как отслеживали и оценивали результативность.

ЛИА 15.11.2016 15:40

Re: Конструктор связей
 
Нужно было вызвать у определенной группы лиц доверие и желание сотрудничать. К вечеру ситуация изменилась, и человек получил конкретный отклик в виде согласия. Не могу написать подробности, потому что это касается другого человека

Евгений 16.11.2016 21:12

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 18459)
Да давно пора переходить на виртуальные изделия, что деньги-то тратить :D

Так и было в принципе, фактически работали "по линку" на знания. Что не означает кстати неоплаты как таковой.

Admin 16.11.2016 21:47

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 18378)
У меня появился опыт использование стандартного КС для другого человека. Работает. Так что не только ВИПом можно работать с другими :D

Безусловно. Просто ВИП для этого более детально и правильно предназначен и там "обертка" из оператор-работаемый сделана удобная.
Стандартным могут многие ... мммм... не справится малек. Но зато он в самоделках есть.

Admin 16.11.2016 21:55

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 18515)
Так и было в принципе, фактически работали "по линку" на знания. Что не означает кстати неоплаты как таковой.

Ну по факту все немного сложнее.
Кстати сейчас все например уже давно привыкли к тем же картам переноса, а когда их только делали, то даже я сам чуточку сомневался насколько это хорошо выйдет. Идея как-бы была слегка новаторской :)
Трансляции я сначала щупал на себе а потом понял что это еще лучше чем карты :)
А некоторые вещи я и до сих пор уламываю себя понять что оно работает и не сопротивляться :) (полушутка).
На самом деле не линк, потому что активная работа и свойства конкретного предмета как-бы перепрописаны. Но ничто не мешает это перепрописать на что угодно по сути. Просто если на компьютерах есть понятие именно линка на файл (без копии последнего), то тут еще и как-бы кнопка покрашена спец краской (я утрирую чтобы пояснить то, что свойства места изменены через которое линк, например карты или браслета и тд. )
Кстати мы ввиду ряда оф изменений в оф политике оф структур конкретных гос-в собираемся на сайтах всех официально объявить концепцию "игра" (я об этом кажется уже писал) дабы убрать споры и возможные линки сайта к темам к которым мы не относимся вообще (шизотерически/магическим).
Так что на днях будет апдейт связанный с этим. Вся наша жизнь игра а изделия - игрульки. Ну меня поняли.

Petr99 10.04.2017 11:13

Re: Конструктор связей
 
Порою мы сильно недооцениванием некоторые изделия, даже самоделки.
Очень активно применяю, в последнее время, самоделку Конструктор Связей. Бывает, что по несколько раз в день. (работа комплексная, с использованием кучи артифактов)
Результат. Очень объемная и скорая переоценка много чего: связей, ценностей, целей и задач. Её мощности для меня вполне хватает чтобы послойно, частями пересматривать связи, снимать зацепки, а за тем, уже, разбираться с результатами с помощью пандоры, И2 и др.
Получилось многое вытряхнуть достаточно быстро и качественно.
Имеет смысл через какое-то время перепроверять свои навыки работы с различными инструментами.:)

Romanz 23.07.2017 00:52

Re: Конструктор связей
 
Вчера честно отмедитировал три этапа по часу с КС вип в первый раз. Сегодня заметил лёгкость при общении по работе и дома. Обычные раздражающие крючки как бы вылазят но не цепляют. И домашние стали в разы спокойнее. В следующий раз попробую с сестрой.

Admin 04.08.2017 09:13

Re: Конструктор связей
 
Спасибо, это вообще многогранные изделия из которых можно многое получить, при желании можно было бы только на них получать гигантские изменения. Есть виртуозы, которые их вообще по всем поводам умеют применять.

Petr99 09.08.2017 09:56

Re: Конструктор связей
 
Очень многое можно отнести к специализации данного изделия. Новичкам везет:
- в кафешках, если идти туда как в первый раз;
- в магазинах;
- в новом городе;
- в мире, если ощутить себя в нем гостем и быть интересным собеседником (для мира) - дорогим гостем, ведь гостей всегда встречают и предлагают лучшее потому что гость может поделиться чем-то новеньким, интересным или помочь увидеть что-то новое в этом мире, посмотреть на старое по-новому - открыть дверь ключом из желтого металла и впустить свежий ветер...

Romanz 08.09.2017 01:52

Re: Конструктор связей
 
После работы ложу колоду кс вип на солнечное сплетение и уже через 15 минут всё прорабатывается до состояния вакуума в голове. Обычно проработанное повторно не цепляет. Это просто мечта для пользователя ТС- турбо суслика, четыре года жестко взрывал мозги а о таком и не помышлял.

кимили 10.09.2017 02:28

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Romanz (Сообщение 23969)
Вчера честно отмедитировал три этапа по часу с КС вип в первый раз. Сегодня заметил лёгкость при общении по работе и дома. Обычные раздражающие крючки как бы вылазят но не цепляют. И домашние стали в разы спокойнее. В следующий раз попробую с сестрой.

Romanz, а как вам удаётся 1 час на запись отдать?
что вы делаете ЧАС?

Артур 27.10.2017 17:03

Re: Конструктор связей
 
Можно ли на этапе 3 не конкретизировать мелочи, а задать принцип, что мои социальные взаимосвязи перестраиваются таким образом, что это будет помогать мне переходить в здоровое и счастливое состояние например ?


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot