QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Сторонние изделия (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Камера Райха (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=234)

Валерий 06.03.2017 14:31

Re: Камера Райха
 
В этом фильме есть высказывания Вильгельма Райха о подавлении сознания людей религиозными и государственными структурами. Кабины Райха хоть на время пребывания в них снимают или ослабляют это влияние. Вот почему они оказываются под запретом или преследованием в любых государставх. Мне попадалось высказывание одного из разработчиков кабин Райха в России, Колокольцева о том, что находясь в кабине Райха нужно читать "Отче наш". Видно в противном случае вы отключаетесь на время от религиозного эгрегора. https://www.youtube.com/watch?v=pHxjiOt-q7U

Admin 08.03.2017 03:07

Re: Камера Райха
 
И не только от него. А это считается ныне плохим тоном :) и не из-за государств и религиозных стурктур, а ввиду того что тогда человеку может дойти вдруг что он все это время был слеп и полностью не понимал что происходит вокруг.

К сожалению даже выдающиеся люди будучи продвинуты в одном часто продолжают быть слепыми в другом. Это беда многих. А средства "отключения" позволяют начать видеть картину в целом и в другом совсем свете.
Но это далеко не единственный способ, хотя и по ломовому простой и действенный, особенно для обывателя. Там правда есть нюансы из-за того что недочищенное будет пробовать влезть заново и будет трясти человека от этого (может трясти).

Admin 08.03.2017 03:10

Re: Камера Райха
 
Я тут наанализировался слегка разной информации в сети и пришел к выводу что и сам много чего не замечал ибо вокруг лежат обрывки, а причин собрать пазл не на половину а до конца было мало. На днях начну выкладывать забавные вещи... для обдумывания сначала. Ибо давать готовые ответы - хреновая практика. ПРоблема в том что мы все хреново умеем сами находить ответы и решения, привыкли что их нам навязывают.
Есть другая причина по которой боятся технологии Райха. Но об этом позже.

Евгений 08.03.2017 12:03

Re: Камера Райха
 
Вложений: 1
"Представленная фотография датирована 1946 годом и даёт определённое представление о том, каким было послевоенное лечение в Белокурихе. На фотографии, отдыхающие курорта, принимают физиотерапевтические процедуры на аппарате «Дарсонваль», предназначенном для воздействия на ткани тела человека импульсным быстрозатухающим током высокой частоты, высокого напряжения и малой силы тока. Воздействие «Дарсонваля» улучшает деятельность венозной системы – повышается тонус стенок вен, уменьшается венозный стаз и усиливается венозный отток."
Источник официальный сайт курорта Белокуриха.
http://www.belokuriha-foto.ru/blog/d...e/2013-10-02-7

Валерий 08.03.2017 16:43

Re: Камера Райха
 
Просто информация к размышлению для кабиностроителей Райха.

https://www.youtube.com/watch?v=zdlEW4UHiug&t=1116s

https://www.youtube.com/watch?v=okfaAiAXVEM&t=588s

mastak 14.03.2017 20:02

Re: Камера Райха
 
Добрый день. У меня есть ряд вопросов:
- важны внутренние размеры камеры, шхвхг?
- какое количество слоев металлической ваты и утеплителя должно быть в камере?

Евгений 15.03.2017 00:15

Re: Камера Райха
 
Вчера испытал щит (дно) новой камеры.
Это 16 досочек и 4 бруска, горстка шурупов.
Скрутить эти деревяшки 2-3 часа работы.
А на подготовку, "зарядку" материала ушла неделя, если не больше. Делайте вывод.
По слоям, новая 3-х слойка с другой геометрией работает сильнее и мягче 5-ти слойной, но трудоемкость выше в 2 раза.
На уровне просто стопка дощечек на верстаке - "камера" тоже прекрасно работает.
Размеры возможно будут важны если вы строите некий конструктив из блоков или сегментов по разным частотам, но я до этого еще не дошел.
Длину, ширину, высоту делайте разумные под себя, теснить без нужды не надо.
Чего не стоит делать? Использовать оцинковку,утеплители на фенольном связующем..Про алюминий уже писали.
Да и обычное дерево тоже не надо, что уже показал опыт.
Вкладываться в материал надо по полной, камера не безобидная игрушка.

mastak 15.03.2017 00:23

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21834)
Вчера испытал щит (дно) новой камеры.
Это 16 досочек и 4 бруска, горстка шурупов.
Скрутить 2-3 часа работы.
А на подготовку, "зарядку" материала ушла неделя, если не больше. Делайте вывод.
По слоям, новая 3-х слойка с другой геометрией работает сильнее и мягче 5-ти слойной, но трудоемкость выше в 2 раза.
На уровне просто стопка дощечек на верстаке - "камера" тоже прекрасно работает.
Размеры возможно будут важны если вы строите некий конструктив из блоков или сегментов по разным частотам, но я до этого еще не дошел.
Длину, ширину, высоту делайте разумные под себя, теснить без нужды не надо.
Чего не стоит делать? Использовать оцинковку,утеплители на фенольном связующем..Про алюминий уже писали.
Да и обычное дерево тоже не надо, что уже показал опыт.
Вкладываться в материал надо по полной, камера не безобидная игрушка.

Спасибо за ответ. Я прочитал все ваши посты, заметил вы используете отличную методику от автора- Валерия. Заряжаете доски какими то программами, распологаете какие то устройства и т.д. Вот насчет оцинковки, чем вы ее заменил?
Утеплитель вы сами какой применили?

Евгений 15.03.2017 00:47

Re: Камера Райха
 
Да все совершенно сейчас по другому, оттолкнулись от Валериных наработок и дальше понеслось..
Оцинковка заменена сейчас деревом (специальным), утеплитель - нетканный материал прошитый стеклониткой. Как называется не знаю, бирки не нем нет.
Фото если надо - сделаю.
Он недорогой и что важно не толстый, где то 3 мм.
Из строительных именно утеплителей, что не содержат фенолов это:
Шелтер Экострой он же синтепон, Урса pure one и что то вроде делает Кнауф.
Шелтер у меня есть в наличии, но использовать его сразу отказался, это совсем не то что надо.

Евгений 15.03.2017 00:48

Re: Камера Райха
 
Да все совершенно сейчас по другому, оттолкнулись от Валериных наработок и дальше понеслось..
Оцинковка заменена сейчас деревом (специальным), утеплитель - нетканный материал прошитый стеклониткой. Как называется не знаю, бирки не нем нет.
Фото если надо - сделаю.
Он недорогой и что важно не толстый, где то 3 мм.
Из строительных именно утеплителей, что не содержат фенолов это:
Шелтер Экострой он же синтепон, Урса pure one и что то вроде делает Кнауф.
Шелтер у меня есть в наличии, но использовать его сразу отказался, это совсем не то что надо.
Урса это стекловата.

mastak 15.03.2017 00:51

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21836)
Да все совершенно сейчас по другому, оттолкнулись от Валериных наработок и дальше понеслось..
Оцинковка заменена сейчас деревом (специальным), утеплитель - нетканный материал прошитый стеклониткой. Как называется не знаю, бирки не нем нет.
Фото если надо - сделаю.
Он недорогой и что важно не толстый, где то 3 мм.
Из строительных именно утеплителей, что не содержат фенолов это:
Шелтер Экострой он же синтепон, Урса pure one и что то вроде делает Кнауф.
Шелтер у меня есть в наличии, но использовать его сразу отказался, это совсем не то что надо.

Такс имеем внутренний слой это специальное дерево- насколько специальное? Самому реально получить? Сделайте фото этого утеплителя, посмотрю, что это такое.
Насчет Шелтера, почему он не то что надо? Есть подозрения?
Стекловату разве можно?

Евгений 15.03.2017 00:56

Re: Камера Райха
 
Да все реально получить, если вложить тысяч 150 рублей)) просто у меня все под рукой есть, так уж сложилось исторически.
Шелтер это ПЭТФ вроде как, простая чуйка говорит что не надо его, лучше Урсу.
По материалу сделаю фото, берите его не ошибетесь. Спрошу на базе как он идет по документам и кто поставщик.

mastak 15.03.2017 01:03

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21839)
Да все реально получить, если вложить тысяч 150 рублей)) просто у меня все под рукой есть, так уж сложилось исторически.
Шелтер это ПЭТФ вроде как, простая чуйка говорит что не надо его, лучше Урсу.
По материалу сделаю фото, берите его не ошибетесь. Спрошу на базе как он идет по документам и кто поставщик.

Хорошо, а вату металлическую использовали или нержавеющую? Где брали если не секрет?

Строитель 15.03.2017 01:07

Re: Камера Райха
 
Давече побывал в Камере.
Времени было ограниченное количество, поэтому пробежались, так сказать, по верхам. 5 минут без И-2 для пробы, а потом Базовая чистка 5 минут, Базовая гармонизация 5 минут, Эфирное тело 5 минут, Потоки Мира 7 минут.
Да, она работает! Если сравнивать с камерой в Артефактах, то эту можно охарактеризовать как мягкая уверенная Сила. Заходишь и так это мягонько но мощно начинается процесс! СРАЗУ!!! Проработка Тела, каналов, кокона, органов, потоков, на каждой программе все течет по разному.
Базовая чистка- как сетка из эл тока в горизонтальной плоскости движется сверху вниз через все тело-кокон и выдавливает шнягу из тебя.
После этой программы все присутствующие начали просто весело разговаривать, а потом смеяться. Думаю,что это была просто реакция организма на: ну вот наконец-то полегчало:)
Базовая гармонизация принесла с собой фантомные боли в местах старых травм\переломов. Как будто там ершиком прочищают.
Эфирка- накачивал в себя в кокон энергию, как в воздушный шарик. Мне понравилось.
Потоки мира- взуализировался светящийся энергетический поток-столб, состоящий из множества потоков-каналов, по которым течет энергия. В момент начала работы с ним в комнате у второго, отключенного от сети и разряженного И-2 загораются светодиоды и начинают моргать. И это при том, что со слов хозяина он их вообще через меню отключил :confused::rolleyes::D
Вот такой короткий опыт посещения Камеры.
Огромный респект всем кто приложил свои знания, силы и средства в процесс появления такого мощного артефакта....
Благодарю!
зы Видимо будет продолжение....

mastak 15.03.2017 01:16

Re: Камера Райха
 
Строитель, сам собирал камеру?

Строитель 15.03.2017 01:32

Re: Камера Райха
 
Нет, был в гостях...

Валерий 17.03.2017 20:45

Re: Камера Райха
 
Вложений: 1
Проделал опыт с зарядкой батареек, аккумуляторов и конденсаторов в кабине Райха в течение суток.

Пальчиковые батарейки

До (вольт) После (вольт)
1. 1,237 1,238
2. 1,499 1,500
3. 0,626 0,646
(Мили вольты)
4. -27,5 +22,7


Аккумуляторы для шуруповёрта

(Вольты)
1. 0,00 0,00
2. 8,58 9,36

Конденсаторы 2000 мкф 50 вольт

(миливольты)
1. 0,7 117,7
2. 0,7 130,4
3. 0,7 129,2

Евгений 19.03.2017 00:52

Re: Камера Райха
 
По аккумуляторам я уже писал.
Восстановлены полностью 2 штуки комплект Макита. 100 мм крутит спокойно, а это значит что все ОК.
Шуруповерт Хитачи. Один аккумулятор работает стабильно, второй совсем убитый неожиданно сдох. Потом также неожиданно заработал. Причем без какого либо воздействия, находясь удаленно в другом здании. Разберусь в причине потом.
Правда это все сделано не в камере Рейха, а в зарядной камере, но благодаря первой.
Валере подсказка - если работать Райхом - то указанные предметы надо как минимум вращать, тогда будет толк.

Евгений 19.03.2017 01:01

Re: Камера Райха
 
Вложений: 2
Прибор который оказался необычайно полезен - простейший китайский с функцией измерения частоты, режим Hz.
Работает без подключения куда либо, либо с опорой на тело (общий провод).
Разместить в камере, вдоль/поперек металлической ваты, дерева, щита, рулона и тд.
Можно постучать, попросить другого человека провести рукой, пластиковой щеткой и тд..
Эффект как правило будет и он виден.
Второй шаг поработать с катушками и посмотреть как они устроены. Совместить катушки и камеру, щиты, рулоны мет ваты и тд..
Сделать выводы.
Все просто и наглядно. На фото частоты без катушек.

Евгений 19.03.2017 01:08

Re: Камера Райха
 
Вложений: 2
Теперь материал утеплителя. Этикетка ничего не дала.
Название материал нетканный, длина рулона 50 метров. Ширина 1,59 м. толщина 2,5 мм.
Прошит стеклониткой.
Фото приложено.
Обработанный материал работает значительно лучше.

Евгений 19.03.2017 01:33

Re: Камера Райха
 
Серединный слой выполняем витым. Раскладываем на верстаке нетканный материал. На него наносим метвату тонким слоем в женский чулок. Прижимаем сверху таким же слоем. "Склеиваем".
Нарезаем полосками шириной чуть толще спичечного коробка. Закручиваем против часовой.
Заполняем щит от периметра в центр.
Расход материала при этом вырастает относительно прямых слоев примерно в 2,5 -3 раза, но зато вырастает мощность и безопасность.
Каждую полоску "подклеиваем" металлом к предыдущей, сохраняя непрерывность нашей "колбаски".
Кладем Hz метр в центр и производим какое то воздействие на начало колбаски. Смотрим на прибор.
Делаем выводы.

Alex Formatt 19.03.2017 01:52

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21908)
Закручиваем против часовой.

Картинку можно? Хотя бы схематическую. А то каждый автор имеет ввиду разное, говоря про направление.

Евгений 19.03.2017 02:01

Re: Камера Райха
 
Теперь самый интересный опыт.
Дома на полу лежат 2 готовых щита размером 1.5 метра на 1 метр. Лежат торцами друг к другу, просвет между ними 10 см.
На первый щит располагаем Большую МР, на второй щит кладем Малый МР и бублик Основной.
В мастерской за 30 метров, в другом здании собираем 3-й щит.
При этом начинается дикий перегруз. Надо учитывать что мы уже довльно таки закаленные. Кажется что весь "заряженный" материал начинает кидаться на тебя из всех углов..мы серьезно обсуждаем, что его надо хранить в отдельной комнате.
Через несколько часов, буквально падаешь с ног. Болит все, мышцы и тд.. усталость.
Адская работа. Особенно с полосками ваты.
Подсказка "случайно" пришла сегодня, вот опять таки новое видео от Мишина.
https://www.youtube.com/watch?v=ExKeVtpFLTM
Те же самые эффекты...та же схема
На первом щите у меня статика с ЭМ компонентой, на втором чисто "статика". И большой удаленный резонатор в мастерской.
То же самое сделали неделю назад наши коллеги см отзыв Строителя.
Теперь выводы из небольшого пока опыта, будут уточнения.
Такое мощное воздействие должно быть дозированным, не надо работать до последнего как мы..Вполне достаточно 20-30-40 минут, а не рабочую смену.
Разделение катушек по щитам дает значимое усиление.
Думаю очень хорошо будет сделать круглые мини -щиты под каждую катушку, чтобы работать в камере удаленно.
Это я проверю.
По физике тела. Через день наступило облегчение и куча всего слетела. Именно не энергоинформационного толка, а конкретно по тушке. Например по мышцам и отложению солей. По вирусягам.
Но долбать себя сильно не надо, надо дать возможность организму запустить восставноление себя.

Евгений 19.03.2017 02:04

Re: Камера Райха
 
Ну и последняя новость.
Сделал щит с катушкой внутри. Очень мощно опять таки. Эффекты очень интересные,
Катушка ни к чему не подключена.

Евгений 19.03.2017 02:09

Re: Камера Райха
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 21909)
Картинку можно? Хотя бы схематическую. А то каждый автор имеет ввиду разное, говоря про направление.

Направление штука относительная.

Валерий 19.03.2017 11:58

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21905)
По аккумуляторам я уже писал.
Восстановлены полностью 2 штуки комплект Макита. 100 мм крутит спокойно, а это значит что все ОК.
Шуруповерт Хитачи. Один аккумулятор работает стабильно, второй совсем убитый неожиданно сдох. Потом также неожиданно заработал. Причем без какого либо воздействия, находясь удаленно в другом здании. Разберусь в причине потом.
Правда это все сделано не в камере Рейха, а в зарядной камере, но благодаря первой.
Валере подсказка - если работать Райхом - то указанные предметы надо как минимум вращать, тогда будет толк.

Женя, ты говоришь о восстановлении аккумуляторов и последующей зарядке от сети, а я просто проверил возможность накопления энергии разными устройствами в кабине Райха без каких либо иных воздействий. То есть тупо возможность аккумуляции энергии предметами помещёнными в кабину Райха.

Admin 19.03.2017 18:01

Re: Камера Райха
 
Рекомендую вместо Мишина послушать Шефа (того который Романофф). Он другую часть бредит, но в целом МНОГО больше правильного говорит.
А про электростатическую компоненту есть такой товарищ Sergey Deyna - вот посмотри внимательно ВСЕ его видео. на канале его. Я не говорю что Мишин не прав, я просто вижу что он не впиливает или впиливает но не договаривает малек много. По Валериным же опытам общения он просто слушать не хочет (я ранее махнул рукой на попытки общения - они всегда односторонние, в смысле он говорит но не наоборот). Я не отрицаю что я например тоже в первую очередь доверяю себе. :)
Но есть нюансы где я понимаю наше ударенное на голову состояние и учитываю разную информацию до кучи. Это так...

Admin 19.03.2017 18:08

Re: Камера Райха
 
Про частотометр в камере и прочее.
Наш мир по сути есть большая стоячая волна, хотя все же мне больше нравится - тороидальный вихрь, правда это почти одно и тоже, но в терминологии волна не всегда правильно представляется. Внутри пространства и существа и процессы- они более малые волны и они вложены в большую. Это одна из причин почему ГЕОМЕТРИЯ (размеры и пропорции камеры) так важны, а также ВАЖНО как именно выполнены УЗЛЫ (углы). И с этой точки зрения сдвиг на несколько сантиметров МОЖЕТ влиять. Потому что стоячая волна вокруг (та самая кооторую видно в колбе лампы дневного света длинной от качера или теслы) имеет узлы и пучности и надо чтобы камера в них "вписалась"....
Это краткая лирическая версия.

На тему энергоконцентрации та же фенька, чтобы что-то аккумулировать надо сначала сделать сброс (точку с пониженной плотностью).
Камера является концентратором в силу геометрических свойств и распределения условно полей на "обкладках". На том же принципе в изумрудах вода становится овп-отрицательной и не только.
Утрированно это можно представить как замкнутый объемный кондер с разной площадью поверхностей, но чтобы впилить как оно работает, надо представлять корректно как работает кондер. А он работает совсем не так как нам вещают. Физики в смысле. Надеюсь тут все знают что "заряд" обкладке не принадлежит и не заряд он вовсе а тоже вихрь...

Admin 19.03.2017 18:18

Re: Камера Райха
 
https://www.youtube.com/watch?v=Fyojyt8J_UQ
не лучшее видео на эту тему, но лень искать. Было еще
вот например
https://www.youtube.com/watch?v=1mPffRoqUtM
https://www.youtube.com/watch?v=-QbbQquWVkk
https://www.youtube.com/watch?v=lDBPPMBXgyg
https://www.youtube.com/watch?v=A4vO2rLvtug
вот накидал :)
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмужения - микровселенную.

Alex Formatt 20.03.2017 02:00

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 21928)
ГЕОМЕТРИЯ (размеры и пропорции камеры) так важны, а также ВАЖНО как именно выполнены УЗЛЫ (углы). И с этой точки зрения сдвиг на несколько сантиметров МОЖЕТ влиять.

Кто бы дал правильную геометрию...:rolleyes:

Строитель 20.03.2017 21:56

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 21935)
Кто бы дал правильную геометрию...:rolleyes:

Постом выше от Михаила:
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмущения - микровселенную.
:D:);)

Евгений 20.03.2017 22:08

Re: Камера Райха
 
Известно, что все камертоны поглощают и излучают одну ноту – «ля». Почему? Очевидно, всё дело в длине волны звука. Чтобы узнать длину волны, надо скорость её движения разделить на частоту. Скорость звука в воздухе равна 343 м/сек. Делим на частоту 440 Гц. Таким образом, длина волны звука «ля»: 343/440 Гц.=0,77954 м.
Следовательно, полноволновой вибратор, по отношению к ней, должен примерно равняться 78 см. Но ведь это – среднестатистическая длина позвоночного столба взрослого человека. И, поэтому, человек является камертоном, сам по себе. Мало того. Ширина его грудной клетки равняется половине длины этой волны, а расстояние между ушными раковинами – четверти! То есть, как минимум тремя своими параметрами человек настроен на ноту «ля», как вибратор.
В спектре человеческого голоса, этот звук, остаётся основополагающим, на всю жизнь. Растёт человек – изменяется позвоночник. Проследим изменения в критические периоды жизни человека соответствующие ряду чисел Фибоначчи.
В 5 лет позвоночник, по сравнению с первоначальным, удлиняется вдвое. Формируется первый октавный промежуток голоса. Человечек вступает в период отрочества.
В 13 лет длина позвоночника становится втрое длиннее. Заканчивается отрочество. Диапазон голоса представляет последовательность: опорный тон (1) – октава (2/1) – кванта (3/2). Именно благодаря кванте, мы считаем, что у подростка, идёт «ломка» голоса
Далее – юность. К 21 году завершается учетверение позвоночника. С окончанием юности, формирование организма, в основном, завершается. Голосовой диапазон расширился до двух октав (4/1)..
Говорят, что великие поэты, поневоле, провидцы. Ведь Владимир Маяковский, не зная всех этих тонкостей, каким-то поэтическим озарением назвал свою поэму «Флейта-позвоночник», в которой провозгласил: «Я сегодня буду играть на флейте. На собственном позвоночнике».
Источник:
http://www.kramola.info

mastak 20.03.2017 22:54

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 21935)
Кто бы дал правильную геометрию...:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Строитель (Сообщение 21945)
Постом выше от Михаила:
да, при работе и2 у нас снята необходимости встраиваться в картину волн вокруг ( в камере тоже) потому что мы создаем локальный центр возмущения - микровселенную.
:D:);)

Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.

Евгений 20.03.2017 23:04

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от mastak (Сообщение 21949)
Это намек какой то.

Намек очень простой.
Щит от которого накрыло всех равен точно длине волны на частоте 433.
Первая камера с точностью до сантиметра получилась 1 и 1/2 волны.

Евгений 20.03.2017 23:13

Re: Камера Райха
 
Вложений: 1
Фото и размещение катушек, продублирую сюда, для сохранения целостности темы.
Итак на первый щит кладем Основную или Большой МР.
На второй щит кладем другие катушки.
На приборе выставляем ведущей первую катушку, так лучше.
Аналогичный опыт провели в другой камере, где 1 и 1/2 размер. Валере, я тоже все рабочие материалы скинул, он будет проверять на своих конструкциях.

Alex Formatt 20.03.2017 23:22

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 21950)
Намек очень простой.
Щит от которого накрыло всех равен точно длине волны на частоте 433.

А почему за основу взяли 433, а не 440?

Admin 20.03.2017 23:25

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от mastak (Сообщение 21949)
Это намек какой то. Типа И2 купите и не надо вам размеров.. А вот не хочет человек покупать его например, денег столько нет.

Какой нахрен намек если И2 и купить то фактически не очень льзя :) Насколько я в курсе (я могу быть не точно актуально в курсе) еще 4шт из ЛЕТНЕЙ скидочной очереди ( у 3х разных дилеров) и еще некоторое число не скидочных, тоже летних не отпущено. Пока мы конечно не закрыли процесс производства (хотя я не шутил про это, зависит от того будет ли меня процесс дергать или адаптируется на минимум моего времени), но это не тот товар что лежит и пойди купи. Он делался под тех кому надо и кто понимает и я не кому никаких намеков не даю.

НА тему самоделок я тоже сказал - что в каком-то объеме все будет. Полноценный и2 может и не выйдет сделать (есть причины по которым так и дело не только в ноухау), но когда-нибудь придем к возможности сделать что-то ....

Однако вернувшись к постам выше. Вы вааааааааще о чем ? нормальная камера, которую описывает Евгений или Валера, по МАТЕРИАЛАМ дороже прибора!

ЗЫ про ноты. С нотами все сложно. Тем более если равнять на рост. Рост у всех разный. Гномы вон были 20см от росту (см исследования космопоиска и не только и ссылки мои на чуть больших карликов глубин из истории засыпанных китайцев). И Рост людей в наших текущих телах тоже - переменная штука. Хотя и может быть КРАТЕН.
Я бы исходил из того что БАЗОВАЯ длина волны (и нота ЛЯ на ней имеет действительно не просто так свое расположение) связана с ГЕОМЕТРИЧЕСКИМИ характеристиками самого мира, который, я кстати уверен, не шар :)
... и вот прикол.... несмотря на то что базовая длина волны - единая, есть еще субвибрация и она на разной широте будет СИЛЬНО разлачаться. Это измерено аппаратно. Т/е есть особенности территории, но факт то, что например на тихоокеанском побережье 4твертушку от нч колебаний статики почти на 40%% выше чем в европе/рф.
Собственными руками измерял.
Также задумайтесь почему в США 60 герц а у нас 50 кроме теории заговора чтобы нам было хуже а им лучше :) думаю там прозаичнее.
А уж что это "случайно" так вышло я и вообще не предполагаю. Но реально измеренное отличие - выше.

Admin 20.03.2017 23:26

Re: Камера Райха
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 21952)
А почему за основу взяли 433, а не 440?

Потому что блин читать сеть на эту тему, хотя можно и вообще уйти читать про 8ми нотную систему.

Admin 20.03.2017 23:27

Re: Камера Райха
 
Да, Жень, про камертоны не шути :) у меня тут их от акутоники штук 40 лежит, они все на разные частоты :) :) :) :) и еще с биениями.... те что я на мистерии таскал.

Admin 20.03.2017 23:28

Re: Камера Райха
 
Прошу заранее извинить я немного в агрессивном настроении сегодня из-за творчески активного-делательного состояния по прочим делам. Поэтому выражаюсь как умею :)


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot