QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие вопросы (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Вопросы по работе форума (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=92)

bobogan1 13.09.2018 04:09

Re: Вопросы по работе форума
 
Ссылки на файлы нерабочие в разделе \ Самоделки \ Трансвер . Они были на опенмагик, которого уже нет.

Агни 13.09.2018 17:36

Re: Вопросы по работе форума
 
Там запасная ссылка есть.

bobogan1 13.09.2018 18:44

Re: Вопросы по работе форума
 
Да, точно, как то не заметил её :).

leks 06.11.2018 21:12

Re: Вопросы по работе форума
 
есть такая идея понимая занятость ув.Михаила, систематизировать вопросы к нему. т.е в определенной ветке люди задают вопросы админу, которые не явл. личными, и если этот вопрос интересен и популярен поддержан не одним пользователеи, человек отвечает для вопрошаемых открыто в опредеоенной ветке. разве это плохо? просто отдельному чел сложно достучатся до чел которыйограничен в свободном времени

Иван Самоделкин 07.11.2018 09:00

Re: Вопросы по работе форума
 
Согласен с leks. Многие вопросы остаются без ответа. Если Михаил будет давать ответы в специальной ветки, то далее ответы можно самостоятельно перенести в тему к которой они относятся.

Admin 12.11.2018 06:32

Re: Вопросы по работе форума
 
ну не знаю :) я стараюсь реально раз в неделю-две или чаще быть тут и ответить на все что вижу в непрочитанных темах, если вижу что ответ уже дан, то иногда молчу. Так что не думаю, что надо отдельную тему... ну и вообще идея ресурса в том, что отвечаю не только я и далеко не только я.... Если Михаил пропал то что конец света ? :) тут куча людей, прошедших все темы, давно практикующих, имеющих массу изделий и самоделок и тд.
Короче если я что пропустил - повторяйте. Если что-то сверх срочно-актуальное попросите форумчан меня дерунть через телеграмм...

Иван Самоделкин 12.11.2018 08:31

Re: Вопросы по работе форума
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 28170)
Короче если я что пропустил - повторяйте.

В теме про самодельный активатор задавал вам вопрос про использование и2. 2 раза. Но ответа так и не получил.

Alex Formatt 15.12.2018 18:49

Re: Вопросы по работе форума
 
Я тоже два раза вопрос задавал в теме Панацея

EnergyManiac 07.02.2019 23:07

Re: Вопросы по работе форума
 
Я неделю зарегистрироваться не мог на данном форуме, это у вас прикол такой или проверка на вшивость? Что за вопрос такой случайный при регистрации "По кругу расположены сектора его" ??? Вы издеваетесь над людьми или как? Я представляю сколько человек не могут зарегистрироваться на данном форуме просто не понимая, что вы от них хотите!!!

Alex Formatt 08.02.2019 00:08

Re: Вопросы по работе форума
 
Цитата:

Сообщение от EnergyManiac (Сообщение 28841)
Я представляю сколько человек не могут зарегистрироваться на данном форуме просто не понимая, что вы от них хотите!!!

Просто надо форум прочитать от и до (читать можно и без регистрации), тогда и ответ на "случайный" вопрос легко ищется, во-первых. А, во-вторых, и на многие другие вопросы тоже.
Если человек не удосужился ознакомиться с уже накопленной информацией и просто так зарегистрируется на форуме, то будет задавать вопросы, на которые уже отвечали раз -ннадцать. Так понятно, что от людей хотят?

Petr99 08.02.2019 04:27

Re: Вопросы по работе форума
 
И никто вам не обязан предоставлять возможность регистрации, форум доступен для чтения и без регистрации. Это к тому, что не очень хорошо начинаете - третье сообщение и уже с грязью.

АнатолиК 08.02.2019 09:17

Re: Вопросы по работе форума
 
Веет новинками :)

Владимир Ш. 08.02.2019 14:14

Re: Вопросы по работе форума
 
Да-да, все как обычно ))

Sergey.V 08.02.2019 15:25

Re: Вопросы по работе форума
 
Я также с "....тором" немного помучался при регистрации. Зато было интересно. Примерно так же, как найти пароль к разделу с практиками)

кимили 08.02.2019 20:23

Re: Вопросы по работе форума
 
Маниак, вы молодец, что "зарегистрировались":)
+ за настырность)
только вот... форум... он добрый и даёт синергию, ну, ежели вы готовы.
а вы с момента регистрации уже и тем успели наплодить.
попробуйте ( предыдущее слово мегакапсом!) почитать форум!
"почитать"= 6 мес- год- два года...
а стартовать писать предложения и вопросы архиважные тогда, когда хотя бы первые 6 мес пройдут в чтении.
прям, от всех форумчан желаю!
PS и ник... рассмотрите "потенциал" оного со всех сторон)
мудрости и спокойствия)

Игорь 08.02.2019 21:56

Re: Вопросы по работе форума
 
Ага, я 5,5 лет назад тоже начинал задавать глупые вопросы. На что мне посоветовали почитать форум. И я начал его читать практически всё подряд. И многие вопросы отпали и многие знания появились. А, если и возникали воппросы, то уже другие, на основе прочитанного, на которые я в основном ответы получал на форуме. Очень верный подход. Так что читайте и не возмущайтесь.

EnergyManiac 08.02.2019 22:33

Re: Вопросы по работе форума
 
Я всё понял, можете убирать попкорн, боевика не будет, сижу читаю

Иван Славов 04.03.2019 04:40

Re: Вопросы по работе форума
 
Ошибся, сорри.

Admin 08.03.2019 18:53

Re: Вопросы по работе форума
 
подсказку по регистрации из сообщения убрал, ибо нефиг. А полтора месяца регистрация вообще была закрыта по ряду причин. И так бывает (на мое усмотрение). Форум для постоянных читателей и пользователей в том числе бесплатных самоделок совершенно открыт :) потому что все понятно. Будьте мягче. Каждый форум - это чей то дом, в котором свои правила. В этом - такие. Это обосновано очень.

Вагнер 14.03.2019 10:55

Re: Вопросы по работе форума
 
Сегодня зарегистрировался на форуме. После регистрации возникло ощущение, как будто меня приняли в семью. Появилось ИСС (легкость, радость). На мне два БЖ и кулон Панацея. Возможно благодаря им возникло это ощущение. Спасибо.

Владимир Ш. 14.03.2019 14:28

Re: Вопросы по работе форума
 
Добро пожаловать!
:)

Иван Самоделкин 17.03.2019 00:54

Re: Вопросы по работе форума
 
Как то так получилось, что на форуме нет раздела для изделия "Цветные сны".

Игорь 17.03.2019 10:53

Re: Вопросы по работе форума
 
А разве бывают ч/б?

РазнаЯ 25.10.2019 21:42

Re: Вопросы по работе форума
 
Подскажите пожалуйста как написать Сабанду - у меня почему то нет такой функции в выборе когда нажимаю на ник

РазнаЯ 25.10.2019 22:21

Re: Вопросы по работе форума
 
Извините:)Вопрос снимаю. Уже написала :)

РазнаЯ 26.10.2019 21:06

Re: Вопросы по работе форума
 
Написала заявку Сабанду с просьбой дать мне доступ в раздел И2. Почему то тишина..А кто ещё может дать доступ?

Admin 26.10.2019 23:58

Re: Вопросы по работе форума
 
может быть будет ЛОГИЧНЫМ понять, что он не находится на дежурстве24x7 и это его добровольная общественная обязанность? Вы уже неделю ждете или две? Вы купили И2? я жалею что Вам его продали с таким подходом. Я доходчиво объяснил или надо еще? Имейте терпение. Грррррррр.

Admin 27.10.2019 00:00

Re: Вопросы по работе форума
 
Я бы может так не писал, но это не первое полное отсутствие терпения и желание подергать всех, научитесь адекватному отношению к окружающим если хотите остаться в сообществе этом.

РазнаЯ 27.10.2019 00:11

Re: Вопросы по работе форума
 
Ну простите меня,торопыгу :) Я работаю над этим своим костяком. Вот как раз И2 мне в помощь :) Ну надеюсь :) И претензий никаких то и нет.Детская какая то нетерпеливость и суетливость прорабатывается. Учусь,Михаил :) Старательно и каждодневно :) И помощь народа с форума реально неоценима.Как то у меня по этой теме оказалось много перекосов.

РазнаЯ 27.10.2019 15:15

Re: Вопросы по работе форума
 
:) спасибо за доступ в раздел :) Заодно проработала мнение " за спрос не дают в нос" :) Но ощущение,что здесь семья не исчезло :) Главное же сделать верные выводы.Тонуть в обидках и страхах "получить в нос" вообще не вариант. Вот благодаря изделиям Михаила я уже могу видеть,что можно реагировать и воспринимать иначе. И исцеляется патологическая стеснительность и суетливость и страх,что меня просто проигнорят. Благодарю за поддержку и понимание :)

Игорь 26.12.2019 22:32

Re: Вопросы по работе форума
 
А это нормально, когда на форуме есть 2 человека с практически одинаковыми логинами - разница только в точке. Т.е. я - Игорь и ещё некто - Игорь. (с точкой).
Я, например, не сразу понял, как я мог раздвоиться.

Admin 27.12.2019 12:49

Re: Вопросы по работе форума
 
ну это не является проблемой точно.... например на ММ у меня логин с подчеркиванием, потому что просто Михаил было занято еще много лет назад. И этому логину с подчеркиванием уже лет 10... ну что тут теперь....

Игорь. 21.03.2020 19:25

Re: Вопросы по работе форума
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 31125)
А это нормально, когда на форуме есть 2 человека с практически одинаковыми логинами - разница только в точке. Т.е. я - Игорь и ещё некто - Игорь. (с точкой).
Я, например, не сразу понял, как я мог раздвоиться.

Игорь, ну Вы раньше меня на 4 месяца на форуме зарегистрировались, вот Вам и повезло больше, а я теперь с точкой прописан :)

bobogan1 29.03.2020 09:38

Re: Вопросы по работе форума
 
кстати, не работают ссылки в разделе модули к БЖ

Иван Самоделкин 29.03.2020 10:08

Re: Вопросы по работе форума
 
Если раздел досмотреть до конца, то можно увидеть ссылку с названием "Все модули". По ней все прекрасно скачивается. Остальные ссылки ведут на старый форум, который сейчас отключен.

bobogan1 29.03.2020 15:01

Re: Вопросы по работе форума
 
понял, спасибо.

bobogan1 29.03.2020 15:17

Re: Вопросы по работе форума
 
не нашел...

Иван Самоделкин 29.03.2020 18:32

Re: Вопросы по работе форума
 
Вложений: 1
https://support.quantummagic.org/att...1&d=1585492278

bobogan1 29.03.2020 20:16

Re: Вопросы по работе форума
 
http://files.quantummagic.org/_files/Modules.rar Нашел :)
Просто искал в другом разделе, а оказалось в самоделках... в общем поиск рулит. Ну и спасибо за подсказку-скрин :)

Фотиния 30.09.2020 10:51

Re: Вопросы по работе форума
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, несколько дней назад в разделе семинаров, мне были доступны другие темы, сейчас я их не нахожу ( прослушана тема 1+практики), конкретно про тему Личные миры, практики обсуждение от 09.09.20 и тема 12 в аудио в записи. Заранее спасибо за ответ


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot