QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   АМБ2 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=413)

Владимир Ш. 17.05.2019 07:20

Re: АМБ2
 
Были (да и продолжаются) некоторые эффекты, которые я никак не мог сформулировать комплексно.
У Владимировича получилось это сделать идеально. Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом.
Всё то же самое, один в один.

Байес 17.05.2019 07:33

Re: АМБ2
 
АМБ2 - это какая-то нескончаемая батарейка, я практически перестал уставать. Час в бассейне нон-стопом, после которого я какое-то время тупил на работе и вырубался вечером, я теперь вообще не замечаю. Ну и давняя моя мечта, кажется, сбылась: сократилось время на сон. Всю неделю сплю по 6 часов и нормально.

Голова ясная, думать стало проще, концентрироваться проще, состояние позитива и драйва не отпускает.

Михаил, огромное спасибо, изделие шикарное.

Бисо 17.05.2019 10:05

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29856)
12) пандора-плюс — это ядра пандоры+интеграция с пандорными изделиями и третий тип КО пандоры (вообще амб2 содержит 3 типа КО пандоры)

А это что за новинка намечаеться с третьего типа КО Пандоры? Или это будет Яблоко? :)

Вагнер 17.05.2019 10:40

Re: АМБ2
 
На работе чехарда. Надеюсь за выходные все образуется.

В жизни начались реальные изменения.

Mихаил, благодарю Вас за чудесное изделие!

Petr99 17.05.2019 11:46

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 29858)
Были (да и продолжаются) некоторые эффекты, которые я никак не мог сформулировать комплексно.
У Владимировича получилось это сделать идеально. Присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом.
Всё то же самое, один в один.

Мне интересно, это мы такие инкубаторские (в общем похожие друг на друга) или это программа так отлажена в АМБ2, что примерно одновременно отмечаем примерно одинаковые аспекты влияния АМБ2!!!:confused:

Дмитрий Т 17.05.2019 17:08

Re: АМБ2
 
Да функциональчик интересный, сегодня решил одевать браслет без других артефактов, как-то сильнее начал действовать (Ранее одевался с первым АМБ)

Admin 17.05.2019 17:32

Re: АМБ2
 
ну у всех примерно схожий опыт использования изделий, и одновременное начало использования амб2, все конечно разные, но амб2 наверное чуть мощнее этой разницы, поэтому идет своим путем... но могу заверить что есть и те, кто не может ярко сформулировать что там вообще у них происходит (даже так), на фоне общего разного яркого-жизненного. Это как всегда и нормально.

Admin 17.05.2019 17:41

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 29860)
А это что за новинка намечаеться с третьего типа КО Пандоры? Или это будет Яблоко? :)

Пока эта новинка - амб2 :) а далее - посмотрим... в принципе первых двух вариантов на все хватает, как пойму что нет, так сделаю новинку, а пока не надо. А яблоку пока нет ресурса на само производство/не до него.

Дима Бо 17.05.2019 21:36

Re: АМБ2
 
"перевод сознания в альфу" видимо и дает более яркие сны)

Владимир Ш. 17.05.2019 22:32

Re: АМБ2
 
Ко мне приехал коммерческий браслет. Такой стильный! Я прямо влюбился, не знаю почему ) ну вот нравицца он мне! )))
В итоге на мне сейчас два АМБ2: трансляционно-заряженный тестовый и коммерческий.
Эффекты все те же, только намного мощнее. Намного!! Такое чувство, что добавление второго браслета увеличивает эффективность сильно больше, чем в 2 раза. Переход количества в качество )
Спокойствие временами приходит такое, что... что с непривычки даже немного беспокоит как-то )))
В общем, моим тараканам в голове он не нравится ) а вот мне - очень!

Алексей 17.05.2019 22:46

Re: АМБ2
 
Собрал свои наблюдения за период ношения тестового амб2. Видел описание Михаила, но специально еще не читал, так что можно считать отзыв «чистым».

Вообще амб2 получился невероятным, причем я знаком со многоми изделиями QM, и этот браслет это прям новый уровень, в плане его силы и качетсва воздействия, лично я был удивлен, и я так понимаю что сама технология «зарядки» особо не поменялась, а значит это начинка как-то совсем по другому сделана. Пусть Михаил меня поправит, если что не так написал.

Первое - очень мощно восстанавливает (в том числе отпускают физические блоки), делает собранным и целостным. Процесс восстановления был интенсивным первые дни, и сейчас уже заметно слабее, но работа все еще идет, и мне кажется будет идти еще долго. И по началу это было даже забавно в том плане, что на восстановление тратилась не моя энергия, ну либо моя, но которую докачивал браслет. т/е это был активный внутренний процесс, но я от него уставал не потому что сил уже нету, а потому что ну просто второй день подряд он идет и идет:) это как например отжиматься, но мышцы не болят, и ты все отжимаешься и отжимаешься, и устаешь не от закончившихся сил, а от факта отжиманий:)

Тут уже писали про перепросмотр - я несколько раз ловил себя на таком. Например, стою в окошко смотрю, и вспоминается какая-то ситуация, которая была давно и я про нее вообще забыл десять раз, в которой что-то произошло, что-то меня зацепило, и возникли сильные неприятные состояни/ощущения. И после этого я думаю «да это же фигня какая-то, чего я тогда так среагировал и запаривался». т/е произошла переоценка. И это все на автопилоте.
И тут я думаю «а чего это я вообще вдруг сейчас про ту ситуацию вспомнил?»… И таких вот перепросмотров/переценок я отследил несколько за период появления у себя амб2, и еще не известно сколько прошло незамеченных.

В том числе и во снах, потому что несколько ночей были странные сны-ужастики, что-то похожее как от Панацеи, но в меньшем количестве и более серьезные/глубокие вещи затрагивались. Например, из того что помню, приснилось, что тем или иным образом я потерял всех близких мне людей, и меня охватил ТАКОЙ страх одиночества.. который в итоге получилось осознать, прочувствовать, пропустить через себя и отпустить. и как только я это сделал, я проснулся, офигевший, но с большим чувством облегчения.

Кокон уплотнился, очень комфортное состояние «как в танке», и оно устойчивое.

Держит в тонусе, стал более деятельным.

Еще мне кажется в амб2 есть что-то типа модуля/трансляции Истинный вид, или осознаность возросла, потому что появилось такое, что смотрю на что-то/людей/объект и ловлю себя, что я не просто скольжу глазами и вижу замыленный образ, а вижу суть, идентичность, внутри четко отдаю себе отчет что именно я вижу, и какое это по своей сути/свойствам/качествам.

И еще такое наблюдение, с амб2 есть ощущение что я с людьми в городе на разных частотах/волнах/уровнях, не знаю как словами сказать, как-будто какой-то фазовый сдвиг между нами, и это прикольно:)

Иван Славов 18.05.2019 03:39

Re: АМБ2
 
Михаил, в трансляцию АМБ2 входит ли компонент Пандора+ (ведь Вы писали, что Пандора никак в трансляциях).
В трансляцию АМБ на каждые 4 дня (если правильно помню) менялись транслируемые составляющие. Как с АМБ2?
Спасибо.

Admin 18.05.2019 04:08

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 29872)
Ко мне приехал коммерческий браслет. Такой стильный! Я прямо влюбился, не знаю почему ) ну вот нравицца он мне! )))
В итоге на мне сейчас два АМБ2: трансляционно-заряженный тестовый и коммерческий.
Эффекты все те же, только намного мощнее. Намного!! Такое чувство, что добавление второго браслета увеличивает эффективность сильно больше, чем в 2 раза. Переход количества в качество )
Спокойствие временами приходит такое, что... что с непривычки даже немного беспокоит как-то )))
В общем, моим тараканам в голове он не нравится ) а вот мне - очень!

Вообще они должны быть примерно одинаковы (тестовый и коммерческий), так что это скорее именно умножение мощности за счет того что их 2.

Admin 18.05.2019 04:12

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 29877)
Михаил, в трансляцию АМБ2 входит ли компонент Пандора+ (ведь Вы писали, что Пандора никак в трансляциях).
В трансляцию АМБ на каждые 4 дня (если правильно помню) менялись транслируемые составляющие. Как с АМБ2?
Спасибо.

да, тут тоже меняются.... иначе было бы 28 слотов .... кстати возможно туда еще кое что добавится в будущем, соответственно это тогда допишется на все сущесвтующие носители.

Admin 18.05.2019 04:13

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 29873)

Вообще амб2 получился невероятным, причем я знаком со многоми изделиями QM, и этот браслет это прям новый уровень, в плане его силы и качетсва воздействия, лично я был удивлен, и я так понимаю что сама технология «зарядки» особо не поменялась, а значит это начинка как-то совсем по другому сделана. Пусть Михаил меня поправит, если что не так написал.

Поменялось понимание как можно работать с той или иной проблематикой, ну и я сам, очевидно, поменялся за прошедшие годы.... Немножко меньше розовых очков стало :) я всегда старался и наверное по прежнему стараюсь все рассматривать в позитивном свете. Но было много жесткого и кроме понимания я стал не менее позитивен конечно но более реалистом малек ... поэтому амб2 ЖЕСТКОЕ изделие, ибо против лома как известно, ну и все такое.

Admin 18.05.2019 04:19

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 29877)
Михаил, в трансляцию АМБ2 входит ли компонент Пандора+ (ведь Вы писали, что Пандора никак в трансляциях).
.

В трансляциях входят все зарядные компоненты. Мало ли что я когда-то писал... это было тогда а теперь есть то что есть сейчас. Но я не берусь говорить что у нас есть пандора в трансляции. ибо тут это аспект амб2 а не отдельное изделие. Оно интересно в том числе третьей компонентой. Предлагаю самим рассмотреть ее "качество".

Petr99 18.05.2019 07:01

Re: АМБ2
 
Если я правильно понимаю, "тестовый браслет" - это такой трюк, чтобы уж точно апдейт мира прошел как надо, широким фронтом, чтобы распределить бремя на команду, чтобы уменьшить вероятность точечных дребезгов.

GelioS 18.05.2019 10:57

Re: АМБ2
 
Еще наблюдения, которые были:

1) Я недавно поменял сферу деятельности и тут выпадало мне общаться с клиентами. Крупными и классически избалованными. Ряд мероприятий удалось провести на порядок лучше ожидаемого. Меня приняли за своего и достаточно хорошо и позитивно был установлен контакт.
2) Никаких перегрузок небыло. Изделие "лёгкое" и "мягкое" совсем.
3) Меньше и реже стал есть и сбросил примерно 4 кг (последнее время я слегка поднабрал, по этому в самый раз.
4) Травмированная коленка практически прошла. Удивительно для подобного рода травмы, обычно за несколько месяцев у людей идет восстановление и то полностью не завершается.
5) Стал замечать что чаще и проще вижу ауру. При этом чувствую глазами большее количество параметров разглядывая ее. Для меня практически бесполезный скил, не слишком развитый.
6) Общение с окружающими стало менее формальным и более позитивным.
7) Тонус, работоспособность и продуктивность увеличились.
8) Периодически понимаю что чувствую себя своим телом или в теле. Не знаю как назвать это, обычно фоновое восприятие тела у меня скорее как чего то отдельного. А тут чувствуется что меня в него втянуло и я стал им. Слегка странный пункт, возможно связанный с какими то моими личными особенностями.
9) До сообщения про функционал от Михаила я обращал несколько раз внимание что изделие работает с темой финансов. Я даже пытался понять так же как кармель или подругому. Подругому на мой взгляд, хоть одна тема, но не эффекты напрямую не соприкасаются.

Байес 18.05.2019 13:57

Re: АМБ2
 
А карту пробовал кто-нибудь, какие ощущения?

Дмитрий Т 18.05.2019 20:53

Re: АМБ2
 
Все-таки пандора есть в самом браслете АМБ2 т.е. его можно отщипывать?
Или это на карте?
пока своих ощущений не хватает чтобы оценить это поэтому и спрашиваю

Вагнер 18.05.2019 23:19

Re: АМБ2
 
Когда добавляю карту к браслету ощущения становятся ярче и мягче. Если настроение снижается, ментально активирую карту- появляется чувство драйва. Ну и так периодически. Отдельно карту не использовал.

Admin 19.05.2019 03:03

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 29885)
Все-таки пандора есть в самом браслете АМБ2 т.е. его можно отщипывать?
Или это на карте?
пока своих ощущений не хватает чтобы оценить это поэтому и спрашиваю

Три пандоры, но отщипывать не нужно (можно, но не нужно), они используются в нуждах изделия.

Байес 19.05.2019 12:00

Re: АМБ2
 
Снова синхронизмы. Вчера утром делаю зарядку, почему-то возникает картинка со Шварценеггером перед глазами, что фигово ему. Не придал этой мысли значения, мало ли что там мыслемешалка нагенерирует. А вечером читаю новость, что какой-то фанатик напал на него в Африке и ударил ногой в прыжке.

А перед этим был еще случай, приснилась наша бывшая сотрудница, которая год назад перешла в другой отдел. Прихожу на работу, и сразу ее встречаю, хотя мы крайне редко пересекаемся, 2-3 раза в год.

Я в первом сообщении писал, что аджна раскручивается очень ощутимо. Это модуль по изменению восприятия так работает?

Про "буйство красок" кстати коллега верно написал, плотность потока восприятия выросла. Идешь по улице, и вроде бы все как обычно, но воспринимается гораздо тоньше, как живой мир, как твое продолжение.

АнатолиК 19.05.2019 15:27

Re: АМБ2
 
Сегодня участвовал в соревнованиях по спортивному ориентированию, тренер просила участвовать, чтоб ребёнку показать пример... И вот детки младшей группы стоят на старте, а задача стоит "выбор", т.е. надо проложить маршрут до финиша через определённое количество КП. За ними должны стартовать ветераны, мастера спорта и я вместе с ними :facepalm:.
Самое интересное началось когда малыши по команде перевернули карты и прокладывали маршрут, после гонга все рванули... кроме моей доченьки, она расплакалась и ревёт что не успела... приготовившись её успокаивать и приготовился к долгим успокоениям, мы тут же перевернули карту и над нами склонились все ветераны, доча вытерев слёзы тут же с сознанием дела в лёгкую быстро проложила 6ть кп к финишу самым оптимальным вариантом, поцеловав её отправил... А сам думаю, вот это да... создалась ситуация при которой произошла трансляция опыта прокладки маршрута вместе с операторской работой со стороны и плюс много чего ещё, каждый мастер спорта ведь транслировал своё... :eek:

В общем у меня тоже получилось проложить быстрее чем ожидал проложить его, и чувствовал как не успеваю обрабатывать информацию, время поджимает, и так уже остался на старте один после гонга ))) и побежал. Скажу вам что я думал сдохну на 3-ем КП, но я обежал все 15 и финишировал, с не плохим результатом для человека который не участвовал раньше в таких мероприятиях (не ошибся и не заблудился, соображал и ориентировался быстро), дыхалка восстановилась быстро... до этого пробовал и заблудился в трёх соснах...:D

GelioS 19.05.2019 20:32

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 29890)
Про "буйство красок" кстати коллега верно написал, плотность потока восприятия выросла. Идешь по улице, и вроде бы все как обычно, но воспринимается гораздо тоньше, как живой мир, как твое продолжение.

Тоже заметил такой эффект

Вагнер 19.05.2019 21:09

Re: АМБ2
 
У меня сегодня тоже был забавный случай.Подхожу к остановке, маршрутный микроавтобус перед моим носом закрыл двери и поехал. Я махнул рукой,водитель мой жест проигнорировал (обычно они лояльны в таких ситуациях). Про себя подумал:"Значит так надо". Минут через 10 подъезжает нужная мне маршрутка. В нее кроме меня никто не садится. Свободно одно место. Сажусь, оглядываюсь. Напротив меня сидит пожилая цыганка (лет под 70). Какое то время я был в недоумении, потом стало интересно. На меня она не смотрела (как мне показалась), периодически глядела по сторонам. Через 4 остановки она вышла. Возможно это была случайность.
P.S. Обратил внимание на пальцы рук- ногти на левой кисти были коротко острижены, чистые; ногти на правой кисти были несколько отросшие, с грязью под ногтями.

ni4ko 20.05.2019 11:17

Re: АМБ2
 
Драйв)))Постоянное состояние драйва и радости!Ржу внутри себя и снаружи)Окружающие нэ поимают шо такэ происходит, не употребляет ли чего мальчишка))Я почти год собирался/примерялся к АМБ, и рад тому что дождался/дорос до АМБ, а именно к его продолжению АМБ2. Лично я считаю то что знакомство с изделиями QM нужно начинать с АМБ2, очень "правильный" браслет. Уж если человек решил меняться/менять/изменяться/измениться, это то самое что очень хорошо покажет и даст прочувствовать что такое настоящая жизнь во всех её аспектах и проявлениях. За 10+ дней ношения АМБ2 могу написать пару листов а4 было-стало, и только вперед тащит/подталкивает дальше.Утром просыпаюсь с настроением "ага, а чего это такого, вкусного и интересного приготовил я сам себе/мир, мне сегодня!?" Такое ощущение что постоянно транслируется сигнал "я мужчина, я творец, держи мысли в чистоте". Да, браслет оголяет проблемы со здоровьем, да , происходит разнос всего и вся по "полочкам" , но это как в той известной песне "и значит так надо", понял, благодарю, пофиксим, двигаюсь дальше в "здесь и сейчас". Благодарю разработчика за технологии и изделия!

Вагнер 21.05.2019 12:26

Re: АМБ2
 
В отношении себя- работоспособность высокая, усталость отсутствует, голова ясная, на сон надо мало времени, внутренняя уверенность, физическая активность. На работе все нормализовалось. Коллеги, которые рядом работают, начинают жаловаться на сонливость, головную боль, периодически чихают. В магазине кассир приняла 200 рублевую купюру за 100 рублевую. Надо было срочно перевести деньги- в ближайшем от дома филиале Сбербанка терминалы не работали (отсутствовал свет), пришлось идти в другой.

Бисо 22.05.2019 12:22

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от GelioS (Сообщение 29883)
Еще наблюдения, которые были:
3) Меньше и реже стал есть ......

Да, есть такое, притом это было очень ярко на третьего, четвертого дня. Где-то около полудня и после полудня, из за полного отсутствие чувство голода я стал задумываться если я уже ел что-то сегодня или нет.

Admin 25.05.2019 00:37

Re: АМБ2
 
вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.

Admin 25.05.2019 00:39

Re: АМБ2
 
по просьбам народным я пожалуй сделаю очки амб2 (с немного другой/специализированной зарядной системой, именно под очки). Как будет готова устрою опять публичный тест (там будут несколько иные эффекты) Возьму 10 фото на тестирование. Заранее присылать не надо, напишу когда буду готов.

Atmosphere 25.05.2019 03:16

Re: АМБ2
 
За период тестирования браслета поднялись многолетние слои в причинах проблем, много для меня стало открытием. АМБ2 выдергивает отлично, причем при большом желании быть выдернутым делает это с корнем. Из всех изделий (остальные пока только в тестовых версиях и самоделках пробовала) это именно то, что мне и нужно в первую очередь. Сначала был дребезг где-то на периферии и меня совершенно не зацеплял, сейчас идет сильный дребезг по физике - заметно сопротивляются паразитические каналы, причем каждый из них теперь четко виден и также четко понятно что с этим делать. Сейчас состояние называется "цель вижу, дорогу знаю". Михаил, спасибо за такой артефакт.

Иван Самоделкин 25.05.2019 08:19

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29916)
Возьму 10 фото на тестирование. Заранее присылать не надо, напишу когда буду готов.

Очки амб2 я хочууу!

Владимирович 25.05.2019 09:14

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29915)
вот и подошел к концу скидочный период и заодно тестовый для тех, кто получил возможность тестировать новинку - завтра последний день... спасибо всем за отзывы.

Михаил, огромная благодарность за предоставленную возможность протестировать изделие!!!

Байес 25.05.2019 13:18

Re: АМБ2
 
Сегодня последний день тестового браслета. Пока к своим отзывам добавить нечего, а резюме - изделие очень сильное и полезное. Свои часы отправил на коммерческую зарядку, ибо привык к ним уже и расставаться не хочется. Помимо часов, включил трансляцию, чувствую легкий массаж мозга :)

Присоединяюсь к петиции "по просьбам трудящихся" за очки АМБ2! В современном мире дисплеев по 16 часов в день зрение страдает в первую очередь, если они еще и близорукость подправят немного, будет очень круто. Ну а если получится темы по ясновидению и улучшению мозговой деятельности туда добавить, то вообще brilliant.

Лучистый 25.05.2019 14:13

Re: АМБ2
 
Ох. Очень много сказано про изделие. Я рад, что смог потестить и таки приобрёл. Много всего, правда. Интеграция энерготел, реализация мыслей, силы на все, развитие способностей и умений. Вот так под итожу))

Иван Славов 25.05.2019 18:33

Re: АМБ2
 
Трансляция АМБ2 удивительно мягкая
. По крайней мере пока.

Admin 25.05.2019 18:42

Re: АМБ2
 
поэтому я говорил что лучше физ изделие, а трансляцию и карту -как усилители оного. (нет. трансляция не слабая, но будет менее жесткой точно) -причина чисто техническая в разнице стороны воздействия.

Байес 25.05.2019 20:15

Re: АМБ2
 
А вроде же всегда так было, трансляция более мягкая и одновременно более мощная? Или тут дело в меньшей мощности из-за невозможности транслировать все слоты сразу и необходимости их ротации?

Иван Славов 26.05.2019 04:05

Re: АМБ2
 
Сравнивая запуск трансляции АМБ когда-то и запуск трансляции АМБ2 (обе в режимах 1, 2, 3, 4, 5, 6, т.е. в хаосе) АМБ2 действительно намного, гм, не только мягче как написал первое впечатление выше, но и, я бы сказал, умиротворяюще. Какбудто я святой (хахаха) вписанный настолько гармонично в мировые процессы (те, которые в личного взаимодействия, личного круга интересах, так сказать), что все само произходит именно как надо, а ты даже не пожелал ничего, оно само :) пожелалось и само сбылось. :)

Пока нет особые наблюдения, можно предположить, что это частично из-за третьего типа КО Пандоры.


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot