QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   График проведения ближайших семинаров. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=230)

Admin 07.02.2016 00:07

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Это будет известно только к самому семинару, в зависимости от числа указавших регистрационные данные/заявивших участие.
Темы 7-8-9 и 10 вот читаются при большой аудитории :) потому что для тех кто в теме оно все - востребовано :)

Иван 07.02.2016 00:30

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 11964)
...
... Это те кто дошел до старших тем они точно умеют ездить куда нужно и находить на это финансы... ...

все конечно не просто, у каждого свои заморочки, свои препятствия.
однако абсолютно согласен : при системной работе с описываемым на форуме инструментарием, не решаемого просто нет. к цели (какой бы то ни было) ведет много больше одного пути. не всегда тот путь, которым идешь сейчас на автопилоте, не задумываясь, потому что все идут этим путем, является оптимальным для тебя. еще хуже когда и не знаешь куда идешь, потому что и не задумывался о своих целях и не работал по их достижению. плывешь-болтаешься в потоке (а часто даже и не в стремнине, а в болотистой лужице уже) - "куда кривая вывезет". извините, продолжаю один разговор "по теме"...

кстати, собираюсь сам и всем уже прослушавшим рекомендую посетить темы 1 и 2 повторно - первый блок 27-28 февраля, надеюсь кворум соберется : регистрируемся http://event.quantummagic.org/

Иной 07.02.2016 04:36

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12154)
Это будет известно только к самому семинару, в зависимости от числа указавших регистрационные данные/заявивших участие.
Темы 7-8-9 и 10 вот читаются при большой аудитории :) потому что для тех кто в теме оно все - востребовано :)

Эмм, а минимум вы за сколько предупреждаете о семинаре?
Я вот не из Москвы, мне надо сориентироваться заранее и с работой (по времени не очень понятно сколько проходит и до скольки, успею ли я в воскресенье уехать на поезде вечером) и с деньгами (сколько стоит семинар) и с жильем, и вообще как добираться до точки назначения. Но попасть бы хотелось на семинар, чтоб лучше понимать как с этим работать и не только пассивно носить.

Admin 07.02.2016 13:42

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Я постараюсь предупредить за неделю а на все данные вопросы отвечу сейчас:
1) семинар проходит обычно 2 блока по 3 часа, начинается в 10, завершается в 17, с 13дл 14 перерыв. В воскресенье можем попробовать завершить чуть ранее.
2) это центр города, рядом с метро авозаводская (кольцевая ветка, считайте центр, удобно и быстро из большинства мест, 3 минуты пешком+ 2 минуты на запись у охранника с паспортом обязательно).
3) вопросы гостиницы/жилья решаются самостоятельно, думаю можно в сети поискать варианты под ваш бюджет.
4) обычная стоимость одной темы из базовых 400 долларов минус 5% скидка при наличии регистрации у дилера ( получается в кабинете системы дисконт по карте клиентской).
Возможно я на этот раз зафиксирую рублевую стоимость несколько ниже долларового текущего курса, укажу чуть позже. Ориентир 400 минус 5%
5) так как читается сразу тема1+2 но две пары выходных, то получается что оплата за выходные равна двум половинам тем, т/е/ одной теме (см выше), вторая пара выходных - еще столько же.
6) оповещения о факте проведения буду рассылать по регистрационным записям в семинарской системе (ссылка на сайт есть выше).
4)

Иной 08.02.2016 23:25

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Ох, с текущим курсом очень значительная сумма для меня(

Наверно глупый вопрос, но все же спрошу - в рассрочку как-то можно? Хотя конечно не представляю как Вам можно быть уверенным во мне, я в своей совести уверен, а Вы в ней нет, да и зачем Вам лишние заморочки...

А с какой периодичностью проводятся занятия первых 2 тем? Т.е если скажем в феврале будет, тогда в следующий раз когда?

Admin 17.02.2016 20:44

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Иной (Сообщение 12201)
Ох, с текущим курсом очень значительная сумма для меня(

Наверно глупый вопрос, но все же спрошу - в рассрочку как-то можно? Хотя конечно не представляю как Вам можно быть уверенным во мне, я в своей совести уверен, а Вы в ней нет, да и зачем Вам лишние заморочки...

А с какой периодичностью проводятся занятия первых 2 тем? Т.е если скажем в феврале будет, тогда в следующий раз когда?

1) На текущий момент я решил заморозить курс на эти 1-2 темы на 75 если официальный не опуститься меньше. Если опуститься, то будет по официальному.
(исходя из данных rbc сегодня курс 75,29 / 76,99 для наличных обменных)
Это для простоты расчетов и некоторой антикризисной скидки.

2) да, я иногда разрешаю рассрочку под личную ответственность семинариста. Стараюсь не вводить это в правило, Вам разрешу.

3) пока в графике нет повтора темы 1-2, до середины мая месяца включительно. Предполагаю что июнь я буду занят, есть некоторый шанс, что повтор 1-2 может попасть на июль или август на загородный выезд или, аналогично, на Москву. В случае загордного варианта это будет близко относительно от Москвы (наиболее вероятно Владимирская область).
Вообще в мире и жизни все быстро меняется, поэтому я бы не рассчитывал только на повторы, семинары - энерго и времяемкое занятие, не могу гарантировать их непрерывных повторов. Безусловно тех кто начала 1-2 я постараюсь всеми способами довести до 10й темы если они сами туда дойти захотят.

Admin 17.02.2016 20:46

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
И да, семинары 27-28 февраля (1-2 темы 1 блок) состоятся, где обычно (кто не в курсе получит по указанному на сайте емайлу инструкцию как проехать/пройти), район метро Автозаводсткая, 5 минут от метро + 5 минут на проходную (паспорт или иной документ удостоверяющий личность обязателен!), начало в 10 утра субботы.

Алексей 17.02.2016 23:28

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 12159)
кстати, собираюсь сам и всем уже прослушавшим рекомендую посетить темы 1 и 2 повторно - первый блок 27-28 февраля, надеюсь кворум соберется : регистрируемся http://event.quantummagic.org/

присоединяюсь:)

Иной 22.02.2016 06:03

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12337)
1) Н
2) да, я иногда разрешаю рассрочку под личную ответственность семинариста. Стараюсь не вводить это в правило, Вам разрешу.

Спасибо.

Подскажите, правильно ли я понимаю,

1. после первой темы можно будет эффективно работать с ПК? только ли с ПК?
2. периодичность/повтор занятий в среднем 3-4 раза в год (это я к тому что не смогу каждый месяц посещать занятия в силу разных причин, но с другой группой потом можно будет)

Евгений 22.02.2016 22:41

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Иной (Сообщение 12433)

Подскажите, правильно ли я понимаю,

)

1) Сможете и не только с ПК.
2) Периодичность зависит от вас по большому счету.

Галкина 22.02.2016 23:35

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 12457)
2) Периодичность зависит от вас по большому счету.

Я так поняла речь не о посещении частей семинара одна за другой по расписанию, а частично темы 1-2 например в ближайший раз, а следующие когда будет проходить следующий семинар 1-2.. Но насколько я знаю, эти темы каждый раз читаются по разному.. Не в плане даваемых практик, а именно в порядке обсуждаемых вопросов, который каждый раз перемешивается и не факт, что совпадет с тем, что вы прослушали в течение предыдущего семинара.. Поэтому на мой взгляд такое разбивание будет не совсем корректным..

Евгений 23.02.2016 15:58

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Это точно, если входить в один семинар - тогда надо в нем и оставаться до конца.
А потом желательно повторить, но уже другой.
И для Иной надо понимать, что семинары не посвящены как работать с конкретными изделиями, они гораздо шире. Они для как работать с собой.

Иван 23.02.2016 19:45

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 12464)
... .. . надо понимать, что семинары не посвящены как работать с конкретными изделиями, они гораздо шире. Они для как работать с собой.

+1 !
Вот красиво и точно сформулировал

Дмитрий Т 23.02.2016 20:25

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
1) Возможно ли безналичная оплата по кредитной карте?
2) Если подал заявку на семинар (27-28 февраля) сегодня, как понять что она принята и можно ехать? должно ли придти какое подтверждение?

saband 23.02.2016 20:37

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

надо понимать, что семинары не посвящены как работать с конкретными изделиями, они гораздо шире. Они для как работать с собой.
У меня как-то даже идеи не возникало, что может быть иначе... :)

saband 23.02.2016 20:39

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 12469)
1) Возможно ли безналичная оплата по кредитной карте?
2) Если подал заявку на семинар (27-28 февраля) сегодня, как понять что она принята и можно ехать? должно ли придти какое подтверждение?

Первое не знаю, а второе - перед семинаром Михаил сделает рассылку с инструкцией, соответственно, она может считаться подтверждением :)

Admin 24.02.2016 11:24

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Тут на форуме есть ссылка на видео-отзывы. Если их посмотреть, то понятно, что речь идет далеко не только об эффективности работы с ПК, речь идет о техниках которые не даются где-либо то ни было более и крайне эффективно позволяют работать с собой и с миром.

На текущий момент периодичность повторения тем 1-2-3-4 - 2-3 раза в год, как будет далее - не знаю, все меняется. Чаще думаю не будет.
Я КРАЙНЕ рекомендую в течении разумного времени слушать и практиковать 1-2-3-4 (идеально когда все одним блоком дается, многие к сожалению это не тянут и по времени на выездные занятия и по финансам).
В разумном вариенте - пройти хотя бы за год. Начинать 1-2 и не слушать вторую половину в разумном интервале - не есть хорошо, потому что два блока 1-2 (первый и второй) сильно взаимо-увязаны.

Admin 24.02.2016 11:42

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Сегодня проводится вебинар и встреча с пользователями(где всегда/когда всегда), на тему развития темы И2 и ИСН1-2 в модифицированном виде. Теория и практика. В некотором объеме.

Ссылку на линк для вебинара опубликую в ближайшее время.

АлексейАлександрович 24.02.2016 15:46

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Подскажите пож-та, для семейных пар скидки предусмотрены?

Admin 24.02.2016 16:02

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Да, там есть типовые скидки.... вот только я не помню на память какие, где-то ранее по форуму было. И дети до 16 бесплатно.

магирани 24.02.2016 22:37

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Вопрос. Зарегистрировалась на сайте http://event.quantummagic.org на семинар по 1-2 теме в эти выходные. И тишина...Пытаюсь телефон зарегистрировать - не приходит код подтверждения...
В итоге: "Куда приезжать, что с собой брать?"

saband 25.02.2016 01:20

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Перед семинаром будет проведена рассылка для зарегистрировавшихся участников. Там будет вся информация.

Иной 25.02.2016 03:30

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12474)
Тут на форуме есть ссылка на видео-отзывы. Если их посмотреть, то понятно, что речь идет далеко не только об эффективности работы с ПК, речь идет о техниках которые не даются где-либо то ни было более и крайне эффективно позволяют работать с собой и с миром.

К сожалению, видео не нашел, был бы рад если подсказали в какой теме искать

Насчет ПК уточнил только ввиду того, что тема. 1 называется
- Личные миры. В темах ПК здесь на форуме и на ММ много о них говорилось, но понимание далеко не у всех было и "старички" и Вы ссылались на практики с семинаров для эффективности работы с ПК и понимания.

Вы же не зря проходной барьер сделали для клуба в виде обязательных
трансляций ПК, для кого-то изменения он привносит в жизнь, а кто-то просто рвется все сразу получить и всем владеть, ничего не чувствуя, просто хотелка без понимания.

Насчет систематичности занятий понятно и что есть определенная база занятий, но возможности финансовые скажу пока) позволяют вкладываться в знания с интервалами и теперь пока только в знания)
без отработки практики с изделиями или трансляциями, хотя я ведь еще не знаю, что будет на семинаре, может изделия здесь непричем и мне всего достаточно будет)

я как-то к своим годам растерял все((
раньше и без практик интересные вещи получались, само собой
а сейчас никак не могу понять что случилось, очень хочу восстановить

Petr99 25.02.2016 07:10

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Отзывы прошедших семинар http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=218

Иной 25.02.2016 22:20

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Спасибо!
Еще подскажите, диктофон использовать можно?

Иван 25.02.2016 23:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Иной (Сообщение 12510)
Спасибо!
Еще подскажите, диктофон использовать можно?

Нужно!
А потом 5 раз послушаете и каждый раз что то новое будет восприниматься вами. И вымываемое системой знание (многие отмечают факты резкого "забывания" по воздействием ежедневных забот, если только немного не практиковать полученные знания...) будет возможным восстанавливать прослушивая знание...
А вот предоставлять запись лицам, не участвовавшим лично, категорически не надо. Это будет вредно и прослушившому и предоставившему. При этом своими словами и от своего лица распространять полученное знание приветствуетс. .. .. а почему так - уточните у Админа при встрече

vladmoskva 25.02.2016 23:58

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12478)
Да, там есть типовые скидки.... вот только я не помню на память какие, где-то ранее по форуму было.

тут http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=173
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12478)
И дети до 16 бесплатно.

Раньше было до 17 лет включительно (в той же ветке по форуму).

Admin 26.02.2016 12:38

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Начало будет в 10 утра, на "дойти" и пройти проходную, накиньте 15 минут. Информацию по емайлам я разошлю, по телефонам оставленным в рег/данных (смс) постараюсь тоже до ночера продублировать. метро Автозаводская (чтобы уже сейчас могли планировать время).

Admin 26.02.2016 12:39

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 12515)
тут http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=173
Раньше было до 17 лет включительно (в той же ветке по форуму).

ну значит до 17 :)

магирани 26.02.2016 19:01

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 12533)
Начало будет в 10 утра, на "дойти" и пройти проходную, накиньте 15 минут. Информацию по емайлам я разошлю, по телефонам оставленным в рег/данных (смс) постараюсь тоже до ночера продублировать. метро Автозаводская (чтобы уже сейчас могли планировать время).

Прошу прощения за назойливость, но уже вечер, завтра начала семинара, а информации так и нет ни на почте, ни на телефоне о месте проведения. Рассылка была уже? Может в личку координаты скинете?

saband 26.02.2016 19:13

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Проверьте папку "Спам", может, письмо туда попало. Хотя я не знаю, была ли уже рассылка.

Иной 26.02.2016 20:16

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Во входящих нет, в спаме тоже, через час на поезд, доступ к интернету может быть ограничен, приезжаю утром в МСк время будет только на добраться до места, только куда?(.
Ребята, если место то же, кто уже был на семинаре, прошу продублировать адрес в личку.

Admin 26.02.2016 20:41

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
отправил только что, просто у меня очень жесткий график и я был не у компьютера.
По сотовым разошлю сильно позже ночью.

Иной 06.03.2016 17:08

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Здравствуйте!

Михаил, прошу направить в личку реквизиты для оплаты оставшейся суммы за семинар. Желательно номер карты сбербанка.

Елена 20.03.2016 20:24

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Скажите, пожалуйста, состоится ли семинар 26-27 марта?

Admin 21.03.2016 06:04

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
судя по числу записавшихся - да. Меня забавляет то, что если понятно почему нет части тех, кто был на первом блоке, то совершенно не ясно откуда взялись люди которые на первом блоке не были в списке на 2й ? :) очевидно что допуск только для тех кто слушал темы 1-2 ранее или начинал их слушать (1й блок).

Admin 21.03.2016 06:07

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
Просто пару имен в списке мне вообще не известны, ну либо я их не помню. В зачет принимается только присутствие на коммерческих семинарах ранее. Соотв приходить на блок 2 без этого нет смысла - допуска не будет.

Строитель 21.03.2016 18:32

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
А мы прилежные ученики, нагоним:)

Admin 27.03.2016 10:57

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
А вас никто и не спрашивает какие, не допустим

Admin 27.03.2016 10:59

Re: График проведения ближайших семинаров.
 
невозможно, не имея ПРАКТИК (причем групповых) первой половины семинара идти на вторую. Не только смысла не имеет, но и нарушает технику безопасности да и вообще ни слова не понятно будет. Что за глупости?


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot