QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Владимир Ш. 13.11.2019 23:49

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Предыдущая страница. Сверху мое сообщение.
АКТИВНО рекомендую!

Admin 14.11.2019 04:00

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 31014)
Предыдущая страница. Сверху мое сообщение.
АКТИВНО рекомендую!

:)
они просто не понимают...

Дмитрий Т 14.11.2019 10:58

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Забавный резонанс, заказал вчера эту трансляции
И попалось видео, где Норбеков рассказывает про случай спонтанной телепортации из Германии в Мексику. :-)

Лучистый 14.11.2019 14:01

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
За пару дней до включения 3th протектор появилась тяжесть в теле и денек после. сейчас много всего происходит. Третий день и процессы разные. Еще и АРЭМ в трансляциях. Процессы в организме идут какие-то заметные) заказал стерео)

Байес 14.11.2019 17:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Заказал) Просьба если можно подключить под выходные (ну или раньше), чтобы адаптироваться до начала следующей рабочей недели.

Байес 14.11.2019 22:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Спасибо. "Зубчатые колёса завертелись в башке", как пел Егор Летов :)

Байес 15.11.2019 10:23

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Впрочем, я зря волновался, никакого перегруза (12347 стерео), напротив, трансляция дала легкое и игровое состояние. Очень ясная голова, приятно начинать рабочий день. Посмотрим, что дальше будет.

kleopatra 20.11.2019 14:19

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Добрый день Дмитрий, пожалуйста пришлите ссылку на видео, где Норбеков рассказывает про случай спонтанной телепортации из Германии в Мексику

Petr99 20.11.2019 17:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
У меня эта трансляция в режимах 1,3,6. Первые два дня, еще до включения были ломки в теле, адаптация закончилась и теперь только психологические проявления. Меняются настроения от ничего не хочу до эйфории. По моим наблюдениям выходят на осознанный уровень аспекты меня, которые я игнорировал. Как будто полезли какие-то очень старые, может детские проявления меня, моего характера, в том числе, которые я пытался забыть, постулировал себе, что я не такой, а на самом деле такой)). Трансляция помогает лучше понять себя и принять таким, какой я есть на самом деле, понять, что вот еще с чем нужно работать, что нужно менять в себе, на что я не обращал внимания какой-то длительный период своей жизни.

Petr99 21.11.2019 09:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Некоторые наблюдения за своими инсайтами и за реальностью.
  • Можно сказать, что событийность вокруг связана с (неосознанным для меня) взаимодействием разных частей меня, предоставленная для наблюдения - когда смогу начать осознавать, тогда и буду (возможность предоставлена). Соответственно это взаимодействие (демонстрация) определено внутренними процессами.
  • На основании этого и ранних инсайтов по поводу личных временных петель (начало использования АРЭМ) мне представилось, что мои детские, юношеские воспоминания - это, по сути, воспоминания взаимодействий разных частей меня и что все они динамические. Т.е. как только какой-то острый внутренний вопрос-проблема решается (закрывается), воспоминания переписываются (не уверен, что здесь причина, а что следствие).
  • Можно сказать, что под действием новой трансляции пробудились мои демоны или они теперь не могут скрываться от осознания. А я пытаюсь их обуздать и думаю, что мне теперь с этим всем делать.


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot