QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

gpiento 26.10.2016 18:48

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 17858)
Прислали фото "сбой матрицы" - Московская область 24.10.2016 фото с балкона (стекла , которое могло бы отражать, не было)

Может быть эти события связаны... :)
https://www.youtube.com/watch?v=7SRYO0FlDSk

Стас 27.10.2016 20:29

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от enero (Сообщение 17916)
Как снять ограничения на поступление денег? Если приходят то минимум, даже дом не получается продать уже по цене ниже рыночной???? Что за фигня???(((

Попробуйте себе разрешить их иметь по-настоящему. Не умом, как говорится, а всем-всем собой. Буквально сразу не получается, но постепенно прибавлять по немногу из раза в раз вполне реально. И, пожалуй, не надо думать что деньги вы должны получать "за что-то". Лучше когда они есть "для чего-то конкретного" и вы согласны это конкретное иметь без всяких угрызений совести.

Евгений 27.10.2016 21:00

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от enero (Сообщение 17916)
даже дом не получается продать уже по цене ниже рыночной????

Рыночная это как раз цена за которую удалось продать. Сколь низкой (или высокой) она бы не была.

Иван 27.10.2016 23:54

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от enero (Сообщение 17916)
Как снять ограничения на поступление денег? Если приходят то минимум, даже дом не получается продать уже по цене ниже рыночной???? Что за фигня???(((

Величайший вопрос современного социума/матрицы/системы !

Кроме шуток - у очень многих кого я знаю , скажу больше - и у меня, стоят блоки, ограничивающие приток материального денежного потока. Ограничения разные у разных людей - по общей сумме и по жесткости. Некоторые никак с этим не борятся - они фокусируется на других, не материальных, сферах и там развиваются. Возможно в этом и смысл этих блоков. Другие пытаются расшатать-расширить ограничения или избавится от них. Из этой второй группы многие просто тупо долбятся лбом в стену , но их работоспособность и активность никак им не помогает - всегда под тем или другим соусом случается что-то, что обнуляет массу затраченных усилий.

МОИ персональные блоки со временем увеличили пропускную сумму (эквивалент) в определенный отрезок времени . вот наступает новая четверть года и всякие карточные домики становятся приносящими доход, получил определенную сумму в квартал и железобетонные схемы/проекты рассыпаются пшиком.

Погружение выявило несколько блоков по теме - один из них это очень смешно был поставлен мне в этой жизни по моей же просьбе помочь мне, когда я был в одном древнем месте силы на о.Мальта . ПОБОЧНЫМ действием этого блока было финансовое ограничение. и помощь то была оказана и получена. И вопрос давно не актуален. Он и с самого начала не был особо важным этот вопрос - так , для "пробы", но ограничение то осталось. я уже забыл, а блок стоит. зачем он мне - низачем ))) ржака сам себе создал проблему, с которой героически боролся... также есть другое разной степени абсурда влияние из неидентифицируемого прошлого ....

Я скажу тут вам одно озарение/осознание/осмысление (подобные инсайты я стараюсь записывать), посетившие меня задолго до моего знакомства с проектом OpenMagic, в музее Прадо в Мадриде возле картины El Salvador художника Paolo de San Leocadio - меня тогда назойливо преследовал тот же вопрос, что и в вашем сообщении.... (По моему мнению эта картина один из работающих интерфейсов связи... как аналогия колода Дворкина или иконка для контакта в смартфоне или "медитация на "..." - желающие могут попробовать ;) )

http://support.quantummagic.org/atta...1&d=1477597639
"печаль о моей непоследовательности, расфокусированности, потакании слабостям, уводящим меня с пути. И ведь я его, этот путь, уже нащупал и мог бы идти по нему. Но подойдя к нему - убегаю, влекомый очередной иллюзией. Препятствия и проблемы - есть стимулы и разной степени жесткости направляющие подсказки. Двигаясь и работая над собой - делаешь не нужным внешние стимулы. Самоограничения избавляют от ограничений. Самодисциплина ведет к силе воли. Сила воли ведет к отсутствию каких либо ограничений. сильному, ловкому и зрячему - перила не нужны"

"Не сдаваться, застыв в тупом тамосе, отказавшись от мыслей и желаний, но фокусироваться на жизненной цели и осознанно отказываться от мишуры - вот это позволяет двигаться и делает не нужным применение внешних воздействий и ограничений, направленных на подталкивание в нужном направлении. И применяемых как правило по просьбе высшего Я самого страдающего."



Или как говорил мой один мой друг на парусной яхте в карибского море: "найди себе нормальную работу!".... (он не имел ввиду трудоустройство)

Евгений 28.10.2016 21:16

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 17938)
Ограничения разные у разных людей - по общей сумме и по жесткости.

Ограничения стоят внутренние (персональные) или же внешние системные для всех?
Или и те и другие?

Игорь 29.10.2016 13:15

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 17938)
Величайший вопрос современного социума/матрицы/системы !

Кроме шуток - у очень многих кого я знаю , скажу больше - и у меня, стоят блоки, ограничивающие приток материального денежного потока.

Аналогично. У меня ещё и на способности к бизнесу блок и хорошо, если один. Попробую с улыбкой чеширского кота поиграть.

Евгений 29.10.2016 17:51

Re: Общий треп
 
Новости:
Биг-Бен будет вынужден приостановить свою работу.
Знаменитую башню Вестминстера с часами ждет реставрация. Кроме того, планируется привести в порядок непосредственно часовой механизм. Планируется, что часы остановят на несколько месяцев в начале следующего года.

Иван 29.10.2016 20:15

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 17968)
Ограничения стоят внутренние (персональные) или же внешние системные для всех?
Или и те и другие?

и те и другие. НО самае действенное ограничение внутреннее. если нет внутренних тормозом - нас же не остановишь)))

Евгений 30.10.2016 19:37

Re: Общий треп
 
По поводу денег и наболевшего.
Есть такой любопытный прибор И-2. Когда им пользуешься, а точнее говоря спишь, тогда возникают всякие разные забавные эффекты.
Один из них, по видимому массовый.
Начинается активные проработки себя в параллелях. Так вот сегодня наблюдал новую разработку.
Я в каком то автопарке. Приехала фура,ребята разгрузили мне какой то груз. Я расплатился. Сели разговорились.
Надо говорят на мобилку денег положить, пузырь взять, все дела.. расслабиться после работы..а с деньгами в параллели тоже напряг какой то.
Тут приезжает или прилетает М. Сам.
Включает диапроектор (!!!) и прямо на стену автопарка начинает транслировать новую программу или изделие по привлечению денег и прочих материальных благостей.
Это программа, причем программа моя (в смысле это моя персональная копия), что видно в левом нижнем углу.
Главный экран. Две полоски прогрессии слева направо.
Верхняя там идет подсчет специальной последовательности, которая генерируется и выдается Миру, как живому существу. Хоп и получили контрольное число.
Теперь на основании этого числа, генерируется последовательность для персональных благ. И М в качестве примера генерирует дальнобойщикам некие суммы на баланс мобилок и бутылку портвейна!
Самое интресное, портвейн произведен в Крыму. Но это не современный левандос, а настоящий портвейн.
Я его попробовал короче. Ну очень хороший, как старое выдержанное порто.
На этой счастливой ноте мне стало неудобно и стыдно что я пью алкоголь. От этого я проснулся.
Значит такое волшебное изделие существует и надо просто научится им пользоваться в другой параллели и таскать его результаты сюда.
Что скажете?

ARNOLD AYK 30.10.2016 22:59

Re: Общий треп
 
Или притащить само изделие..)

ARNOLD AYK 30.10.2016 23:01

Re: Общий треп
 
По описанию напоминает всякий Radionic софт.

Евгений 01.11.2016 22:47

Re: Общий треп
 
Хорошо поставили.
http://varlamov.ru/2047383.html

Евгений 09.11.2016 17:22

Re: Общий треп
 
Сегодня на BBC.
Победа Трампа вид из московского бара:
http://www.bbc.com/news/video_and_au...lines/37920224

Марчелл 12.11.2016 16:38

Re: Общий треп
 
Друзья, слышал про нейронную алхимию.
Кто что знает об этом?

Марчелл 12.11.2016 19:14

Re: Общий треп
 
Очередная залипаловка, походу...))

Евгений 12.11.2016 20:20

Re: Общий треп
 
Хорошая новость:
Владимир Путин заявил, что в ближайшем будущем из Москвы в Вашингтон можно будет добраться на космическом корабле. Время в пути составит всего 20 минут, однако для таких путешествий потребуется соответствующая техника, сообщает РГ.
«Если техника будет отвечать потребностям рынка, то, я уверен, пойдут и частные инвесторы», - отметил Путин.

Ant 12.11.2016 21:07

Re: Общий треп
 
"На земле лесов нет". Общее название материала на разных сайтах. Яндекс в помощь. Ну а после прочтения можно глянуть "базальтовые скалы" в картинках....

Иван 12.11.2016 22:20

Re: Общий треп
 
Вложений: 3
Чудо-чудное, диво-дивное: у мэрии на плитке снег тает, а вокруг лежит... Правду говорят: власть - она от бога.

Admin 12.11.2016 23:24

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 18342)
Чудо-чудное, диво-дивное: у мэрии на плитке снег тает, а вокруг лежит... Правду говорят: власть - она от бога.

А нагревательный элемент под асфальтом - он от чубайса запитан :) ага - чубайс бог или наоборот ? :) шучу.... шучу....
Ну кроме нагревательного элемента конечно. Рыжего трогать не надо, он из старых. Его никто не трогает. Даже Сам :) Есть же еще уважение так сказать историческое. К тому же он как и новый почти-Президент США (а почти потому что история кончится не на поздравлениях а на вступелении в должность, до этого еще много времени, мало ли что может случится, хоть он мне и очень нравится, в отличие от других (соседи тут воют и матерятся, калифорния самый прокаченный анти-трамповский штат, агитация шла даже в школах - правда-правда, что если он - то все - полный конец обеда (С) МФ)), так вот Рыжий, как и почти-Президент, он не совсем то человек .... Может на досуге найду как-нибудь реальные а не из СМИ фото, где он на кулуарной местной конференции инвестиционной сидит сзади за моим другом - там отлично читается как он, так и его соседка.... Сейчас лень в телефоне рыться. Да и это не в публику класть, а только в семинарскую - фото все же сугубо так сказать личное...

Иван Славов 13.11.2016 10:27

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 18350)
...новый почти-Президент США (а почти потому что история кончится не на поздравлениях а на вступелении в должность, до этого еще много времени, мало ли что может случится...

https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...dex&from=index

PaVel 14.11.2016 07:51

Re: Общий треп
 
Люди живут в отрыве от реальной жизни. Весёлый ролик немного эмоциональный правда, в общем сказка для лентяев заканчивается https://www.youtube.com/watch?v=015Pzhd0j50

Евгений 14.11.2016 13:49

Re: Общий треп
 
«Сил нет, затрамповали за день!» — услышала я в кафе вечером 9 ноября, на следующий день после выборов президента США, которые выиграл Дональд Трамп.
https://snob.ru/selected/entry/116376

Иван Славов 14.11.2016 18:09

Re: Общий треп
 
:) http://imgur.com/gallery/6v9Hi52 Вот как видит /шуточно, разумеется/ президент Трамп мой друг, давно ушедший в США и занимающийся туда научными разработками /не виделись вживую с то время когда поломали башни-близнецы/.

Иван Славов 14.11.2016 19:18

Re: Общий треп
 
https://www.youtube.com/watch?v=7giLMGdrHdY
Так, лирическое отклонение.

Иван 15.11.2016 18:57

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Яркий пример перепрошивки внешней мотивации, при которой по верхней подключке приходят указания а разум реципиента отключен

(В данном случае организован доступ на жд вокзал инвалидам - колясочникам ;) - программа "доступная среда" в действии как ее видят в РЖД)

saband 16.11.2016 00:02

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 17481)
А вот еще забавное: тренд в долине - вытащите нас из матрицы :) нуу придумайте что-нибудь..... и это на высшем уровне так сказать....
http://www.businessinsider.com/tech-...lation-2016-10

Кстати вот ещё довольно старая новость https://lenta.ru/news/2016/09/08/matrix/ - тоже вполне официально :)

Димыч 16.11.2016 07:21

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 18467)
Яркий пример перепрошивки внешней мотивации, при которой по верхней подключке приходят указания а разум реципиента отключен

(В данном случае организован доступ на жд вокзал инвалидам - колясочникам ;) - программа "доступная среда" в действии как ее видят в РЖД)

это называется формальное отношение к работе.

Petr99 16.11.2016 07:57

Re: Общий треп
 
И это "формальное отношение" очень часто встречается, очень многое делается "лишь бы отстали". И, мне кажется, сразу видно, что сделано "с душой", а что штамповка.

Иван 16.11.2016 11:24

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Димыч (Сообщение 18490)
это называется формальное отношение к работе.

Это так. Просто поведение многих людей настолько же наглядно демонстрирует как внешние управляющие сигналы, не затрагивая разум, реализовываются. Получается примерно как на фото ;)

Иван 16.11.2016 22:09

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Подсмотрено в Ленинградской области

saband 16.11.2016 22:13

Re: Общий треп
 
Мы с другом в детстве тоже такой дурью страдали :)

кимили 17.11.2016 13:00

Re: Общий треп
 
ну а что, мне сдаётся, всё получилось))

Евгений 19.11.2016 21:36

Re: Общий треп
 
"...И вот, размышляя над всем мною проделанным, и особенно над серией фантастических совпадений, я временами прихожу к такой странной и во многом абсолютно даже пугающей меня мистической мысли, что все эти совпадения не случайны. Что все эти люди, расстрелянные в Томске на Каштаке и лежащие сейчас на дне этого оврага под грудой железобетонной арматуры и промышленного мусора, помогают мне. Не знаю как, но порой просто физически ощущаю эту странную, ни с чем не сравнимую силу, а с такой поддержкой нам, живущим сейчас, возможно сделать абсолютно всё."
http://www.svoboda.org/a/28126732.html
Интересный материал, который зацепил и требует осмысления, с очень многих сторон (не только вынесенных в цитату).

Алексей 20.11.2016 00:09

Re: Общий треп
 
Немного веселого стеба над шизотериками, гуру и прочим сектанством, ну и может быть чуть-чуть в тему Ордена (семинаристы в курсе).
Мини-фильм 8-ми минутный - https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0 малость нецензурный - называется "Жопа Хэнка" :)

Admin 20.11.2016 00:48

Re: Общий треп
 
мы стоим где-то на перепутье... откуда можно попасть как в светлое будущее, так и в аналогичный 37му период. Куда не хочется даже издалека. Ибо родственники и друзья остались на этой благословенной территории, да и сам не считаю себя переселившимся, хотя и занят на ближайшие годы процессами "не здесь", но я, воспринимающий себя "гражданином мира" с огромной любовью отношусь к процессам на территории РФ, где сейчас забрезжили явные позитивные ноты, в том числе по внешним причинам. И чтобы к ним прийти нужно было многое сделать, за что многие ругают. Но прямых путей часто нет.
Сейчас можно уйти как в прямой позитив, так и в перегибы, аналогичные исторически уже существующим. Ибо когда происходит "заигрывание", то на исполнительном уровне это так легко... Раз и поделили...и вот тут уже свои, а тут надо искать "врагов" и дальше только больше. Думаю совершенно не зря этот материал выплыл сейчас.
С одной стороны я за то, чтобы разрушительные внешние механизмы были зачищены из страны и не горюю по условно "пострадавшим" (я про настоящее время) и не отношу себя к тем кто смотрит на это и говорит "ахахах", но с другой, как поется у Юрия Юлиановича "Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей".
Среди моих знакомых и друзей много тех, кто из современного воплощения Конторы (ну включая разные ветки, сейчас это опять хотят объединить в единую структуру, как было и раньше), и это Люди с большой буквы, у которых учится надо многому. Но это не означает того, что цикличность в некотором роде не возможна.
На своем месте мы конечно прямо не влияем на эти процессы, но мир складывается из отношений каждого к каждому и к происходящему. Наше отношение оказывает косвенно влияние на все. Даже если без нематериальной компоненты - через кулуарные разговоры/оценки/споры и знакомых мы влияем как-то на процессы и конечные решения. Все со всеми пересечены близкими связями, порою много более близкими, чем казалось бы. Так что да - полезно такое читать/воспринимать и понимать.

Вообще же с теми годами как и с революционными ВСЕ НЕ ПРОСТО. И однозначных оценок давать очень тяжело.

Admin 20.11.2016 00:49

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 18581)
Немного веселого стеба над шизотериками, гуру и прочим сектанством, ну и может быть чуть-чуть в тему Ордена (семинаристы в курсе).
Мини-фильм 8-ми минутный - https://www.youtube.com/watch?v=q9RpiLSUNi0 малость нецензурный - называется "Жопа Хэнка" :)

Раньше это было в виде текста, хрен знает как давно. Никакого ютьюба тогда еще не было :) Я тогда любил приводить в качестве примера это и еще "причту про луну" (ну думаю все знают). С тех пор в мире ничего не менялось :), все и ныне так.

Admin 21.11.2016 01:49

Re: Общий треп
 
Болтание по американским секвойным лесам и береговым зонам со сторорны тихого твердо укоренило впечатление, что последствий подтирания истории тут н меньше, чем со стороны атлантики. Есть статьи на арийских сайтах про ведическую америку/тартарию. Там много карт/фото доказательств и прочего, но почему-то это касается атлантического побережья. Я бы так не сужал. Это не корректно. Как и трактовки о "захвате". По моим данным не было как такового "захвата", было перепрограммирование идеи того как происходит "типа-тренировка" обычных масс и как происходит центральное управление. Ну и еще много чего.
Так или иначе, нащелкал кучу фото про камушки разные и не только, будет время начну выкладывать, может прямо с сегодня мелкими кусочками, пока не забыл. Ситуация такая же, как в Европе (есть видео на трубе про забытые мегалиты Франции например, не меньших размеров чем те, что у нас в Сибири), как в глубине РФ и так далее - огромные обработанные камни, расколотые/дробленные. Которые сами "ветерком" в данные места никак прилететь не могли, откровенно ощущаемый "фон" от соответствующих мест. В целом следы техногенного стирания/зачистки. Потом на эти же места поставлено что-то новое, хотя бы резервуар для воды :) кстати смешно.
Валера тут недавно на своем ФБ отметил, что тема терраформации теперь популярна и много кто ее работает с разных сторон (выходят и другие фильмы с находками на эти темы кроме его и иных ранее известных).
Недавно смотрел новые видео Кунгурова, я не его фанат, но информация бывает интересная. Там подтверждаются мои худшие предположения, что уже на горизонте 100-200 лет наши предположения о том, что мы знаем как все было и историю - бред. Там все было не совсем так. Простой пример - есть фото севастопольских войн царских (чб как положено, старые фото, солдаты/окопы и тд) а фото высших лиц государства в то время нет. И таких приколов много.
Что ни прикол - так яркая видимость сильной фальсификации. Но об этом позже длинным постом. Фактически самая безумная на вид идея о том, что история целиком сделана с высокотехнологичными методами тиражирования и моделирования (и модулирования сознания видимо) - подтверждается. И причем это не разовое действо там 200 лет назад, а масштабный внешний процесс, который если шел во времена революции то не ясно почему считать что его нет сейчас.

PaVel 21.11.2016 06:08

Re: Общий треп
 
Фальсификация есть, грабли остаются и местоположение меняется, а у большинства картина мира статична, как научили или по телевизору сказали (если не "почистили дом от телевизоров" :) Лолита 11.20.2016!) так оно в каких то пределах и есть. Все что внутри нас то на самом деле и есть реальность.

Далеко ходить не недо, начало 20 века, быстрые изменения происходили по всему миру с разницей в пару десятков лет. Почему произошло это ускорение техногенного развития в мире, а сейчас торможение?

Admin 21.11.2016 06:22

Re: Общий треп
 
Там в частности коллеги Кунгурова нарыли кучу картин в том числе по зоне РФ/Рос-Империя, где наблюдаются на картинах художников следы компьютерной графики (натуральные) а сами полотна больше похожи на фото-печать а не на работу кистью. Или к примеру парад в Питере изображен одним художником с 3х ракурсов сразу (стиль/исполнение - детально идентинчые, событие показано одно и в один момент), но переместиться между этими точками горада быстро даже сейчас затруднительно... И таких приколов - море.
Просто я в свое время, наблюдая те самые истории про "присыпанность" грунтом городов и этажей (кое где по 2 этажа) предположил, что убрать такое из памяти могли лишь стерев ее совсем (например если шок заставил людей потерять папять/буквально спятить) и загрузив псевдо-воспоминания. А далее - фальсифицировать научно-художественно-и прочие источники. На основе которых вроде бы держится историческая картина. Это было всего лишь около-логическое предположение как можно объяснить ДАННОСТЬ (слишком много фактов). И вот пошли факты подтверждающие наличие признаков компьютеррных технологий в исторических документах недавних времен (в том числе в полотнах художников).
Это по меньшей мере забавно.

saband 21.11.2016 07:10

Re: Общий треп
 
Но в чём смысл и цель - вот что интересно. Просто ради управления - как-то чересчур.


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot