QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

Владимирович 05.05.2015 10:10

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4231)
На 7 крестей само Время и изображено :) не вписалось, видимо, в линейные рамки :D

Прикольно :D

А еще, забыл про обилие котов написать... :) Позавчера кучами на улице попадались, но поскольку, в нашей местности их немало бродит, то особо не удивлялся... Но когда вчера зашел в Одноклассники, а там просто ДЕСЯТКИ сообщений всяких разных с их участием, то тут совсем весело стало... :D

анатали 05.05.2015 10:29

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да кошки и котики были везде,они конечно и так всегда с нами,но становилось аж смешно,время перекладывать карту-по телеку начинается реклама с котами,переключила на другую программу-там военный фильм и маленький котенок в сарае и звонки мужа три раза попадали минута в минуту.а вообще день показался таким длинным и весь день была как пьная,закрыла пасьянс и вырубилась,проснулась состояние отличное,тоже ставила на восстановление себя

Oleksiy 05.05.2015 10:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4229)
ну у вас есть какие-то ощущения изменений сейчас и/или было что-то на целевую карту?

Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть :)
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример :). Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю. :)

Агни 05.05.2015 10:42

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Oleksiy, такой пример подойдёт?

Черная Пантера 05.05.2015 10:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 4236)
Не было. сейчас трудно понять - голова продолжает болеть :)
Ксения, до пасьянса Вы решили участников не модулировать, но сейчас опять пристану к Вам с просьбой: привести пример :). Лично у меня все уже смешалось в голове - много инфы (по ПМ) новой (для меня) и пока не упорядоченной. Я учился, как и многие, наверное, здесь, в советское время: дали материал, примеры разобрали в классе, домашняя работа, на следующий урок повторили, закрепили, еще через урок - контрольная. А сейчас в школе не так (для меня не понятно и объективно не правильно) - дали тему, домашнюю работу задали, на следующий урок или контрольная, или новая тема. В итоге учатся и дети, и родители. Так что заранее Благодарю. :)

Привести пример чего? Того, как карты себя проявляют во время пасьянса? Ну тут последние несколько страниц об этом :) наглядные примеры совершенно разных людей :) и проявления карт у них разные, хотя где-то и пересекаются (те же звонки или кошки, например).

Vlader 05.05.2015 10:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня на туза крести, например, сильно хлопнула дверь от сквозняка. :)

Черная Пантера 05.05.2015 11:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ЮрС (Сообщение 4204)
Если это будет необходимо Он Сам покажет мне Образ,тот который я смогу воспринять.У вас было желание нарисовать колоду,у вас появились образы.:)

Цитата:

ну надо заметить что образы как бы были и сильно ранее
Ну да, тут наоборот, появились образы - появилась колода :)

анатали 05.05.2015 11:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4179)

Но народ, вы все-таки не переборщите :) в смысле с количеством и частотой пасьянсов :) его не стоит ОЧЕНЬ часто использовать, если только вы не выполняете специальную практику по завершению незавершенных событий и возврата энергии от "незакрытых хвостов", которую АКВО выкладывал. Во всем хороша мера и баланс, тогда оно будет эффективно работать :) Я, конечно, понимаю, что сейчас на волне коллективно-аномального процесса хочется еще :) :)

хотелось бы узнать,а самостоятельно в этом месяце можно еще разложить пасьянс или лучше уже в следующим месяце?

Черная Пантера 05.05.2015 11:42

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от анатали (Сообщение 4243)
хотелось бы узнать,а самостоятельно в этом месяце можно еще разложить пасьянс или лучше уже в следующим месяце?

Ну все не настолько плохо :) в смысле можно :) но лучше на сразу. Ну также зависит от ваших целей, ощущений, жизненных процессов...
Ну просто кто-то писал, а давайте каждый месяц коллективные устраивать, а между ними еще индивидуальные, и у меня создалось впечатление, что народ хочет чуть ли не каждую неделю что-то раскладывать :) просто дело в том, что пасьянсом вы запускаете волну, довольно мощную порой, и иногда лучше не мешать этой волне гармонично и планомерно "пройти", а большим количеством пасьянсов можно запустить много волн, которые могут "перекрещиваться" и мещать друг другу, создавать легкий хаос. Это как плотно пообедать и сразу заняться активной физической активностью :) лучше все же дать сначала съеденному какое-то время хорошенько перевариться :)

анатали 05.05.2015 11:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
спасибо!все понятно,подождем изменений,а пока с колодой поработаем пасивно


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot