QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

анатали 05.05.2015 12:17

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
и еще возник вопрос,если пасьянс раскладываем не на себя и можно ли это,то нужна фотография человека и оговаривать,что намерение этого человека или каждый должен раскладывать пасьянс только на себя?это муж попросил на следующей неделе разложить пасьянс на него,а я не знаю как правильно поступить

Черная Пантера 05.05.2015 12:21

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от анатали (Сообщение 4250)
и еще возник вопрос,если пасьянс раскладываем не на себя и можно ли это,то нужна фотография человека и оговаривать,что намерение этого человека или каждый должен раскладывать пасьянс только на себя?это муж попросил на следующей неделе разложить пасьянс на него,а я не знаю как правильно поступить

Ну можно, если сам попросил. Просто сформулируйте намерение для него и выполняйте пасьянс, как обычно... Ну в создании формулирвки хотя бы пусть он примет участие :)

анатали 05.05.2015 12:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
понятно

Little Prince 05.05.2015 12:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
По поводу отклика от карт. Благодаря Ксении я понял, что не обязательно должны происходить события на каждую карту, все это очень индивидуально и необходимо просто расслабиться, что я и сделал. После чего начались интересные вещи, каждая новая карта как бы вылетала из колоды приобретая зеленоватый оттенок и проникала через Аджну внутрь меня. После чего наступало блаженное состояние и когда оно заканчивалось я уже точно знал, что карта случилась. Состояния эти были примерно одинаковые, но от некоторых мастей (чирва особенно) блаженство было интенсивнее :) От пики было меньше всего :) Значимое усиления я получал находясь возле монитора с открытой веткой форума.
Также происходили чудеса со временем. Бывало я смотрел на часы и думал, что уже пропустил карту, но посмотрев на часы вновь, обнаруживал там еще несколько минут запаса времени.
А еще, когда залез на верхнюю полку шкафа, куда уже давно не лазил, обнаружил статуэтку двух больших черных котов (точнее кота и кошки) :)

Большое спасибо Ксении и всем кто принимал участие в этом чудесном пасьянсе.

Черная Пантера 05.05.2015 12:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Little Prince, а какую цель Вы ставили, если не секрет, и что происходило на туза пик? :) и чувствуете ли какие-то изменения или подвижки, с ней связанные?

Little Prince 05.05.2015 12:47

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А еще у меня вопрос к Ксении или Михаилу.
Можно ли в качестве цели использовать формулировку с пожеланиями стать мастером в использовании этих карт для творческого и эффективного управления реальностью?

Это как в детстве, я удивлялся, почему в сказках, когда у персонажа есть только 3 желания, он сразу себе не закажет волшебную палочку (unlimited) :) :) :)

Little Prince 05.05.2015 12:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Туз пик сильная карта и она хорошо поднакрыла, но в данный момент я уже сидел в машине и мне необходимо было ехать. Поэтому ощущения, к сожалению, смазанные. Но как мне показалось, эта карта уже была на тот момент не ключевой, т.к. все уже случилось и я просто плыл по спокойной реке карточных героев и мастей :)

Цель ставил похожую как в предыдущем посте :)

Черная Пантера 05.05.2015 12:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4259)
А еще у меня вопрос к Ксении или Михаилу.
Можно ли в качестве цели использовать формулировку с пожеланиями стать мастером в использовании этих карт для творческого и эффективного управления реальностью?

Это как в детстве, я удивлялся, почему в сказках, когда у персонажа есть только 3 желания, он сразу себе не закажет волшебную палочку (unlimited) :) :) :)

:) а что в вашем понимании "мастер использования карт"? :) и чем вы сейчас не мастер? :) вообще несмотря на то, что утверждения "в нас все уже есть и нужно только вспомнить" и т.д. несут определенный смысл, на мой взгляд, "мастерство" все же или его "оттачивание" является во многом результатом опыта :) который сам по себе получать интересно и прикольно :)

Черная Пантера 05.05.2015 12:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На мой взгляд, уж лучше в таком случае ставить цель а-ля "восстановление себя", а то как-то очень узко получается, только "мастером" и только этих карт... :)

Little Prince 05.05.2015 13:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Меня сильно штормит по жизни, от ухода в одни практики с головой до полного прекращения практик на долгое время. А с картами хотелось бы заниматься и дальше, у меня с ними ОТНОШЕНИЯ :) можно так сказать :) Но в скором времени в голове что то щелкает и меня понесло совсем в другую сторону, а примерно через год опять возвращает. И так и с Михаила технологиями :) на протяжении уже почти 6 лет.
Т.е. в данном случае и имелось ввиду - постоянный пользователь этой колоды, т.к. если пользоваться колодой постоянно, действительно, станешь мастером :)


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot