QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Конструктор связей лайт (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=238)

GelioS 03.12.2015 09:33

Re: Конструктор связей лайт
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 10533)
Здравствуйте!
Делаю Конструктор связей - карточку активатор, где двухзначные цифры через запятую. Карточка размером 5 на 8 см, но в Word-е получается при переносе строк цифры иногда разрываются, то-есть например двухзначное число 27 разрывается на 2 - верхняя строчка, 7 уже ниже строчка. Хотел уточнить так можно?

Лучше чтобы одно двузначное число было на одной строке, а следующее на другой. Сами двузначные числа разрывать не надо, а если строчки собьются просто то ничего страшного.

Владислав Н. 03.12.2015 11:15

Re: Конструктор связей лайт
 
GelioS, извините пож. если не корректен вопрос, но подскажите, вы точно уверены что разделять цифры нельзя? Просто я буквально сейчас увидел на сайте фото активатора коммерческой карты и там 2-х значные цифры разделены (например цифра 53). А то че-то у меня сомнения одаливают как правильно сделать :) Просто может быть именно в бесплатно версии нельзя так делать?

GelioS 03.12.2015 11:25

Re: Конструктор связей лайт
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 10537)
GelioS, подскажите пожалуйста, вы точно знаете что разделять цифры нельзя? Просто я буквально сейчас увидел на сайте фото активатора карты коммерческой и там цифры разделены. А то че-то у меня сомнения одаливают как правильно сделать :)

откуда же я могу точно знать, нет, точно незнаю :)
зы
На активаторе коммерс-версии цифры еще задом наперед

Бисо 03.12.2015 12:14

Re: Конструктор связей лайт
 
Цитата:

Сообщение от Владислав Н. (Сообщение 10533)
Здравствуйте!
Делаю Конструктор связей - карточку активатор, где двухзначные цифры через запятую. Карточка размером 5 на 8 см, но в Word-е получается при переносе строк цифры иногда разрываются, то-есть например двухзначное число 27 разрывается на 2 - верхняя строчка, 7 уже ниже строчка. Хотел уточнить так можно?

Что мешает использовать это: https://yadi.sk/d/CX6Bsi4Ajxbxt

Рзмер будет 5,5х9 см. прежде чем заламинировать.

Владислав Н. 03.12.2015 12:33

Re: Конструктор связей лайт
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 10542)
Что мешает использовать это: https://yadi.sk/d/CX6Bsi4Ajxbxt

Рзмер будет 5,5х9 см. прежде чем заламинировать.

Хочу почему-то сделать самоделку сам :)

Ринат 05.12.2015 19:38

Re: Конструктор связей лайт
 
Ребят подскажите пожалуйста как правильно делать 3 этап. В левую руку кладу активатор-запись в правую беру мандалу с драконом(она у меня распечатана на А4 в оригинальном размере), далее проговариваю или образно представляю то что хочу записать, при этом нужно смотреть на мандалу или не обязательно? Без мандалы эффект падает?

Ринат 05.12.2015 19:40

Re: Конструктор связей лайт
 
Еще вопрос. Есть пандора коммерческая, чтоб усилить активатор даю команду пандоре, после ее нужно ложить прослойкой м/д активатором-записью? Просто чувствительность нулевая у меня.

Ринат 05.12.2015 19:45

Re: Конструктор связей лайт
 
И еще вопросик))) как правильно делать запись если словами. К примеру для своей девушки я самый лучший мужчина, самый родной и близкий...типа этого пойдет? Это просто пример, что первое в голову пришло.

Freedom 06.12.2015 18:16

Re: Конструктор связей лайт
 
Вообще мандала с драконом - это первая версия третьего этапа чистки. Летом на семинаре была чистка, где первые два этапа (активация и обнуление) были трансляционные а третий (запись) - в виде мандалы. Её выложил Михаил для участников процесса, чтобы можно было дозаписать что-либо. Так что не знаю насколько она повышает эффективность, ведь конструктор связей лайт вполне самостоятельное изделие. Но можно опытным путём узнать :)

Про девушку можно так записать, наверное. Но конструктором с. будут прописаны все таки социальные взаимодействия, а если девушка знает вас хорошо, то может воспринимать вас таким какой вы есть на самом деле, как человек, а не социальный элемент с таким или иным статусом.
Хотя зачастую даже близкие люди навешивают клише, требуют какого-то определённого поведения, которое вы "должны", вот такие моменты и можно проработать с конструктором связей. Обычно самое большое влияние социума оказывают именно родственники и близкие, самое большое дергание цеплялок. Ведь их мнение и расположение обычно важнее всего. Так что это и нужно работать в первую очередь :)

Русалка 06.12.2015 19:11

Re: Конструктор связей лайт
 
Цитата:

Сообщение от Ринат (Сообщение 10628)
И еще вопросик))) как правильно делать запись если словами. К примеру для своей девушки я самый лучший мужчина, самый родной и близкий...типа этого пойдет? Это просто пример, что первое в голову пришло.

Мне думается, что нет. Самый лучший в ее понимании и в Вашем может означать совершенно разные качества. Вот и будет девушка создавать некий образ несоответствующий действительности. Вас со временем наоборот начнет раздражать, что девушка любит не Вас конкретного, со всеми достоинствами и недостатками, а некий придуманный, идеализированный образ. Я не знаю вообще стоит ли прописывать себя для ближнего круга. Ну только в том случае наверное, если считаете, что какие-то Ваши хорошие черты не замечаются близкими людьми, а Вы хотите обратить на них внимание.


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot