QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

saband 25.05.2015 01:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Я решил попробовать этот метод. Перетасовал не глядя, смотрю - верхняя 10 пик :) Ну, во-первых, в тему :) Во-вторых, это, наверное, вторая любимая карта после вальта пик (ну в вальта я влюблен, да :)). Через некоторое время думаю - ладно, перетасую-ка еще раз. Тасовал тщательно около минуты. Смотрю - верхняя 10 пик :D Третий раз не стал тасовать :)

Черная Пантера 25.05.2015 01:43

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5341)
Я решил попробовать этот метод. Перетасовал не глядя, смотрю - верхняя 10 пик :) Ну, во-первых, в тему :) Во-вторых, это, наверное, вторая любимая карта после вальта пик (ну в вальта я влюблен, да :)). Через некоторое время думаю - ладно, перетасую-ка еще раз. Тасовал тщательно около минуты. Смотрю - верхняя 10 пик :D Третий раз не стал тасовать :)

Хахаха :) да, эта карта сейчас точно в тему...:)

Freedom 25.05.2015 04:45

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5341)
Я решил попробовать этот метод. Перетасовал не глядя, смотрю - верхняя 10 пик :) Ну, во-первых, в тему :) Во-вторых, это, наверное, вторая любимая карта после вальта пик (ну в вальта я влюблен, да :)). Через некоторое время думаю - ладно, перетасую-ка еще раз. Тасовал тщательно около минуты. Смотрю - верхняя 10 пик :D Третий раз не стал тасовать :)

У меня тоже так :)
Вот только что было, что попалась второй раз та же карта что утром. 8 крести :)

ведьмо4ка 25.05.2015 09:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5341)
Я решил попробовать этот метод. Перетасовал не глядя, смотрю - верхняя 10 пик :) Ну, во-первых, в тему :) Во-вторых, это, наверное, вторая любимая карта после вальта пик (ну в вальта я влюблен, да :)). Через некоторое время думаю - ладно, перетасую-ка еще раз. Тасовал тщательно около минуты. Смотрю - верхняя 10 пик :D Третий раз не стал тасовать :)

кто-то любит погорячее:D

Verus 25.05.2015 09:43

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
:)А у меня сегодня 10 черви.И карты на которых "залипаю" все из черви:)

VitZlat 25.05.2015 14:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5341)
Я решил попробовать этот метод. Перетасовал не глядя, смотрю - верхняя 10 пик :)

Видимо сегодня резонанс на 10-ках, с утра тоже 10 пик выпала на этот день :)

brailovsky 26.05.2015 01:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3742)
Ну, во-первых, ритм не представляет собой одинаковые промежутки вроде 20 минут между каждыми двумя картами, за основу берется ритм 173-137, это как дыхание мира, вдох-выдох... промежутки между картами где-то короче, где-то длиннее... То есть за основу берется, например, минута или четверть минуты или 10 секунд или что угодно еще и далее пасьянс идет в ритме 173-273-373-473-573-137-237-337-173-273.... 173 - это количество таких промежутков (например, если за основу берется 1 секунда, то 173 секунды, но это не очень удобно).

Ксения, можно подробнее по ритму 173-137, в смысле глубжее? :D Какие еще ритмы используются? Или может отшлете куда, где можно ознакомится? :) Буду очень признателен :)
И еще - 173-273-373-473-573-137-237-337-173-273.... 173 Выделенное это один цикл и дальше идет его повторение или это просто вариант, для примера?:)

Admin 26.05.2015 02:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
это скорее ко мне, но вроде я уже рассказывал. Возможны разные варианты тренд/откат состоящие из этих пропорций, число элементов в цепочках может быть разными, это связь с пульсацией времени (коротко).Вроде все. Может кто-то помнит ссылки :) например на пару профильных сайтов вроде личного сайта Ильяса - там есть пояснения, но у меня немного свое понимание правда :)

brailovsky 26.05.2015 02:19

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 5394)
это скорее ко мне, но вроде я уже рассказывал. Возможны разные варианты тренд/откат состоящие из этих пропорций, число элементов в цепочках может быть разными, это связь с пульсацией времени (коротко).Вроде все. Может кто-то помнит ссылки :) например на пару профильных сайтов вроде личного сайта Ильяса - там есть пояснения, но у меня немного свое понимание правда :)

Спасибо, пошуршу в ветке с прошлогодним коллективным пасьянсом :) Т.к. тема интересная и выходит за пределы пасьянса, выложу собранное одним блоком.

Oleksiy 26.05.2015 13:09

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Сегодня тоже попробовал метод, предложенный Михаилом... Король бубна. В тему очень, очень, причем с утра. :)


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot