QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Трансляционные карты (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88)

Admin 14.03.2015 01:47

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Герой (Сообщение 1890)
когда написал код на бумажном носителе, 5 дней назад, вторая половина дня — четко отследил момент взаимодействия, процессы в ментале, буквально в первые же минуты прибавилось энергии как по сознанию так и по физике, по нарастающей, появилась некая веселость, кураж, можно сказать, старшей дочке 7 лет очень любит рисовать, сел с ней за стол и показал альтернативное нанесение цветов на бумагу, обычно никогда не вмешивался в данное действо, только словестно и эмоционально, всегда, как то, были другие заботы, дела, спустя некоторое время инициировал поезку в лес всей семьей, с новорожденной малышкой в том числе, супруга была против но не устояла перед моей мативацией, хотя умеет настоять на своем, если захочет, остаток дня прошел с чувством драйва и предвкушении чего то необычного, на следующий день такого сильного эффекта не наблюдалось, только некий остаточный эффект от того состояния, и так с каждым последующим днем по нарастающей, только с обратным эффектом и вот уже пару дней ничего не ощущаю совершенно от того что было в день активации кода, что мне кажется странным

Социум/связи/будни - способно "выровнять" любой всплеск (это раз), а два - прошли первые адаптационные процессы.
Т/е/ это нормально, работа ушла на более глубинный уровень.
Ну и ... надо посмотреть места "утечки" (по теме4)

Герой 14.03.2015 18:48

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1913)
Социум/связи/будни - способно "выровнять" любой всплеск (это раз), а два - прошли первые адаптационные процессы.
Т/е/ это нормально, работа ушла на более глубинный уровень.
Ну и ... надо посмотреть места "утечки" (по теме4)

ясно, спасибо

Герой 15.03.2015 07:11

Re: Трансляционные карты.
 
если время рождения установлено не точно, с 7 до 9 - писать 8 или лучше оставлять ноли?

Admin 15.03.2015 20:15

Re: Трансляционные карты.
 
это не является определяющим. Можно нули.

АндрейКо 15.03.2015 22:49

Re: Трансляционные карты.
 
Решил в пятницу застаревшую психологическую проблему, связанную в прошлом с работой в банке.(причем МИР помогал мне ее решить - прямо как падение бутерброда на ребро... ) И сразу ( через пару-тройку часов) температура поднялась до 38.(вокруг ходили вверх-вниз белые обручи горизонтально ориентированные и какие-то черные штучки маленькие вываливались похожие на винтики - было мягко говоря не очень хорошо + в рельном мире кашель-насморк...) Вчера вечером сжег я картонку... Сегодня уже 37,2 - думаю к вторнику оклемаюсь... (взял отгул на понедельник). и заново подключусь :) ...

Очень мощная штука!

Vienna 15.03.2015 22:59

Re: Трансляционные карты.
 
Кто как работает с П - 0.5? Модули, визуализации, медитации?

Admin 16.03.2015 00:24

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Vienna (Сообщение 1953)
Кто как работает с П - 0.5? Модули, визуализации, медитации?

Ох... Вы опять о чем ? :)
1. тут нет модулей. А разве где-то говорилось про модули? это не панацея, это совсем другая штука.
2. что за визуализация? чего визуализировать то ?
3. о чем медитировать и как ?

П0.5 помошник в реанимации кокона человека. С ним не надо никак специально работать, если перегрузки нет - просто с ним можно жить и процессы в процессе жизни будут идти в соотв русле. О чем народ и пишет в отзывах.
Вообще-то в остальных изделиях фактически то же самое (ну в классике БЖ 2.х да есть модули, но они опять же для жизни и повседневных дел).

Когда на основе П0.5 будут сделаны более сложные изделия, возможно в них будут какие-то отдельные режимы, о чем естественно будет сообщено.
Сейчас же это - полный автопилот. Опыт (например на АМБ) показывает что автопилот - он оптимальный режим фактически всегда.

Даррья 16.03.2015 11:43

Re: Трансляционные карты.
 
Мне кажется, пандора простимулировала включение у меня того самого состояния 3.0, о котором я тут столько читала. 3.0N ношу уже месяцев 8, но из ощущений была только тяга к нему, что он мне нужен, а тут периодически стало сознание переключаться в какой то странный и новый для меня режим , который я назвала бы "око бури". Внутри абсолютное спокойствие , какая то тишина, а реальность вокруг начинает как будто "подрагивать" или вибрировать, ощущение мощи и АЗАРТА. Держится пока не долго-до получаса примерно, возникает уже дня 4, иногда несколько раз за день...

Admin 16.03.2015 11:55

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Даррья (Сообщение 1982)
Внутри абсолютное спокойствие , какая то тишина,

Самое забавное знаете что ?
когда ты в таком состоянии и смотришь на вещи _совсем_ по другому, а люди начинают думать что твое отношение - не нормальное и самое смешное - эмоциональное :)

Shani 16.03.2015 12:25

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1986)
люди начинают думать что твое отношение - не нормальное и самое смешное - эмоциональное :)

что не нормальное то понятно, а эмоциональное почему? почему они так думают ?

Admin 17.03.2015 16:18

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Shani (Сообщение 1988)
что не нормальное то понятно, а эмоциональное почему? почему они так думают ?

А это очень просто - когда люди не могут объяснить "логику" поведения человека (хотя там может не быть никакой прямой логики, просто ощущение правильного действия), они пытаются списать все на обычные и привычные для них реакции психики - ну там обиду например или раздражение или еще что-то в зависимости от ситуации. Некоторые начинают извинятся, другие наоборот, типа вот, я ему а он на меня :) Забавно и грустно одновременно. Объяснять бесполезно. Люди очень хотят чтобы все вокруг укладывалось в их простые и понятные им мерила.

Shani 17.03.2015 18:50

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2029)
А это очень просто - когда люди не могут объяснить "логику" поведения человека (хотя там может не быть никакой прямой логики, просто ощущение правильного действия), они пытаются списать все на обычные и привычные для них реакции психики - ну там обиду например или раздражение или еще что-то в зависимости от ситуации. Некоторые начинают извинятся, другие наоборот, типа вот, я ему а он на меня :) Забавно и грустно одновременно. Объяснять бесполезно. Люди очень хотят чтобы все вокруг укладывалось в их простые и понятные им мерила.

только вчера к этому пришла,поразмыслив, но сомневалась, что верный вывод сделала
Сначала забавно, а потом грустно, скорее потому, что хочется понимания от близких людей хотя бы, что то объяснять действительно нет смысла...вот так и остаешься непонятым и странным, наделенным чужими концепциями, по сути вообще несуществующий образ))) к этому надо привыкнуть видимо...

ЮрС 18.03.2015 00:25

Re: Трансляционные карты.
 
Приветствую всех участников.)Принимайте пополнение в свои ряды) Я начал эксперимент с П 0.5 24 января, до этого работал с БЖ 2.0, 2.1 и Панацея,около 3-х лет. Читал форум.наблюдал за собой,сопоставлял свой опыт с опытом старых бойцов.
Мой опыт использования П 0.5 такой: первые две недели я ничего особенного не замечал,но потом начался период падений, первый раз я растянулся возле дома,шёл лёгкий снег,лёд припорошило и у меня было ощущение,будто мне сделали заднюю подсечку. Приложился я основательно,благо успел немного извернуться и упал не навзничь, притормозил локтем,пару дней восстанавливался. Имея такой опыт я стал бдительнее,но это не помогло и через неделю я опять получил подсечку.Падение было аналогичным удар пришёлся на туже левую сторону,там где лежал код.После этого я решил больше не испытывать судьбу,обнулил код и приостановил эксперимент. 1,5 месяца работал другими методиками с подсознательным-бессознательным,б.п.альфа витом и вот пару дней назад,читая форум,я вдруг почувствовал что пора продолжить. Получил код,походил с ним день и вдруг понял, что в моём состоянии что-то изменилось и причём существенно. Я на некоторое время избавился от,как я это называю,"душевной боли"-стягивающего чувства в центре груди,или попросту глубокого стресса. Я не знаю что сработало,но весь комплекс так сработал и я испытал чувство Благодарности к Михаилу и всем участникам форума,ибо все принимали участие в этом.Благодарю Всех за предоставленную передышку и за воспоминание о том,что значит жить без этой боли.))) Всего Доброго!

Vienna 18.03.2015 02:39

Re: Трансляционные карты.
 
Да, да, у меня тоже ушла тяжесть в районе желудка. Было такое ощущение что нам долгие годы лежал черный тяжелый камень, который тянул меня все время вниз, вызывал страх, агрессию, ненависть.Все время хотелось жаловаться и плакаться на жизнь, на неудачи. Кажется это называется "страх сидит в печенках". Теперь вроде этого нет. Видимо чакры прочистились.

АндрейКо 23.03.2015 00:25

Re: Трансляционные карты.
 
В общем, на четвертую бессоннную ночь связанную с чисткой, когда уже вообще ничего не помогало (в том числе групповое противоударное...) пришлось снять с себя все, и обернуться через точку... (с фразой я сильнее любой болезни). И сразу стал выздоравливать ;-) (а чувствительность например к светлицам вернулась только через 48 часов... в тоже время к АМБ не пропадала... )

Alex Formatt 23.03.2015 15:09

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от bofara (Сообщение 2229)
помниться и у другие форумчаны были такие отражения-проработки на физическом уровне.

У меня была такая проработка. На той неделе, когда вечером должна была самотключиться П-0.5 я днем "принял на грудь" стандартную (для себя) дозу АСД... Вот многие писали, что АСД выгоняет холод - ниразу не чувствовал:rolleyes:. А тут - прямо таки замерз, и весь вечер пролежал под одеялом...:)

FiliNN 24.03.2015 19:31

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от bofara (Сообщение 2258)
...Холод=Страх, но на другой уровень /если не ошибаюсь по теорию суджока, но можно и ошибаться, сейчас просто не то время в которое буду проверять в книги...

Именно так(у меня пока свежа в памяти недавно полученная инфо)
А меня от никотинки морозило, было. От АСД - нет.

Vienna 29.03.2015 02:39

Re: Трансляционные карты.
 
А где обещанное еще в начале марта усиление мощности трансляции?

Admin 29.03.2015 03:08

Re: Трансляционные карты.
 
как где - в ожидании :)

bobogan1 29.03.2015 06:27

Re: Трансляционные карты.
 
Вчера заново переподключился и включил модуль Усилитель от БЖ. Сначала нормально так придавило, но всю ночь мерз (хотя дома жарко). Мощность с модулем Усилитель реально большая, но перегруза не было.

Vienna 31.03.2015 03:30

Re: Трансляционные карты.
 
Если не секрет сколько ждать? Перестала ощущать мощь 0.5. Привык видимо кокон к нагрузке.
А что произойдет с человеком, если включить 0.5 на полную мощность? Человек погибнет, сойдет с ума, телепортируется в параллельный мир? Животным можно вешать бирку с цифрами? У них тоже кокон имеется. К примеру скаковые лошади.Вдруг чемпионами станут эти лошадки. Без шуток. Я на полном серьезе.

Petr99 31.03.2015 03:40

Re: Трансляционные карты.
 
Вам надо почитать весь форум, чтобы сложилось представление, зачем все это. И это не форум фокусников:)

Admin 31.03.2015 10:21

Re: Трансляционные карты.
 
Полная мощность не грозит никакими шоками, есть же описания на другие изделия в лайт версиях и более мощных.
Будет включена когда у меня время будет. Это бесплатное подарочное изделие я по нему никаких жестких временных рамок придержится не собираюсь, например могу вообще перестать его поддерживать (выключить) и тд
Лошади я не рекомендую - физиология несколько другая. Панацея ей пойдет вполне. Про это тоже писали много много раз.

Агни 31.03.2015 13:17

Re: Трансляционные карты.
 
А меня забавляют такие вопросы-претензии. :)
Человеку сделали неоценимый подарок, а он всё ворчит и ворчит.
Если подарок чем-то не устраивает, думаю, стоит его отложить и перестать доставать окружающих. :)

Admin 31.03.2015 13:38

Re: Трансляционные карты.
 
угу, халява она такая - сразу "дайте больше и еще, виноваты что не дали" :) хахахаха

АндрейКо 31.03.2015 16:02

Re: Трансляционные карты.
 
А что будет, когда процессы пойдут - представить страшно. (у меня больше 15 дней все устаканивалось... не могу сказать, что есть большое желание повторить - но результатом доволен! еще судя по всему пересборка прошла надеюсь на более позитивную личность, ощущения как всякие паразиты подгорали (думаю, что герпес... - официально ОРВИ), или что какие-то мокрицы могут путешествовать через хаос - может и глюки конечно ;-) и что еще страннее - свежезаваренное кофе перестало действовать вообще... - но дозу не пробовал увеличивать - считаю что вредно это.)

Vienna 01.04.2015 01:00

Re: Трансляционные карты.
 
АКВО о каких претензиях идет речь? Что вы там выдумываете от себя? По вашему я уже не имею право задавать на форуме интересующие меня и других вопросы? Если вам моя писанина и вопросы не нравятся спокойно проходите мимо.И не надо так раздражатся по всяким пустякам. Сразу видно что на вас 0.5 совершенно не воздействует. А жаль.
Михаил, будем надеяться в апреле у вас точно время найдется для нас халявщиков.А панацею попробую использовать.

Vienna 01.04.2015 01:06

Re: Трансляционные карты.
 
И да. Если вы желаете отключить подарок, нет проблем. Просто сделайте платную трансляцию. Я с удовольствием возьму для себя и семьи платную версию. Это действительно Хит из всего что я перепробовала за последние 5 лет. I love 0.5!!!

Агни 01.04.2015 07:04

Re: Трансляционные карты.
 
:)
Советую пересмотреть вам свою манеру общения.

Арго 10.04.2015 22:21

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2029)
А это очень просто - когда люди не могут объяснить "логику" поведения человека (хотя там может не быть никакой прямой логики, просто ощущение правильного действия), они пытаются списать все на обычные и привычные для них реакции психики - ну там обиду например или раздражение или еще что-то в зависимости от ситуации. Некоторые начинают извинятся, другие наоборот, типа вот, я ему а он на меня :) Забавно и грустно одновременно. Объяснять бесполезно. Люди очень хотят чтобы все вокруг укладывалось в их простые и понятные им мерила.

это точно - человек всегда найдет наиболее подходящее для себя объяснение непонятных вещей или процессов - и не всегда это объяснение соответствует реальности - это особенность человеческой психики (или мышления), которая пытается заполнить пустоту

ЮрС 11.04.2015 12:17

Re: Трансляционные карты.
 
Арго написал: "это точно - человек всегда найдет наиболее подходящее для себя объяснение непонятных вещей или процессов - и не всегда это объяснение соответствует реальности - это особенность человеческой психики (или мышления), которая пытается заполнить пустоту"

Вопрос только вот в чём, - чьей реальности должны соответствовать объяснения вещей и процессов? Кто определяет соответствие реальности?По-моему каждый человек живёт в своей реальности на фоне всеобщей.Каждый смотрит из своей позиции,своих знаний,озарений,опыта и таким образом создаёт своё видение или т.н. свою реальность. И то,что не работает у одного,очень чётко работает у другого. Как говорится "то,что русскому хорошо,от того немцу - смерть" Но поскольку мы все живём в контексте общечеловеческой реальности и законов,то необходимо научиться свою реальность согласовывать с Реальностью общей и тогда будет счастье нам.))) Но при этом реальность счастья у каждого будет своей и оценить её соответствие\несоответств е сможет адекватно только он сам,наблюдая за реакцией Реальности и за своими внутренними чувствами.Как то так.Арго благодарю за подаренный импульс,который побудил меня написать этот пост.Я просто не смог отказать себе в этом удовольствии.)))

Admin 11.04.2015 18:53

Re: Трансляционные карты.
 
да нет, реальность есть реальность :) она обусловлена не представлениями а материальностью - информацией жестко структурированной в объекты и законы :) ну это грубо и жестко конечно...
наши представления о ней могут быть разные, но если они слишком сильно отлично от нее то человек БЫСТРО УМИРАЕТ. Потому что он живет тогда вне реальности. Хотя вообще умирание процесс нашим телам вообще не присущий. Ну вот можете и прикинуть как все тут живут.

ЮрС 11.04.2015 22:09

Re: Трансляционные карты.
 
Да,согласен тело материально и пребывает в этой реальности и жить может столько же сколько материальная вселенная,если тот кто им управляет не будет гробить это тело,заставляя нарушать законы.Тело-инструмент,тестор. Оно показывает тому,кто в нём сидит насколько он адекватен,где ошибается и что исправить.)))

Admin 11.04.2015 23:00

Re: Трансляционные карты.
 
Чтобы не было слишком скучно:) в постоянную транслируемую версию п-0.5 вставлена спец программа "пандора-очистка реальности", ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой :)
enjoy ! :)

Admin 11.04.2015 23:02

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от ЮрС (Сообщение 2850)
Да,согласен тело материально и пребывает в этой реальности и жить может столько же сколько материальная вселенная,если тот кто им управляет не будет гробить это тело,заставляя нарушать законы.Тело-инструмент,тестор. Оно показывает тому,кто в нём сидит насколько он адекватен,где ошибается и что исправить.)))

Ошибочка. Ничего оно давно не показывает :) его вообще ген-модифицировали несколько раз чтобы не показывало. Не стоит быть столь наивным.

Freedom 12.04.2015 00:44

Re: Трансляционные карты.
 
[QUOTE=Admin;2852 ее простейшая задача на примитивном уровне вокруг зоны вызова убирать из реальности следы различных воздействий из области манипуляций объектами/людьми/сознаниями/событийной цепочкой :)
enjoy ! :)[/QUOTE]

Здорово! Мы все очень вас любим за новинки :)

А манипуляции это имеется в виду внешнее воздействие? Или какие манипуляции?

ЮрС 12.04.2015 01:36

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 2853)
Ошибочка. Ничего оно давно не показывает :) его вообще ген-модифицировали несколько раз чтобы не показывало. Не стоит быть столь наивным.

Это данность в этой жизни.Я живу в том теле,какое есть.Моя задача усложнилась этим,но видимо игра того стоит? Кто управляет кем? Тело мной или я им? Кто-то моим телом и через него мной? Кто жертва?Можно обвинять кого угодно в ген-модификациях,но возможно я и сам в этом участвовал,а теперь расхлёбываю?Да,задачка сложная,но разрешимая.Ведь не по силам испытаний не даётся.) И наивность в этом деле не помешает,будьте как дети.Просите помощи.И она придет.И приходит постоянно.В том числе и через вас.За что огромная Благодарность!!!)

Admin 12.04.2015 02:51

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 2860)
Здорово! Мы все очень вас любим за новинки :)

А манипуляции это имеется в виду внешнее воздействие? Или какие манипуляции?

Ну внешние воздействия бывают совершенно разного типа. Эта штука приводит все к состоянию когда разного рода в том числе опосредованные воздействия и не только на конкретного человека, но и в целом на зону - затруднены. В том числе через сильно-сильно опосредованные способы (всякие эффекты бабочек, сны, геомантию и тд)

Admin 12.04.2015 02:56

Re: Трансляционные карты.
 
Цитата:

Сообщение от ЮрС (Сообщение 2861)
Это данность в этой жизни.Я живу в том теле,какое есть.Моя задача усложнилась этим,но видимо игра того стоит? Кто управляет кем? Тело мной или я им? Кто-то моим телом и через него мной? Кто жертва?Можно обвинять кого угодно в ген-модификациях,но возможно я и сам в этом участвовал,а теперь расхлёбываю?Да,задачка сложная,но разрешимая.Ведь не по силам испытаний не даётся.) И наивность в этом деле не помешает,будьте как дети.Просите помощи.И она придет.И приходит постоянно.В том числе и через вас.За что огромная Благодарность!!!)

Дети не наивны.
Просить помощи у кого - ????
тело управляет вами пока по крайней мере точно :)
обвинять можно и не надо,
Вы участвовали? да нет, во первых слабо, во вторых точно другие ребята были.
Испытаний ? не по силам? простите, Вы в своем уме... тут нет никаких испытаний. Вы вообще о чем? Вы очень глубоко сидите просто в иллюзорной картине мира. В иллюзорно-эзотерической :) В общем сущий кошмар.

vladmoskva 12.04.2015 08:52

Re: Трансляционные карты.
 
Иллюзорная эзотерика = ласковый перевод слова шизотерика ;)
Цитата:

Просите помощи. И она придет
Придёт, если просилку починить. Замкнутый круг :) В смысле что халявы не будет и придётся поработать над физикой, питанием и потравить тараканов в голове.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot