QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Конструктор связей (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=231)

Admin 28.10.2017 05:44

Re: Конструктор связей
 
не оптимально так. Попробуйте. Опыт великая вещь...

Марчелл 28.10.2017 11:13

Re: Конструктор связей
 
На мой взгляд формулировка слабовата...
Ну, в общем - и для этого КС работает, чтобы здоровые и позитивные связи были.
А не конкретизированные мелочи подсознание и само может прописать...))

Admin 28.10.2017 13:11

Re: Конструктор связей
 
Дело не в этом. Оптимально не общаться по левым кривым связям. С социально-экономической точки зрения по ним общаться наоборот - оптимальное :) дуализм однако. К тому же не от лица себя внутреннего а от лица кого-то, для них наиболее подходящего в наших целях. Можно почти везде быть собой оптимальным, но иногда, ввиду кривости социума, у обычных людей это может вызвать просто выталкивание. А выстроить сразу связи класса такого, чтобы с вами общались только правильные люди, для которых не надо костюмировать себя под кого-то -это сразу не приходит и требует переустройства всего.

Asteroid 06.11.2017 01:15

Re: Конструктор связей
 
А можно (и насколько эффективно) перестраивать отношения через конструктор связей не с другими людьми, а с самим собой?
Например я как "волшебник" перестраиваю свою работу в организации, где работаю, не только в отношении общения с другими людьми (например более важные и прибыльные проекты для работы, которые получаю в первую очередь я).
А и изменение меня в этой ситуации, где я прилагаю больше усилий и действую более эффективно допустим в тех же проектах (фактически это тренировка того же Характера к примеру, только другим способом - хотя все в мире взаимосвязано)?

Petr99 06.11.2017 07:21

Re: Конструктор связей
 
В данном случае Костюмчик 3 будет подспорьем, в том числе для тренировки себя

Asteroid 06.11.2017 11:04

Re: Конструктор связей
 
У Костюмчика 3 другой способ тренировки, более вещественный - это раз. И второе и более важное - допустим я не знаю точно, что надо делать в ситуации встречи с сотрудниками, но это знают сотрудники. Как записать то, что я не знаю или не полностью знаю?
И еще - там это как способ изменения характеристик в первую очередь ВРЕМЕННО, пока записано. В дальнейшем будет встраиваться в деятельность - но первое время именно так - делаешь как написано. А если я хочу быстрее? (Ну можно и активатор использовать и много чего еще)

Romanz 10.07.2018 02:15

Re: Конструктор связей
 
Уже не сижу часами, просто беру в руку колоду вип и стою прорабатываю нужные запросы- есть ощущаемые отклики, или просто вслушиваюсь в ощущения и все негармоничности убираются. Больше 20 минут работы и плечо начинает тянуть и болеть, хоть и росслабляю его осознанно. В начале рука начинала болеть.

Бисо 11.08.2018 01:30

Re: Конструктор связей
 
Я проработовал одного аспекта моей личности с помощью КС VIP, который мешал мне очень долго. Несмотря на всех усилий и средства, этот вопрос оставался не решен. На этот раз я решил, что оставлю етап 2 на всю ночь. Сны которые приснились были полная жесть. Три дня спустя я заметил то, что проблема разрешилась полностью и я уже десять дней наслаждаюсь результатом.

Samodelkin 06.07.2019 20:03

Re: Конструктор связей
 
Сейчас заметил, что на одной из карт КС VIP пропущена одна из букв в названии карты, это же не отразится на функционале, как я понимаю, а наоборот сделает его более мощным, т.к. нестандартно и не серийно?

Oleksiy 07.07.2019 21:08

Re: Конструктор связей
 
...буква «я»?
;)
Это всего лишь буква, в названии.

Samodelkin 08.07.2019 11:10

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 30231)
...буква «я»?
.

Угу, именно она:)

Admin 08.07.2019 11:29

Re: Конструктор связей
 
правдапропущена ? ну значит так прикольнее :)

Samodelkin 08.07.2019 13:54

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30236)
правдапропущена ?

Угу, причем, даже фото есть на продажной страничке одного дилера, о котором не принято говорить:) Видать партия была не много аномальная:) или много аномальная:)

Oleksiy 09.07.2019 21:28

Re: Конструктор связей
 
значит серийно и не аномально :) просто прикольно ;)

Иван Славов 23.03.2020 22:40

Re: Конструктор связей
 
После прохождения мной темы 7-8-9 регулярно занимаюсь КС. У меня есть ВИП и самоделку. Сегодня, впечатлило очень, как запустил Запись :) и по радио начала звучать песенка: "Anything you want, you got it.
Всё, что ты хочешь — пожалуйста!
Anything you need, you got it.
Всё, что тебе нужно — держи!
Anything at all, you got it.
Всё, вообще всё — считай, у тебя это уже есть!"
Очень показательно и прикольно.

Эня 24.03.2020 15:53

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 31419)
:) "Anything you want, you got it.
Всё, что ты хочешь — пожалуйста!
Anything you need, you got it.
Всё, что тебе нужно — держи!
Anything at all, you got it.
Всё, вообще всё — считай, у тебя это уже есть!"
Очень показательно и прикольно.

Класс

Оставлю тогда и свой отзыв. 3-й раз набираю. И не выходит. Сбои. Но я упёртая)
Пользуюсь самоделками ряд лет. Видимо навыки работы хорошо натренировали соответствующие мышцы. Теперь выходит работать как с карточками, так и просто ментально (если вдруг не оказалось под рукой), акцентируя внимания на принципах работы режимов.

sergeev 08.12.2020 12:44

Re: Конструктор связей
 
Добрый день! Вопрос по КС ВИП, а именно по алгоритму программирования людей (групп людей), которые уже меня знают(как минимум видели ранее) и у них сформировано какое-то мнение/представление:
1. правильно ли я понимаю, что первоначально необходимо их "обнулить" или же новый "костюм" одинаково эффективно прописывать на старые дрожжи?
2. обнуление в принципе, как я понял, производится ветром в данном изделии, однако неоднократно говорилось о том, что для любого действия достаточно карт оператор и целевая персона, отсюда вопрос - возможно ли обнулить восприятие только этими двумя картами?
3. Карта связи - для выстраивания (притигивания) новых связей? или коррекции существующих в каком-либо макромасштабе (если исходить из того, что целевая персона может иметь под собой целую группу или коллектив)?

sergeev 08.12.2020 15:48

Re: Конструктор связей
 
И в дополнение к этому: можно ли программировать КС с помощью АТ-8?

Sergey.V 08.12.2020 16:09

Re: Конструктор связей
 
Ну, у меня ксвип программируется через ат8 вроде как. Причём эффективнее, имхо, чем напрямую.
1. Тут от ситуации зависит, где то можно дописать, где то строить заново
2. Обнуление оператор+ветер, персона нужна для карты связи (и не только, см. Дворкина)
3. Масштаб работы зависит от силы оператора в т.ч., иногда полезно производить детализацию/разбивку, кароче связь это связь, особенно вместе с ат8 становится понятно

sergeev 08.12.2020 17:01

Re: Конструктор связей
 
"персона нужна для карты связи" - не очень понял (Дворкина посмотрел - ничего похожего не нашел, кроме как аналогии "оператор-целевая персона")

Vjcheslav9 08.12.2020 19:42

Re: Конструктор связей
 
для меня КС ближе к возможности лучше адаптироваться чем некие мессианские штучки ))

Байес 09.12.2020 10:46

Re: Конструктор связей
 
Цитата:

2. Обнуление оператор+ветер
Не ветер, нормализация же. Ветер засвечивает то, что надо обнулить.

Бисо 10.12.2020 00:10

Re: Конструктор связей
 
"Очевидно что карта связи простраивает связи, а активация/обнуление заменены процессами ветер и нормализация.
При этом нельзя сказать что ветер это активация а нормализация это обнуление, скорее ветер это и то и то, перемены, а нормализация это причесать взъерошенное. Но по сути и ветер и нормализация очищает несвойственное и лишнее."

sergeev 12.12.2020 12:08

Re: Конструктор связей
 
То есть, получается, что в ветре реализован своеобразный защитный механизм от "излишней" активации цепляющих факторов, так как она их сразу еще и обнуляет?
А нормализация - своеобразная лайт версия, без тотального обнуления, а именно "успокаивающая" конфликтные аспекты в восприятии?

Sergey.V 12.12.2020 14:10

Re: Конструктор связей
 
Далее мои субъективные ощущения - ветер делает из оператора "ёжика" активируя зацепки/связи, потом обнуляет все или нужные. Нормализация этого ёжика потом приглаживает

Бисо 13.12.2020 01:14

Re: Конструктор связей
 
Как по мне, мы активируем зацепки и связи думая о них (думая о тех проблемах, которые мы хотим решить) - ветер сам по себе ничего не делает.


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot