QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Лучистый 07.12.2017 15:33

Re: Общий треп
 
Не знал куда написать.. Пусть здесь будет.
Приобрел таки проектор. Но. До этого на мониторе заряжал очки и браслет - АМБ, и два браслета в 2.1 (носил неделю) для дальнейшей переделки в 2.51 и 2.71.
Приобрел 2.4 коммерческий) и сегодня отдал старшей сестре. Завтра у нее собеседование важное и нога болит. Сам ее лечил раньше)
Вчера 2.1 вечером переделал в 2.51 и 2.71, покрыв лаком для ногтей), и надел на ночь. А очки и браслет обработал на ночь проектором.. но.. изображение было не четким..
к чему я это. К тому, что сегодня после обеда тяжесть и побаливает голова. но браслеты снимать не собираюсь. Надеюсь проработаюсь. И еще на редкость в пять утра проснулся.. Потом снова лег.
Вот. Благодарю за внимание. Еще жду доставку гребня!

Да еще на мне 3.0N.

Игорь 07.12.2017 22:24

Re: Общий треп
 
По данным ВОЗ, в расчете на душу населения Беларусь занимает второе место в мире по производству и употреблению алкоголя (15 л на человека), уступая только Литве (16 л), обогнав Латвию (13 л), Россию и Польшу (по 12 л)

Депрессию и стрессы, наверное, глушим. В Белостоке один поляк мне сказал, что как только видит мрачную физиономию, то 100% из белорусии

Димыч 10.12.2017 19:15

Re: Общий треп
 
попытался сегодня открыть openmagic.org и ...ничего.
это временно?

Иван Самоделкин 16.12.2017 13:46

Re: Общий треп
 
США отказались от принципа "сетевого нейтралитета". Что это значит
Цитата:

США в четверг 14 декабря отменили введенный два года назад принцип "сетевого нейтралитета". Он гарантировал равный доступ к интернету и накладывал ограничения на крупных провайдеров.

Теперь операторы смогут блокировать или брать дополнительную плату за определенные типы трафика или доступ к определенным сайтам. Сами провайдеры уверяют, что отмена ограничений пойдет на пользу индустрии.
...
...Британский инженер и "отец интернета" Тим Бернерс-Ли выступил против отмены "сетевого нейтралитета" в США.

Он написал: "Сетевой нейтралитет – принцип, при котором интернет-провайдеры не отдают предпочтения одним видам трафика перед другими, является фундаментом интернета, каким мы его знаем сегодня".

По словам Бернерса-Ли, правила Паи позволят провайдерам "решать, к каким сайтам вы можете получить доступ и с какой скоростью они будут загружаться".

"Иными словами, они смогут определять, какие компании будут преуспевать в интернете, чьи голоса будут услышаны, а чьи – заглушены", – написал Бернерс-Ли.

Сегодня в США, завтра - по всему миру.

bobogan1 17.12.2017 12:21

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Димыч (Сообщение 25521)
попытался сегодня открыть openmagic.org и ...ничего.
это временно?

Видимо решили что он не нужен больше.

MaxSk 24.12.2017 10:35

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25287)
Когда-то, лет 30 тому мне пришла в голову гипотеза о существовании нескольких параллельных миров. Я считал ( и считаю до сих пор),что время квантовано. Т.е., например, в квант времени t1 существует наш мир, а в квант времени t2 - другой, в квант времени t3 - третий и т.д., но, вероятно, количество таких миров ограничено. Если синхронизация между процессами по каким-то причинам нарушается. то возможны проникновения из одного мира в другой. Т.е, грубо говоря, если импульс t2 вдруг начнется раньше, чем закончится t1, тогда и будет наложение миров. Ну, как-то так в популярном изложении. Иные мнения приветствуются.

Мне кажется что все знание о мире и соответственно сам мир формируется по технологии напоминающей блокчейн и только неподтвержденные блоки фонят там неравномерностью полураспада радиоактивных элементов, плоскими землями и тп..;)

MaxSk 24.12.2017 10:55

Re: Общий треп
 
А в условиях самовоспроизводящей фабрики компрачикосов (Гуинплена смотрели), еще тот мир формируется ...

Admin 30.12.2017 01:51

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от MaxSk (Сообщение 25609)
Мне кажется что все знание о мире и соответственно сам мир формируется по технологии напоминающей блокчейн и только неподтвержденные блоки фонят там неравномерностью полураспада радиоактивных элементов, плоскими землями и тп..;)

Да нет:
1. радиоактивные элементы это баг вообще, связанный с энергетикой мира просаженной.
2. земли они конечно плоские :) (я серьезно) точнее не имеют, судя по всему, нормальной евклидовой геометрии и потому вообще об этом говорить сложно. Проблемой, как известно, является то, что измерение лучом лазера над водой спокойной не дает нужной кривизны (которая была бы при заявленном радиусе шара), легко можно повторить - лазер/лодка/линейка/спокойная водная гладь).
Вообще правильнее говорить о торообразных образованиях всегда (и шар в этом плане неплохая модель), но там есть куча нюансов. Т/е говоря о любом стационарном объекте, стоит иметь ввиду полость образованную стационарной стоячей волной.
Стоит также задуматься, почему Тесла в своих патентах, где указывал факт отражения сигнала идущего ВНУТРИ земной тверди (стоячая волна в земле), говорит об отражении оного сигнала от Северного полюса и никогда не говорит об отражении от южного, с какого это перепоя ? кстати это тоже простой и действенный эксперимент, который, к сожалению, сейчас мало кто может поставить (на мелочах накосячат и не будет никого отражения и никакой стоячей волны). Тесла кстати по рисунку с 2х передатчиков мог любую точку геолоцировать одназначно точно.
Опять же передатчиков через землю, не через привычные нам радиоволны. Без GPS :)
3. сторонники любой модели мироздания слишком физично относятся к этому вопросу. Так сказать хотят, чтобы в привычные 3 измерения все уложилось.
4. В технологии блокчейн (а понимание то есть, как она на самом деле работает? независимо от того, какой алгоритм подписания использован ?) нет принципа резонанса, а в природе он один из главных. Поэтому то что мы воспринимаем как геометрию пространства, можно считать как-бы резонансами, которые собрали нечто в единое целое. Будь то комната или мир...

MaxSk 30.12.2017 14:44

Re: Общий треп
 
Последнее время стою на позиции - возможно все :), а то как в той поговорке (с водой младенца), интересно кто нибудь пробовал ферму или проц в выколотое место поставить, может шары на пул будут чаще залетать ;). А по поводу плоской земли - сложно как то, это как с эпициклами при геоцентричной модели мира, да и Тесла работал вроде как в северном что ему про южное упоминать? ну опять же возможно все, особенно когда к реальности как ко сну а к сну как к реальности :).

aledor 31.12.2017 17:28

Re: Общий треп
 
Всем привет! Поздравляю форумчан и гостей форума с Новым годом! Здоровья и успехов в познании Мира и себя!:

Кошка 01.01.2018 02:47

Re: Общий треп
 
С новым годом! Я скучаю по вам. :)

Марчелл 01.01.2018 13:48

Re: Общий треп
 
Всех с новым годом! :)

Admin 02.01.2018 23:05

Re: Общий треп
 
С наступившим :)
Закончился год дважды хаоса (по суджок он был гетеро в гетеро), наступил более теоретически "стабильный" гомо 18 год :) реально же, тренды начавшиеся в 17м, несомненно будут продолжаться, поэтому следует быть в этом году адаптивным и аккуратными :)
Всем успехов во всем и всего остального по васиной формулировке :)

АнатолиК 03.01.2018 19:07

Re: Общий треп
 
Благодарю! И вас, и форумчан с наступившим!!! :) Гетеро в гетеро... хм, многое объясняет :)

saband 04.01.2018 21:21

Re: Общий треп
 
https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe...atkom-1658165/ сорри, не удержался :)

Petr99 05.01.2018 19:52

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Прошу помочь.
У девушки (сноха) внутреннее воспаление, киста на матке или яичнике с внутренним кровотечением. Уже записана на операцию, полетит в краевой центр 22 января.
Вложение 449

Taiman 06.01.2018 00:25

Re: Общий треп
 
Обработал через генератор в телеграм

Владимир Ш. 06.01.2018 10:28

Re: Общий треп
 
Я тоже. Панацея, Здоровье, Стабилизация.

Аллексей 06.01.2018 16:59

Re: Общий треп
 
Панацея таблетка пробиотик здоровье

Л'лерон 06.01.2018 20:22

Re: Общий треп
 
Здоровье, Эталон, Пробиотик, Чистка крови, Панацея.

maximzasorin 09.01.2018 21:14

Re: Общий треп
 
Здравствуйте!
А может кто-то знает, что почитать/посмотреть про храмы Камбоджи. Может здесь была инфа? Сегодня посетили. Так что задним числом, хотя бы)).

saband 16.01.2018 02:58

Re: Общий треп
 
https://play.google.com/store/apps/d...MeditationGame - игра для медитации :) на мой вкус, очень прикольное приложение. Не удивлюсь, если оно даже слегка замагичено, потому что действительно достаточно сильно погружает в медитативное состояние.

saband 27.01.2018 20:52

Re: Общий треп
 
Сначала хотел в тему о детях, но потом подумал, что это об уже не детях :) а в этой теме у нас когда-то была дискуссия о высшем образовании, поэтому запостил сюда. Хороший пост попался (автор - украинец, но, подозреваю, ситуация по всему экс-СССР одинаковая):

Цитата:

Студенты, зачем вы тратите свое время на учебу?

Вчера интересная информация была, что в Украине под 50% безработных с высшим образованием. А еще значительная часть работает не по профессии. В принципе, это все что нужно знать о нашем образовании, которое выполняет функцию утилизации избыточной массы, чтобы она не пополняла ряды безработных на 5 лет, а по ходу из карманов родителей остолопов вытягивают денежки, чтобы прокормить ораву неэффективных ректоров, проректоров и преподов, что помогают совершить экскурс в индустриальную эпоху и вбивают в голову постулаты давно ушедших дней. А в качестве бонуса вам предлагают холодные аудитории и участие в интересных формах студенческого самоуправления. :))

Помню, я зашел на родной истфак года три назад и спросил знакомую, что там преподает, о том, что собираются делать студенты по окончанию нашего прекрасного универа. "Ну, 95% думают, что будут мести полы", - ответила она. Вопрос: зачем терять 5 лет жизни, возможно пять самых лучших лет, чтобы потом придумывать чем себя занять? Это не риторический вопрос, а вопрос всей вашей жизни ибо ответ на него определяет ваше будущее.

Как по мне, если не понимаешь зачем, то лучше уж свалить на это время в ту же Польшу, попахать, заработать первые деньги, посмотреть чем мир живет, получить образование, что соответствует ожиданиями после такого опыта. Зачем тратить драгоценное время на пластик, который у вас никто не спросит? За почти 20 лет у меня никогда не интересовались наличием диплома. Зачем вам получать квалифицированный диплом безработного?

Агни 27.01.2018 22:21

Re: Общий треп
 
И я добавлю.

40 альтернатив высшему образованию от Дж. Альтушера
*Дж. Альтушера - Американский хедж-фонд менеджер, предприниматель, писатель и знаменитый на весь мир блоггер. Автор десятков бестселлеров. Создатель одного из 50-ти лучших сайтов 2007 года (журнал Time Magazine).

http://www.meteor-city.top/40-alternative

Александр 29.01.2018 16:06

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
Теперь понятно откуда берутся "божьи коровки":D, осталось только расшифровать.

saband 29.01.2018 22:45

Re: Общий треп
 
Манускрипт Войнича? :)

Александр 29.01.2018 23:40

Re: Общий треп
 
Кодекс Серафини (Codex Seraphinianus). Есть версия, что Манускрипт Войнича послужил источником вдохновения для автора CS.

Марчелл 05.02.2018 17:02

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 25721)
С наступившим :)
Закончился год дважды хаоса (по суджок он был гетеро в гетеро), наступил более теоретически "стабильный" гомо 18 год :) реально же, тренды начавшиеся в 17м, несомненно будут продолжаться, поэтому следует быть в этом году адаптивным и аккуратными :)
Всем успехов во всем и всего остального по васиной формулировке :)

В переходное время по окружающим прокатило волной. Полагаю, выразилось ярче на фоне такой вот поляризации. По тем, кто в явном противоречии с собой живет прошла волна бардака... Да и сами знакомые некоторые чо творят - вообще жесть, диву даюсь)) Дребезжало эпизодически ярко, но только 'снаружи' и меня касалось очень посредственно, да и то при участии - нормализовалось без осложнений.
Думаю, что у кого внутри относительно нормально все, у тех все ровно. Например, у меня куча идей и проектов обозначилась. И достаточно простые варианты реализации)) Сам переход очень заметен, даже по ощущениям.

Арго 07.02.2018 21:37

Re: Общий треп
 
посмотрите статью про биохакинг - автор считает что будущее за теми, кто сейчас развивает интеллект с помощью современных медицинских препаратов
https://vc.ru/32226-usilivayte-intel...ochine-istorii

Дмитрий Т 15.02.2018 05:11

Re: Общий треп
 
В сети опять поднялась волна негативное воздействия от WIFI и сотовый сетей. Тут же правда и появились производители изделий по нетрализации воздействия. Как я понимаю раз сейчас без этого никак и оно везде, то единственный способо направить эту энергию в правильное русло, с помощью того же АТ или Панацеи, Пандоры. Ну и домик в лесу или возле моря никто не отменял.

Игорь 25.02.2018 15:49

Re: Общий треп
 
О запуске Фалькон Хэви - на ютубе есть ролик https://www.youtube.com/watch?v=BBA7su98v3Y
На 6й минуте на правом кадре сверху отчётливо видна плоская Земля, что подтверждает, что всё снимается сверхширокоугольными объективами. Его чуть наклонил и будет тебе Земля и круглая и плоская (если оптическая ось параллельна горизонту) и выпуклая и впуклая.
Кстати, в интервью И.Маск говорит, что не уверен, что оборудование не выйдет из строя при прохождении пояса Ван-Аллена. Отсюда вывод - никто и ничто дальше этого пояса не летало
http://www.km.ru/front-projects/amer...aet-vse-zhivoe

Мерлин 25.02.2018 16:20

Re: Общий треп
 
Ну а здесь было видно, что Земля шарик :)
Выход только один - самому слетать в космос и глянуть своими глазами :) https://i.cbc.ca/1.4524935.151803328...new-rocket.jpg

bobogan1 25.02.2018 16:54

Re: Общий треп
 
а может Земля просто блин :).

Игорь 25.02.2018 17:26

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Мерлин (Сообщение 25989)
Ну а здесь было видно, что Земля шарик :)
Выход только один - самому слетать в космос и глянуть своими глазами :)

Фотоколлаж никто не отменял

Иван Самоделкин 25.02.2018 19:15

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25988)
На 6й минуте на правом кадре сверху отчётливо видна плоская Земля

жаль в кадр не попали три слона стоящие на большой черепахе.

Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25988)
что подтверждает, что всё снимается сверхширокоугольными объективами.

однозначно! и доказательств более не надо!
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 25988)
в интервью И.Маск говорит, что не уверен, что оборудование не выйдет из строя при прохождении пояса Ван-Аллена. Отсюда вывод - никто и ничто дальше этого пояса не летало

фееричная логика, но раз уж сам И.Маск сказало, то конечно...

Александр 25.02.2018 22:43

Re: Общий треп
 
Вложений: 1
100%:)не круглая, но близка к форме шара или скорее яйца.

saband 26.02.2018 08:28

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 25992)
фееричная логика

Она у адептов плоской Земли всегда такая :) Хотя правильнее будет сказать - она у адептов чего угодно всегда такая, потому что им не логика нужна, а подтверждение принятой за истину идеи.

Вспомнилось: "Умение превращать все факты в дополнительное подтверждение собственной правоты — козырный туз безумия, бьющий все карты здравого смысла, а напоследок и самого игрока". Макс Фрай.

Это так... наблюдение со стороны на тему того, что некоторые форумчане, ИМХО, слегка заигрались, чрезмерно зациклившись на этом вопросе.

Игорь 26.02.2018 12:26

Re: Общий треп
 
А я не утверждаю, что обязательно плоская. Может в форме куба

Иван Самоделкин 26.02.2018 13:02

Re: Общий треп
 
я в детстве слышал от сверстников - земля имеет форму чемодана :)

Игорь 26.02.2018 15:06

Re: Общий треп
 
А что, тоже версия. Главное, чтоб чемодан был на колесиках. Катать удобнее


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot