QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Общий треп (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=81)

Бисо 09.01.2016 22:02

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 11455)
В настоящее время с учетом большого числа случаев вмашетальства сторонних сил в сессию я был рекомендовал без проверенного шамана и его присмотра ничего самостоятельно нини.

Здравствуйте Михаил,

Можно ли найти такого человека в Европу?

saband 09.01.2016 23:42

Re: Общий треп
 
Шаман вполне может вести сессию удалённо...

Бисо 11.01.2016 12:28

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Павел (Сообщение 11524)
А про калею закатечичи можете что то сказать? Пишут, что она помогает избавиться от разной, тонко материальной дряни.

Здравствуйте,

А где можно найти достоверная информация и методы применения?

Admin 11.01.2016 18:31

Re: Общий треп
 
ну я читал например на яге.ру, коротко - заваривается как написано, влияет на параметр осознанности как во сне так и не во сне. Горькая : )хихи

патрик 12.01.2016 15:07

Re: Общий треп
 
Говорят курить ее еще можно! Я вот что хочу.Взять по весне посадить саженец Калеи прописать на нем матрицу 1.0L ИЛИ ЗАПАНАЦЕИТЬ ,выростить!После врубить модуль осознанный сон и заварить :)Должны эфекты ОС сильнее быть :confused::) + диск Патрушева ОС и все я там:):):)

Алхимик 12.01.2016 15:39

Re: Общий треп
 
Интересный рецепт, патрик.

Бисо 12.01.2016 16:50

Re: Общий треп
 
Михаил писал в теме о Активаторе:

''Ну а вообще - как может разумный человек жить в доме где жили душевнобольные ? там обычно фон метров на 500 вокруг .... (я бывал в гостях у докторов в таких местах).''
---------------

А как можно защититься от негативного влияния, когда человек работает в эта среда?

Комплексные меры - 2.2ОС+, Пандора, Стоп-магия на Активаторе и в кармане.

Нужно ли создавать программа за Пандору?

Что то еще?

Благодарю заранее.

GelioS 12.01.2016 16:52

Re: Общий треп
 
Можно периодически спец-средством чистить еще например.

Иван Славов 12.01.2016 20:30

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 11630)
Что то еще?

-Иммунитет повысить;
-Так ж осознанность в этими вещами - в смысле - если что-то неладное произходит /или будет в ближайшее время произходит/ - лучше знать об этом на осознанном уровне, а не потом - "что это было такое?"
Эти вещи можно и на Активаторе прописать.

Мерлин 12.01.2016 23:54

Re: Общий треп
 
Цитата:

Сообщение от Бисо (Сообщение 11630)
Михаил писал в теме о Активаторе:

''Ну а вообще - как может разумный человек жить в доме где жили душевнобольные ? там обычно фон метров на 500 вокруг .... (я бывал в гостях у докторов в таких местах).''
.

А я уже 10 лет работаю в психушке :eek: Хорошо хоть график свободный... хотя тоже ничего хорошего (


Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot