QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

saband 26.04.2015 18:17

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3624)
Хахахахаха :) как я люблю когда эта старая добрая магия возвращается в сей запущенный и забывший о ней мир :)
тут мне некоторый народ испуганно пишет васины формулировки про - "это продавать нельзя" и "накрыло тех, кого обычно ни от чего " :)
значит будем считать разминка удалась :)

Хи-хи :) это был я :) в смысле, писал такое Мише :)
Меня очень сильно накрывает просто от быстрого пролистывания страницы темы, где выложены карты. Без всякого рассматривания! Да что там, меня накрывает, даже если страница открыта в фоновой вкладке :) И я, вообще-то, совсем не образец повышенной чувствительности, если что :)

Черная Пантера 26.04.2015 22:23

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 3656)
Хи-хи :) это был я :) в смысле, писал такое Мише :)
Меня очень сильно накрывает просто от быстрого пролистывания страницы темы, где выложены карты. Без всякого рассматривания! Да что там, меня накрывает, даже если страница открыта в фоновой вкладке :) И я, вообще-то, совсем не образец повышенной чувствительности, если что :)

а я вот тут думаю, не выложить ли как тогда осенью цепочку для коллективного пасьянса с настройкой на колоду.....:) цепочку с целевой картой - туз пик :) (для меня эта цепочка одна из самых мощных). И пояснениями (если нужно) к этому действу. Цель можно поставить любую, в смысле каждый свою, но за счет массы участвующих и колоды может получиться интересный эффект :)

Любоовь 26.04.2015 22:49

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
а обязательно ли ждать осени? Есть же и летнее солнцестояние :) или не подойдет? Колода потрясающая, я когда взяла карту в руки для настройки - у меня через несколько секунд руки очень разогрелись...СПАСИБО :)

Verus 26.04.2015 23:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Любоовь (Сообщение 3669)
а обязательно ли ждать осени?

Думаю,что Ксения имела ввиду,коллективный пасянс прошлой осени:)

Туз червей вызывает у меня ммм..усиление доверия к себе и связанные с ним внутренние конфликты.

Черная Пантера 26.04.2015 23:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Искатель (Сообщение 3670)
Думаю,что Ксения имела ввиду,коллективный пасянс прошлой осени:)

Именно :) и даже не ждать солнцестояния или еще чего-то, а прямо вот почти сейчас :) ну не прямо сейчас :) в ближайшие дни :)

Черная Пантера 26.04.2015 23:14

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Искатель (Сообщение 3670)
Туз червей вызывает у меня ммм..усиление доверия к себе и связанные с ним внутренние конфликты.

Да, эта карта в том числе об этом...

Vienna 27.04.2015 01:57

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Скажите а суженого-ряженого колода может помочь найти?

Admin 27.04.2015 02:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
не знаю кто такой. Вам колоду не рекомендую покупать.
Этимологию слов разбирать будем? почему он ряженный? и куда он с-уже-нный :) (очень узкий :) )или это от слова ссуда - выданный под процент? т/е/ с планами на отдачу в будущем?

Черная Пантера 27.04.2015 02:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Vienna (Сообщение 3680)
Скажите а суженого-ряженого колода может помочь найти?

Может помочь найти созвучного с Вами человека, с которым возможно будет со-творить гармоничную пару при правильном подходе. Но часто эта тема во многом упирается в различные "вирусные" программы в голове и требует отдельной проработки. Помимо прочих способов и при готовности работать с собой честно :) что может быть не всегда приятно :) можно использовать карты интуитивно для сонастройки с состояниями/качествами, в основном масть черви, например, вальта червей как "зов" :) или туза, или восьмерку... Они выложены здесь, попробуйте сонастроиться с ними и понаблюдайте за собой и за событиями.

Petr99 27.04.2015 11:16

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ксения, если будете делать раскладку пасьянса, можно ли выложить остальные лайт-карты. Хотелось бы принять участие, а колоду смогу купить только через 2-4 недели.
Карты интригующие, очень игривые, живые. Фонят не-по-детски)). Мне кажется, что они уже со мной играют потому как события, особенно последние сутки, о-о-очень интересные, неожиданные. И я играю с большим удовольствием, как котяра)))


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot