QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

Petr99 07.01.2016 11:41

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ночью два поджога в поселке)) и оба не частные, не бытовые. Мировой суд и электросети (контора). Обычно у нас горят сараи и дома. Все обошлось - вовремя затушили)

Иван Славов 08.01.2016 17:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Только что закончил с закачиванием /подготовка для фейсбукные цепочки/ фото соответствующих карт на Фейсбуке. Не могу сказать, что сумел сделать ето легко... :)

Иван Славов 10.01.2016 06:24

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 11265)
...огонь все-таки больше для силовых воздействий...

Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 11340)
По просьбе Achim'а публикую на выбор две цепочки для китайского нового года.
2. Огненная с тузом пик: [Вп 9п Тк Вч Дч Вк] [Вб 9ч 10к 8б Дб 9к 8ч Кб Кк Тч 7ч 9б Дп 8к Кч 7б Тб 8п Дк 10б 6п 6к Тп] [Кп 7к 10ч 6б 10п] [6ч] [7п]

Только что закончил пробно-тренировочный пасьянс по цепочки выше /чтоб выявить для себе некоторые моменты, которые не хочу пропустить во время пасьянсов на китайский год/.
Делал с обычная колода, только для пустышек добавил две лишные пустышки с то, что осталось когда принтировал Колоду Кота + как открывающая и закрывающая использовал джокеры.
Вот какие вот заметки набросил:
-всплывают интересные ассоциации в виде образы и связи между ними;
-высвобождается много свободная энергия-эйфория моментами, что позволяет если метафорически выразиться - снять-ну или рассмотреть со стороны /хоть на некоторое время/ "сердцевина лука, когда его оболочки снимаются";
-однако нет пока четкий навык удерживать энергию концентрированным пучком на 'луч внимания' к цельи достаточное время, поэтому, наверное, и частично энергия вылилась в мои сообщения на форуме вчерашнего уже дня, хотя я редко пишу здесь;
-вокруг меня все обретает какбы светящаяся оболочка - каждый предмет становиться намного ярче, сами карты заряжаются какбы...
-некоторые блоки /я раньше в теме упомянал, что у меня выявились некоторые блоки при попытки работе с таро и хакерских пасьянсов/ - видимо ослабли.
В общем я впечатлен, хотя внешная цель не достигнута, даже и мелкие сдвиги по ней не наблюдаются пока.
В понедельник буду делать пробно-тренировочный пасьянс по воде.

Иван Славов 11.01.2016 19:17

Re: Пасьянсы
 
Как я писал выше, многие блоки, связанные с работу с картами - сильно ослабли /научился сам, хотя это не сложно, даже просто, но до сих пор не мог/. В том числе - я писал раньше, что никак не ощущал работу обычной коммерческой Пандоры, но после вчерашнего пасьянса, где я 'поручил некоей особы с Пандора чтоб допольнительно подкачивала сам процесс /совмещал одновременно программа Чеширский кот на компютере и обычная материальная колода/ - случайно притронулся к карту Пандора - с ней шел сильный поток.
Можно вполне сказать, что я впечатлен /смотрю на это широко открытыми детскими глазами/ и пока, для меня, это самый сильный инструмент /пасьянсы/, на этот момент времени /пока еще работаю 'физически' только с обычные карты, хотя когда появляется карта с колоду Кота на екране монитора я 'раздвояюсь' и вхожу в пространство карты с колода Кота, а принимаю 'форму' карты которую дает обычная колода - нелегко обьяснить, тем более по русскому/.
Есть желание пробовать два различные пасьянса, протекающие паралельно /какбы первое и второе внимание участвуют/. И, наверное, когда приобрету больше опыта, сделаю ето. Было бы здорово если программа Чеширский кот предусмотрит это - несколько паралельных пасьянсов.
И - МНОГО енергия возвращается, моя личная енергия ко мне. На первый /в моей жизни/ пасьянс - я практически не спал, вторую ночь /второй пасьянс/ - это не можно было назвать сон, а некое околотрансовое состояние, сегодня третий - вряд ли буду спать больше пару часов, да и меньше.

Черная Пантера 11.01.2016 22:01

Re: Пасьянсы
 
Да, чем хороши пасьянсы Медичи - с их помощью и правда можно вернуть себе большое количество впустую растраченной или "зависшей" энергии, поскольку он позволяет "закрыть хвосты", оттягивающие на себя энергию из-за своей незавершенности. Где-то в середине этой (или соседней?) ветки обсуждали специальные цепочки для возврата энергии, впрочем, они и в интернете в свободном доступе есть.

Иван Славов 12.01.2016 10:09

Re: Пасьянсы
 
Где-то с информации хакеров сновидений прочитал, что средновековные ведьмы строили /или пользовали готовые с своих гримуаров/ некие стихотворные формы-заклинания по определенные ритмы. Возможно /но намного труднее, наверное, чем пасьянс/ построить, наверное такое с ритмы, которые используются для тайминг в цепочки с Колода Кота. Ну, конечно там и музыку, зелья, свечи и т.д. тоже, наверное можно /почему ж нет и сайты, примерно?/.
Мне гораздо интереснее идея о волшебные веревки /или узорные браслеты/, 'построенные' по том ж ритмическом принципе /ну, или зависит от цели - можно и по ритм суперкомпенсации Голтиса, но нужно изучать тему глубже/. К примеру для настройки - произведение Ольги Громыко - "Узелок на удачу". Т.е. /я пока практически не изучал/ возможно вплести в браслет с определенная ритмичность /наверное можно вплести несколько ритмов в один ж браслет/ - это будет /как я представляю себе/ некая 'цепочка' /браслет, не обязательно замкнутый, зависит от цели/. Конечно, этой цепочки-браслет потом можно 'зарядить' поставив на карту переноса или с помощью Пандоры, примерно.
Буду изучать, насколько возможно, эту тему, также буду благодарен /если кому то интересно и имеет информацию/ за рекомендации и информация по теме плетения узоров-браслетов.

Иван 12.01.2016 17:49

Re: Пасьянсы
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 11623)
......
Буду изучать, насколько возможно, эту тему, также буду благодарен /если кому то интересно и имеет информацию/ за рекомендации и информация по теме плетения узоров-браслетов.

Мне это тоже интересно. По сути ничего сказать не могу пока. Прошу если найдешь что то интересное по теме поделись.

У меня с ходу ассоциации ритм = вибрации. А про вибрации много интересного. А также узелки (и опять таки ритм) = подобие = резонансы макро- и микро- уровня = Управляющие ключи воздействия + ключи доступа: Резонанс по инфобазам (назови эти базы хроники акаши/информаторий/архив лм...)

точно могу из своего опыта рекомендовать при поиске инфы включать модуль БЖ "проводник к опыту" совместно с модулем "истинный вид" БЖ и "истинный вид" ПАНДОРЫ (лучше ВИП Пандоры). Трансляция "истинный вид"+"работа с прошлым"+"интеграция нового" обязательно (+"учеба" желательно) также упрощают поиск ответов и в нашем Мире, и в ОС - очень полезными их нахожу для своей работы при поиске ответов и решений как в теории (само-)развития, так и в практике работы-развития и работы-зарабатывантя материального. вообще полезно на Пандоре написать ментальную программу-поисковик для вытаскивания интересующей инфы. тут может и мощей Пандоры ВИП не хватить, поэтому у меня их две ;) . И запускать эту программу и модули из ЛМ посредством инструмента ЭКРАН... если вы это сделаете из пространства сна (упрощенно, если ОС еще не разработаны, можно и перед сном, засыпая) , то эти модули и программы Пандоры такие эпопеи с эффектом присутствия вам покажут, восторг.

Главное из просмотренного зафиксировать инфу. Блокнот и/или диктофон возле места сна - обязательны. Конечно, инфа не пропадет и, конечно, все не зафиксируется. Но чем больше вытащите в осознанное , тем лучше.

Иван Славов 12.01.2016 20:29

Re: Пасьянсы
 
Кстати, если правильно понимаю для тех, которые имеют СК1М - если не имеют возможность физически заниматься с пасьянсами /примерно колективными/ вполне можно положить листик с написанную цепочку для пасьянса на прибор предварительно ментально уточнив /или написать на бумажку/ тайминг.

AVi 13.01.2016 23:13

Re: Пасьянсы
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 11608)
Было бы здорово если программа Чеширский кот предусмотрит это - несколько паралельных пасьянсов.

Для этого возможно совместно несколько экземпляров программы открыть.

P.S. спасибо за идею проведения пасьянса через СК1-М!

saband 13.01.2016 23:22

Re: Пасьянсы
 
Если проводить несколько пасьянсов одновременно - то можно и перепутать отклики по разным пасьянсам :)


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot