QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пасьянсы (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=250)

Иван Славов 16.01.2016 23:57

Re: Пасьянсы
 
Имхо, лучше пасьянс с водой растянуть больше во времени*, чем огненный. К примеру ответа почему - книги Триначалия /трехтомник/ Пака Чже Ву даже своей толщины /количество страниц/ отражает принципы Гомо, Гетеро и Нейтро.
* в этом ключе - пожелание с моей стороны для улучшения электронная программа Чеширского Кота - было бы здорово если есть и другие коеффициенты /для вычисления более растянутых во времени цепочек/. Конечно, можно и не вычислять вообще, но лично мне нравиться расклад именно по такого 'такта' как и в программа Кота. Спасибо.

Черная Пантера 17.01.2016 00:02

Re: Пасьянсы
 
Ну если кто пересчитает, чтобы успеть начать в разумное время (чтобы успели сообщение на форуме прочитать/сложить цепочку... самое раннее, наверное, завтра днем), то можно... :)

saband 17.01.2016 02:03

Re: Пасьянсы
 
Ну, можно, например, так... :)

Иван Славов 17.01.2016 02:17

Re: Пасьянсы
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11756)
Ну, можно, например, так... :)

Ты это и раньше опубликовал, хотя я не мог вспомнить где /а оно мне сейчас нужно для формировании цепочек на ближайшее будущее/. Спасибо. Воспользуюсь случаем спросить тебе /как, своего рода, знатока-"енциклопедия Фрая"/ - в какое из произведений Фрая шла речь о том, что главный герой пользовался некие автобусные //или транспортные билеты// /если я правильно помню/? Спасибо.

saband 17.01.2016 04:55

Re: Пасьянсы
 
Не помню такого :) Явно что-то из не основных произведений.

Черная Пантера 17.01.2016 11:21

Re: Пасьянсы
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 11756)
Ну, можно, например, так... :)

Спасибо, но, пожалуй, все-таки оставим суточный пасьянс с началом завтра в 10:29...

Зы. Кстати, мне сегодня приснилось, что на форуме вывесили голосование, в какой день начинать пасьянс, и все (кто голосовал) выбрали 18 января :) может, глюк, но в любом случае прикольно :)

Freedom 17.01.2016 11:30

Re: Пасьянсы
 
Цитата:

Сообщение от Achim (Сообщение 11757)
Ты это и раньше опубликовал, хотя я не мог вспомнить где /а оно мне сейчас нужно для формировании цепочек на ближайшее будущее/. Спасибо. Воспользуюсь случаем спросить тебе /как, своего рода, знатока-"енциклопедия Фрая"/ - в какое из произведений Фрая шла речь о том, что главный герой пользовался некие автобусные //или транспортные билеты// /если я правильно помню/? Спасибо.

Есть сборник рассказов современных авторов, который Макс Фрай составила, "78". Там рассказы поясняют ее личное толкование карт таро. Там есть рассказ "Билет" к карте Маг, где о билетах транспортных. Ну то есть это не типичное "толкование" карт, но сами по себе рассказы интересные :)

Freedom 18.01.2016 15:00

Re: Пасьянсы
 
У нас такая мысль - еще, кроме глобальной цели, написать/продумать/проговорить или просто держать в голове образ своей личной линии в рамках этого тренда. Просто такое ощущение, что работать с какой-либо вероятностью получается лучше, если она тебе самому представляется ощутимой, значимой, важной. То есть глобальная цель лучше ощущается если сказать что-то вроде "а у меня соответственно появляется больше творчества и радости в жизни, я могу путешествовать, экология вокруг меня улучшается, я кушаю все хорошее свежее полезное, люди с которыми я контактирую становятся более осознающими, легкими..." и так далее.
По крайней мере лично мне указать что поменяется в моей жизни при реализации этой глобальной цели важно, тогда проще держать все в голове.
Ну и тут говорят, что тогда откликов возможно, будет больше. Как бы крепче прикрепляешься к этим трендам. Надеюсь, понятно сказала :)


Тут кстати Кош легла на карты, и будильник зазвенел - как раз был отклик силы :) кошачьей силы :) :)

FiliNN 18.01.2016 16:11

Re: Пасьянсы
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 11787)
... кроме глобальной цели, написать/продумать/проговорить или просто держать в голове образ своей личной линии в рамках этого тренда...

Хе, сразу при запуске и дополнил :)

saband 18.01.2016 16:13

Re: Пасьянсы
 
У меня это по-умолчанию так... Ну, точнее, не совсем так, просто глобальная цель воспринимается и как личная, то есть я участвую не только из альтруистическтх побуждений :) но и от понимания того, что мне лично от этого будет лучше. А иначе в чём смысл вообще? :)

P.S. Король пик :)


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot