QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

Черная Пантера 27.04.2015 11:47

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 3693)
Ксения, если будете делать раскладку пасьянса, можно ли выложить остальные лайт-карты. Хотелось бы принять участие, а колоду смогу купить только через 2-4 недели.
Карты интригующие, очень игривые, живые. Фонят не-по-детски)). Мне кажется, что они уже со мной играют потому как события, особенно последние сутки, о-о-очень интересные, неожиданные. И я играю с большим удовольствием, как котяра)))

Да, вероятно, так и сделаю :) чуть позже :)

Little Prince 27.04.2015 15:37

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Честно говоря, меня просто потрясли эти карты. Никогда еще в своей жизни я не сталкивался ни с чем подобным. Они прекрасны, а если быть точным - ОНА.
Приятно удивляет гармоничное сочетание сексуальности и женственности. Мне, как мужчине, хочется, что бы ЕЕ энергия влилась в меня, заполнила до краев и осталась навсегда. Нет никакого вожделения, только стремление поскорее воссоединиться с НЕЙ и слиться воедино.

PS Если бы моя жена знала, что я чувствую к НЕЙ, однозначно бы приревновала)))

ведьмо4ка 27.04.2015 16:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 3646)
Ни исс, ни как-либо других необычных ощущений от картинок я не испытываю. Ну как и от фото различных изделий на другом форуме. Спишем это на мою "толстокожесть"... Понравились все "картинки". Очень. С художественной точки зрения. На 8 буби земной шарик "зацепил". Скорее его "расположение". :) Вписан красиво и гармонично.

аналогично, коллега:) как ни странно, при всей моей сенситивности - ничего:) ну может, это потому, что я все время почти нахожусь в исс - от легкого до умеренного?))) рисунки напоминают Эмбер почему то, и еще как ни странно - рисунки моего отца...ощущение от них похожее

Oleksiy 27.04.2015 16:59

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от ведьмо4ка (Сообщение 3703)
аналогично, коллега:) как ни странно, при всей моей сенситивности - ничего:)

Резонанс? :) :) :)

ведьмо4ка 27.04.2015 17:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 3704)
Резонанс? :) :) :)

да у нас тут все возможно :)

Admin 27.04.2015 18:35

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
у меня у самого сильно изменчивы ощущения от колоды от нулевых до "держите меня сносит". Вот мы их печатали - я адаптирвоался вроде, хотя там так забавно - искры синие при ламинации, киловольты статики :) много раз по рукам било.
Хотя вероятно это не только от колоды а просто обычный процесс (я про термоламинацию прессом для карт промышленным, ну там правда программа как всегда у меня специальная).
И я не ожидал что после этого и после реальных карт в руках меня от темы и фоток тут принакроет :)
сделал вывод что активность взаимодействия зависит от ряда условий.
Когда первую версию делали еще не рисованную а просто "заряженную" (обычные карты но спец обработка) то тоже волнами от них плавали эффекты, но они были сильно слабее.

Черная Пантера 27.04.2015 22:03

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 3713)
Предлагаю дату выкладки пасьянса 4 мая- полнолуние.

Да, я тоже примерно на эту дату думала :) сейчас нужно определиться с ритмом, все-таки коллективный пасьянс лучше делать в едином ритме, так мощнее получится. Но я не буду делать его длинным, как в прошлый раз. Хочется, чтобы он уложился в сутки-двое.

AVi 27.04.2015 22:47

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3716)
все-таки коллективный пасьянс лучше делать в едином ритме, так мощнее получится.

Ксения, уместно вас просить сделать отдельный пост/видеоролик/вебинар/семинар именно по базовым принципам/основам работы с пасьянсом Медичи? я пытался собрать по сети разрозненную информацию вплоть до покупки коммерческих курсов, но там всё невероятно абстрактно подается и не хватает простых практических приемов/советов для того чтобы просто начать.. Или может быть порекомендуете ресурсы, где доступно и внятно изложено ?

Черная Пантера 27.04.2015 23:08

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 3724)
Ксения, уместно вас просить сделать отдельный пост/видеоролик/вебинар/семинар именно по базовым принципам/основам работы с пасьянсом Медичи? я пытался собрать по сети разрозненную информацию вплоть до покупки коммерческих курсов, но там всё невероятно абстрактно подается и не хватает простых практических приемов/советов для того чтобы просто начать.. Или может быть порекомендуете ресурсы, где доступно и внятно изложено ?

Да, я когда выложу цепочку, постараюсь раскрыть эту тему. Вообще у хакеров сновидений в отрывке, где главный герой выполняет пасьянс и где ему объясняют, как это делать, доступно и понятно описано. Можно поробовать набрать в поисковике что-то вроде "хакеры сновиденний пасьянс медичи отрывок из книги" или другие вариации на тему. Если я не ошибаюсь, главного героя вроде Максим звали.

brailovsky 28.04.2015 02:14

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 3726)
Вообще у хакеров сновидений в отрывке, где главный герой выполняет пасьянс и где ему объясняют, как это делать, доступно и понятно описано. Можно попробовать набрать в поисковике что-то вроде "хакеры сновиденний пасьянс медичи отрывок из книги" или другие вариации на тему. Если я не ошибаюсь, главного героя вроде Максим звали.

Можно почитать здесь :)


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot