QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семинар 1-14 февраля 2015, Таиланд (состоялся) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=6)

Admin 19.02.2015 10:42

да подобные ссылки пожалуйста не надо в открытой зоне, будет список ников на форуме - сделаем семинарские разделы (во множественном числе потому что по темам семинаров все же... не все слушали все темы) и по заездам видимо тоже, т/е/ будет "общая туса" - "февраль 2014 тайланд" и разделы по темам для разных групп общие (ну кто например 2ю слушал сейчас и раньше и потом и тд).

Admin 19.02.2015 10:43

Я пока ориентируюсь на другие залы, но мы посмотрим разные варианты. Может что найдется более приятное, поэтому за все упомянутые варианты - спасибо.

Павел 19.02.2015 14:23

Эффект от семинара, ощущается хорошо. И в плане оздоровления, и в состоянии сознания, и в способности совершать работу сознанием.
И люди вокруг, заряжаются позитивом )
Всем привет! )
Михаилу благодарность от всего сердца! :)

vladmoskva 19.02.2015 21:46

Михаил, по поводу летнего Подмосковья:
1) 41 заявка уже есть;
2) Люди просят сориентировать как минимум по месяцам т.к. диапазоны дат летних семинаров у многих влияют на возможность участия.
3) По Таю пока 17 уверенных заявок, но многие из тех, кто не попадёт в Подмосковье из-за неудобных дат, готовы будут поехать в Тай в октябре (т.е. "или туда, или туда, но куда-то из точно").

Admin 19.02.2015 22:50

41 заявку нужно сначала разложить на темы, что именно хочет народ сколько там новеньких и сколько повторов
даты будут чуть позже....

Антон 20.02.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 1078)
Как и обещал - за публичные поставлю трансляции (облако1-2-3-4/обтекатель2) в качестве экрана от лишних из-за видео помех.

а если такие уже были включены в клубе, можно там отключить чтобы не дублировались?

Admin 20.02.2015 17:27

ага, конечно, в отличие от клубных это бессрочно и платить не надо....

vladmoskva 20.02.2015 21:58

Михаил, благодарю за шаманские практики!
Я был на нескольких семинарах, но особых эффектов не было (точнее они были, но не столь яркие как сейчас). А практики пробили даже мою толстокожесть :) Исчезла депрессия, продолжавшаяся последние без малого ДВАДЦАТЬ лет!!! Я специально выждал время, чтобы убедиться в стойкости эффекта :) Зимняя погода и природа радуют не меньше летней в детстве :)

А ещё плотность событий возросла на порядок, примерно как у Васи под трансляцией АМБ, только такой трансляции у меня нет :)

После первой же практики я стал видеть чужие ЛМ на тренировке у бассейна: или одинаковое с другими, или подтверждённое хозяином ЛМ, т.е. без глюков.

Тем, кто не хотел практик, а хотел только тем, повод задуматься :)

Ну и звуковую мистерию в марте очень рекомендую всем посетить.

Семинарские темы конечно тоже очень важны и практики в них полезны, там есть жизненно важные практики как для этого, так и для будущих воплощений.

vladmoskva 20.02.2015 21:59

Не актуально.............. ............

Freedom 21.02.2015 03:13

Re: Семинар 1-14 февраля, Таиланд
 
Осторожно длинно и эмоционально ;)



Я бы хотела написать нечто вроде письменного отзыва или личного опыта по семинару. Пишу, уже почти неделю прожив в своей обычной среде, то есть уже по прошествию состояния, которое было непрерывно на семинаре, где тормоза вообще афигели и отказались принимать участие в происходящем :) :) :)

Семинар (а я была на всех-всех темах, и практиках, и на ибоге и водопадах, на всем одним словом) для меня жизненноважен оказался. Не в плане жизни и смерти, а в плане жизни и жизни :)

В общем, у меня случилась такая переоценка ценностей, что ..... Ничего страшного конечно, но только потому что бояться больше во мне почти некому) Вижу мир по-новому, по-другому. Как будто многое прояснилось, проступили формы и цвета того что было покрыто непроницаемой темнотой.

Но самое классное, что на семинаре не было никакой мозгомойки, все было в формате "я тут вам расскажу то, что вы готовы услышать, а самое главное дам вам это проверить и понять самим", иначе бы информация не прижилась бы так. Еще что важно: я как будто всю жизнь подозревала о том, о чем мы там говорили. Я всегда воспринимала это как будто я в реке и не умею плавать и бью со всей силы руками по поверхности воды (но это не помогает особо не тонуть и течение продолжает тащить, а плавать я не умею - не знаю как). Это было как будто я в паутине и бьюсь в ней и не могу ничего, только больше липну. Никогда не могла понять причины такого мироощущения, и удивлялась, когда люди не видели, что вокруг что-то не так, когда они были всем довольны.

А теперь мне как будто помогли разглядеть что именно не так и дали понять что именно можно делать чтобы выпутаться из этой ситуации.


Я тут в городе ездила на общественном транспорте, встречалась с друзьями, и как же мне стало горько от того ЧТО на самом деле творится с миром и со всеми нами... Все эти люди... У меня давно скребло на душе, но я не могла понять почему. А сегодня я была на выставке фотографии Москвы со всеми ее "прелестями": дома-соты, искалеченные жизнью люди, стычки людей с полицией и другое. И меня так проняло, что назад для меня дороги нет и быть не может.

Еще интересно, что я разговаривала с одним другом-материалистом, и когда тема зашла, немного рассказала мое видение социума и системы. И из глаз этого человек передо мной смотрел на меня какой-то другой человек. В том смысле, что он весь переменился, насторожился, и я видела, что он согласен, и что услышать это для него ценно. Как будто бы в тот момент разговаривали не наши личности, а нечто большее, какие-то глубинные мы. Это меня поразило. Мы действительно помним, мы по-настоящему могущие. И дорога вперед к другому миру, кажется, есть, или может быть.

Так что фонить горьким чувствами я не буду. Лучше чем-нибудь конструктивненьким :)


Спасибо большоооое всем кто как-то участвовал в создание этого сайта, изделий, семинара. И в особенности, Михаил, спасибо вам! Как я уже говорила, то, что вы делаете - бесценно, по-настоящему важно.


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot