QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Экранирование пространства (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=13)
-   -   И2, первый тираж, коммерческая версия. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=253)

Admin 03.06.2016 00:06

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 14531)
Ну когда же это чудо и2 будет доступно? Интрига прям зашкаливает....

Да какая уж интрига.... тяжелый просто выпуск, на порядок тяжелее простых изделий - масса мелких импортных комплектующих, сложный программный код (два процессора внутри+ сайт на который ходит и2 за трансляциями и ключами в случае рассрочки).
У тех, кто занят в технологическом процессе идет сильное сопротивление системы процессу выхода, то электричество вырубят, то еще какая фигня. Даже у меня есть некоторые глупости происходящие с этим связанные.
Так что просто все медленнее чем должно бы быть по физическому графику связанному с поставкой комплектующих и готовностью излучателей. Комплектующие все есть, излучатели все готовы.... с прошивкой продолжаем работу. да и не только с ней.
Просто наберитесь немного терпения. я перестал гнать процесс намеренно с расслабился (тоже намеренно) чтобы меньше было сопротивления. Выйдет оно, никуда не денется....
Да еще и предзаказов много довольно таки, это самое массовое изделие очевидно будет даже по первой закупке...

vladmoskva 03.06.2016 08:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 14562)
на порядок тяжелее простых изделий

и из не простых изделий И2 тоже тяжелее всего, что было ранее. Например Усилители и СК на сервера не ходили и со смартфонов не управлялись.

АнатолиК 03.06.2016 19:43

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила:
Кстати что интересно, изучение с помощью средств измерений примененных в и2 в том числе, разных местностей в мире, позволяет сделать вывод, что трансляция чакральных частот идущая через искусственно модулированные системой сигналы (в шизотерике описанные как цветовые/световые лучи махатм, реально это техногенная модуляция чакральных мотиваторов людей), вот эта трансляция идет на разных территориях по разному. Кое где изменения достигают до 30% в сутки ( по активности конкретных чакр и их раскрученности или приторможенности). Что определяет не только то, как кто вписывается в конкретный социум, но и то как конкретный социум живет и чем ....

Иван Самоделкин 04.06.2016 01:59

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 14577)
и из не простых изделий И2 тоже тяжелее всего, что было ранее. Например Усилители и СК на сервера не ходили и со смартфонов не управлялись.

на сервера не ходили. а со смартфонов управлялись. Я так все время управляю со смартфона. Через АТ естественно.

ведьмо4ка 04.06.2016 17:11

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 14584)
Странное чувство у меня, как будто надо будет создавать закрытый раздел для пользователей И2, "О сколько нам открытий чудных..." Например откровения Михаила: ....[/B]

орден святого Михаила-браслетника создайте, чо уж:D:D ессесно, закрытый, со стопицот степенями посвящения:D и книгу откровений напишите, я смотрю, начало уже положено:D:D
сорри, не удержалась:D

Иван Самоделкин 04.06.2016 17:52

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ведьмо4ка :D "орден святого Михаила-браслетника" :D:D до слез

АнатолиК 04.06.2016 18:24

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
ведьмо4ка, название "орден святого Михаила-браслетника" выбрано правильно:D, зачёт :D:D:D!!! в последнее время меня больше на позитив тянет:D жгёте однако!

saband 04.06.2016 19:45

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Хорошо, что не удержалась, а то мне такое хочется прокомментировать матерно. Откровения, ага. И духовного пастыря впридачу, чтобы Путь указывал и наставлял. Совсем уже что ли? Позитив позитивом, а адекватность терять не надо.

saband 04.06.2016 19:46

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Цитата:

Сообщение от Самоделкин (Сообщение 14588)
на сервера не ходили. а со смартфонов управлялись. Я так все время управляю со смартфона. Через АТ естественно.

Ну там другое управление :) Упомянутое управление - ментальное, а у И2 будет софтверное в обычном понимании.

АнатолиК 04.06.2016 20:01

Re: И2, первый тираж, коммерческая версия.
 
Прошу тогда удалить моё то сообщение, если меня не правильно поняли. просто о таких вещах написанных Михаилом, я догадывался, не знаю от куда, а тут прямым текстом. Если серьезно, ни о каком пастырьстве, пути, ордена я не имел в виду, да и далек я от шизотерики, вам не понравилось слово "откровения", в самом то деле... эта информация резонирует с моими догадками... простите если что не так, прошу удалить нафиг мои последние три сообщения.


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot