QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

saband 22.06.2017 21:55

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну правильно думаете :)

Mmazal11 22.06.2017 23:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Благодарю Вас, SABAND:)

патрик 22.06.2017 23:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Панацея ,вообще о многом поможет задуматься,только может и не нужно ему это. На активаторе программа есть связь но может быть жёстко.

Mmazal11 23.06.2017 01:22

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Благодарю, Патрик!:)
Только немного смутила Ваша фраза:"....может и не нужно ему это...."
Тут, наверное, дело в другом......Я - мама, я не могу смотреть, как, порой, мой сын - взрослый сын, сидит и смотрит в одну точку...я-то знаю о чем он думает....Я просто бьюсь с какой-то неведомой гадиной, имя которой "вражда", как билась бы любая мать......Я не хочу и не буду действовать в разрез с Гармонией Мира - попытаюсь помочь сыну и отцу восстановить хоть какое-то примирение, а там.......МИРОЗДАНИЮ виднее......
За инф-цию про активатор - РЕСПЕКТ!

Admin 23.06.2017 11:08

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
1. Трансляции из карт мж начало и гребня (отец сын, душа, дельфины) - хорошая идея.
2. вторая хорошая идея пройти ему погружение если ментально он готов к такой работе, если не готов - то Вам. В погружении посмотреть на блоки/причины изначального конфликта (не на бытовом уровне, на более глубоком) и возможно, попробовать постараться поговорить во время погружения сторонам (не физически а вызвав другого человека В погружение). Это часто помогает многое понять, хотя не факт что хватит одного раза. Некоторое время назад мы впрочем читали тему12 и думаю еще будем повторять в плане самостоятельной работы такой (ну правда не с самими собой, в режиме оператор-ведомый конечно).

Иными словами надо бы разобраться в причинах и ваших отношений и его тяги в настройке общения (многие же без этого живут нормально и не тянет, раз тянет, значит там есть веские причины возможно из прошлого).

В плане трансляций обычно хорошо работает то, что дает потенциал и общее усиление веса в социуме, ПК+ например или Вершитель, хотя последнее на несгармонизированную ситуацию может быть и не стоит, мало ли ....

Вообще же, тут надо понимать, что трансляции работают как механизм постепенных проработок/обучения, не моментальный, потому что есть микро-пинки инфо-структур кокона и всегда нужная информация и опыт под боком. Но задолго застоявшиеся вещи не меняются моментально. По этой причине не стоит ждать сверх результатов сразу. Реально многие под трансляциями меняются годами.

Кстати, чтобы не было недопонимания, трансляции дают потенциал и пинки, обучают и в ряде случаев еще много чего делают, но они не могут и не должны давать гарантии только позитивных изменений. Обострения нормальны, как и при любых методиках работы с собой начиная от материальных (ну голод к примеру), но и если смотреть далее, то итог на долгом промежутке времени зависит от тех целей и ценностей, которыми человек живет, их истинности и многого другого. Если они ложные и кривые, то сколько не транслируй - решатся сиюминутные задачи и проблемы, должны и обычно наступают перемены социальные/психологические и по здоровью, но придет человек туда, куда себя тащит. Другое дело, что у многих и понимание происходящего/соц цели и все прочее меняется. Но гарантировать подобные изменения нельзя. Я например иногда почти с ужасом смотрю как добрые/умные и мощные люди гробят себя под кривыми целями и им невозможно ничего объяснить, вколочены социумные программы, которые принимаются как топовые, сверхважные свои. И если им пытаешься что-то пояснить то лишь отшатываются в испуге, видят не себя, но что поясняющая сторона временно искаженулась :) Смешно и грустно в одном флаконе.
Я написал это развернутое пояснение, чтобы было понятно, что гибкий и мощный инструмент (трансляции например) можно применить многогранно, но эффект зависит как от человека, так и от комплексной помощи. Поэтому упомянуты погружения (и да понятно, что кто-то вне понимания такой работы и не захочет, хотя погружение можно трактовать просто как сеанс работы с собой через специфическое образное восприятие - как вариант), и упомянута важность понимания того, как влияют базовые цели личности на прогресс. С другой стороны можно двигаться и только трансляциями, меняя восприятие они способны поменять жизненные цели и многое другое.

Admin 23.06.2017 11:16

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
дал специально отдельно-развернутый комментарий, потому что классика - идет попытка решить ярковыраженную соц-проблему, которая лишь симптом более сложной проблемы/болезни/задачи.
Я не говорю что ее не надо или сейчас не уместно решать, просто надо взглянуть на вещи шире.

Mmazal11 23.06.2017 13:20

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Благодарю Вас за знания!
Я не так давно зашла в Ваш Дом, но уже поняла - кто здесь обитает....Здесь много врачей - "делай, но не навреди", есть истинные "атеисты" - "...надо просто жить - не причиняя кому-либо и чему-либо преднамеренного добра, а Мироздание все устроит....", встречаются опытники-экстремалы - " мне бы вот это попробовать, а сверху вот-то, а еще того, вот того и этого побольше и буду я ДОБРАЯ энергетическая бомба"...И еще много кого....
Главное - очень многие искренне желают ДОБРА - людям, не только людям, государствам, муравьям, и даже тем, кто озлобленный, блуждает среди 3-х дубов.....Когда я на Вашем сайте - от монитора веет/не фонит!/, а именно - веет добрыми намерениями и делами.
Я не жду немедленных результатов от своей работы, которую делаю для их примирения....Я знаю - они помирятся и будут близки,..... понимаете - у меня есть это ЗНАНИЕ, я вижу - они стоят обнявшись, плачут, просят друг у друга прощения и сын называет его - "батя". Вот я это сейчас пишу, а у меня лицо сводит и волосы шевелятся. Не подумайте лишнего - я не истеричка и не шизо. Ну, может это "глюк", от постоянных мыслей на эту тему.
Но я разрою эту кучу "дерьма" - проясню, почему мой сын мучается уже почти 20лет.....Одно проблематично - он, как бы помягче......, словом подобные практики считает вымыслом.....Буду делать все сама - как в одной турецкой сказке - нашел же петух золотое зерно в куче навоза....
Благодарю Вас.:)

Mmazal11 24.06.2017 19:42

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Я, как в той сказке - думала-думала, да и придумала: "А попробую-ка я "полечиться" сначала сама.....А там видно будет", да и заказала себе "трансляции-лечения". Почему так называю "лечение" - так это, в моем случае, наиболее точное отражение душевного и физического состояния и меня, и сына, и отца.
С нетерпением жду подключения - уже позолотила и покрыла бирюзовым блеском старые и обтрепанные в житейских битвах, свои крылышки....и жду только отмашки, чтобы снова вспорхнуть свободно, легко и обрадоваться ощущению жизни:)

Владимир Ш. 25.06.2017 00:55

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Mmazal11 (Сообщение 23480)
чтобы снова вспорхнуть свободно, легко и обрадоваться ощущению жизни:)

какой хороший, добрый, и, ИМХО, правильный подход! :-)
успехов Вам! :-)

Mmazal11 01.07.2017 12:11

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Друзья, меня подключили......Без всяких предварительных ласк "двоечками", я сразу одела БЖ3. Многие подумают - "жадина-говядина!!!", Не, не жадина - свободы очень хочу....Задолбалась не понимать - зачем я тут, почему мне так, что делать, куда идти.....Ломит виски и побаливает макушка, но НАКОНЕЦ-ТО сошел на "нет", вернее пропал аппетит, а еще вернее - "жер"
Я знаю, что во мне живет какая-то пакость, которая провоцирует прямо-таки "муки голода", когда есть не надо, и я начинаю трескать, все ,что съедобно(((((А тут наступило спокойное, прямо - очень спокойное отношение к еде. На колбасу вообще не только смотреть не могу, думать не могу - начинает тошнить.....и это за очень много лет, почти постоянного употребления символа советского благополучия с благоговением
"......мы в восхищении, королева в восхищении!!!!" - вопит где-то невдалеке невидимый Бегемот...:)
Благодарю Всех, кто причастен к моей радости:)

Mmazal11 07.07.2017 03:43

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Я все о своих ощущениях - трепанул меня БЖ3.0 только пару дней, а потом как-то затих.....затаился наверное....А вот, у сына от трансляций подвижки реальные - много меньше стал курить....Про замирение с отцом стал меньше переживать, но зато со своей девушкой - выяснение отношений почти каждый день.....

АнатолиК 21.09.2017 19:43

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Панацея... у меня сложилось ощущение, что она тыкает меня носом в мои зацепки, те есть на то, как я реагирую на внешние раздражители: шутки, наезды, упрёки, язвительные шутки, недовольство, гнев, сексуальные девушки.... Похоже больше на развод, чтоб я реагировал, кормил или участвовал в общей генерации еды энергетической... Особенно заметно и ярко выражены конфликты, в последнее время когда уже надоело, просто стал смотреть на это отстранённо. Как пример я почувствовал себя героем фильма "Револьвер", при небольшой ссоре с женой, я спросил у неё "кто я для тебя"... ответ "никто".... в другой момент я готов был крушить и ломать всё вокруг себя, с пеной у рта доказывать свою важность... А тут, я замолчал, и лишь внутри во мне всё кипело и орало, но отстронясь от всего этого, я наблюдал как бесится моё эго, забавное зрелище, внутри всё спокойно и ощущение силы и в тоже время " да ты чего, она ноги об меня вытерла и ниже плинтуса опустила, а я ведь и то, и это делаю........................................ ........" Последствия уже обкатанная технология, это приводило всегда к чувству вины, что я же был не прав, угрызение совести и.....полная капитуляция. Харош уже...

Важность, чья она, многое мне вообще не нужно, но продолжают дёргать и я продолжаю реагировать, в те моменты, когда я проигнорировав сигнал на отзыв, вижу как шевелится мысля... в тишине, почувствовав лёгкость и верного пути что вот тут кроется что-то важное...вуаля - внутренний диалог "начальник козёл, а вот у той красивые си...ки"

АнатолиК 21.09.2017 21:03

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Понимаю, что хотелки, желалки и т.д. специально транслируются, имлантируются, и впариваются... А эго рад стараться, ища для себя место на пупке... Социалка, работающая на автопилоте, отличная среда для взращивания важности всякой чуши... А то ето существо эгоистичное, как часть паразитного организма получается.
Одно дело об этом читать.... а другое видеть, понимать, чувствовать и переживать этот опыт самому.
Ой, а как же эго хочет всех обидчиков наказать... поставить на место этих пиявок, кому-то вообще я...ца поджарить... Но в этом ли умиротворение и гармония? Нетушки, отсутствие зацепок... быть наблюдателем. Для начала отцепиться от сильно цепляющих, видеть как они пытаются подцепиться, парировать их или переплавлять негатив в во что-то полезное, внедрять в пагубные эгрегоры гармоничные семена...

АнатолиК 29.09.2017 20:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Внутренне состояние, ни какие теоретические знания о многомерности реальности не помогут, даже если эти образные представления являются правильными... Есть самочувствие внутреннего состояния, которое здесь и сейчас, которое как мне видится зависит от своей же реакции на внешние раздражители. Не верно говорить, плохие эти качества или нет, например такие как гнев, озлобленность, ревность и т.д. они просто есть, простые инструменты взаимодействия эго с себе подобными... Но так же не верно валить всё и винить эго.
Был момент, когда сидел и дал волю сгенерить и захлеснуть себя чувствами безисходности, ревности, страха... пространство вокруг стало очень плотным... и вдруг в какой то момент облегчение, резкая смена состояния на спокойствие и уверенность. Увидел, что такое возможно в принципе... Тогда то я и решил попробовать не реагировать и пропускать сквозь себя раздражители, в виде игры ловить моменты, когда в ответку будут желания отреагировать негативом... Стало заметно, что порой реакции на окружающие события, имеют странную природу. Порой что-то как будто из подтишка пытается кого нибудь осудить, послать на "подальше" (ведь так принято в этом кругу реагировать именно так... ну-ну) и всё в таком виде. И тогда эта внутренняя тишина в моменты не реагирования, спокойствие и уверенность, внутренняя улыбка... состояние стало стабильней. Что делать с этим сохранённым потэнциалом энергии и силы уже следующий вопрос (починить себя или пожелать счастья обидчику, пока не важно)
Эго... энергетический шеф повар низко-вибрационного качества энергии, держа творческие зачатки человека на задворках. Боится, что его недолюбливают, мстит за обиды и гневно ругает инакомыслящих... Вот только оно очень хитрое, всячески мешая осознать что я не он.
Чувство вины, тоже в топку. Нет плохих или хороших поступков, мыслей... Есть причина и следствие, а то что получается на выходе? свобода воли, даёт возможность приобрести разнообразнейший опыт :)

АнатолиК 29.09.2017 21:53

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Если появляется желание выйти за рамки системы, социума... для начала нужно перестать оценивать происходящее вокруг системой оценок, заложенной в личность и взращенное социумом (садиком, школой, друзьями, фильмами, сми). И как следствие отпадает реакция на внешние раздражители, так как происходит переоценка ценностей... и появляется место для познания чего то нового, доселе неизвестного, кроме внутреннего интереса... но аккуратней надо быть, чувствовать своё и отделять от чужеродного.

АнатолиК 29.09.2017 23:57

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
P.S. Даже можно чувствовать разницу между "зацепило" и "срезонировало" ;)

Марчелл 05.10.2017 19:56

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Режимы 1,4,6; тр Драйв, ФРМ, ПК.

Вообще само понятие хаоса начинает восприниматься с позиции оригинального значения 'раскрываюсь'. Всюду, даже в казалось бы исчерпанных проектах, начинаю замечать новые варианты самореализации и СОЗДАНИЯ прогресса. При этом так и прёт всем этим заниматься. Некоторые возможности будто проталкиваются сами, но если не противиться а приколоться (что так же дается легко, без внутренних противоречий), то освоение нового, как и развитие имеющегося происходит с необычайной легкостью. Хаос-режим - довольно скоростной, поэтому если тормозить (вроде 'не могу', 'не получится' и т.п), то именно сумятица начинает 'затягивать' и событийный поток действительно превращается в поток слайдов. Усталости не существует, она не накапливается за день. Каждое дело начинается с полноты сил для конкретного дела. Трения с социумом нет, окружающие - за меня, и со мной.
Музыка внутри течет потоком постоянно, и в любой момент можно 'разглядеть' ее, как и исполнить (разумеется).
Вообще себя можно переплавить под ситуацию, обозначив наиболее нужные личные качества и способности, и направлять текущие обстоятельства в правильное русло.
Несколько дней... По ощущениям - больше)) Время не по часам идет, а соответственно самореализации.
Это не все - так, в общих чертах.

Иван Славов 08.10.2017 06:20

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Совершенно недавно подключил трансляции /оплачивал только слотов, а сами трансляции выбирал с бесплатных - 2.4, Детское успокоение, Интеграция с новым и FRM вот такой вот 'пакетик' получился/ на своих близких.

Предисловие: с два разных источника раньше вспомнилось, что встречал, что для "наращивание своей массы" как в социуме, так и в поток благ /типа финансовые и другие сродные/ нужно, по слова говорящего сделать, уф... "процедуру по отпевания умерших близких" /ну, написал как и запомнил/. Т.е. ети источники считают что некоторые наши близкие "висят" на нас /нашу енергетику, ресурсы и т.д./ и ето какбы некий дополнительний груз, мешающий в одной или другой степени наше общее развитие дальше /. И, сделав отпевание /заказать отпевание у попа в церковь, лучше одновременно в пару-тройку разных церковей/ таким образом мы отправляем ети "зависшие" дальше по их пути. Т.е. какбы высвобождаемся от груза и возвращаем какбы затраченный ресурс на их "кормление". Ну "хвост информации" у етих источников понятен, сефиротика вроде. Описал саму схему чтоб люди видели как некоторые "наращивают" свою массу. Кстати, похожая процедура встречал и для живых людей в одно "пособие"/автор предлагает отпеть их как умерших уже/. А вот на самом деле что хотел сказать:

Хочу отметить, что я подключал вышеупомянатые трансляции на живые /воплощенные/ люди. Однако, как заметил, моя "массивность" и "проявленность в социуме" выросла, причем практически сразу после подключения етих трансляций.

Такая массивность /возможно я воспринимаю ето как массивность по своему, а "оно" имеет другое название/ имеет как схожие черты, так и отличается некоторыми /не смогу описать словами/ своими качествами-параметрами от массивность 2.6 /на меня есть и трансляция 2.6/.

Но судя по свой опыт - даже подключение бесплатных "восстановительно-реанимационных" трансляций на самых близких людей /опять повторяю, что делал ето только на воплощенные люди/ увеличивает массивность и проявленность самого оператора. Косвенно, но иногда может ето быть особенно полезно. Особено, что и екологично. Поетому и решил написать.

Марчелл 08.10.2017 08:46

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Сегодня осознанное сновидение было, всю ночь. Еще и напарнику во сне объяснял, что это - сон :D
Спрошу - не снилось ли ему чего странного :)

saband 08.10.2017 17:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
На умерших тоже можно включать (ну они могут быть уже и заново родившимися, не суть важно). Вообще, меня удивляет, когда стоит только человеку умереть, и сразу просят отключить ему трансляцию (несколько случаев таких было), типа "ему уже не нужно"... ИМХО ещё больше нужно.

ALF 08.10.2017 21:44

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 24841)
трансляции выбирал с бесплатных - 2.4, Детское успокоение, Интеграция с новым и FRM вот такой вот 'пакетик' получился/ на своих близких.

Скоро уж 2 года будет, как я включил такой же пакет трансляций на своих родителей и на двоих братьев (братьям вместо успокоения истиный вид выбрал).
Так отношение моих родных ко мне стало местами даже враждебным. И я для них резко стал "эгоистом", т.к.
начал отстаивать свои интересы (спасибо эльфийской трансляции).
А трансляция БЖ 2.6 да вместе с одноимённым браслетом -это мощная вещь.

Иван Славов 08.10.2017 22:35

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от ALF (Сообщение 24846)
Так отношение моих родных ко мне стало местами даже враждебным. И я для них резко стал "эгоистом"

Да. У меня иллюзии на этот счет нет. В такие вещи предпочитаю смотреть в дальнейшую перспективу: ведь что это такое пару-тройку инкарнаций перед вечности. Даже вспоминаются слова Сотофы Максу о вечности в этом ключе, вроде произведение "Магахонские лисы": "Смотри, не дразни вечность, она и так косится на тебя с преувеличенным интересом!"

Александр 22.10.2017 19:19

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Подключил трансляцию Информационный иммунитет в режиме 6. Помимо различных микроинсайтов на тему зацепок(за что цепляют, как и почему), которые лавиной обрушились после проведения процедуры самопроцессинга(ТЕОС):) Большая часть продуктов на прилавках магазинов воспринимается как несъедобная, как мусор :) Еще она учит "пеленговать" различные ментальные возбуждения, с целью развести на какие-то мысли, эмоции или действия. : Срок тр 1 день. Вообщем крутейшая Вещь!!:) Ура!!!

Марчелл 02.11.2017 10:02

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Михаил, у меня ПК и ФРМ стоят на отключение. Если можно, не отключайте, чтобы я сразу включил их в группе слотов ожидающей подключения.

Марчелл 05.11.2017 18:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Благодарю))

Яна 30.11.2017 17:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Хочу спросить про свои трансляции. Подключено панацея, frm , эталон в режиме ,1,2. Первых два после подключения ощущения были чудесные, как и у большинства, спокойствие, уверенность в себе и т.д . А на третий день понеслась, сначала мучала бессоница, потом вечером меня переехала машина по пути с работы. В итоге перелом мизинца. Лежу 2 дня дома на больничном, началась жуткая ангина с температурой , ломкой и т.п .одним словом каждый день хрень какая-то вылазит. Так должно быть или со мной что-то не так?

Агни 30.11.2017 22:10

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Старая добрая Панацея.
Это нормально, но ментально можно уменьшить её мощность. И включить это:
Цитата:

Добавлено состояние "общая стабилизация". Полезно для тех, кого режим "панацея" сильно вводит в дребезг, уменьшает степень дребезга относительно общего состояния "панацея", но оставляет глубину процессов максимально близко к "панацея" без переключения в 2.9.
Состояние вызывается ментальной командой "стабилизация".
Естественно в нем все процессы пойдут несколько иначе, по траектории более медленной, возможно какие-то встанут, в пользу того, чтобы стабильности было больше.
Это не абсолютная стабильность, а относительная, по отношению к просто режиму "панацея".
То, что при использовании панацеи многими воспринимается как дребезг, скорее относится к проблемам кокона, которые проходят латку. Но выносливость и система оценок у всех разная, поэтому добавлен такой режим.

Марчелл 08.03.2018 09:55

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Территория...))
Не только помогает настроиться хозяйски (вся территория - мой дом, и надо бы посодействовать порядку), но и с процессами сонастройка улучшается. Чувствуется ярче - где что происходит. Заметнее развивается позиция 'для своей территории', и любая деятельность становится вразы эффективней. Сильнее чувствуется позитивный отклик мира.
Вкратце))

Felizzia 09.03.2018 22:56

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 26051)
Территория...))
Не только помогает настроиться хозяйски (вся территория - мой дом, и надо бы посодействовать порядку), но и с процессами сонастройка улучшается. Чувствуется ярче - где что происходит. Заметнее развивается позиция 'для своей территории', и любая деятельность становится вразы эффективней. Сильнее чувствуется позитивный отклик мира.
Вкратце))

Спасибо! Интересный отзыв. Я упустила эту трансляцию из виду. Может быть, такая трансляция может помочь удачно снять квартиру или освоить уже снятую? Она может напоминать по своим результатам Спектр?

Марчелл 10.03.2018 10:24

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну, это же разные изделия... Скажу так: на 'своей территории' Спектр сильнее срабатывает, и мягче (по ощущениям - легче).
Освоить жилье (как и вокруг жилья) - поможет :)
Поможет ли удачно снять - не знаю.

Felizzia 10.03.2018 13:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Спасибо. Решила воспользоваться Вашей рекомендацией и подключаюсь к трансляции Территория.
Интересно, а в каком режиме Вы подключались?

Марчелл 10.03.2018 13:19

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Я не рекомендовал подключать... :) Надо же сперва решить, для чего Вам... :)

Сейчас у меня Территория подключена как дополнение к клубной Спецчистке. Режимы 1,4. В первый раз я подключал Территорию для помощи себе в ориентации на локальное (город) операторствование, без цели с помощью этой трансляции решать бытовые дела.

Felizzia 10.03.2018 14:11

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 26069)
Я не рекомендовал подключать... :) Надо же сперва решить, для чего Вам... :)

Сейчас у меня Территория подключена как дополнение к клубной Спецчистке. Режимы 1,4. В первый раз я подключал Территорию для помощи себе в ориентации на локальное (город) операторствование, без цели с помощью этой трансляции решать бытовые дела.

Спасибо.
ОК. Я на свой страх и риск. Надеюсь, у меня тоже будет через какое-то время клубная Спецчистка. Месяца через 2-3. Пока я только хочу улучшить условия своей жизни в неудачно снятой квартире. Вдруг сработает.

Марчелл 10.03.2018 16:49

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Вот ФРМ добавить рекомендую (у меня в группе: Территория, ФРМ, 2.4, Истинный вид).
Успехов Вам! :)

Felizzia 21.03.2018 14:09

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Марчелл (Сообщение 26051)
Территория...))
Не только помогает настроиться хозяйски (вся территория - мой дом, и надо бы посодействовать порядку), но и с процессами сонастройка улучшается. Чувствуется ярче - где что происходит. Заметнее развивается позиция 'для своей территории', и любая деятельность становится вразы эффективней. Сильнее чувствуется позитивный отклик мира.
Вкратце))

Марчелл,
Извини, пожалуйста, что беспокою - а как бы эту Территорию применить и запустить? Мне подключили эту трансляцию. Она очень много энергии берет? Хочется съемную квартиру хоть как-то минимально приспособить (она маленькая и тесная). И хозяин еще ремонт рядом затеял (возможно, оттого, что я пару месяцев назад опанацеила матрицей свою квартиру, или это совпадение). Или я слишком мало умею и энергии у меня недостаточно, чтобы на такое замахиваться?

Марчелл 21.03.2018 18:45

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Ну, вообще эта трансляция по умолчанию помогает более плотно сонастроиться с территорией. Поэтому любая операторская деятельность дает большую эффективность. Даже ментальное опанацеивание (или вообще что угодно) осаждается 'глубже' в информационные слои и 'отзывчивость'/податливость зоны заметно возрастает. Еще эта трансляция помогает с большей фантазией подходить к работе с территориями, операторствовать разнообразней... Поскольку сознание точнее улавливает каким образом отработать эффективней и мягче в каждом конкретном случае. Чувствование территорий так же усиливается, иногда вплоть до физических ощущений соотносимых с происходящими локально процессами, как если бы определенный район был твоим телом - можно понять где и что происходит. Ну, у меня так :)
Лично я не могу сказать, что трансляция берет энергию... Тут скорее адаптация к еще не освоенному состоянию/позиции восприятия. Например, у меня с первого же подключения огромный энергоприлив происходил (территории как бы сами снабжали меня энергией для работы с ними + бонус :) ).

Felizzia 22.03.2018 01:29

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Спасибо. Буду размышлять над прочитанным. :)

кимили 03.04.2018 01:34

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
ЛОМ1.
время: сутки +-
место: город
состояние: ВАЩЕ

трансляция лом1 включена разработчиком менее суток как.
что есть? спокойствие. ровное и глубинное.
ощущение, что "Мир за меня".
всё спокойно и легко.
и ощущение нарастания этого ощущения и , скажем так, этой "веры":)
как у сэра Макса после плодотворного общения с Мастером Гейшери.
от самоделки такого не было.
завтра увижу( получу) Про.
посмотрим что-и-как скажут мои кокон и сознание:)
смайлики ставлю из вежливости, ибо как-то сухо получается.
ну, таки не Пеппи:) описываю буковками.
удачного и ресурсного дня и недели!

Admin 03.04.2018 02:34

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
а мою загадку так и не разгадал ? (только сюда ответы писать не надо это тссс).

Admin 03.04.2018 02:37

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26249)
Спасибо. Буду размышлять над прочитанным. :)

Вообще трансляции обычно дают потенциал использовать те или иные алгоритмы, а не берут энергию, большинство из них таки прямо наоборот .... просто для кого-то более продвинутые трансляции в силу не адаптированности кокона могут ощущаться как нагрузочные. Это совсем другое. Надо пробовать через усилие над собой при этом проработать состояние (использовать его) чтобы после отдыха быть уже на новом уровне.


Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot