QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Анонс Вебинаров (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=19)

Иван Славов 07.07.2016 10:00

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от ARNOLD AYK (Сообщение 15295)
Удивительный синхронизм.. ..

Не только здесь, а на многие места есть "синхронизмы" /кажется, однако, что это что-то другое, а не точно синхронизмы. что то глобальнее ли, что ли/.

Admin 07.07.2016 10:35

Re: Анонс Вебинаров
 
ага :) вечером перед отменой, говорил со знакомым по скайпу долго, немного успокаивал его, у него была забавная встряска - все планы 2х дней не просто слетели, а полностью и совершенно перевернулись с ног на голову, правда все гармонично вполне, но совершенно иначе от обычного планируемого. Я кстати будучи с утра слишком сонливым после ночного восстановления, вероятно погорячился с отменой, вечером была куча общений/разговоров и можно было наверное и не отменять, ну да фиг с ним. Слегка перестраховался, примерно с таким же эффектом как у друга, картинка перетреслась в другой узор - события/встречи/дела переставились местами в новый забавный узор. Я последнее время стал относится к графику на много более ... мягко, в том плане что не пытаюсь пробивать события и даты в календарном графике и больше двигаюсь по ощущениям, вот ощущения как раз говорили что моментальный утренний порыв отметить желание устроить день отдыха - правильно на 100%. Судя по тому что это еще и неожиданно благоприятно легко на событийный ряд - так оно и было.

Евгений 07.07.2016 15:44

Re: Анонс Вебинаров
 
Я рискну высказать более альтернативную точку зрения, она заключается в том, что Михаил будучи под "защитой" и влиянием И-2 каких то воздействий негативного плана не замечал вовсе или это долетало в более мягкой форме...

Admin 10.07.2016 14:19

Re: Анонс Вебинаров
 
Единственная проблема Михаила :) это любовь к экспериментам :) которые иногда перестраивают его график и влекут за собой прочие забавы....
оффтопик в тему оффтопика :)
звонит друг - жалуется на полное крушение планов на 2 дня :) все, так сказать, повернулось в позитивную сторону (т/е/ все изменения принесли в итоге своем ПОЛЬЗУ), но зато весь заранее построенный график съехал нафиг. И у него и у ближайшего окружения. Он радостно заявил мне, что ощущение что мир переписали вокруг, даже место кассы аэрофлота поменялось и жена чуть не купила билет ребенку в кассе "псевдо" с накрученной ценой, но все в результате сложилось наиболее оптимальным образом, как любит говорить сами знаете кто :)
Однако при этом количество аномалий просто зашкаливало совсем , так что он даже не поленился позвонить посоветоваться. Он кстати на 10й теме то не был:) но придумал (начитавшись ас-гардовский сайт), что в мире что-то квантово изменилось в момент. Однако в его случае причины вероятно более прозаичны. Хотя он и прав. Ну простой пример. Идет человек и видит на улице лежит окурок и дымит. Один пройдет просто мимо, но есть много тех, кто его затопчет (не дело чтобы дымил), а есть и те, кто наклонится, поднимет и в урну кинет. Хотя у нас пока из-за ряда программ в стране таких мало (но есть). Зависит от ментальности населения короче. Однако это изменяемо (прошивкой и апдейтом к ней:) и вообще воспитанием).
У некоторых воспитания и (главное!) внутреннего человеческого самосознания, которое ставит рамки человечности и поведению- нет как такового, поэтому они думают что по сути им все можно, хотя потом это аукается порою очень забавными вещами. Вот они и кидают бычки дымящие и много чего еще делают не экологичного (иногда те их них, кто не курит и бычки не кидает - внутри хуже измазаны черным чем легкие заядлого курильщика, одна порочная тьма, ради торжества своего эГО, хотя они себя уговаривают что все ради блага себя/других и что их деяние - сам свет :) :) :) :) :) - очень право смешно бывает наблюдать, хотя и грустно одновременно ).
Другие просто привыкли к тому что все что вне дома - не мое, да порою и дома ведут себя столь же грязно.
А третьи - привыкли быть ассенизаторами, хотя по уровню развития и навыкам это не их дело собирать чужие отбросы и окурки... В силу шутливости русского (в широком понимании этноса а не конкретной нац группы) народа, в прошлом веке к реальным ассенизаторам в силу такого несоответствия внутреннего мира и специальности было приклеено слово "золотарь" :)
Нет реально конечно оно приклеилось вроде бы потому что нечистоты ночью возили и золото грабили тоже :) но что-то в этом есть :)
Так вот, возвращаясь к истории с моим другом, у которого все "перетряслось" нафиг. Шел рядом ассенизатор :) увидел - бычок дымит... и погасил. Ну точнее все было чуть иначе, шел рядом маг (нет не я :) ), увидел нагадили те, кто упомянут выше и море энергии потенциировано не на те цели, сдул, пошел дальше, боковой волной вот знакомого моего и зацепило. А по сути человек просто навел порядок и сделал так чтобы другим не повадно было - это в крови/в генах/ от рождения внутри, этого не изменить.

Да не у всех эта привычка наводить чистоту поднята в активный уровень, а у кого-то она в этом мире еще только нарабатывается :) .... но потенциально она в геноме самого мира есть (а про то что у мира есть геном говорили еще некоторые талантливые русские физики - его наличие видно в некоторых данных вполне не поверхностно).

Я всегда рад видеть и тех кто меняется и начинает нарабатывать свою человечность. Рад видеть и тех кто стоит твердо на своих деструктивных проявлениях - это часть этого мира и его шоу :) Без этого сам атракцион был бы просто не полным и не интересным. Но с одними нам по пути, а другие останутся далеко далеко в стороне и на краю, потому что тренды мира вполне определены и идут путем сильных перемен. В этих переменах ценность имеет долговременное, выходящее за рамки сиюминутного и текущих ценностей.

Я всегда говорил на семинарах и тут,что я очень "корыстен" в плане своих разработок - я хочу видеть мир более пригодным для гармоничной жизни тех, кто очеловечивается, на каком бы этапе они не были. Поэтому я всегда с бережностью и пониманием отношусь к самым разным существам. Но некоторых вещей не терплю. Не в плане варианта как у Высоцкого ("Я не люблю манежи и арены..."), хотя не столь далеко от него.... Просто я "это никогда не полюблю" :) и потому отодвину от себя дабы в кадр не попадало и бычки нужно было бы поменьше собирать :) дел и так хватает.

АнатолиК 11.07.2016 11:22

Re: Анонс Вебинаров
 
И вот, плавно и гармонично приближается вторник :)

ведьмо4ка 11.07.2016 12:28

Re: Анонс Вебинаров
 
последние пару лет регулярно во сне мне всякие личности говорят, что мол, не следует такой мадаме, как я, уборкой заниматься))) что я, типо, должна быть выше того, чтоб грязь за всеми возить...вот ведь, а)) хочется верить, что это не часть моей личности такое говорит, а сторонние уродцы

Admin 11.07.2016 12:39

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от АнатолиК (Сообщение 15343)
И вот, плавно и гармонично приближается вторник :)

Да, а у нас все по плану на завтра :) в интервале 18-19...

АнатолиК 11.07.2016 15:46

Re: Анонс Вебинаров
 
На прошлой неделе переживал, что из за работы могу в притирочку успеть, да и уставший буду... Весь месяц расписан на пятидневку... Я очень был удивлён после обеда увидев наряд на завтра, буду работать с 9 утра и до 12.30 дня... (всего 3 часа 30 минут) Мне то известно что совпадение не реальное, ну никогда не бывало такого, не чистое совпадение :)

saband 11.07.2016 16:11

Re: Анонс Вебинаров
 
Вот вы серьёзно? Возможность не успеть на вебинар (который, к тому же, всегда можно посмотреть в записи) - это повод переживать? :)

АнатолиК 11.07.2016 16:25

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 15354)
Вот вы серьёзно? Возможность не успеть на вебинар (который, к тому же, всегда можно посмотреть в записи) - это повод переживать? :)

Буду конечно же честен! Да, на какое то мгновение у меня промелькнули нотки переживания, и быстро успокоился что конечно же можно посмотреть запись :) И только сейчас до меня допёрло, что потенциал ко мне вернулся, после не давнего тяжёлого разрыва с одним эгрегором (в общем трёпе писал про него), вот уметь им полноценно управлять ещё научиться... :)

Воффка 12.07.2016 14:02

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 15354)
Вот вы серьёзно? Возможность не успеть на вебинар (который, к тому же, всегда можно посмотреть в записи) - это повод переживать? :)

Демонстрация эффектов И2 тоже будет доступна в записи?

Евгений 12.07.2016 15:47

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от Воффка (Сообщение 15378)
Демонстрация эффектов И2 тоже будет доступна в записи?

Вы сами же можете проверить, думаю что то будет, но не настолько эффективно.
Зато по скайпу в прямом эфире, эффективность как будто рядом стоит. Говорю по опыту погружений.

Petr99 12.07.2016 16:12

Re: Анонс Вебинаров
 
Я думаю, что в записи будут эффекты, если в онлайне поучаствовать, вроде как зарегистрировался в общем процессе. Думаю, что можно ментально сделать установку на участие (если не получиться в онлайне побывать), но эффекты будут слабее без участия сознания.

Иван Славов 12.07.2016 16:20

Re: Анонс Вебинаров
 
У меня очень медленная интернет связь /интерность сознания, или на прощем русском - лень.. хехеххе, и преобладающего интегрального ментала восточного человека :) пока оставляют желать лучшего в этом направлении/, поэтому и никогда не появлялся на вебинаров здесь в реальном времени, так как здесь, насколько понимаю, нужно видеоприсуствие, а это мой интернет не потянет. :)
Однажды только слушал в записи /даже в мп3, просил друга переделать, чтоб скачать быстрее/ один из вебинаров Михаила /про Пандора - тогда купил себе карточка Пандора и решил ознакомиться-пообразоваться больше в этом направлении/ - вполне нормально ощущались настрои и эффекты /я был приятно удивлен "чистоту сигнала", так сказать/. Другое пока не слушал-смотрел.
В этим - как я понимаю, все сугубо индивидуально.

Брумгильда 12.07.2016 16:35

Re: Анонс Вебинаров
 
Я никогда не участвовала в вебинарах, как это сделать? И как воспользоваться скайпом?

Petr99 12.07.2016 16:38

Re: Анонс Вебинаров
 
Там можно настройку сделать чтобы только звук шел и качество звука настроить. У меня тоже слабый канал был, но я был в онлайне, думаю 60-100 кбит/с достаточно. А потом уже можно скачать запись.

Иван Самоделкин 12.07.2016 16:47

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от Брумгильда (Сообщение 15386)
Я никогда не участвовала в вебинарах, как это сделать? И как воспользоваться скайпом?

Для вэбинара скайп не нужен.

Михаил опубликует ссылку на форуме, кликните по ней и попадете на вэбинар.

Иван Славов 12.07.2016 16:52

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от Petr99 (Сообщение 15387)
...думаю 60-100 кбит/с достаточно...

Это я потяну, но вовсе не уверен, что вообще будет какое нибудь восприятие видео - Михаил писал раньше, как я помню, что хочет видеоприсуствие, какбы смотреть онлайн на слушателей, если правильно понял /я пробовал это на видеокурсов в ШМА, но увы, занимаюсь по записи; только у Веремеевой по Тимспике все нормально идет онлайн и если правильно понимаю у Похабовым, хотя я у ним не занимался. Т.е. пока только в ТимСпике есть нормальная медленная связь в этом направлении/, скорее всего самоиллюзия присуствия... Лучше всего в запись в таком случае, на мой взгляд, чего почти никак не уменьшает значимости и качество информации.

Petr99 12.07.2016 17:05

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от Cesare_Leonardo (Сообщение 15389)
...Михаил писал раньше, как я помню, что хочет видеоприсуствие, какбы смотреть онлайн на слушателей, если правильно понял ...

На вебинарах этого никогда не было, Михаил только вопросы от вебинаристов отслеживал, а сам в основном с присутствующими в зале общался.

Иван Славов 12.07.2016 17:11

Re: Анонс Вебинаров
 
Гм, насколько я помню /конечно не буду искать "доказательства" в просторах квантуммеджика, мелкие споры давно пережили, думаю большинство здесь, включая и тебя Петр :)/ Михаил писал, что было бы корректно если были видны все присуствующие на вебинаре.
Ну и хорошо, значит больше людей будут присуствовать, теоретически, а это полезно.

АнатолиК 12.07.2016 17:23

Re: Анонс Вебинаров
 
Плавно и гармонично наступил вторник! :)

Petr99 12.07.2016 17:27

Re: Анонс Вебинаров
 
Там нужно ник с форума брать при заходе в вебинар и всем понятно, кто присутствует

кимили 12.07.2016 17:34

Re: Анонс Вебинаров
 
друзья, ссылочкой на кабинет вебинара порадуйте, пожалуйста)

Admin 12.07.2016 17:40

Re: Анонс Вебинаров
 
https://my.webinar.ru/event/800976/?t=17820
- ссылка на вебинар, начало в 19:00
темы:
и2/погружения/трансляция "сети" и прочие вопросы.

Admin 12.07.2016 17:42

Re: Анонс Вебинаров
 
В тему прошедшего бурного обсуждения:
1. и2 на вебинаре будет не много, тому есть свои причины, кроме него будет еще две темы.

2. софт вебинара.ру (да и не только он) вполне поддерживает видео от людей, но реально нажимал кто-то на кнопку "прошу эфир" только случайно. Реально я конечно в эфир выпущу только кого-то реально знакомого по встречам/семинарам, чтобы не засорять мероприятие/не терять время.

3. начнем около 19.

Всем спасибо :)

Евгений 13.07.2016 00:52

Re: Анонс Вебинаров
 
Катушка (и) на расстоянии очень хорошо отработали.
Большое спасибо за семинар.

AVi 13.07.2016 10:22

Re: Анонс Вебинаров
 
запись вебинара "и2/погружения/трансляция "сети" и прочие вопросы"
исходник
непережатый поток вебинарной комнаты (для отдельных ценителей :))
аудио-версия
видео-версия

Иван 13.07.2016 10:50

Re: Анонс Вебинаров
 
AVi, традиционное спасибо за аудио

Бисо 13.07.2016 11:52

Re: Анонс Вебинаров
 
AVI, Благодарю!

AVi 13.07.2016 12:18

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 15424)
AVi, традиционное спасибо за аудио

Иван, а вам спасибо что "оживили" видеоряд! "Продвижение котиками" давно признанный метод раскрутки. Теперь количество просмотров побьет все рекорды и я надеюсь что вы сможете предоставить пушистых соведущих (под сценическими псевдонимами Армстронг и Элла) и для последующих вебинаров :)

AVi 13.07.2016 14:05

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 15421)
непережатый поток вебинарной комнаты (для отдельных ценителей :))

правильная ссылка на этот формат = https://yadi.sk/i/3Mpk-JFgtFFZJ

Иван 13.07.2016 19:10

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 15426)
Иван, а вам спасибо что "оживили" видеоряд! "Продвижение котиками" давно признанный метод раскрутки. .....
:)

Чо уж )) то были участники семинара - они тоже ждут И2

BurEv 16.02.2019 12:56

Re: Анонс Вебинаров
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 11410)
По какой ссылке? О каком вебинаре речь? Аудио или видео? По последнему всё ок:

аудио-версия вебинара "Активатор"
https://yadi.sk/d/eDecUqFjkw6o4

видео-версия вебинара "Активатор"
https://yadi.sk/i/pcHBjrVBkwDwR

при нажатии на ссылки будет прослушивание/просмотр соответственно. Для скачивания файлов на компьютер для оффлайновых просмотров/прослушиваний жмите не кнопки "скачать" - они в правой колонке Яндекс-диска будут.

Подскажите пожалуйста, есть возможность видео по активатору выложить? по этим ссылкам ни чего нет

Илья 17.02.2019 14:41

Re: Анонс Вебинаров
 
Видео с ютуба, не знаю оно ли это, но про активатор.:)
https://www.youtube.com/watch?v=itGU...7fw-G1&index=3

BurEv 17.02.2019 16:49

Re: Анонс Вебинаров
 
Спасибо большое!


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot