QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ну и ВОТ :) (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=380)

MaxSk 19.03.2018 02:27

Re: Ну и ВОТ :)
 
Ну вот первые симптомы прошли :) , ощущенье свободы осталось, есть догадка но нужно поотслеживать реакцию окружающих. Это какое-то экранирование себя. А СДИ вначале ветки упомянутый это не системный де идентификатор случайно?

VitZlat 19.03.2018 05:20

Re: Ну и ВОТ :)
 
Я думаю это изделие имеет отношения к сновидениям или к модулю "истинный вид", потому как попробовал положить его на ночь под подушку и увидел истинный вид действующих там персонажей.

Claire 20.03.2018 11:21

Re: Ну и ВОТ :)
 
Отлично выключает разные левые мысли в голове. Вокруг как вязкое пространство образуется, уплотненное насыщенное. Ну и с телом работа продолжается, быстрая, быстрее чем с другими изделиями. Энергии море, и она легко направляется несколькими потоками на разные задачи. Вообще очень отзывчивое на ментальные команды изделие.

MaxSk 21.03.2018 07:28

Re: Ну и ВОТ :)
 
Видимо все таки выписался. Реакция окружающих как на что=то неуместное - тупо смотрят, но отвечают на вопросы, близкие истерят, дети - ищут подтверждения по прежним реакциям.

Alice 21.03.2018 11:50

Re: Ну и ВОТ :)
 
очень весело и интересно получилось)) штука очень сильная, это сразу почувствовалось, даже руки нагреваются. улетно повышается осознанность, я чувствую себя прямо тут, в теле такие же ощущения и даже через свои глаза я чётко это вижу, само зрение иное)

ещё новинка как бы обостряет связь с окружающим, воздух очень плотный (визуалы даже случаются).когда сижу с закрытыми глазами и потом их открываю ауры бьют в глаза, растения светятся чуть ли не слепя)) именно с этой штукой я заметила, что на работе общее состояние коллег соответствует моему собственному, особенно у девушки с которой работаю и больше всего общаюсь. То есть влияние типа фрм на окружающее растёт.

Есть идея, что новинка типа генератора энергии, запитывает) сразу стало ясно, что вещь мощная, и мои ощущения такие же,как прилив. Очень сильная энергия во мне, её много. Я будто потрескиваю даже иной раз =D
Восприятие меняется колоссально!! Причём эффект мгновенный практически. Это меня и сбивает с толку, много всего и непонятно что откуда. Может это в принципе усилитель меня или экранизатор меня оттуда же и усиление всего такое, поэтому эффекты от трансляций очень ярко и чётко стали выражаться)) жутко интересно узнать что же это))))))

Petr99 21.03.2018 14:06

Re: Ну и ВОТ :)
 
Это изделие можно назвать ускорителем получения опыта, если, конечно, это не следствие работы его алгоритмов по основному профилю, пока мне не известному. Т.е. особое взаимодействие с миром, приводящее к такому результату. Возможно, что основной алгоритм изделия учит меня использовать весь мой арсенал более эффективно.
Вчера вечером сделал третью самоделку - захотелось снова активировать эффекты после адаптации. Эффекты активировались при изготовлении, а на утро уже все стабильно. Ночью получил сознательный опыт по другому варианту межличностного взаимодействия с ярким инсайтом.

Felizzia 21.03.2018 14:21

Re: Ну и ВОТ :)
 
Добрый день, опять задам вопрос форумчанам. Вы самоделку склеиваете (все 3 листочка) или оставляете в разборном варианте (например, скрепляете скрепкой)? Носите с собой или оставляете дома?

Иван Самоделкин 21.03.2018 15:21

Re: Ну и ВОТ :)
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 26240)
Вы самоделку склеиваете (все 3 листочка) или оставляете в разборном варианте (например, скрепляете скрепкой)? Носите с собой или оставляете дома?

Откуда три листочка? Пандора-блек+квадрат с матрицей 12х12. Третий то зачем? Я самодельную пандору блек заламинировал с матрицей 12х12 в единое целое. К комерческой пандоре просто приложил листик с "ну и вот". ношу все с собой.

Felizzia 21.03.2018 15:48

Re: Ну и ВОТ :)
 
Спасибо.
Я Пандора Блэк сделала из двух квадратиков, которые просто сложила задними сторонами вместе. Значит, их можно склеить и заламинировать?

Иван Самоделкин 21.03.2018 15:56

Re: Ну и ВОТ :)
 
А кто запрещает? делайте как удобно вам.


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot