QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Admin 12.12.2015 18:28

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Скажу я "СТОП" на добавления. :)

Евгений 12.12.2015 19:05

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Блин... опоздал на полчаса.
Обидно.:)
Но отзыв все равно напишу, в общем сегодня во сне видимо под Кармелью выдрал я у себя не то имплант не то лярвочку подсаженную на рынке..(и это касательно денег или умения их тратить).
Такие вот дела.

Admin 13.12.2015 13:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 10760)
Блин... опоздал на полчаса.
Обидно.:)
Но отзыв все равно напишу, в общем сегодня во сне видимо под Кармелью выдрал я у себя не то имплант не то лярвочку подсаженную на рынке..(и это касательно денег или умения их тратить).
Такие вот дела.

:) да ладно :) ну что все запрыгивают в эту тестовую тусу как дети малые :)

Она на самом деле сильно встряхивательная. Кому-то полезно, кому-то может и не очень.

Admin 13.12.2015 13:39

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
40 минут назад сработал стоп :) по первой в новой серии тестовой. Отчеты на емайл.

Oleksiy 13.12.2015 21:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
АнатолиК, как Вы думаете: по какой причине Михаил указал имэйл именно таким образом в своем сообщении?

vladmoskva 13.12.2015 21:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 10785)
по какой причине Михаил указал имэйл именно таким образом в своем сообщении?

Для защиты от спам-ботов, сборщиков емайлов.

АнатолиК 14.12.2015 10:26

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 10785)
АнатолиК, как Вы думаете: по какой причине Михаил указал имэйл именно таким образом в своем сообщении?

Если что не так то прошу администрацию меня поправить. А про спамер-ботов я и не слыхивал, почитал сейчас про них. Еслиб можно было поправить мое то сообщение, я б с чувством юмора написал за место значка слово "собака" :)

Oleksiy 14.12.2015 16:41

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 10789)
Для защиты от спам-ботов, сборщиков емайлов.

Влад, благодарю! Я то в курсе :)
Но ответ дошел до адресата :)

Admin 14.12.2015 17:50

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
На самом деле при 50 участниках тестовой группы (я включал естественно и на тех, кто был записан еще в первый список, на удивление вышло РОВНОЕ число в 50 человек), отчеты пока прислали ровно 30. Я подожду немного и опубликую их как есть, в плане что не буду ждать до конца недели а выложу ранее, если до конца недели отчеты не получу от остальных - сокращу их из группы. Прошу заметить, отчеты считаются принятыми только на указанный в инструкции емайл.
В отчете НУЖНО указать никнейм на форуме под которым подавалась заявка. Поскольку если я галочку не поставлю на против оного, то в следующий тест он не войдет...
и пожалуйста не надо отправлять мне отчеты на мои основные емайлы кто их знает - они там потеряются!

Жива 14.12.2015 18:59

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Михаил, если кто откажется вдруг или еще каким образом окажется свободное место в группе, то присоединюсь))

только сегодня увидела сообщение:mad:


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot