QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   AREM (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=418)

Felizzia 02.10.2019 20:31

Re: AREM
 
А для лечения животных можно использовать?

Еленка 02.10.2019 22:11

Re: AREM
 
У меня вопрос. Арэм, как я поняла по описанию, работает в пассивном режиме? И про модули. Их можно включать-выключать как в бж?
ПС : ношу самоделку несколько дней. Что нового? Настроение стало лучше. Часто просто улыбаюсь и спокойна в тех случаях, в которых раньше нервничала. Сны чаще стали сниться , ничего необычного, и какие то обыденные. Хотя подробностей не помню.

SVAn 02.10.2019 22:15

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30644)
ПБ самоделку (или обычную) конечно добавить нужно, число конечно влияет, остальное на усмотрение.

Вопрос: размер имеет значение? Самоделка А4 соответствует по "мощности" самоделке размером с кредитку? И еще: на каждую самоделку нужна отдельная ПБ, или одна ПБ (тоже самоделка) может запитывать/поддерживать несколько (сколько примерно?) карточек AREM? :confused:

Admin 03.10.2019 00:12

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 30757)
А для лечения животных можно использовать?

можно

Admin 03.10.2019 00:14

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от SVAn (Сообщение 30759)
Вопрос: размер имеет значение? Самоделка А4 соответствует по "мощности" самоделке размером с кредитку? И еще: на каждую самоделку нужна отдельная ПБ, или одна ПБ (тоже самоделка) может запитывать/поддерживать несколько (сколько примерно?) карточек AREM? :confused:

как-то все влияет... как - я не знаю точно, там много факторов, я не фанат устраивать тесты по самоделкам, попробуйте и расскажете остальным.

Admin 03.10.2019 00:15

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Еленка (Сообщение 30758)
У меня вопрос. Арэм, как я поняла по описанию, работает в пассивном режиме? И про модули. Их можно включать-выключать как в бж?
ПС : ношу самоделку несколько дней. Что нового? Настроение стало лучше. Часто просто улыбаюсь и спокойна в тех случаях, в которых раньше нервничала. Сны чаще стали сниться , ничего необычного, и какие то обыденные. Хотя подробностей не помню.

Модули активны всегда, это не как в БЖ, это составляющие единого изделия, это как в картах м-ж начало, можно менять силу проявленности модуля, если именно он более актуален. Это перераспределит ресурс между разными частями изделия.

Romanz 03.10.2019 02:38

Re: AREM
 
Дребезг сносит в момент и ощущение нормальной и мощной энергетики. При этом явное удовольствие. И это одна самоделка без пандоры, купленная карта уже в пути. Сны уже две ночи деятельные но спокойные. Высыпаюсь намного быстрее.
Михаил благодарю.

1kuklin 03.10.2019 03:15

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Taiman (Сообщение 30718)
Попробую:) я картинку с изделием на рабочий стол
поставил,там две стороны карточек вместе

Я то же на телефон поставил 2 картинки и во сне так отработало, что ой ой ой. И я понял что исправительные модули отработали во время сна, я проснулся с мыслями что все приснившиеся не правильно по своей сути. Очень интересно.

1kuklin 03.10.2019 05:08

Re: AREM
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 30748)
По поводу пункта 5, я самоделку не делал, но за темой и отзывами следил, и отмечал, что у меня тоже сны необычными стали.. думал может фонит на меня так, а это оказывается "вирус" :)

Вопрос - а будет ли AREM-трансляция?

Присоединяюсь к последнему вопросу, хотя уже согласен и на карту:D

Артемка 03.10.2019 09:53

Re: AREM
 
А распечатывать тока на лазернике цветном, струйник нет? Ламинировать нужно для усиления?


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot