QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Простые волшебные вещи. Генератор изображений (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=73)

Иван Славов 01.10.2018 22:41

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Кроме спецсредство и остальные возможности генератора, когда обработываю территорию решил запускать модуль "тиражирование" на всех людей, проживающих и/или пребывающих временно на данную территорию. Пока еще в самом начале, поэтому наблюдения реальные не имею.

DarkMoon 16.11.2018 15:54

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Портативная версия генератора, должна без установки работать на Win7-10:
https://yadi.sk/d/RCDJHja7MSrzMA

Дан 17.11.2018 00:51

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
На win10 не пошло.

Артемка 28.12.2018 05:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Всем привет.:) У меня почему то генератор не хочет работать с гугловскими картами, пишет вот что: - 'Не удалось загрузить снимок с Google Maps. Проверьте ваше соединение с интернетом, если с ним всё в порядке — отключите Google в источниках снимков или повторите попытку позже'.
Использую версию 2.5. Так должно быть или уже лучше 'Питоновскую' версию освоить (?):D

Иван Славов 29.01.2019 19:24

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Возможно стоит (если, конечно Михаил сочтет нужным и полезным) добавить в генераторе лайт изображение AF (артефакт пища). Таким образом многие думаю воспользуются, перед едой (или ее приготовления, или где то в пищевого производства или в супермаркете) обработать еду как для себе, так и в большие масштабы с пользой для людей. А то, по фильмах (да и Голтис вроде так делает) многие благодарют Богу для то, что дал им эту пищу.
Конечно, никто не отменял как П, так и 2.2, 1.0L и т.д. Для П есть программа Пища Сабанда (похожее имя, точное название пока не припоминаю) в свободном доступе, также для воду Т1.

Бисо 29.01.2019 22:58

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 28769)
Для П есть программа Пища Сабанда (похожее имя, точное название пока не припоминаю) в свободном доступе,

Это не суть, но вот изначальный текст:

Я разрешил копирование программы по ее названию для любого человека. То есть, насколько я понимаю, можете взять любую поверхность (да хоть лист бумаги с нанесенной П-матрицей, но я предпочитаю описанные выше распечатки) с Панацеей и дать команду "копировать на эту поверхность программу "Панацея-Пища от Saband"

Felizzia 25.02.2019 10:30

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Добрый день,
Вчера попробовала первый раз спецчистку в автономной программе. Два раза я смогла обработать различные файлы. На третий раз обработался один файл из трех. Я поначалу думала, что это могло быть каким-то образом связано с содержимым файла - я эти файлы получила из ГуглКарт. Но это предположение было, по-видимому, неверным. В четвертый раз я подвергала обработке всего одну фотографию с камеры и она не обработалась вообще. При этом указатель выполнения обработки "бежит", а надпись сообщает: Обработано 0%. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина. Свободного места - почти 4 Гб. Спасибо.

Gala 25.02.2019 19:35

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
" При этом указатель выполнения обработки "бежит", а надпись сообщает: Обработано 0%"
У меня такое же было с обработкой изображений - зависает в "обработке" при этом всё время 0% и нагрузки на процессоре нет. Помогло удаление программы и переустановка.

Alex Formatt 25.02.2019 19:37

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Возможно фотография с камеры имеет большой размер — сожмите её в каком-нибудь фоторедакторе

Gala 25.02.2019 19:40

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
А если всё работало и вдруг перестало при одном и том же размере? У меня так было.

Alex Formatt 25.02.2019 21:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Ну, тогда переустановите программу

Felizzia 26.02.2019 12:39

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Спасибо, попробую.

АндрейКо 03.05.2019 16:09

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
По программе - Вин 7 64 бит - не работает с гуглом (с яндексом все окей!) - пробовал и через провайдера и через впн в Италии.

Прошу - если возможно обработать 62.193121, 49.054091 (Шиес свалка - сутки назад уже обработал)... Ситуация там серьезная.

Samodelkin 04.05.2019 13:35

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Да и по ВИН 7 32 бит тоже не работает с Гуглом, похоже вообще с гуглом не работает, через Яндекс обработка...

Иван Самоделкин 14.05.2019 12:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
У меня вопрос. Если обрабатывать фотографии не в программе, а напечатать их физически и обрабатывать лазерным проектором прогоняя видео и графику, то сильна ли будет разница между программной и проекторной обработкой? Так же непонятно сколько по времени обрабатывать фото проектором, ведь можно перегрузить... Помню, что напрямую "заряжать" людей проектором Михаил не рекомендовал категорически.

Иван Славов 14.05.2019 17:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Так как вероятно до сих пор никто этого не пробовал ответы будут только лишь моделированием, а не реальный опыт. А и оператор-оператора лазерных проекторов рознь...
p.s. помниться один бывший форумчанин обработввал человека напрямую ФРМ проектором. Это было катастрофа, насколько помню по обсуждения, приходилось Михаил вмешиваться.

Иван Самоделкин 14.05.2019 19:32

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 29811)
помниться один бывший форумчанин обработввал человека напрямую ФРМ проектором. Это было катастрофа, насколько помню по обсуждения, приходилось Михаил вмешиваться.

я помню, поэтому и спросил. Если Михаил не ответит, придется для начала экспериментировать на себе.:)

Беда только в том что я привычен ко всяким подобным воздействиям, что будет с обычным человеком, чье фото обрабатывается лазерным проектором вопрос конечно интересный...

Иван Славов 15.05.2019 01:49

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Это, гм, знаете ли, возможно стоит пробовать "зарядить" предмет шипелкой. Обработать звуком (как пример БЖ1.0) и проектором (наложить графическое изображение шипелке созданном в каком то редакторе будет линк). С Пандорой для охраны всего этого от посторонних.
Таким образом предмет возможно получить особые свойства, но надо проверить. Как идея.

bobogan1 15.05.2019 08:44

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
мне кажется на фотографию можно делать, если что ее можно и сжечь потом.

Иван Самоделкин 15.05.2019 09:26

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от bobogan1 (Сообщение 29824)
мне кажется на фотографию можно делать, если что ее можно и сжечь потом.

Зарядка то идет не фотографии, а того кто на ней изображен. Его тоже... того? Если что, сжигать?:D

викторЛ 31.07.2019 17:21

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте все!
Я только начал заниматься технологиями Квантум Магик.Много тем читал на форуме.Решил пока попробовать Генератор изображений.Сегодня скачал программу Генератор изображений ,версия 2.5, установил.Генератор спутниковых снимков работает.А вот "Генератор изображений, дополненный спец. средством." не работает.

Простые волшебные вещи

Генератор изображений
Директория для исходных изображений:
\input\ \
Файлы исходных изображений не найдены

Нажимаю на Генератор изображений и полной картинки с выбором опций нет, только несколько строк (черным выделено)
Файлы не могу выбрать ,на птичку нажимаю в окне \input\ и ничего нет.
Уважаемый Saband ,подскажите ,плиз в чем может быть дело?

Alex Formatt 31.07.2019 20:37

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Картинку или фото в Директорию для исходных изображений \input\ нужно копировать через файловый менеджер или через Проводник (как вам удобней)

викторЛ 31.07.2019 21:42

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 30346)
Картинку или фото в Директорию для исходных изображений \input\ нужно копировать через файловый менеджер или через Проводник (как вам удобней)

Спасибо большое!Попробую так сделать.

Deni 07.08.2019 09:19

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от викторЛ (Сообщение 30345)
Здравствуйте все!
Я только начал заниматься технологиями Квантум Магик.Много тем читал на форуме.Решил пока попробовать Генератор изображений....

?

лучше через телеграмм бота. удобно и быстро

викторЛ 07.08.2019 17:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Deni (Сообщение 30360)
лучше через телеграмм бота. удобно и быстро

Телеграмм бот я тоже использую.Но в нем нет обработки территорий через спутниковые снимки и спецсредства. Вот для этих случаев я и применяю оффлайн-версию.

Tayna 10.08.2019 18:18

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может: когда нажимаем "бесплатное тестирование трансляций", то что будет транслироваться, та тема, где галочка (точка) стоит, или что-то (что?) по умолчанию?

Tayna 11.08.2019 15:46

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от викторЛ (Сообщение 30347)
Спасибо большое!Попробую так сделать.

Виктор, у вас получилось? (Я тоже не могу вставить изображения. Никак. Пробовала все методы, и предложенные здесь - безрезультатно. :()

викторЛ 12.08.2019 14:31

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Tayna (Сообщение 30404)
Виктор, у вас получилось? (Я тоже не могу вставить изображения. Никак. Пробовала все методы, и предложенные здесь - безрезультатно. :()

В папке Квантум магик есть две папки :input и output.Если в папке input ничего нет , то и программе выбирать будет не исчего.Вот в папку input нада сначала скопировать изображение , которое хотите обработать , потом открываете Генератор изображений , нажимаете строчку обработки изображений и откроется страница ,там будет ваше изображение уже выбрано , ну и дальше выбираете опцию обработки и вперед.
У меня все получилось , когда я в папку input перенес свое фото.

Tayna 12.08.2019 15:36

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю, теперь понятно )))

Ruslonik 06.09.2019 10:16

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Вчера вот такая идея в голову пришла. Крупные офисные здания, бизнес-центры и тп (гос.учреждения с большим количеством отделов и работников наверное тоже сюда) - это же огромное количество энергии, в том числе и избыточной. Подходят ли такие объекты для наложения "Колеса"? Как считаете?

Владимир Ш. 06.09.2019 15:59

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Для Панацеи - да, для колеса, ИМХО, нет.

Innaveritas 24.10.2019 14:45

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, я читаю Форум, но возможно ещё не разобралась ...могу ли я сделать фото своего браслета и после прогнать его через Панацею в генераторе, а до этого ничего ещё не носила? Или мне нужно БЖ 1.0 делать сначала?

Innaveritas 24.10.2019 14:50

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Или я могу Панацею лайтовую версию сделать не носила БЖ 1.0 и такой же вопрос про БЖ 3.0 от рождения слабая энергия и вот сижу и думаю, как лучше поступить....но главный вопрос в другом, в моем городе очень тяжёлая экологическая ситуация превышение радиационного фона в десятки раз, в зонах, где живут люди и думала, а могу ли я генератор в целях снизить вредные воздействия экологии использовать, не использовав ранее изделия с технологией клеточного облака?

Бисо 24.10.2019 16:02

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Innaveritas (Сообщение 30865)
Доброго времени суток!
могу ли я сделать фото своего браслета и после прогнать его через Панацею в генераторе, а до этого ничего ещё не носила?

Можно начать с Панацея. Будет лучше если зарядить браслет с помощью раскадровку, И через генератор можно, но браслет будет слабее.

Бисо 24.10.2019 16:15

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Innaveritas (Сообщение 30866)
..... такой же вопрос про БЖ 3.0 от рождения слабая энергия и вот сижу и думаю, как лучше поступить....

Можно начать и с 3.0, но наверно будет более нагрузочно в начале. Можно носить браслеты дозировано в первые несколько дней или первая неделя чтобы избежать перегруза. С другой стороны, будет более правильно носить 3.0 одновременно с 2.1 или Панацея.

Tayna 24.10.2019 16:28

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Innaveritas (Сообщение 30866)
а могу ли я генератор в целях снизить вредные воздействия экологии использовать, не использовав ранее изделия с технологией клеточного облака?

Просто поделюсь своим опытом. Я сразу начала с генератора, и себя чистила, и город, где живу. После этого несколько ночей спать нормально не могла, а в первую ночь вообще вибрировала вместо сна :) Это при том, что с экологией у нас относительно нормально и город маленький. Так что, наверно, лучше начинать с небольшой территории, и смотреть по своему состоянию.

Innaveritas 24.10.2019 19:00

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Tayna (Сообщение 30869)
Просто поделюсь своим опытом. Я сразу начала с генератора, и себя чистила, и город, где живу.

А использовали спецсредство или Панацею?

Innaveritas 24.10.2019 19:03

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Город где я живу Усть-Каменогорск не большой всего 350 тыс. население примерно жителей, но на этой маленькой территории сосредоточены три громадных завода и слово "выбросы" знает даже родившийся младенец

Tayna 24.10.2019 19:04

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Цитата:

Сообщение от Innaveritas (Сообщение 30872)
А использовали спецсредство или Панацею?

Панацею - да. А до спецсредства сначала не добралась. Но потом уже не было таких жестких эффектов.

Innaveritas 24.10.2019 19:57

Re: Простые волшебные вещи. Генератор изображений
 
Благодарю


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot