QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Карточные колоды (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Колода "Улыбка Чеширского Кота" (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=206)

Черная Пантера 04.05.2015 15:46

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ничего страшного, не теряйте творческого настроя :) просто продолжайте дальше :) когда подходит время карты, она как-то проявляет себя сама или вы что-то делаете, или все это вместе, после чего она уходит в низ колоды, и в верху лежит следующая карта, ожидающего своего времени. Но самом деле принципиального ничего нет в том, когда именно вы перелистываете, у каждого это может быть по-своему в силу своих особенностей взаимодействия с миром и с картами.

Little Prince 04.05.2015 15:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Так мне оставить все как есть или догнать группу? :) Вообще, пасьянс ощущается очень сильно, несмотря на то, что я немного отстою :) :) :)

FiliNN 04.05.2015 15:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Расфазировался народ таки :)
Я сразу возможность этого момента зацепил, но спросил, когда таких вопросов не увидел.
По профессии я не танцор, а программер ;)

ОльгаШ 04.05.2015 15:52

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
:) На 9 пик обнаружила отсутствие пуговки на застёжке платья :)

С. Альбатрос 04.05.2015 15:55

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А я как раз на 9 пик ее пришивала :))))

FiliNN 04.05.2015 15:58

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А я после 9 пик подруливал к пуговичному магазину. Купил, правда, не пуговиц, а заклепок-люверс на ткань-ремни. :) Почти забыл - еще пуговицу-клепку на джинсы взял - у новых-раз-одеванных пуговица расклепалась.
Тут и гастер-таджик(фигасе, отклик) будто материализовался(не заметил, откуда он свалился на почти пустой улице) с вопросом: Как пройти в библ... в метро. :)

Little Prince 04.05.2015 16:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Закладывает уши и тяжело на чем то сконцентрироваться, вообще нереально :) Видимо это когда данная ветка форума открыта так плющит :) А мне еще катушку к самодельному СК1М паять надо :):):)

Черная Пантера 04.05.2015 16:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Little Prince (Сообщение 4122)
Закладывает уши и тяжело на чем то сконцентрироваться, вообще нереально :) Видимо это когда данная ветка форума открыта так плющит :) А мне еще катушку к самодельному СК1М паять надо :):):)

Вот у вас устройство-то получится....:D вообще очень забавно бывает совмещать такие вещи, как, например, пасьянс и создание чего-нибудь такого... типа ск1м или стабилизатора... Оно взаимоусиливается :)

И еще раз - неважно кто когда перекладывает карту вниз, важно, что у вас происходит в момент "свершения" карты :) если вам кажется, что ничего не происходит, настраивайтесь на карту и дайте ей свершиться "изнутри" :) не нужно циклиться на том чтобы все одномоментно переворачивали карты или успевали вплоть до секунды - расслабьтесь :)

rel+ 04.05.2015 16:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
успел вникнуть в тему ПМ) начал с вами.. пока всё было ок) но..
утелепортилась баночка краски. самая большая))
ночером рисовал ей.. никуда не убирал со стола.. никто не заходил.. только кошки)
как теперь работу заканчивать)) или поиграется и отдаст?.. :)

Черная Пантера 04.05.2015 16:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от rel+ (Сообщение 4124)
успел вникнуть в тему ПМ) начал с вами.. пока всё было ок) но..
утелепортилась баночка краски. самая большая))
ночером рисовал ей.. никуда не убирал со стола.. никто не заходил.. только кошки)
как теперь работу заканчивать)) или поиграется и отдаст?.. :)

Хахаха :) только кошки :)
Ну попробуйте "назначить" ее обратно :)

rel+ 04.05.2015 16:24

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
ой, сорри, нашлась) таки убирал) паука выселял, придавливал крышку ей))
пропадала лишь память, блин)

но что примечательно - баночка вспомнилась сразу же после того,
как глядя в глаза одной кошке, потребовал чтоб вернула)

ЮЛИАНА 04.05.2015 16:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На Короля Бубен пришел друг - начальник:)

Nika 04.05.2015 17:03

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Это еще что. На 2х картах захотелось прилечь, я еще выспаться успела. А на другом конце города подругу(которая не делает пасьянс )тоже к кровати придавило. Так нам подобные сны снились ))))

Oleksiy 04.05.2015 17:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Пока все ровно, без каких-либо знаков, приколов со временем и т.п. Да и колода печаталась без "приключений". Что не так делаю? :) :) :)

ЮЛИАНА 04.05.2015 17:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
:)На туза Червей выглянуло солнце (день у нас сегодня пасмурный), а около ворот села большая рыжая собака:) Так и сидит там пока..

Черная Пантера 04.05.2015 17:42

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 4129)
Пока все ровно, без каких-либо знаков, приколов со временем и т.п. Да и колода печаталась без "приключений". Что не так делаю? :) :) :)

А обязательно нужны знаки и приколы? :) я говорила, что пасьянс может и тихо проходить... Ну попробуйте, когда приходит время новой карты, просто настраиваться на нее и отслеживайте свои ощущения, что у вас возникает, какие мысли/чувства... Отпустите процесс - нет "приколов", ну и ладно :) попробуйте изнутри подойти к пасьянсу, тем более что карты этому способствуют (внутренней работе). Ну и, возможно, стоит еще подумать о цели, насколько она действительно ваша цель и актуальна для вас... Здесь не могу утверждать, не зная вас и ваших процессов, но как вариант.

Галкина 04.05.2015 18:06

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
У меня, за исключением другого ощущения времени и слегка очумелых сегодня кошек, как раз вся работа идет внутри, отклики исключительно в виде мыслей и ощущений, где-то яркие, где-то поверхностные.

Nika 04.05.2015 18:27

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Включаю телевизор, идет" Мастер и Маргарита ". Д пик?

Черная Пантера 04.05.2015 18:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 4134)
У меня, за исключением другого ощущения времени и слегка очумелых сегодня кошек, как раз вся работа идет внутри, отклики исключительно в виде мыслей и ощущений, где-то яркие, где-то поверхностные.

А чем кошки очумелые? :)

Черная Пантера 04.05.2015 19:06

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вообще состояние еще то, конечно :) давно не было такого "сдвинутого" состояния :) :) меня еще от всех вас сдвигает :)

И еще сейчас только прочитала, что Little Prince, видимо, выкладывал колоду на стол (?) и держал рубашкой вверх и из-за этого забеспокоился, что он что-то не так делает :) еще раз повторяю: НЕВАЖНО, как вы передвигаете карты по мере их "свершения"':) главное чтобы это движение было и чтобы вы ощущали его гармонично. Эти карты любят всяческие ваши искренние нетривиальные проявления :)
Мы же с saband'ом еще обсуждали, что держать лицевой стороной к себе и перемещать вниз - это чисто для удобства :)

Галкина 04.05.2015 19:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Черная Пантера (Сообщение 4141)
А чем кошки очумелые? :)

Они какие-то синхронные что-ли весь день, учитывая их абсолютно разные характеры и привычки :) Как будто их не трое, а одна, но расщепленная на троих. Они все делают одинаково - одновременно одинаково ложатся (в одну и ту же позу), причем всем сразу надо лечь в одно и тоже место при наличии кучи свободно пространства. Ходят как-то параллельно друг другу. Еду сегодня они хотят одну и ту же, хотя обычно едят все разное.
Короче какие-то странные :))

FiliNN 04.05.2015 19:17

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Тут с час что-то перфоратором надо мной долбали. Не аномалия, конечно, в наших реалиях. Но вижу, что в результате пейзаж за окном изменился - дело в том, что года три уже у меня за окном "на соплях" болталась эфирная антенна соседей сверху, которую сломало пополам при сбросе снега с крыши. Видимая от меня. Я привык и "не возникал". Нету, демонтировали. :)
Еще звонок в дверь был от соседки-старушки(новая, впервые вижу) - приглашала починить сломавшуюся фрамугу пластикового окна.
Так себе поток событий - ни ламинарность, ни турбулентность :cool:

Черная Пантера 04.05.2015 19:17

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Галкина (Сообщение 4143)
Они какие-то синхронные что-ли весь день, учитывая их абсолютно разные характеры и привычки :) Как будто их не трое, а одна, но расщепленная на троих. Они все делают одинаково - одновременно одинаково ложатся (в одну и ту же позу), причем всем сразу надо лечь в одно и тоже место при наличии кучи свободно пространства. Ходят как-то параллельно друг другу. Еду сегодня они хотят одну и ту же, хотя обычно едят все разное.
Короче какие-то странные :))

Забавно :) а на ММ кто-то написал, что к нему прямо в квартиру на 20 этаж вошла кошка по-хозяйски, как будто так и должно быть :)

Alex Formatt 04.05.2015 19:33

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На короля червей вновь заработал опенмэджик:rolleyes: ура!:)

brailovsky 04.05.2015 19:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Да, с кошками забавно:) Мы с начала пасьянса камеру вентиляционную на уровне метра 4 от земли вывешивали. К времени восьмерки бубновой (14:06) кошка с котом посмотреть забежали :) И на обед остались :D
Работать в таком состоянии довольно интересно :) В начале дня, когда пасьянс пошел набирать обороты, подумалось, что еще немного мощности и делать уже ничего не получится :) Во как оно! Без привычки... но ничего, адаптировался :rolleyes:

FiliNN 04.05.2015 19:44

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от FiliNN (Сообщение 4145)
Так себе поток событий - ни ламинарность, ни турбулентность :cool:

Пришло в голову усилить потоком энергии времени по нейто-хронопунктуре.
Без иголок - три гречишных крупки(это с точностью до часа) на нужные суставы.
Холодок потянул, вроде... Со щиколоток-пяток.

Агни 04.05.2015 19:55

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Вы все так пишите, будто у вас никогда аномалий не случалось. :)
Интересно, а результаты будут такие же яркие?

Галкина 04.05.2015 20:01

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Случались конечно :) но наверное забавно наблюдать что-то из ряда вон выходящее каждые полчаса - час :)

Черная Пантера 04.05.2015 20:02

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4151)
Вы все так пишите, будто у вас никогда аномалий не случалось. :)
Интересно, а результаты будут такие же яркие?

Посмотрим :) если кто-то ставил долгосрочные цели или абстрактные вроде "восстановления себя", то им нужно время проявиться, хотя какие-то подвижки в эту сторону могут наблюдаться уже сейчас. А так у некоторых уже результат наступил :)

Агни 04.05.2015 20:18

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А может каждое полнолуние будем такое устраивать? :)
Чтобы веселее жилось. :)
Могу и даты поискать.

Черная Пантера 04.05.2015 20:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 4157)
А может каждое полнолуние будем такое устраивать? :)
Чтобы веселее жилось. :)
Могу и даты поискать.

Давайте сначала это действо закончим :) а то меня от всего процесса так сдвинуло, что нужно сначала в нормальное состояние прийти :)
Еще скажи - давайте пасьянс с мистерией совместим :D

Агни 04.05.2015 20:28

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
А что... хорошая идея! :D

AVi 04.05.2015 20:34

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
если коллективное выполнение всегда задает такой коэффициент усиления как сегодня то негоже отказываться от регулярных повторов :)

Черная Пантера 04.05.2015 20:45

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Ну я предлагаю все же проявить индивидуализм тоже :) в смысле получить опыт самостоятельного выполнения пасьянса в одиночку. При желании, конечно. Это тоже очень интересная практика, и у нее есть свои плюсы. Например, это в том числе тренировка пластичности и магичности сознания не за счет коллективных усилий, а вас как отдельной творческой личности :)

AVi 04.05.2015 21:07

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
как я понял, индивидуальная работа с колодой итак постоянно происходит до тех пор пока она не деактивирована специально. так что баланс индивидуальной/коллективной работы будет соблюден в любом случае :)

Nika 04.05.2015 21:13

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
На Д крести над домом нависла черная туча, с виду похожа на воронку. Стояла минут 5, потом резко рассеялась.

Черная Пантера 04.05.2015 21:20

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 4170)
как я понял, индивидуальная работа с колодой итак постоянно происходит до тех пор пока она не деактивирована специально. так что баланс индивидуальной/коллективной работы будет соблюден в любом случае :)

Ну я не просто про пассивную работу с колодой или активную не в ключе пасьянса, а именно как сейчас мы делаем, только в одиночку.

Любоовь 04.05.2015 21:39

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Насчет индивидуальной работы - у меня третий день новой мирной жизни после первого пасьянса с дочкой. Так что работает!!!!! :) Посему поддерживаю совместные в полнолуние и на мистериях :) :) :), а в промежутках - индивидуальные :)

Черная Пантера 04.05.2015 21:51

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Любоовь (Сообщение 4174)
Насчет индивидуальной работы - у меня третий день новой мирной жизни после первого пасьянса с дочкой. Так что работает!!!!! :) Посему поддерживаю совместные в полнолуние и на мистериях :) :) :), а в промежутках - индивидуальные :)

Люба, рада за тебя! :) :)

Но народ, вы все-таки не переборщите :) в смысле с количеством и частотой пасьянсов :) его не стоит ОЧЕНЬ часто использовать, если только вы не выполняете специальную практику по завершению незавершенных событий и возврата энергии от "незакрытых хвостов", которую АКВО выкладывал. Во всем хороша мера и баланс, тогда оно будет эффективно работать :) Я, конечно, понимаю, что сейчас на волне коллективно-аномального процесса хочется еще :) :)

Черная Пантера 04.05.2015 22:00

Re: Колода "Улыбка Чеширского Кота"
 
Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 4172)
На Д крести над домом нависла черная туча, с виду похожа на воронку. Стояла минут 5, потом резко рассеялась.

Хихи :) ну дама крестей воронку и закручивает на карте... :)


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot