QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Семинары (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=175)

vladmoskva 01.03.2015 17:13

Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Семинар состоится:
3.07 (пятница) заезд
4.07 полный учебный день, С 10 УТРА до вечера. Не опаздывать с заездом!
7.07 после 12:00 отъезд приехавших только на 1ю тему
12.07 полный учебный день, до вечера
13.07 (понедельник) отъезд

Программа:
- 1я тема: ПК+Личные миры, техники работы, воздействия, регенерации себя и программирования будущего.
Темы 2-3-4 можно прослушивать только после и одновременно с 1 (т/е/ нельзя прослушать 3и4 без 1 к примеру).
- 2я тема: Техники восстановления и регенерации тела, молодость, возможности сознания. Групповая работа на снятие исторически поставленных блоков
- 3я тема: Техники восстановления тела, снятие ментальных ограничивающих программ, работа по активации навыков работы с изначальной формой кокона
- 4я тема: Техники защиты от социальных и внешних воздействий
- вечерние шаманские практики (много более интересные... за счет звука)

9 учебных дней.

Тема 1 закончится 7го числа в первой половине дня (примерно в 12:00). Т.е. те, кто едет только ради темы 1, могут уехать 7 июля после обеда и уже вечером быть в Москве.
Точный график тем 2-4 по дням будет ясен только на месте т.к. зависит от степени усвоения практик группой.

Цены:
- Фрукты + проживание: 900 руб/день палатка или 1100 руб/день дом.
- Тема 1: 500$, темы 2-4 по 400$ каждая.
Новичкам тема 1 обязательна.

Скидки:
- подросток 14-17 лет: 100% (бесплатно) + 100% оргвзнос на питание;
- родственник: скидка 30% (оплата 70% цены) + 100% оргвзнос на питание;
- повторное прослушивание платной темы: скидка 80% (оплата 20% цены) + 100% оргвзнос на питание, участников бесплатных семинаров не касается, касается только участников тайского семинара.

Заявки: мне в ЛС.

brailovsky 06.03.2015 20:32

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Если место проведения уже определено, можно выложить адрес? Нужно спланировать как добираться будет удобнее.

Admin 07.03.2015 01:55

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Место определено, адрес будет выложен только тем кто окончательно подтвердил участие. Это под Владимиром. Обычно от гор. вокзала Владимира микроавтобусами народ забираем (или такси кто отдельно от общей массы), иногда также кто-то кооперируется с теми кто едет на машинах из города. Все эти орг вопросы решаются с Владом в рамках личной переписки. Так или иначе нужно будет оказаться во Владимире (от города там примерно 40 км) или если на машине то получите точный адрес (там по объездой, в город можно не въезжать)

vladmoskva 08.03.2015 11:05

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
От Владимира минут 40. Подробности в ЛС.

vladmoskva 20.04.2015 19:46

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Питание+проживание:
- 900 рублей (палаточный лагерь) с человека в день, в своей/чужой/арендной палатке, фрукты включены.
или(!)
- 1100 рублей (гостевой дом) с человека в день, фрукты включены.

В межзаездовый период 13-18 июля можно остаться за ежедневную оплату питания+проживания 900/1100.

На сегодня 39 заявок, мест 40. Если заявок станет 41+, то будет начат сбор предоплат для подтвержения участия (россияне). Участники из Эстонии/Казахстана и т.д. подтверждают участие сканом билета до Москвы, а платят на месте.

Евгений 20.04.2015 19:50

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 3287)
На сегодня 39 заявок, мест 40.

Влад глянь личку, я 40-ю заявку послал вроде.:) от другого человека.

vladmoskva 20.04.2015 20:56

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
1) 40 уже, да.
2) Личные вопросы просьба решать в ЛС т.к. на эту тему у многих оформлена подписка.

vladmoskva 23.04.2015 17:35

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Предоплаты не нужны. До лета число заявок всё равно выше 45 уже не поднимется, а из 45 по опыту 3-5 человек не доезжают (семейные/рабочие/прочие форсмажоры) даже при наличии предоплат и билетов. Т.е. реально доедут не более 40 человек.
Да и отель нам не нужно предоплачивать.

vladmoskva 24.04.2015 22:50

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Просьба потенциальным участникам оперативно написать в ЛС:
- палатка: есть своя, готов взять соседа/договорился в палатке напарника/нет своей, нужна/не нужна, буду в доме.
- спальник: есть свой/нет своего (спальники понадобятся даже в доме)
- коврик: есть свой/нет своего

Нам эта информация нужна для того, чтобы знать, сколько инвентаря закупать.

Пишу тут т.к. на рассылку в ЛС народ медленно реагирует :(

vladmoskva 24.04.2015 22:56

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
FAQ:
- душ: есть;
- туалет: деревенского типа, с электричеством, запаха нет (очень глубокий). Не отельный унитаз конечно, но никто не жаловался ;) + второй в палаточном лагере.
- речка очень чистая и глубокая, 2 песчаных пляжа, сильное течение, есть байдарка
- палатки ставятся или на пляжу или на полянке около дома. Для любителей комфорта есть гостевой дом на 14 мест.

Admin 24.04.2015 23:12

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
ну заварить чай из местных трав хозяев против не будет :) а больше лучше ничего не надо :) ибо не подставлять хозяина :)
на пляже рядом с палаточным лагерем обычно (при большом заезде) оборудуется туалет (кабинка) для того, чтобы цивилизовать этот процесс до удобного :) и не бегать всем по кустам :)
плюс централизованный завоз сезонных и иных фруктов и овощей в больших количествах. Питание на время семинаров настойчиво рекомендовано легкое, овощно-фруктовое (салаты/ фрукты). Обычно так же закупаются молочные продукты в некотором количестве. Кто не может без более тяжелой пищи даже короткое время:
- следует подумать надо ли на семинар вообще,
- следует озаботится продуктами самосоятельно (на стоимость проживания это не повлияет).
я рекомендую также начать диету за 2 недели до, хоть тут и не тай, и мы не планируем спец историй где важна диета, но это СИЛЬНО влияет на восприятие материала и практики.

-

Admin 24.04.2015 23:15

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Вопрос по палатки спальники связан с тем, что у принимающей стороны в этом сезоне меньше указанного снаряжения чем ранее, нужно выяснить кому хватает, а кому нет. Вместимость дома Влад знает. Т/е/ кто-то в доме кто-то в палаточном режиме. Погоду приезжающие обеспечивают сами (это правило и не шутка! :) )
я этим заниматься не буду! будет мокро- считайте сами виноваты :) 40 человек способны это легко сделать.

Freedom 25.04.2015 02:09

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3584)
Погоду приезжающие обеспечивают сами (это правило и не шутка! :) )
я этим заниматься не буду! будет мокро- считайте сами виноваты :) 40 человек способны это легко сделать.

А адрес точно дадите?

vladmoskva 25.04.2015 08:19

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

А адрес точно дадите?
Точный адрес я высылаю тем, кто пришлёт анкету про коврики-палатки-спальники :) В открытом доступе его не будет.
Цитата:

Погоду приезжающие обеспечивают сами
Прошлые 3 заезда мы с этим успешно справлялись.
Цитата:

Кто не может без более тяжелой пищи даже короткое время
Тортиков в этот раз не будет :D:):p;):rolleyes:

Admin 25.04.2015 08:46

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Сообщение от vladmoskva (Сообщение 3592)
Тортиков в этот раз не будет :D:):p;):rolleyes:

Их, как известно, привожу я :) ты можешь за меня ручаться ???? :) хаххахаха
я - нет :)
может я сыроедческих тортиков привезу?

vladmoskva 25.04.2015 08:51

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Их, как известно, привожу я
ну я туда тоже привозил :) А ты их ещё и печь можешь, не только привозить :)

vladmoskva 18.05.2015 08:21

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Для включения бесплатной трансляции, для раскачки перед семинаром, просьба выслать мне в ЛС:
- полное ФИО каждого из участников
- ник на форуме ММ (если есть)
- основной емайл
- ссылку на фото

Предсеминарская трансляция никак не связана с платными трансляциями. Она временная, с отдельного сервера.
Даже если есть платный аккаунт, то всё равно надо. Это будет отдельное временное включение, вне базы.
Если платного аккаунта нет, то создавать его не надо.
Предсеминарская трансляция никак не связана с "Клубом трансляций", "Трансляционным клубом" и клубными трансляциями.
Предсеминарскими трансляциями никак нельзя управлять, никаких логинов и личных кабинетов к ним не будет.

Если у (участвующих в семинаре!) родственников нет ника на форумах, то им НЕ нужно регистрироваться на форуме для трансляции, хватит фото+емайл+ФИО+телефона.

Михаил писал:
Цитата:

Специальные трансляции для всех подтвердивших участие. По 1й на тему. Это бесплатно. Считайте предсеминарская раскачка.

vladmoskva 20.05.2015 10:22

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Появились в продаже ЖД билеты на 3 июля. Билеты доражают каждый день ("динамическое ценообразование"). Чем раньше купите - тем дешевле будет.

http://pass.rzd.ru
Откуда: Москва
Куда: Владимир
Дата: 03.07.2015
Время в пути: 1 час 40 мин. поезд + 40 мин. Газель/такси (на машине от Москвы будете ехать 4-7 часов т.к. Горьковское ш. - самая пробочная трасса + много светофоров).
Обычные электрички тоже ходят, но едет почти 4 часа до Владимира. В солнечную погоду это адское пекло (в эксперссах есть кондиционеры, в обычных электричках их нет).

Расписание с Курского вокзала:
№ 704Н «СТРИЖ» 07:15-08:55 от 704 руб.
№ 728Г «ЛАСТОЧКА» 09:30-11:19 от 450 руб.
№ 708Н «СТРИЖ» 14:00-15:40 от 704 руб.
№ 892/7092 Обычный экспрес 15:13-17:58. 2ч45м 550 руб.
№ 730Г «ЛАСТОЧКА» 16:35-18:22 от 450 руб.
№ 712Н «СТРИЖ» 18:35-20:15 от 704 руб.
Все варианты: http://pass.rzd.ru/timetable/public/...dt1=21.05.2015

Самую многочисленную группу встретит Газель. Более мелкие группы едут на 1-2 такси: при делении цены такси на 3-4 человек сумма получается исчезающе малой.

Обратный билет лучше брать на семинаре - интернет будет и билеты будут.
Обратно можно будет уехать с кем-то на машине.
Обратно лучше договариваться с тем таксистом, который будет везти "туда" + искать обратных попутчиков в такси/Газель прям на семинаре.

Просьба всем потенциальным участникам пройти опрос в шапке этой темы! Также на результаты опроса можно ориентироваться при покупке билета.

Вс 12.07 полный учебный день, до вечера. Поэтому обратный билет можно брать не ранее 23:00 Вс 12.07, но лучше на 13.07 (понедельник).

Артём 20.05.2015 21:09

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Обычный экспресс 892/7092 с Курского вокзала 15:13-17:58. Идёт 2 часа 45 минут, цена билета около 550 рублей. http://www.tutu.ru/view.php?np=f1db39a3&date=03.07.2015
Я на нём поеду, только не с Москвы.

vladmoskva 20.05.2015 21:22

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Сообщение от ПиАр (Сообщение 5006)
Обычный экспресс 892/7092 с Курского вокзала 15:13-17:58. Идёт 2 часа 45 минут, цена билета около 550 рублей.

№ 730Г «ЛАСТОЧКА» 16:35-18:22 на 100 руб. дешевле, но не останавливается у Вашего города. Между 892/7092 и 730Г 24 минуты разницы, эти поезда скооперируем по трансферу.

vladmoskva 21.05.2015 09:36

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

как дальше с трансфером?
в ЛС напишу.

Кабрик 21.05.2015 16:51

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
А на этой речке есть серая глина? Известно для чего :)

gpiento 21.05.2015 21:08

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
А так же разные минералы, часто ли падают метеориты и есть ли недалеко роща черного дерева... :)

vladmoskva 22.05.2015 08:19

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
1) Есть скалы :) Желающие могут на экскурсию по скалам в межзаездовую неделю за допоплату хозяину, снаряжение у него есть.
2) Есть нудисткий пляж ;) Его из-за откоса с берега не видно. Обычный тоже есть, не волнуйтесь, их два :) Пляжи - песок.
3) Есть пара машин пустых "туда" из Москвы. Есть желающие? Могу состыковать с водителями (если конечно Михаил их грузом не займёт - например ксеноном). Михаил, один человек предлагает большую машину под груз. Нужно? Или отдаём под людей?
4) Я планирую взять огромный ящик для игрушек с жуками М для раскачки семинаристов :) А то Михаил прошлый раз брал 5Л банку и её всю съели :) 6000 стук съели :)

Admin 22.05.2015 11:52

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
нет никакого груза под который нужна большая машина.

vladmoskva 22.05.2015 11:59

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 5097)
нет никакого груза под который нужна большая машина.

Ок, заполняем людьми. Есть 7 мест в машинах из Москвы 3 июля, записываться в ЛС, кто первый встал - того и тапки :) Хотя и ещё машины могут быть. Пожелания агрегирую и распределю.

Кабрик 23.05.2015 08:46

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
А правило будет? У меня есть стальное разборное, можно на природе установить, я правда из Ижевска на поезде хотел ехать. Но если есть кроме меня кому это нужно, могу на машине, и правило туда погружу. Просто это реально вещь мощная...

Admin 24.05.2015 04:10

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
я за правило, я правда могу видимо на месте заказать (хотя друг меня убеждает что лучше самому сделать и будет правильнее, как у него). Если не закажу - привозите. В тайланде оно к сожалению не попало на семинар хотя есть - не было человека и некогда было ....
Вот вопрос со временем (нагрузка будет как всегда не малой) но думаю между занятиями найдется;

кимили 05.06.2015 08:07

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
правило- суперидея! и супервещь!

Аннаель 13.06.2015 13:58

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Подскажите пожалуйста как вас на месте искать, что таксисту сказать? Еду до Владимира поездом, а там буду брать такси.

saband 13.06.2015 17:21

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Убрал название места из поста. Очевидно, этот вопрос нужно задавать в личку Владу, а не публично на форуме.

Admin 13.06.2015 20:12

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
на месте все найдутся :) кроме этого у всех приезжающих будут нужные контактные телефоны.

vladmoskva 14.06.2015 10:06

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 5930)
на месте все найдутся

Ну да, там всего одна улица, трудно потеряться :)
Цитата:

кроме этого у всех приезжающих будут нужные контактные телефоны.
Да, я их всем участникам высылаю вместе с описанием проезда.

vladmoskva 19.06.2015 09:30

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Тема 1 закончится 7го числа в первой половине дня (примерно в 12:00). Т.е. те, кто едет только ради темы 1, могут уехать 7 июля после обеда и уже вечером быть в Москве.

vladmoskva 24.06.2015 08:41

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
28 человек (с заявками) вообще никак не подтвердили своего участия/не участия или наличия палатки. Просьба это оперативно сделать мне в ЛС, нам срочно нужно определять число закупаемых палаток.
Заявок 44, мест 40, последним 4 людям мест не хватит. Просьба не затягивать подтверждение участия: кто первый встал, того и тапки :)
Просьба не задавать вопроса "есть ли ещё места?". Если места кончатся, то я об этом тут оперативно напишу, следите за веткой.
Совсем новые делать ещё можно: новичок с подтверждением участия приоритетнее старичка с неподтверждённой старой заявкой.

Admin 26.06.2015 18:55

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Уважаемые потенциальные семинаристы, я хочу отметить, что я НЕ могу гарантировать что вариант "подмосковье" будет проводится еще, и если и будет то не ранее следующего лета. Но возможны варианты что не будет ( по целому ряду не зависящих причин). По этому кто не использует эту возможность потом может оказаться перед выбором тай или мимо.

vladmoskva 26.06.2015 20:47

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
А Тай - это плюс перелёт и плюс отель, что в сумме дороже, чем потеря зарплаты от отпуска на 10 дней за свой счёт для Подмосковья (хотя 14 дней очередного отпуска летом должны везде давать). Места пока есть, время подумать тоже.

ЗЫ: ответ на частый вопрос: не подтверждённой считается та заявка, кто не получал от меня описания проезда до места.

Admin 27.06.2015 21:14

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Я почему написал сообщение выше - потому что ситуация в принципе понятная (та, о которой Влад написал), но для нас не привычная, и одновременно я долго слушал от форумчан вопросы "где пройти" и "я не успел". Мы имеем следующее:
1) кто успел прослушал все на бесплатной основе, пока у меня возможность была
2) моя вовлеченность в самые разные другие процессы меняется со временем и нет гарантии что я буду семинары проводить часто и буду вообще, хотя пока считаю что это людям нужно. Для меня сейчас оплата за семинар это лишь компенсация моих потерь идущих из-за отрыва меня от иной деятельности. Т/е это даже не прибыль а просто возможность приехать, не ставя себя в убыток.
3) место где проводятся семинары не в Тайланде (подмосковье) зависит от планов моего друга, который планирует в своей жизни много экспедиций и прочих интересных вещей, и если его не будет в РФ летом следующего года, что ооооочень вероятно, то и семинаров в РФ не будет.
4) альтернативы по графику выходит тайланд осень, где теоретически полное или почти полное заполнение группы и ... далее не ясно когда. Может февраль-март в тайланде же, но это может не состояться если мы все же соберемся проводить мероприятие на английском в Эсалене. А потом уже через год. Иными словами не поехав сейчас можно попасть на осень 2016 Тайланд а это высокий процент неопределенности (будет/не будет/по каким ценам/чем я буду занят).
5) другие места в подмосковье выходят просто очень дорого - любой не совсем дурной пансионат, где есть подходящий зал для занятий, стоит дороговато для народа, выйдет не дешевле Тайланда.
6) ну и что я не могу понять и что мы _не_предполагали_ - люди послали заявки - "я участвую" и пропали без ответов. Это не есть корректно и хорошо. Следующий раз будем требовать рабочие обратные контакты и аванс в связи с этой ситуацией, потому что другим людям (желающим поехать!) говорили что группа заполнена фактически.
т/е/ я вообще к семинарской ситуации подхожу по принципу что людям это надо и я буду стараться давать это людям пока могу, но например мне пофигу вести группу 65 человек как было в тайланде последний раз, или 18 или 40 и тд, но с точки зрения моего потраченного времени эффективнее - больше. В подмосковье мы физически в комнату для проведения по опыту известно, более 40 (ну может плюс 1-2) не запихнем - тесно будет и не удобно. А меньше - не эффективное использование моего времени. Поэтому я прошу в дальнейшем проявлять сознательность.

ЗЫ и да, я знаю очень хорошо, что попытка поехать иногда (и часто) порождает сопротивление среды и кучу аномалий, которые пытаются остановить человека, но вы тут все ребята "взрослые", надеюсь большинство в состоянии справится разок с таким, иначе так можно всю жизнь буксовать.....

Admin 01.07.2015 03:10

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
В связи с актуальностью темы, решил добавить дополнительную семинарскую тему или факультатив - чистка социальных зацепок/аспекты создания управляемого подключения к социуму. Тема сопряжена со средством чистки, которое будет в ближайшее время выложено согласно обсуждения той темы, что уехала в закрытый раздел, но не относится к этому напрямую, а связана с работой в социуме вообще.

vladmoskva 01.07.2015 13:49

Re: Семинар Михаила. Новичкам. Подмосковье. 4-12 июля 2015
 
Вопрос поступил. Темы 2-4 будут проходить с 7 июля? Можно ли на 2-3-4 приехать 6/7июля? Или они будут параллельно с 1й темой читаться с самого начала?


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot