QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Стабилизатор и активатор (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Примеры использования (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=117)

Русалка 10.06.2016 18:52

Re: Примеры использования
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 14748)
Между творчеством и торможением.


Ага, и начнут унитаз и холодильник свои творческие возможности реализовывать. Вот весело будет. Не хочу, говорит быть унитазом, хочу стать смартфоном.:D

Пы. Сы.
Если серьезно, то я бы в закон поставила. Чтобы работали исправно - таков мой закон.

saband 10.06.2016 20:12

Re: Примеры использования
 
Вот поэтому я и говорю, что вопросы нужны задавать на форуме :) Потому что ответ часто может быть не один. У разных людей - разный опыт. У меня вся стабилизация техники стоит в Нейтро, в ближней к оси Торможения трети. Всё функционирует как часы :)

Закон я тоже часто использую, причём порой именно для того, чтобы объявлять своим законом то, что мне нужно. Причём это иногда очень странные вещи, а в сочетании с программой "аномалия оператора" - вообще красота :)

АльфМ 12.08.2016 23:47

Re: Примеры использования
 
Всем привет,
Прошу поделиться опытом использования Стаба при онкозаболеваниях.
Возможно ли поставить процесс развития болезни в Стоп/Остановку?

altrus 09.12.2023 21:46

Re: Примеры использования
 
Цитата:

Сообщение от Агни (Сообщение 740)
Малика: Зона отчуждения охраняет только помещения без людей? А как ещё можно использовать?

Маг.нет: Не столько охраняет, сколько создаёт аномалию, которую хочется срочно покинуть.

Если некто останется надолго в "Зоне отчуждения", это будет вредно для его здоровья, или вреда как такового не возникнет?

altrus 03.04.2024 07:55

Re: Примеры использования
 
Вообще, тема Стабилизатора и Активатора вызывает миллион вопросов.

Например: если взять активатор и поместить в центр кружок с программой "Здоровье" или "Дополнительная стабилизация" (только 1 кружок, без "якоря"). Так можно? Что будет?

Бисо 03.04.2024 11:56

Re: Примеры использования
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33614)
Если некто останется надолго в "Зоне отчуждения", это будет вредно для его здоровья, или вреда как такового не возникнет?

Я бы предположил, что алгоритм, заложенный в "Зоне отчуждения" только для того, чтобы создать у людей ощущение, что им следует срочно покинуть это место – простой посыл и непреодолимое желание уйти. То есть, в этом месте нет изменений в энергетики, которые могли бы оказать вредное воздействие при длительном пребывании.

Бисо 03.04.2024 12:09

Re: Примеры использования
 
Цитата:

Сообщение от altrus (Сообщение 33796)
Например: если взять активатор и поместить в центр кружок с программой "Здоровье" или "Дополнительная стабилизация" (только 1 кружок, без "якоря"). Так можно? Что будет?

Программы были созданны для воздействия на кого-то или что-то (процесс, структуру, тело, часть тела, органом) или конкретное место. Ответ: ничего не будет.

altrus 05.04.2024 06:14

Re: Примеры использования
 
Если поместить себя или свою жилую комнату в "Зазеркалье" надолго, это не будет вредно для здоровья?


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot