QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Новости и базовая информация о форуме (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=87)

Admin 23.01.2015 14:36

Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Здесь будут публиковаться новости.

Admin 23.01.2015 14:45

Обычной традицией стало, что под Новый Год .... нет нет нет :) вовсе не про друзей и баню :) совсем другое :)
обычно где-то в этом районе дат что-то происходит трансляционное... или клубно-трансляционное ... новые бонусные трансляции, клуб, ввод самих трансляций в коммерческую работу или еще что.

На этот раз я слегка припознился, но продолжается раздача новогодних подарков.
Есть такой забавный тестовый сервис, который показывает иную грань нашего цифрового мира, а именно трансляцию без привязок, или точнее через _промежуточную_ цифровую привязку.
Находится эта штука тут: http://quantummagic.org/newtrans/
А пользоваться ей вот как:
1) вводите свою дату и время рождения, если не знаете время - вводите нули.
2) нажимаете кнопочку и получаете 12 цифр кода. Записываете его/ копируете в какое-то место чтобы не сразу потерялся...
3) берете бумажку размером с кредитку, лучше плотную (собственно любая визитка например пойдет) на ней пишите эти 12 цифр.
4) Кладете в карман....
5) получаете бонусную новогоднюю трансляцию изделия с сокращенным названием Система-П- версии 0.5 без задействования персональной привязки.
6) ровно через 7 дней от момента генерации действие бумажки прекратится.
7) можно будет генерировать новый код (через 7 дней)
8) бумажку можно передавать, для деактивации лучше ее СЖЕЧЬ ( не шутка, сделайте так в случае перегруза ).
9) можно генерировать на родственников, знакомых, но не более 20 штук в руки :) через неделю они отключатся / нужны будут новые.
10) действие "Система-П-0.5" многопрофильное но сильно отличное от прочих изделий, может с геномом схоже и с браслетом Геном/Реаниматор, но и то отдаленно. Основная цель - больше энергии /активности / регенерации. Персонализации пока сильной нет, поэтому если что-то сразу в отключение.
11) привязка в данном случае работает так - карта с номером создает линк от трансляции к вашему кокону, после чего происходит прямое замыкание. Уничтожение карты приводит к активации алгоритма размыкания (выключатель).
12) номер является инструментом персональной привязки (он уникален по сути своей) именно к Вам.
13) нет смысла класть 10 или 20 карт в свой карман ( при повторной генерации номер будет отличен от первоначального!!!) поскольку карта- включатель, мощность не изменится никак.
14) материал карты не важен
15) идиотов, написавших номер на себе я спасать потом не буду, номер строго на бумаге! объект должен быть уничтожаемым.
16) начальный уровень пользователя -- любой, противопоказаний нет.
17) вопрос- значима ли дата рождения ? а что будет если я передам свою карту со своей датой рождения кому-то ? ответ. - нет, не имеет значения, это просто некая псевдоуникальная информация, каждый создаваемый номер по своему уникален, а трансляция привяжется к тому у кого карта.

срок на который данный бонус будет работать в таком виде я сказать пока не могу....
Внимание. Включение на полную мощность ожидается через сутки, пока режим 10% мощности.

Admin 23.01.2015 14:46

Обсуждение генератора в отдельной теме для самоделок.

Admin 23.01.2015 23:35

Очередная скидочная акция.
В рамках "Летних скидок" объявляются сезонные супер скидки перед 8 февраля и 23 марта http://www.mindmachine.ru/forum/imag...icon_smile.gif ну я конечно хотел сказать 8 марта и 23 февраля...
Так вот.
Панацея чистые наклейки 75% скидка.
Панацея дом 50% скидка
Панацея авто 50% скидка
Панацея флешка 50% скидка
Панацея чистые наклейки опт 100шт 20т
Панацея вода 50% (снимается с производства, продаются только остатки!)

Акция продлится с 1 февраля по 1 марта ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
К этому моменту скидочная система точно будет работать, скидки СУММИРУЮТСЯ (в том числе покупка по акции может быть использована чтобы записать в свой профиль скидочной системы сумму прошлых покупок, на что дан ограниченный срок.

Admin 29.01.2015 01:59

Пара замечаний.
1)
Тут мне тактично указали, что 100 наклеек по 20т это ДОРОЖЕ, чем набрать 20 комплектов по 5шт по 750р (цена с 75% скидкой). Поэтому вносится корректива - 150штук будет в этом пункте.
2) по всей акции в точки продаж поступит какое-то количество комплектов, после 15го при необходимости будет второе пополнение, если в этот промежуток времени какие-то позиции закончатся - можно будет их оплатить, но придется подождать фактического наличия.

Admin 11.04.2015 04:57

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Новые трансляции.
Немного трансляционных новинок.
1) трансляция "Учеба" - занимает 4 слота. Провоцирует в человеке базовые способности к обучению, а также интерес учится (и сопряженные алгоритмы). В сопряженные алгоритмы попадают в том числе возможности стягивать на себя нужные знания и быстрее адаптировать сознания для их осознанного усвоения. (проводник к опыту и ряд других алгоритмов).
стоимость ИП 4000р в месяц

2) трансляция "Регенерация-5" - повышает адаптогенные возможности кокона в любых нестандартных ситуациях и под большой нагрузкой. Также занимает 4 слота.
стоимость ИП 5000 р в месяц

3) трансляция "Костюмчик-Маска" - адаптирует облик под тот, что подходит для ситуацию, содержит маячок "я свой", занимает 2 слота. Хорошо сочетается с Контекст-2 . Ментально активируется/деактивируется.
стоимость ИП 1000р в месяц.
4) трансляция "Истинный вид" занимает 2 слота и по сути аналогична одноименному модулю, ну разве что много мощнее и содержит еще блок "связи" позволяющий выделить причинно следственные и энергетические связи объекта. Внимание - с интерпретацией связей надо аккуратнее, иногда логическая интерпретация может быть не корректной для понимания или не верной, поскольку все в мире связано. Кстати эта трансляция удобна для лучшего понимания других трансляций / физических изделий (в том числе не моих). Рекомендую :) так сказать для экономии денег и целевого применения.
стоимость - бесплатно.

5) трансляция "Хроносфера" - работа с потоками времени, управление личным временем в плане "стробирования" окружающего мира им (и своих процессов), разграничение временных потоков. Особенно актуально когда с частотами Шумана наблюдается та свистопляска, что происходит сейчас.
Хроносфера покупается единовременным платежом. Стоимость 15т.р.
Хроносфера занимает 2 слота.
Все данные трансляции будут полноценно функционировать при рабочей Пандоре у Вас.

Admin 12.04.2015 02:58

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Кроме новых трансляций у меня есть две хорошие новости :) точнее две новинки, из которых следует сразу много всего. ...
Одна зовется "Система Пандора".
А другая "Улыбка Чеширского Кота" :)
хихихихи...

Admin 12.04.2015 22:32

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Оба изделия являются совершенно и качественно отличными по степени взаимодействия с носителем и миром от того, что было выпущено в бесплатных и платных формах ранее. Можно сказать так, что это первые "взрослые" изделия очень сильно влияющие на мир и на самого оператора. Не просто системы помощи/подсказки/восстановления но сильнейшие модификаторы реальности, аналоги которых длительное время в этом мире оказались где-то "за кадром". Судя по изменениям в мире настало вполне время вернуть подобные вещи в операторскую зону тех, кто пробуждается к активному творчеству.
Базовое описание поступит в ближайшее время (на оба изделия).
Первое время для постоянных клиентов будет действовать значимая скидка.


обращаю внимание, что в бесплатную демо-версию Пандора-0.5, которая пока все еще работает на 20% мощности добавлены два включаемых состояния, которые могут быть очень и очень полезны форумчанам.

http://support.quantummagic.org/show...&postcount=216
http://support.quantummagic.org/show...&postcount=203
базовое описание того как получить п-0.5 и обсуждение результатов применения тут:
http://support.quantummagic.org/showthread.php?t=88

для заказывающих одну из новых трансляций (ссылка выше, описание было выложено вчера) рекомендуется иметь хотя бы трансляционную карту п-0.5, обращаю внимание, что карту раз в неделю нужно перезапрашивать - номер вычисляется заново.

Успехов :)
И попрактикуйтесь на "истинном облике" возможно много забавного обнаружите :) Только касательно личных страхов не глючьте - они иногда могут забить картинку какую-угодно (это просто замечено на конкретных примерах).

Admin 13.06.2015 00:46

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Некоторые новости:
1) мы активизируем сервис по зарядке изделий пользователей в любые версии. Исключение составляет базовая версия БЖ2.2.
Иными словами, можно превратить ваш предмет (браслет/цепочку/кулон/часы/туфли/ремень/запонки/сережки и тд) в нужное серийное изделие методом ТРАНСЛЯЦИОННОЙ зарядки.
Стоимость будет тождественна покупке физического изделия. Пересылка вашего предмета для зарядки - не требуется. Требуется несколько фото.
2.2 таким образом делать не будем! 2.2ОС+ - можно.
Контактируйте со своим дилером для заказа.

Хочу отметить, что с одной стороны изделия могут выйти несколько мощнее серийных.
С другой- если масса и другие параметры меньше серийного браслета, то эффекты могут быть несколько слабее.
С третьей стороны, меняя "зону фиксации" изделия в коконе, Вы поменяете эффекты на возможно несколько другие. Поэтому браслет будет адекватно заменить например на часы, и не будет адекватной заменой зарядить серьги, однако серьги могут стать заметным дополнением.

Эта услуга позволяет не менять стиль одежды/гардероб/ внешний вид при использовании изделий.
Срок исполнения - около недели.

Admin 13.06.2015 00:49

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
2) мы рассматриваем вопрос о формировании нескольких пакетов трансляций и аналогично нескольких новых физических изделий для людей "не в теме", которым сложно ориентироваться в текущей линейке изделий. Пожелания/мысли/идеи попрошу оставлять в отдельной ветке, которую сейчас создам. Полезные мысли будут вознаграждены бонусами :)

Admin 16.06.2015 01:34

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
задача: есть ролики на ютьюбе с отзывами по тайскому семинару. в ближайшее время будет их перевод на английский (в том числе голосом), мне нужно наложить звук. Возится особо времени нет с этим (софт ставить / разбираться). Кто может сделать оперативно (там 7 наверное коротких роликов) - напишите в личку. Это кривые не студийные ролики, перевод запишем тоже дома, поэтому ничего сложного просто наложение звуковой дорожки2 на основную с приглушением первой. Возможно это делает аудишн старших версий, но мне концептуально просто не до того. Переведенные ролики будут на трубу же и размещены. Будем благодарны :)

saband 16.06.2015 03:47

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Ну я могу :) Музыку я сводил, на видео сделать сведение аудидорожек тоже не проблема. Я так понял, англоязычную дорожку ты дашь? Кстати, записать тоже можем :)

Admin 26.06.2015 18:51

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Спасибо всем кто откликнулся :) использовал помощь только одного человека поскольку на всех работы не оказалось :)

Admin 26.06.2015 18:52

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Примерно раз в месяц в Москве и иногда в других местах мира, происходят муз-мистерии, мы их проводим в первую очередь для себя, и там речи о продукции не идет. Это скорее звуко-вибрационное и немного музыкальное действие связанное в том числе с тематикой технологий/семинаров и наших изделий по методам используемым во время мистерии. Эти события тоже бесплатные, но там есть орг. взнос добровольно уплачиваемый (его не требуют оплатить, но большинство добровольно это делает), орг взнос равен стоимости аренды зала, деленной на примерное число участников. Обычно это около 800-1000р, поскольку зал арендуется на 10-12 часов и зал большой (около 150кв.м.).
До начала мистерии, обычно есть немного время для неформального общения и вопросов. Иногда перед мистерией мы проводим живое общение друг с другом в том числе по вопросам изделий, но это очень не формальная встреча, поскольку собираются люди давно знающие друг друга.


Кроме этого я планирую возобновить очные встречи в Москве примерно раз в 1-2 месяца с целью лекционного освещения работы изделий по тематическим разделам и ответов на вопросы (в чем-то аналог вебинара но более живое общение).

Admin 17.07.2015 00:01

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
В связи с тем, что тема была поднята на последнем вебинаре, и я получил по ней ряд дополнительных вопросов, я решил объявить краткосрочную летнюю акцию на замечательный тандем ск1м+пандора. С 20 июля по 20 августа эту сладкую парочку можно купить по цене ск1м.
При применении Пандоры в режиме симбиоза с СК1М, первая на 80-85% отдает ресурс именно на это взаимодействие, хотя в целом, при этом ярко проявлены базовые функции Пандоры. (подробнее об этом я рассказал на вебинаре, запись доступна по ссылке из соседней темы).
Внимание! количество "тандемов" в акции ограничено, необходимо проконсультироваться перед заказом, остались ли еще свободные.
Таким образом акция может закончится ранее 20 августа (хотя возможно, мы добавим еще сколько-то изделий с производства в "акцию").

Admin 17.07.2015 00:01

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Несколько комплектов уже забронировали....

Admin 17.07.2015 15:13

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Мне тут вопрос задали в связи с акцией про СК3. Отвечаю - в связи с вопросом, объявляю летние скидки на СК3+ пандора. СК3 + 5 карт Пандора (адекватно мошности Ск3), по цене ск3.

Admin 19.07.2015 13:01

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
В течении 1го месяца с начала продаж, объявляется скидка на карты "Мужское Начало" и "Женское Начало", их базовая стоимость будет 9т, а на счидочный период она составит 6т.
В целом по этим двум изделиям, несмотря на сложность и трудоемкость процесса производства (применена специальная технология дополнительной активации и совмещение с пандорой, цена которой вне скидой =10т) мы собираемся поддерживать доступную стоимость. Хотя я не исключаю возможной индексации цены в осенне-зимний период в сторону повышения, когда спрос основной постоянной аудитории будет удовлетворен.

Admin 21.07.2015 23:47

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
1. Мы временно снимаем с производства в связи с обновлением линейки изделий на более новые версии следующие изделия:
- ЭП (обеих версий).
- У4 (всех трех версий).
Срок появления обновленных версий - от 2х недель до месяца.

Admin 22.07.2015 16:50

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Уточнение. Возвращение данных изделий в продажу - после 23 августа.

Admin 24.07.2015 13:42

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Изделия Панацея-Молодость+Пандора и ПК+Пандора наконец готовы, и их первый выпуск поступит в продажу в понедельник.
Ценовая политика останется ПРЕЖНЕЙ (как на эти же изделия БЕЗ Пандоры).

Admin 01.08.2015 14:27

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Ну и так, у нас лето - сезон новинок :)
С одной стороны я могу сказать, что несмотря на то, что карты Мужское Начало / Женское Начало стали хитом продаж и по отзывам людей и эффектам, несмотря на применение иного технологически подхода при создании они могут конкурировать с базовыми БЖ ввиду своей высокой эффективности. Хотя я рекомендую скорее применять их вместе, что большинство думаю и так делает, являясь пользователями БЖ технологии давно (как минимум бесплатной).
С другой стороны вышла новинка в виде Вип-Пандоры и она реально оказалась много большим, чем я сам ожидал на этапе формирования и тестирования изделия. Сам из кармана не вынимаю :) а в сумке еще несколько лежит (тех самых упомянутых бракованных из первого тиража). 15 штук таких карт ощущаются уже как жестко-аномальное нечто.
ПК+Пандора и Пана-Молодость+Пандора на этом фоне вышли как-то даже почти не заметно :)

И вот после этого надо бы сделать паузу, но с одной стороны есть плановые процессы и я не стал их останавливать, а с другой стороны форумчане, они иногда подталкивают ... к новому :)
Поэтому у нас сразу две новинки на следующей неделе. И обе очень яркие. Но ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЕ. И про них надо видимо написать отдельно.

saband 01.08.2015 17:28

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 7546)
С другой стороны вышла новинка в виде Вип-Пандоры и она реально оказалась много большим, чем я сам ожидал на этапе формирования и тестирования изделия. Сам из кармана не вынимаю :) а в сумке еще несколько лежит (тех самых упомянутых бракованных из первого тиража). 15 штук таких карт ощущаются уже как жестко-аномальное нечто.

То есть, рекомендуемое количество 15 штук? Ок, так и запишем... :D

P.S. Это шутка :) А новинок, лично мне уже легкий перегруз :) слишком много, и всё же нужное! :)

Admin 01.08.2015 18:57

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
От 15 штук меня не на шутка колбасит.... ну правда на мне так и висит 6 испорченных карт + 1, итого 7. Т/е/ +15 это было в сумме 22 видимо :) :) :) но при держании в руке стопки "картинка" просто поплыла натурально - не привычно это для меня, давно меня ничем не "поплыть"....

Прикол заключается в том, что я сделал новинку которая перегрузила успешно и меня и Ксению и все семейство Лолиты :) Причем последние наотрез отказались отдавать выданные им экземпляры ... ну не то чтобы я сильно настаивал :) нет....
Я правда понятия не имею как оно будет _на_обычных_людях_....

Admin 15.08.2015 21:49

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
подумал что это можно повесить и сюда: http://liberatum.ru/e/windows-10-spy-analysis
понятно что это не трагедия и качество слежения будет расти с годом от года, но рекомендую:
1) ни в коем случае не обновляться до 10ки
2) во многих случаях можно вполне держать 2х бутовую машины ( с виндами и линуксом) современный хubuntu например вообще мало отличим от виндов. Это открытый код где нет закладок.
3) судя по тому что рапортуют те, кто использует обновленный макос (система ест больше ресурсов, чем старая версия), весьма вероятно, что там примерно та же проблема.
4) ныне появились вполне приличные телефоны с той же убунту http://www.ubuntu.com/phone
мда... это к чему я ? не я не параноик :) я как раз не особо что считаю из своей информации приватной, кто хочет - ну пусть слушает. Но там есть сторонние аспекты связанные с манипулятивными разработками, иными словами это еще используется все (тотальное наблюдение) для искусственных систем манипулирвания социумом, они уже есть и очень функциональны, об этом открыто говорят например в том же Стендфорде. Причем как о глобальной угрозе человечеству. Причина в том, что манипуляции могут идти с воздействием подсознательно на выбор и принятие решений или в фильтрации материалов. Например при нашем спектре интересов система может автоматически принять решение не так формировать поисковую выдачу.
И если в том же firefox есть вкладка "приватный просмотр" не оставляющая куки и истории, а географию и свой комп можно легко маскировать купленным впн это и это массово пока никак не обходится, то вот такой тотальный сбор данных трудно чем-то перекрыть.
Поэтому искренне рекомендую пока возможно вин10 не использовать. Не в качестве паранои а в качестве разумной меры уменьшения воздействия на себя в будущем. Так сказать чтобы не делать свой профайл слишком богатым.

Admin 16.08.2015 20:00

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Сделан комплект формулировок для общей стабилизации стабилизатором в мире.
Желающие могут принять участие в рамках своих стабилизаторов, при желании внеся разумные коррективы в рамках своей позиции/точки зрения.

http://support.quantummagic.org/show...4&postcount=15

Admin 25.08.2015 14:31

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Напоминаю, что завтра встреча с пользователями в 19 вечера в Артефактах, а в пятницу будет ОЧЕНЬ интересная звуковая мистерия... потому что в ее план включены не только новые инструменты, но и совсем новый план работы с аудиторией в плане чистки.

Admin 25.08.2015 16:46

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
кто не в курсе места проведения и условий участия по мистерии - запрос в личку (место обычное, где все последние разы).

Admin 25.08.2015 20:29

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Вот обещанная ссылка на семинарский сайт:)
http://event.quantummagic.org/
пока тут запись только на мистерии (вообще без даты) и на конкретную пятничную
и на встречи с пользователями (как вообще без даты), так и на конкретную завтрашнюю.
Регистрируете аккаунт, под ним людей (для семьи соотв можно нескольких) и записываетесь на разные мероприятия.
Запись на те что без даты - это для оповещения когда будут предлагаться варианты с конкретной датой.
Запись на те что с датой - это чтобы мы знали сколько народа будет.
По возможности попрактикуйтесь на записи на мистерию.
Нет, перефразирую : ВСЕМ КТО СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ НА МИСТЕРИИ _ ЗАПИСАТЬСЯ_! :)

Внешний вид сайта будет в дальнейшем изменен, пока работает базовый функционал без информационного контента.
Но базовый функционал это то что нам нужно в данном аспекте учета желающих участвовать.
В ближайшие дни я добавлю теоретический график семинаров по темам 1-10 и другие предполагаемые мероприятия. А также мероприятия без дат, для желающих записаться на уведомления о новых датах проведения.

Баги в функционировании рабочего кабинета - к Сабанду если найдутся.

Admin 21.09.2015 08:33

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
24го числа мы проводим в 19-00 традиционную встречу с пользователями изделий, где всегда. Тема - новинки для чистки эгрегориальных/подэгрегориальных привязок, построение личного пространства связи с социумом. На семинарах этого лета это читалось как факультатив бесплатный вместе с практикой. Тут тоже практику вероятно повторим только по быстрому (времени мало будет на нее) плюс будут описаны новые изделия как давно обещанное бесплатное, так и усиленное припандоренное платное....

Admin 21.09.2015 08:35

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Тема наличествует в графике мепроприятий на http://event.quantummagic.org/ как встреча с пользователями изделий 24.09

Admin 24.09.2015 16:43

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Планирую выпуск принципиального нового изделия на принципе стабилизатора. Основная мысль - горизонтальные связи при сборке мира и замена области 2.8 на область ЛМ. В реальной сфере сборки мира оба процесс участвуют, но при использовании со стороны человека однополюсной системы (ибо стабилизатор это и так как бы своя личная проекция) теоретически может возникать некий перекос. Практически же, именно сейчас это может оказаться крайне эффективным практическим средством. Ориентировочное время выпуска - конец октября. Якорная/программная система останется та же, хотя и будет слегка обновлена. Классическая модель стабилизатора при этом никуда не денется и будет как продолжать выпускаться, так и эксплуатироваться с высокой и обоснованной эффективностью. Просто добавится "взгляд" с другой стороны.

saband 15.10.2015 23:08

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
В связи в требованиями некоторых организаторов, на http://event.quantummagic.org/ теперь обязательно необходимо указывать отчество для профилей регистрируемых людей, иначе вас могут просто не пропустить на проходной. Это касается и уже созданных профилей - для них также нужно указать отчество, это делается в разделе "Профили людей".

Кроме того, с целью информирования, является обязательным указание для каждого профиля номера телефона, и его подтверждение через SMS (нужно будет ввести код, который придет на указанный номер). Созданных профилей это также касается - нужно указать номер телефона и подтвердить его, делается это также в разделе "Профили людей".

Прошу всех совершить вышеуказанные действия, иначе вы не сможете регистрироваться на следующие мероприятия, и ваше участие в тех, на которые вы уже зарегистрировались, также окажется под вопросом. Благодарю.

Admin 16.10.2015 14:08

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Хорошая новость. ЭК (экранирующая камера) снова доступна для желающих. Правда пока еще без новых дополнительных примочек и усиления. Но на этот раз с хорошо герметизированными швами.
Стоимость сеанса продолжительностью до 3х часов = 500р.
У кого были ранее оплачены сеансы - сообщите об этом, утрясем,
Место расположения - магазин Артефакты, Автозаводская. По поводу графика посещений - все вопросы к персоналу.
Еще раз по тарифу - 500 р и за 1 минуту и за 3 часа. Просто 3 часа = максиум. Кто-то может захотеть меньшее время находится- это без разницы, все равно 500р.
Когда добавим новые программы и устройства - сообщу дополнительно.

Admin 11.11.2015 21:57

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Такие забавные новости:
1) мы прекращаем производство БЖ 2.2 целиком :)
2) вместо этого мы начинаем производство 2.4 (ранее доступном только в клубе в виде трансляции) на материальном носителе.
3) в клубе вместо 2.4 будет новая прикольная версия :)
4) объявляются первые предновогодние скидки .... а именно на 2.2, а точнее на 2.4, будет два типа скидок... на семейные предновогодние комплекты, а именно на комплект из 4 штук, будет скидка до 11000т за комплект,
а на комплект из 2х штук будет скидка 6т за комплект.
И... эти новые браслеты будут не на черном дереве а на новых носителях, браслет с металлической вставкой с кожзам ремешком, пряжкой. Смотрится цивильно, существует в двух версиях мужской (пошире, массивнее) и узкой (поуже, женственней) - женской...
зы 2.2, а точнее 2.4 на черном дереве более не будет выпускаться, если только остатки ... но у многих дилеров их складское количество как раз подошло к нулю или около того.
ВНИМАНИЕ - скидки на комплект из 2х и 4х штук, распространяются только на новые 2.4, на старые 2.2, где они остались в наличии скидок НЕТ.

Admin 11.11.2015 21:59

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Скидки продлятся с понедельника, 16го числа по 30 ноября. Хороший вариант приобрести к НГ подарочный или семейный комплект БЖ, либо 4 БЖ для себя любимого :) Фото новых БЖ чуть позже....

Admin 11.11.2015 22:00

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
Да, цена 2.4 после периода скидок будет той же (4т за штуку).

Admin 23.12.2015 12:57

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
В связи с предполагаемыми изменениями в линейке изделий, снимаем с производства: ИСН-1, ИСН-2, КВ, стопмагия (во всех вариантах). Остатки находящиеся на складе будут распроданы по регулярной цене (их не много). В феврале ожидаю поступление в продажу слегка обновленных этих изделий, вероятно с некоторым повышением стоимости (давно ожидаемым, поскольку у нас серьезно возросла себестоимость производства).
Наиболее вероятно все эти изделия получат два обновленных вида. Слишком долго были без изменений.
Если Вам нужно что-то из этого и не хватит того, что есть на складе, можно оставить предзаказ на февраль.

Admin 05.01.2016 19:26

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
В связи с тем, что праздники только начинаются, а скидки на активатор закончатся завтра.... придется объявить новые, совершенно уникальные скидки :) как водится, так сказать "летние", декабрьские иными словами, а точнее рождественско-новогодние :)
С чем всех и поздравляю (и со скидками и с праздниками).
Нами были выбраны из кучи новых изделий, посетивших нас и вас в этом году, самые.... эффективные в смысле эффектов и перемен от них наступающих, а также по весу их важности в усилении эффектов от действий оператора. Хотя это очень и очень тяжело, особенно при наличии других ... тоже очень эффективных. Ну изделия выпущенные только что и только что уже бывшие под скидками, естественно не трогали (КК, КС, Активатор...)
В результате были выбраны: Вершитель, карты Мужское и Женское начало и ... ВИП-Пандора (которая является "бомбой" по сей момент и для меня - таскаю вечно штук 7-8-10 с собой в карманах и еще в сумке штук 20 с подшитыми разными штуками на них).

В связи с этим, с 1 по 15 января будут спец-скидочные цены и комплекты :)
1. Мужское и Женское Начала - цена одной карты по скидке 7500 рублей (цена без скидки 9000 рублей).
2. Комплект Мужское+Женское начала (2 карты) - 12000 рублей.
3. Карта "Пандора VIP" - 28000 рублей (цена без скидки 35000 рублей).
4. Две карты "Пандора VIP" - 44000 рублей.
5. Браслет "Вершитель" - 120000 рублей (цена без скидки 150000 рублей).
6. Два браслета "Вершитель" - 200000 рублей

Admin 05.01.2016 19:29

Re: Новости, новые изделия ( и платные и бесплатные), важные объявления.
 
в рамках действующих скидок, вероятно интересным будет взглянуть на это: http://support.quantummagic.org/show...3&postcount=17 как на один из возможных примеров, демонстрации потенциала "вип-пандоры".


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot