QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Этот удивительный мир :) (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совместный досуг (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=222)

ЛИА 15.08.2015 23:12

Re: Совместный досуг
 
Я все-таки предлагаю тем кто готов озвучить свою цель, сделать это. Avi писал, что у него уже реализовалась цель другого участника пасьянса. Может, это уже со всеми случилось, а мы и не знаем. :)
И, как мне кажется, мы здесь все доброжелательные и поддерживаем друг друга, любая цель будет принята с пониманием

AVi 15.08.2015 23:36

Re: Совместный досуг
 
говорят, что термина "приватная информация" не существует. кому надо - всё равно считают/разгадают. надо привыкать с этим как-то жить. но что-то пока еще не привык :)

Freedom 15.08.2015 23:37

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от ЛИА (Сообщение 7974)
Я все-таки предлагаю тем кто готов озвучить свою цель, сделать это. Avi писал, что у него уже реализовалась цель другого участника пасьянса. Может, это уже со всеми случилось, а мы и не знаем. :)
И, как мне кажется, мы здесь все доброжелательные и поддерживаем друг друга, любая цель будет принята с пониманием

У меня цель по снятию блока с воспоминаний о прошлых жизнях, естественно оптимальной гармонией и тд, я завтра с хорошей формулировкой работать буду.
Кстати у нас спланировалась такая поездка, где, как я с удивлением обнаружила, будет море. Это не основная цель поездки, но оно тоже будет. Так что цель Иры Лии у меня можно сказать реализовалась :) уже... :)

ЛИА 15.08.2015 23:49

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 7977)
Кстати у нас спланировалась такая поездка, где, как я с удивлением обнаружила, будет море. Это не основная цель поездки, но оно тоже будет. Так что цель Иры Лии у меня можно сказать реализовалась :) уже... :)

Хи-хи, у меня есть подозрение, что мое море у всех участников в том или ином виде проявится.
Моя цель включает отдых на теплом море, в месте с которым у меня есть резонанс по какой-нибудь значимой прошлой жизни, где я смогу вспомнить нужный мне опыт. Еще в плане новые яркие позитивные переживания и небольшое приключение. К завтрашнему дню сформулирую это получше;)

AVi 15.08.2015 23:56

Re: Совместный досуг
 
У меня целью является получения навыка такого же явственного диалога с миром как на пасьянсе только вне пасьянса на каждодневной основе. То есть по сути мне не важна даже цепочка. Каждый пройденный пасьянс дарит мне опыт, который приближает меня к этой цели.. Поэтому я точно внакладе не останусь :) Но тут задал это явным образом просто.

ЛИА 15.08.2015 23:59

Re: Совместный досуг
 
Цитата:

Сообщение от AVi (Сообщение 7979)
У меня целью является получения навыка такого же явственного диалога с миром как на пасьянсе только вне пасьянса на каждодневной основе.

Тааак, у меня это состояние последние дня 4 :)

AVi 16.08.2015 00:03

Re: Совместный досуг
 
ЛИА, позволь напомнить что мы последние 4 дня довольно плотно общались и кому как не тебе получить хорошую сонастройку было? :)
Но если кто-то еще подтвердит - тогда конечно стоит крепко задуматься :)
И, да, мне предложили бесплатно отправиться на море в Болгарию (в первых числах сентября), в составе группы сотрудников, которые там корпоратив организуют (что странно, так как я к направлению организации прямого отношения не имею)..

ЛИА 16.08.2015 00:10

Re: Совместный досуг
 
AVi Ладно, будем собирать статистику. А у тебя какая цель другого участника реализовалась?

AVi 16.08.2015 00:12

Re: Совместный досуг
 
твоя же. см. выше. дописал.

ЛИА 16.08.2015 00:13

Re: Совместный досуг
 
У меня есть версия, что поскольку моя цель стоит первой, то она будет фонить на всю цепочку, а дальше - по личному резонансу с человеком\целью.
А прикол будет, если на море в итоге поедут все, кроме меня :)


Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot