QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Панацея (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=52)

Игорь 26.04.2015 10:44

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Скорее всего вкус именно и определен минеральными примесями, т.к. состав очень богатый. О мягкости оригинала речи не шло.

И заодно может подскажете, где почитать подробнее о режиме "резонанс"? В июле ехать в Осетию, а там такие горы...:D

saband 26.04.2015 17:42

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Нигде :) А что про него читать-то, помимо уже написанного? :)

Агни 28.04.2015 12:05

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Михаил[28.04.15]:
Цитата:

В панацею добавлено состояние "пандора-симбиоз" - программный интерфейс для работы с пандорой в режиме дополнительного обмена энергией и данными. Режим активируется на любом КО панацеи и не выключается сам.
Хотелось бы, чтобы новинки сначала публиковались здесь, а потом уже дилеров. :)
Если это возможно. :)

saband 28.04.2015 16:04

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 3735)
Хотелось бы, чтобы новинки сначала публиковались здесь, а потом уже дилеров. :)
Если это возможно. :)

Угу... и я того же мнения :)

magistr 01.05.2015 13:40

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Здравствуйте!
Давно, когда только появилось сообщение о возможности копирования, я в 3-х стаканах налила воду. На двух написала матрицу Панацея и дала команды одной скопировать Т1, а другой РГ.
Через несколько часов дала попробовать человеку, который от Панацеи и БЖ далек. Даже больше, считает, что это против Бога.
Во всех стаканах вода была разного вкуса для этого человека и для др.
Другая моя приятельница пыталась скопировать св-ва воды из источников Западной Украины. У нее поменялся вкус, но стал таким специфическим, что пить она не смогла.
Др. изменения св-в, кроме вкуса не определяла. Приборов у меня нет.
Мой вывод. Все прекрасно работает.
Благодарю

Игорь 01.05.2015 20:51

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
И что особо интересно в некоторых условиях работает и без Панацеи. Прошлым летом у меня получалось менять вкус воды просто руками (панацеи ещё не было). Но там место особое энергетически.

Admin 02.05.2015 00:00

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
ну и руки тут не обязательны. Естественно первична функция передачи сознанием информации о воде. Панацея облегчает процесс изменения структур и другие процессы в воде и их энергоснабжение. Ну и автопилот не затратный по энергии.

Игорь 02.05.2015 11:26

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3906)
ну и руки тут не обязательны.

Ну, да. Наверное достаточно мельком взглянуть, но и состояние должно быть соответствующее.

Игорь 07.05.2015 17:20

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Событийная масса оператора - можно подробнее - что это и как может причинить пользу?

makeup1980 06.08.2015 01:51

Re: Программирование Панацеи. Дополнительные режимы работы и загружаемые состояния
 
Можно ли перевести БЖ Панацея-лайт в режим 2.6(с 2.6 не работал),если да, то как; и что получится в результате(2.6-лайт)?


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot