QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 3.0 (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=5)
-   -   БЖ 3.0 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=100)

Admin 01.08.2017 21:30

Re: БЖ 3.0
 
ну это нечто среднее между S+ и S++ наверное. Впрочем это касалось старой версии изделий, новые плюсы стали сильно "жирнее".

АнатолиК 02.08.2017 11:43

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24085)
Ага,
Паразит кричал во сне -
"Эта штука - не по мне!!!"
Ты снимай ее скорее, а не то
Сгорю в огне :)

Закаламбурилось :)

Что за мысли в голове,
Зазвучали вновь из вне.
Вот до вас я доберусь,
И в причинах разберусь!!!

Тоже что-то попёрло :)

Владислав Н. 03.08.2017 07:25

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Mmazal11 (Сообщение 24081)
Еще интересный факт - 2 раза, перед самым пробуждением, какой-то голос во сне, с отчаянием, почти кричал:"что ты делаешь?!".

Ага, у меня тоже такое бывает перед пробуждением, голоса какие-то, то свистит кто-то мне в ухо, то смех слышу. Такое ощущение, что кто-то подшучивает надомной.

Виталий_ГОЙ 13.08.2017 00:02

Re: БЖ 3.0
 
3 неделя 3.0...
Периодически взгляд "плывет", как бы 3D вижу:) Первый раЗ, когда 3.0 был в пункте доставки, но еще не на руках.
Браслет очень сильно организует, если что то намечено, то с плана не свернешь, несмотря на ЛЕНЬ. и планы чаще выполняются...уверенней выполняешь любые действия. События складываются как пазлы, причем потом тока понимаешь почему ты пошел сегодня другой дорогой, чтобы одна из вероятностей быстрей осуществилась. Добавляет сил. Придает наполненность внутреннюю.
У меня вопрос, где то на вебинаре Михаил говорил за хорошую совместимость карточек Vx\Конструктора Кокона с 3.0... Скажите, хватит самоделки для работы с браслетом? По коммерческой версии КК вообще отзывов нет:(

Бисо 27.08.2017 11:50

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24085)
Браслет 3.0S++ (там все звенья по новой технологии).

А метеоритное вещество присутствует или уже нет? Если нет тогда можно ли дистанционно "зарядить" такой браслет?

Марчелл 08.11.2017 09:38

Re: БЖ 3.0
 
Прикололся программировать КО, так легко и мягко срабатывает - глубоко изнутри объекта, меняя в первую очередь сам объект. И само облако по ощущениям такое же - легкое и мягкое. Направленное на объект - как бы впитывается в него :)

Артур 25.04.2018 22:10

Re: БЖ 3.0
 
После использования пробника пол года назад, у меня периодически появляется тяга купить БЖ 3.0. С чем это может связано ? ) Кстати работает ли БЖ 3.0 с психосоматикой в плане выталкивает ли из кокона установки, страхи, подавленные эмоции и т.д. ?

Владимир Ш. 25.04.2018 22:33

Re: БЖ 3.0
 
1) Связано с тем, что подсознание оценило, НАСКОЛЬКО это замечательная вещь )
2) Да. А ещё сюда Панацея в тему.
И, кстати, и то и то есть в виде самоделок и в виде трансляций, тем более что обязательство выкупа отменили. Можно попробовать и решить, продолжать ли трансляцию или купить физический. По себе скажу, что 3.0 в трансляции НАМНОГО мощнее 3.0 S узкой версии, которую долго носил.

Артур 25.04.2018 22:52

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 26724)
1) Связано с тем, что подсознание оценило, НАСКОЛЬКО это замечательная вещь )
2) Да. А ещё сюда Панацея в тему.
И, кстати, и то и то есть в виде самоделок и в виде трансляций, тем более что обязательство выкупа отменили. Можно попробовать и решить, продолжать ли трансляцию или купить физический. По себе скажу, что 3.0 в трансляции НАМНОГО мощнее 3.0 S узкой версии, которую долго носил.

Физическое изделие хочу именно потому, что можно дозировано носить, а трансляцию включат и минимум месяц ходить )

АнатолиК 30.06.2018 09:17

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24085)
Ага,
Паразит кричал во сне -
"Эта штука - не по мне!!!"
Ты снимай ее скорее, а не то
Сгорю в огне :)

Закаламбурилось :)

В первое время включения трансляции, как-то решил эфирку +10 на 35, лёг поспать, и тут же сон: еду типа на рабочей пассажиром, пошёл дым в салон (вполне осязаемый и пахучий), водитель поворачивается ко мне и говорит "мы загоримся сейчас (и в манере характера человека в реале началась суета), тушить надо.... Проснулся в очень необычном состоянии, всё тело вибрировало (наверно от ИСС ещё отходил)... посмотрел на часы, а прошло то с момента приземления на подушку всего минут 5.
В каждом каламбуре, есть доля каламбура :D


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot