QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Браслеты жизни 3.0 (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=5)
-   -   БЖ 3.0 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=100)

1kuklin 01.09.2019 04:58

Re: БЖ 3.0
 
еще интересное наблюдение... как на мой субьективный взгляд, что данные технлогии отлично работают, особенно когда человек о них не знает.

разложу подробнее...

Дарил жене на годовщину часы, белые красивые модные, "подвох" конечно был в том, что они были заряжены на 3.0 хотя материал и оказался пластиком а не керамикой, работают они с подсознанием просто замечательно, плюс еще есть трансляция 2-ки, кажется 2.2. не суть...

Так вот, ездили мы в отпуск на машине, на юга местные дальневосточные юга, и остановились у друга семьи, посидели вечерком, немного выпили, а утром, не рано, поехали на шоу дельфинов смотреть.

И... О ужас :facepalm: нас останавливает ДПС, а я ни сном ни духом не в курсе, что даже за выпитое мной вечером по закону предполагается лишение прав. Хотя я не пьяный, но прибор показывет недопустимое содержание алкоголя...

И каким-то чудом подсознание жены вооруженное 3-кой и 2-кой уговаривает эту ситуацию разрешиться в нашу пользу, нас отпускают с миром, не выписав даже штрафа...

После чего на острове, где мы гуляем, жена находит клевер четырехлиственник за 5 минут. Хотя я в такие вещи не верю вообще...

Ну и помимо этого вся поездка проходит при хорошей погоде, в то время как до нашего приезда и после отъезда весь регион заливают осадки.

Вот такие БЖ-чудеса творятся с незнающими, подсознание рулит ;)

1kuklin 23.08.2020 07:19

Re: БЖ 3.0
 
Люди добрые, позвольте поинтересоваться. Задумал я такой эксперимент. На свои старые часы, заряженные на 3.0 по известной технологии, хочу поставить новый ремешок, из другого материала и зарядить его на панацею, точнее 2.9.

Нет здесь ограничений? Просто я где то на форуме читал про браслет состоящий из звеньев 2.5 + 2.6, вроде бы беспроблемно было да и ПК+ есть в трансах...

Владимир Ш. 23.08.2020 09:06

Re: БЖ 3.0
 
Ну, ПК+ это трансляция. Совсем другое..
Насчёт сборного браслета - а это обсуждалось? Я, значит, не обратил внимания. Я как-то очень давно дилера спрашивал насчёт собрать 2.6, 2.7 и 2.8 в одном. Ответил, что никакого ужаса ужасного от этого не будет, но по идее, лучше так не делать.. Не совсем идеально может получиться.
И ещё.. Извини, что не в свои дела лезу. Я только обратил внимание на прошлое сообщение.
Употреблять алкоголь на фоне БЖ - мощное жёсткое бескомпромиссное решение, активная гражданская позиция :)
Поищи на форуме сообщение Михаила со словами "я вас пугаю. Специально." Или как-то похоже. Там про Панацею речь шла, новогодний корпоратив со спиртным и днем сурка в метро :)
Совсем не великолепно может получиться...

1kuklin 23.08.2020 10:17

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 31781)
Ну, ПК+ это трансляция. Совсем другое..
Насчёт сборного браслета - а это обсуждалось? Я, значит, не обратил внимания. Я как-то очень давно дилера спрашивал насчёт собрать 2.6, 2.7 и 2.8 в одном. Ответил, что никакого ужаса ужасного от этого не будет, но по идее, лучше так не делать.. Не совсем идеально может получиться.
И ещё.. Извини, что не в свои дела лезу. Я только обратил внимание на прошлое сообщение.
Употреблять алкоголь на фоне БЖ - мощное жёсткое бескомпромиссное решение, активная гражданская позиция :)
Поищи на форуме сообщение Михаила со словами "я вас пугаю. Специально." Или как-то похоже. Там про Панацею речь шла, новогодний корпоратив со спиртным и днем сурка в метро :)
Совсем не великолепно может получиться...

Да знаю, меня уже неоднократно тыкали в это носом, включая меня самого, т.е. сам читал об этом.

кимили 24.08.2020 17:44

Re: БЖ 3.0
 
2.9 на 3.0?
не очень нуна сие. имхо.

то, что "отважно" 3.0 часы зарядили...смелость нужна тут)
или информированности недостаток)

я бы 3.0 или ПК в тихую не стал бы ставить...
ни в трансляциях, ни в изделиях.

хотя отдельный БЖ 2.2 или 2.4 в помощь оператору трёшки...мысль очень хорошая.
и научить оператора 3.0 ментально в Эталон "переключать"...

1kuklin 25.08.2020 05:19

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от кимили (Сообщение 31797)
2.9 на 3.0?
не очень нуна сие. имхо.

то, что "отважно" 3.0 часы зарядили...смелость нужна тут)
или информированности недостаток)

я бы 3.0 или ПК в тихую не стал бы ставить...
ни в трансляциях, ни в изделиях.

хотя отдельный БЖ 2.2 или 2.4 в помощь оператору трёшки...мысль очень хорошая.
и научить оператора 3.0 ментально в Эталон "переключать"...

Спасибо большое, коллеги, я все же стараюсь следовать рекомендациям с форума и например часы на тройку для жены заряжал, только после длительного времени трансляции 2,2 и ,2,4. Как и для себя.

Сейчас она носит 2.61 на основе панацеи на смарт браслете, очень хорошо.

Встречал на форуме, что Иван Славов, использует комбинированный браслет, ещё и ПК его облучает с помощью видео файлов. И очень доволен.

Вот и я подумал сделать себе некий ПК+ физическую самоделку...

В любом случае будет "лучшая теория - собственная практика" :rolleyes:

Игорь 20.05.2023 11:15

Re: БЖ 3.0
 
Странное явление обнаружил утром. Вчера вечером захотелось одеть самоделки 3.0 (из гематита) и АМБ (дуб). Утром оба рассыпались, т.е. оборвалась силиконовая нить.

Бисо 06.06.2023 09:54

Re: БЖ 3.0
 
Цитата:

Сообщение от Игорь (Сообщение 33169)
Странное явление обнаружил утром. Вчера вечером захотелось одеть самоделки 3.0 (из гематита) и АМБ (дуб). Утром оба рассыпались, т.е. оборвалась силиконовая нить.

Если браслет носили какое-то время, а потом оставили надолго, пот с рук состаривает резинку, и она теряет эластичность. Затем, когда вы надеваете браслет на руки, резинка рвется - сразу или вскоре после этого. Или если браслет долго лежит в шкафу, в какой-то момент вы обнаруживаете, что порвалась резинка. По крайней мере, это то, что происходит у меня с резинками, которые я использую (силиконовая резинка 1мм) - накопились браслеты, которые давно не использовались и я обнаруживаю, что одна за другой рвутся резинки.


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot