QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   БЖ 3.0L/3.0N (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=66)

Агни 19.01.2015 16:52

БЖ 3.0L/3.0N
 
Михаил[19.10.10]:
Цитата:

БЖ 3.0L
Для изготовления лайт-версии нужно взять БЖ 2.0 (или в крайнем случае можно и 1.0, но тогда клеточная часть не пройдет в записи) и написать сверху и снизу на каждом звене маркером или ручкой матрицу 3 на 3 из 9 букв латинского алфавита, являющуюся верхней производной матрицы 9х12х3 триначальных качеств, описывающих БЖ3.0.
Порядок расположения - соблюсти.
После этого подождать несколько часов (желательно) и можно использовать.
SXA
OVR
SLO

Михаил[01.01.11]:
Цитата:

Зарядка версии N:

В файле три мандалы.
4 часа или более (до 2х дней) первой - это некая основа, базовое состояние, вместо чистки.
столько же - второй - это собственно 3.0
потом еще столько же третьей - там матрица описывающая 3.0
потом всеми 3мя, но в таком порядке: внутри вторая, потом третья, снаружи - первая.
все 4 этапа обернуть мандалу в которой внутри завернут браслет фольгой.
-------------------------------------
Мандалы http://openmagic.org/gene3.0/g30_pre.pdf
Аудио http://mikesh.users.ru/audio/g3.0/g3.mp3
-------------------------------------
Запасная ссылка
-------------------------------------
Дополнительное усиление:
1. Использование аудио или аудио через Усилитель (прогон трека только на завершающем 4 этапе)
2. Для любителей усиливать 3.0 - найдите старый телевизор (или монитор), т.е. с ЭЛТ, с обычным кинескопом.
включите, пусть передает шум.
положите его экраном вверх. Сверху на экран поместите зарядную обертку с 3.0N на весь период обработки (можно перезарядить уже имеющийся).
Потом посмотрите на эффекты.
*На работающий без настройки на программу телевизор. Всю конструкцию. Лучше все циклы, но можно и последний. Результат будет в любом из вариантов. Это конечно слабее полноценной зарядки, но сильнее N обычного будет.
Да и просто один из примеров, как можно из подручных средств, которые есть везде, сделать что-то полезное...
3. Прожиг лазерным гравером мандал 3.0N
Сначала проводим обычную зарядку изделия во всех мандалах.
потом гравировку в порядке 2-1-3
морально готовимся к тому, что лазеру или его оператору может прилично сплохеть(в том числе до гравировки или еще в процессе).
[03.07.11]:
Цитата:

terrabait: Цветовая составляющая мандал не случайна? Как тогда лазерная гравировка, она одноцвет.

Михаил: Цветовая - случайна. Такие маркеры были под рукой. Но при печати цвет важен, поскольку при создании он зацепился. При лазерной гравировке Вы получите бонус больший чем потери из-за того что нет цвета.

terrabait: Лазер тоже точками рисует(импульсно), это ничего? Главное картинка? По поводу того кто лазер будет пользовать ничего страшного?

Михаил:
1. нет, это страшно. Т.е. не подходит. Нужна не растровая печать (точками), а непрерывная, кривыми. Для этого нужно правильно подготовить кривые....
2. время печати большинства составляющих для стабилизатора на лазере - огромное (ну большое). Так комплект наклеек (их используется два) печатается несколько часов. Именно из-за кривых.
3. мы используем не просто лазер...
4. лазер от печати таких картинок может выйти из строя, по крайней мере мой ломался три раза при попытке сделать первые стабилизаторы. Человек - если не чувствительный сам, то скорее всего ничего с ним не будет, хотя вероятность травматизма повышенная.
5. в помещении, где будет идти печать, создастся некая локальная аномалия на долго (в зоне лазера)
т.е. если напечатать лазером точками, то конечно лучше чем на принтере... но так себе.
Михаил[04.03.12]:
Цитата:

Когда на звене 2.6 выжигается траектория образующая качестве 2.х - ее потом можно стереть вообще, важна мощность осажденная в процессе в материал. Модуляции сигнала там тоже нет - есть траектория (резонанс на уровне картинки условно говоря). Хотя мы конечно используем слегка переделанный лазер.
Маг.нет[04.01.11]:
Цитата:

Наушники в свёрток, желательно плотнее к заряжаемому предмету и всё это в фольгу, как экран от внешнего мира.
Маг.нет[08.01.11]:
Цитата:

Мне показалась "лучшей копией" мандал для зарядки - распечатки на лазерном цветном принтере. Для этих целей обращаюсь в полиграфические салоны, там и качество и выбор бумаги (выбираю на ощупь, которая "не ломается") и возможность увеличения формата (А1, А2, А3 и т.д. по потребности, в зависимости от размера объекта зарядки), а так же "кратного уменьшения" мандал, размещением "таблицы" из нескольких (возможно и десятков и сотен:)) на одном листе, для нанесения-"вживления" в заряженный 3.0-объект и др.
Маг.нет[08.07.11]:
Цитата:

Аудио включается в 4-ом этапе зарядки, при оборачивании всеми 3-мя мандалами в указанной последовательности.
Действительно это зарядка "сухая", правда там есть ещё нюанс, в каждом этапе после оборачивания мандалой/мандалами свёрток оборачивается в фольгу.
Желательно, чтобы 1-3 этапы были примерно равны по времени, 4-й кратный времени трека, можно несколько прогонов.

Агни 19.01.2015 16:52

[05.06.11]:
Цитата:

АКВО: Делаю 3.0N... Всё как в инструкции... но 3 раза зависал комп от аудио файла, не знаю проигрался ли он полностью хоть один раз. Так ли важен этот аудио файл при записи, что если без него или наполовину с ним?

Маг.нет: Файл важная часть зарядной системы, желательно, чтобы он "прокрутился" весь без "зависаний".
Для понимания - этапы 1-3 "ознакомление" материала со структурами и их тенденциями в точках 1, 2, 3; этап 4 - ПРОЦЕСС структурного "сдвига" через точки 1-3. При сбое 4-го этапа, весь процесс зарядки (этапы 1-4) лучше повторить вновь.

Михаил: Без файла можно, будет 3.0 но не версии N, а ослабленный, или, точнее, менее широкофункциональный. Поэтому лучше действительно повторить все.
[17.07.11]:
Цитата:

Мирра: Хотелось бы выяснить, какая мандала первая, какая вторая, а какая третья. Мандалы в пдф формате и на них нет нумерации.

Маг.нет: 1-2-3 в порядке очерёдности в pdf-файле, да 3-я мандала перевёрнута :) (отсканирована "вверх ногами").
*В четвёртом этапе очерёдность оборачивания 2-3-1
[15.11.11]:
Цитата:

Димонъ: А если использовал аудио на всех четырех этапах? Испортил?

Михаил: Не испортили, но я бы повторил. Там есть принципиальные тонкости процесса.
[04.06.11]:
Цитата:

АКВО: Кто-нибудь наносил на себя матрицу 3.0L?

Маг.нет: Михаил_ рекомендовал на теле этого не делать. Может быть (теоретически) локальный "перекос" по энергетике (более активная точка стягивающая энергетические процессы на себя), а может и не быть, но лучше оставить возможность оперативно матрицу удалить, а нарисовав на себе - быстро сделать это может не получиться.
Если есть желание испытать 3.0L местно, то нарисуйте на бумажке (или бумажном скотче) и разместите временно на желаемых точках.

Михаил: думаю эксперимент с пластырем вполне безопасен... и не выходит за рамки заранее продуманные для технологии... кроме этого матрицы довольно безобидны, просто не надо с ними заигрываться.... прямое нанесение на тело (о котором речь шла выше) может вызывать измененку, к которой человек может быть не готов и все это может оказаться перегрузкой...а пластырь может быть удален при необходимости.
но безотносительно к теме - сама фраза (про эксперименты над собой) вызвала в памяти любимую фразу Моносова - "в магии все познается экспериментально, но некоторые из экспериментов удается поставить только один раз за жизнь".... :) это я к тому, что безотносительно матриц и касательно вообще всех а не данного случая, нужно конечно всегда быть разумно аккуратным. Порою люди недооцениваю (на основе того что нет такого опыта) возможных последствий. Т.е. даже предположить их не могут. Опят же - это риторический комментарий, не касающийся темы. Просто об аккуратности.... тем более я думаю не подарить ли народу еще одну матрицу - совсем веселую.
[29.07.11]:
Цитата:

aleksey: Сделал чётки 3.0N, как-то раз, делать было нечего и так получилось(я уже не помню причину), что я одел чётки на голову , так вот, после их снятия, был сильно ощущаемый 'обруч' на голове , чувствую его сильнее, чем на руке, также, иногда он сам стал появляться. Интересный эффект, буду продолжать наблюдение...

Михаил: в зоне головы проблем обычно больше (искажений в коконе), чем везде... 3.0 устроил небольшую подчистку, которая и ощущается как 3.0 зона, сам по себе он след такой бы не оставил, это эффект контакта с коконом.
Просто голова у нас у всех больное место :)
[01.08.11]:
Цитата:

Русалка: Браслет 3.0 N одеваю только ночью, так как данное состояние не способствует ежедневной рутинной работе. Так вот, 3.0 сильно увеличивает время ночного сна ( уже зная, одеваю когда есть возможность поспать подольше). Почти не вижу с ним снов. Голова после сна легкая, но имеются болевые ощущения локализованные в области макушки. После снятия браслета исчезают минут через10-15.
Стоит ли с этим бороться ( долгий сон), в смысле исскуственно прерывать сон будильником?
Панацея ( лай-лайт самодельная) уменьшает время сна. Одеваю когда надо встать пораньше. Снов много, хорошо запоминаются.
Когда вместе с 3.0 на ночь - эфеект 3.0, т.е долгий сон

Михаил: 3.0 продуцирует особое состояние и Вы во сне начинаете что-то там делать... но это сильно оторвано от вашего обычного состояния, поэтому вспомнить не можете. Такой сон лучше не прерывать.
Панацея идет с другой стороны, подбираясь от состояния 2.0 ближе к 3.0, поэтому стимулирует сны, но не переводит в состояние 3.0. Сон сокращается.
В 3.0 сон дольше, поскольку у всех дефицит нахождения в этом состоянии. Это как бы ДРУГОЙ сон, в котором Вы не привыкли быть, он отличен от обычного.
Имеет смысл чередовать одно с другим.
То, что панацея забивается 3.0 - это нормально.
Друид[25.02.12]:
Цитата:

Может быть кому то будет интересно...
Сделал прожиг лазерным гравером, мандал 3.0N на двух браслетах 3.0N (каменном китайском, и черном дереве).
Сегодня наконец то удалось испытать на другом человеке то что я сотворил. В смысле 3.0 на ЧД и на камне. Так вот. Я сидел и наблюдал со стороны а человек примерял. Потом мы обменялись ощущениями.
Первый был из камня.
По ощущениям человека: он превратился в нечто не плотное, т.е. типа воздуха, динамичный, и очень энергонасыщенный. Не было какой то постоянной формы. И постоянная динамика, движение.
По моим ощущениям: человек перестал ощущаться как объект передо мной, а стал везде вокруг, и нигде, всё время откликался (ментально) из разных мест. И стал такой весёлый, игривый :) , с ним было интересно.
Второй был из ЧД.
По ощущениям человека: сразу ощутилась офигенная мощность, тело сразу приняло правильную форму, стал ощущаться "стержень" (не знаю как словами это выразить). Остальные его слова сводились в итоге к фразе: "ну мощно" :) И ещё что-то у него бегало по телу.
По моим ощущениям: сперва я ощутил мощный поток от человека во все стороны, потом он стал очень странным объектом, что-то похожее на вихрь-торнадо, только маленький и плотный очень. ТОже очень энергичный. У человека руки от того места, где надет браслет и ниже, почернели (как будь то на руках были одеты большие резиновые перчатки). Я сказал об этом человеку, на что он ответил что он дал команду почиститься.
Вот такие интересные результаты :) Словами конечно же всего не передать а лишь отголосок того что произошло... В результате по моему, получились два предмета, несущие в себе разные грани одного качества.
Домой я шёл в изменённом состоянии сознания... Сперва не совсем понимая, что вообще на улице происходит, и что я тут вообще делаю )))))))

maavmaav[20.10.10]:
Цитата:

Ну вот. пол дня полет нормальный. В голове ясность, шебуршение но снимать браслет не хочется. На голове такое впечатление, что либо волосы шевелятся, либо новые растут. В общем что то лезет из всех пор головы вверх. Очень забавное и приятное ощущение. Надписи у меня все стерлись.
Такое состояние, какое дал мне 3.0 у меня бывает крайне редко, например когда сижу с скм высокочастотным.
И не хочется есть. С утра ничего не ел и особого желания нет.
Пока мне нравится и все устраивает. Правда все таки тотальный контроль за мыслями я пока веду.)
Михаил[20.10.10]:
Цитата:

с едой нужно быть очень аккуратно - меня с этой штуки сильно чистит и организм не хочет тяжелой пищи ну совсем, и даже не очень тяжелой - не хочет.... и не очень натуральной- тоже не хочет, в общем становится совершенно привередлив, хорошо что и есть то не особенно хочет, скорее - привычка.
nebtech[20.10.10]:
Цитата:

Вчера сделал 3.0, нанес матрицу на бж 2.0.
Утром одел. Первые впечатления, какие-то изменения в коконе пошли. Дискомфорта никакого. При выполнении утреннего комплекса заметил, что энергия вокруг тела как-то по другому реагирует и перемещается, мягче и гуще.
В целом при выполнении каких-то действий стало легче на них сосредотачиваться, а когда отдыхаешь, чуть ли не полная отрешенность.
Проверил себя на ПК, на SIRDS картинках, вроде бы как быстрее стал ухватывать трехмерные предметы.
Потом решил проверить на 25-м кадре, заучивание английских слов. Там после просмотра дается игра на проверку, тоже показалось, что количество угадываний увеличилось. Это беру на вооружение, теперь английский только в бж 3.0
К обеду почувствовал небольшой перенапряг, переместил браслет на ногу.
В целом комфортное, слегка «балдежное» состояние. Реально просматриваются перспективы практического применения. Спасибо Михаилу за очередной подарок.
С едой ничего необычного пока не заметил.
Соан[20.10.10]:
Цитата:

Сделала браслет из 2.0, заряжался ночь, утром одела на левую руку - ощущения ровные, почти нулевые, после работы сняла и одела на правую руку - закололо и защипалось, а вместе с картриджем "жизненная сила" на модуляторе буквально за полчаса появилось чувство полноценного отдыха.
maavmaav[20.10.10]:
Цитата:

Такс. Ну в общем ощущения за день. Четкое ощещение чего то нового. Связь с СКМ усиленная. Поход в магазин принес новые проблемы. Прихожу к полкам и тут возникает ощущение, что как будто бы эти продукты уже поел. И последствия совсем не положительные. Ощущения не приятные. Причем именно в голове сменилось что то. Сначала зудело в голове спокойно, но когда глядишь на продукт появляется неприятный свербящий зудеж. Вечером есть не хочется. Сегодня опять лягу с 3.0 но попробую заказать определенный сон.
Идущая вперед[21.10.10]:
Цитата:

сделала лайт версию на 2 браслета 2.0.:
1. если оба браслета на правой руке - энергия поступает через левую ногу
2. вчера на практическом занятии в ШМА отрабатывали 4 стихии, во время медитации было четкое разделение ощущения по стихиям, и усилились возможности по визуализации (раньше с визуалом были проблемы)
3. когда легла спать и надела браслеты на правую ногу - долго не могла заснуть и чувствовала как энергия пробивает блоки на ногах и в даоском круге
4. покалывания и пощипывания есть на руке на которой счас браслеты...
5. состояние то бодрое то медитативное - я так понимаю что в мозгу с помощью браслетов генерируются альфа-волны... с плавным переходом на границу альфа-тета, что будет дальше даже трудно себе представить...
maavmaav[28.10.10]:
Цитата:

По ощущениям, 3.0 лайт очень нехило усиливает действие браслетов 2.0 и 2.6. Событий стало намного больше. Но самое ценное, что пока заметно, вд очень сильно уменьшился.

Комментарий Михаила: Это научный факт, но усиливает он не их действие, а возможности вашего сознания, вот эффект от этого и происходит. Я протезов принципиально стараюсь не делать, только "обучающие системы".
Соан[30.10.10]:
Цитата:

Три дня не снимая носила БЖ 3L, на ноге и как то забыла про него, а вчера вечером конкретно так сплющило, давление сильно упало, обострился хронический фарингит и как то это все махом навалилось, как только сняла модулятор.... вот, затем сняла браслет, сказала выкл., оставила БЖ 1,0 и 2,0. Утром ничего нормально все, давление правда контролирую...
А в те 3 дня, что носила БЖ 3 не снимая по ночам приходилось бороться с котом, который все время норовил улечься спать на ноги, хотя обычно он так не делает

Сегодня на рынке на шею бросилась торговка, у которой я в последний год покупаю орешки и сухофрукты, говорит, что после моего прихода у нее очень удачный торговый день, поэтому она и была так счастлива меня увидеть...
BIS[30.10.10]:
Цитата:

неделю ношу бж3.0 лайт , что могу сказать порой жгет так будто руку в зарослях крапивы забыла), а вообще отмечу некий подъем (жизненный тонус) хотя он и так был по нарастающей но словно ускорилось все вокруг , еще интересное наблюдение: иногда наблюдаю пространство, словно оно в воде находится, когда смотришь в прозрачную и такие легкие волны ... всколыхнется и все как то ярче что ли...такое ощущение будто обновление идет окружающего или меня самой пока еще не пришло окончательное понимание процесса
Magistr[01.11.10]:
Цитата:

Здравствуйте!
2 недели ношу БЖ 3.0L. Физических ощущений сейчас уже никаких нет. В медитативных практиках великолепная визуализация и вообще ощущение вернее уверенность, что все получится так как я хочу. Правда много хочется спать, особенно вечером и утром(ночью соответственно). Правда сонливость я наблюдаю и у других людей. Возможно это никак не связано с БЖ. Вкус не поменялся. Может надо еще один сделать и надеть. Вроде как уже адаптировалась к одному или еще рано?
Valera[09.11.10]:
Цитата:

Первый полет с 3.0. Ужасное дребезжание по связям. Вылезло сразу 3 ссоры. Застарелые процессы, связанные с ложью и недоверием.
Стал чувствовать себя гораздо лучше. В голове появилась легкость и "светлость". Кушать хочется меньше. Интересный момент- появилось некое ощущение. Я бы назвал его "быть собой", т.е. общаться с другими людьми без всяких масок, лицемерия, ЧСВ. Стало легче говорить правду и выражать эмоции, которые раньше скрывал.
[12.11.10]:
Цитата:

Мистраль: У меня тоже появились первые результаты.Навалился депресняк и" раздрай" во всех делах.

Михаил: хороший повод подумать, нужен ли он Вам сейчас или стоит отложить на годик другой.
Депресняк пройдет скорее всего лишь при значимом изменении отношения к себе и к миру и к тому, что делаете-хотите делать. А есть ли на такие изменения силы? судя по вашим последним постам до этого еще очень далеко.

Мистраль: А как же:" следите за экологичностью мыслей,они могут сбываться"? Надо было написать:" носите несколько лет,а там видно будет."

Михаил: то, что написано в описании - чистая правда и если почитаете отзывы, то по ним это видно. Но она грозит не сразу всем и объем ее - нарастающий.
Кроме этого, если Вы в теме, то должны очень хорошо знать, что в силу вполне реальных физических факторов работы сознания, давно известных и документированных и многократно и много где упомянутых, легко сбываются именно залетные, случайные, попытные и прочие мысли и желания а не те, исполнения которых человек сильно ждет. Причем если в 2.6 с этим легче - идет некое "проминание", то в 3.0 - гораздо сложнее.... осознанно поставленные желания реализуются более сложно чем случайно попытные, если нет соотв. навыка.
А много лет - так все у кого тут отличные и лучше результаты пилят себя разным с разных сторон ни один год.... акромя БЖ и до них. И БЖ сработали своеобразным катализатором, легли на благодатную почву. Без всего этого тоже работает - есть масса жизненных примеров, но проявленность и скорость работы разная. Рекомендовано первые несколько месяцев не пускать модули...

при этом те, у кого наиболее яркие результаты и кто обладает реальной чувствительностью итд, прекрасно понимают, что есть задачи и цели по которым нужно ждать результата долго. Т.е. отмечается тренд и очень тихо вперед. А когда происходит прорыв - это бонус.
ваши же сомнения при толпе использующего народа и описанных результатах, это лучший путь уменьшить у себя эффективность работы бж. Поскольку сомнения это тоже "задача" поставленная для бж....и в отличие от задач поставленных, реализуемость которых зависит и от того насколько Вы сумели их "отпустить", сомнения реализуются куда легче... поэтому при таком подходе лучший совет - прекратите пользоваться БЖ да и дело с концом.
по крайней мере трешка Вам точно пока не нужна, это не признак крутости или "а я могу и мне не плохеет" итд, это признак того, что некоторые этапы до трешки должны быть пройдены ДО того как начать ее носить. А то реализуете какую-нибудь левую мысль, например мимолетный страх и... ага....
Антон[13.11.10]:
Цитата:

я тоже когда одел первый раз 3.0 получил очень сильный дребезг вокруг!
после некоторое время одевал только по ночам ...сны действительно стали - это что-то и сплю очень крепко.
зато теперь я его (3.0) уже чувствую (не в смысле ощущений, а в смысле что с ним делать), не полностью конечно.
сильно отличается от предыдущих версий, надо время чтобы привыкнуть. ...но очень нравится
присоединяюсь к благодарностям!!!
[01.01.11]:
Цитата:

Михаил: аудио можно слушать как тренинговую систему, фоном, через наушники либо тихо-тихо на колонки.
При этом различается содержание первых 40 минут и последующей записи.
В целом аудио как-бы тонкий тьюнинг 3.0, _смягчающий_ данную версию.
кроме этого для 3.0 есть несколько активационных ключей...

Воффка: А что за ключи и как их применять? Расскажите

Михаил: Ну вот.... один человек заметил и решил таки спросить :)
Ключи дают более глубокую настройку на один из аспектов состояния, тем самым помогая его глубже "освоить" или возродить, если хотите....
один из ключей собственно аудио-файл 3.0
вторым можно считать вот это, только нужно провалиться туда чуть глубже, чем просто прослушать.
почему именно так, не спрашивайте... причин много, резонанс проходил рядом, я его в момент создания 3.0 подтащил куда-то... так вышло.
Ну и хватит для начала. 3.0 это на долго удовольствие, не торопитесь :)

Del Gesu: Его только слушать или при зарядке тоже применять можно?

Михаил: Вещь называется Master of the Wind, написана довольно известной и довольно металлической группой Manowar в мохнатом году, однако перепета Хелависой, она же Наташа О'Шей, группа Мельница, диск Master of the Mill,2004год, трек 1.

НУ и как всегда важно что именно может зацепить исполнитель... слова мелодия чуть вторичны, хотя и с ними все в порядке....
Просто иногда мы видим, как сквозь щебень и асфальт, разрывая их, прорастает тонкий росток... как он раздвинул камень? То, что когда-то было, но ушло далеко от человека, все равно в чем-то прорастает.

Я не предлагаю слушать музыку, я предлагаю пройти ЗА НЕЕ, абстрагировавшись от звучания.

Константин АКА Аватар: а второй трек в цикле с первым для записи использовать можно и даст ли его использование какие-то эффекты, дополнительные к воздействия записи только 1-го трека?

Михаил: торой трек в смысле Мельницы? нет, не надо... это настройка на резонанс, но это не часть зарядной системы.
Wizard31337[04.01.12]:
Цитата:

Когда одеваю 3.0N появляется ощущение что все не так, не знаю как объяснить, не нахожу себе места, как будто вектор моего настроения движется во все стороны сразу, наверное какие то блоки личности вправляются и вызывают при активации такие чувства.

Комментарий Михаила: 3.0 состояние хорошее тогда, когда у Вас есть ЦЕЛЬ, Цель и цели.
А просто так... он не то чтобы бесполезен, но будет вызывать описанное вами состояние.
Helen[19.04.12]:
Цитата:

Я сейчас ношу три браслета. Один из них 3.0 матричный. Некоторое время назад стали сниться сны, очень динамичные. По несколько сюжетов за ночь. И постоянный там движняк)) До этого никогда в жизни таких не снилось. Сюжет часто непонятный и запутанный, но похоже на то, что это проснувшееся сознание-подсознание выдаёт.
saband[19.04.12]:
Цитата:

Аналогично. Только правильнее будет не стали сниться, а стали запоминаться. Плюс, наконец-то, начало сокращаться время сна.
А еще с 3.0 действительно пропадают вопросы, а ответы начинают появляться как бы сами, изнутри. Нужно только достаточно замолчать внутри, чтобы их услышать. Правда, я еще Проводник начал использовать, но все же, думаю, в этом процессе большее влияние именно 3.0.
Удерживать действительно сложно, постоянно идет провал в ситуацию. И даже помнить не помогает. Это как с плаваньем: вроде и врожденная способность, но почему-то тонешь. И недостаточно помнить, что умеешь плавать, нужно еще и плыть. Зато потом, по идее, держаться на воде будет легко и естественно. Такое вот сравнение.
Мысли мимолетные действительно реализуются. Например, вчера в разговоре пару раз подумал «ну, для этого мне придется встать в 8 утра» и «да, щас я такой взял и встал в 8 утра» (естественно, не собираясь этого делать) и вот, пожалуйста, в 8:01 проснулся, что для меня ну совсем нетипично.
И еще о приятном. Послушал трек-ключ, возникло желание ознакомиться с остальным творчеством. Ознакомился, понравилось Кстати, последние месяца три музыку практически не слушал. А тут... Еще думаю, хорошо бы в живую послушать. А потом зачем-то захожу на их сайт, ну и нажал афишу, и пожалуйста: концерт в Киеве 21-го апреля. Проверил билеты: как ни странно, есть, причем даже на хорошие места. Вот пойду послезавтра (кстати, если кто-то с форума тоже идет, я не против встретиться).
Это я к чему. Многие вещи складываются благоприятно и естественно, и при этом... слитно, так сказать, то есть воспринимаются не как аномалии, а как так и должно было быть и иначе быть не могло. Хотя со стороны мне видно, что еще как могло. Так что я очень доволен и в очередной раз выражаю благодарность Михаилу за все, что он делает. Недавно вспомнил свою жизнь год назад — ужаснулся)
С. Альбатрос[19.04.12]:
Цитата:

Очень верно подмечено. И про ответы тоже. А еще интересно, что подтверждение этих ответов тут же читаешь на форуме. То есть ты и вопрос-то еще не успел для себя сформулировать, а уже получил ответ и подтверждение от других людей.
Что касается выпадения из 3.0. (ношу два 3.0.N шестой день), то у меня пока не то что постоянное выпадение, пока еще очень редкое впадание Но состояние почувствовала сразу, как только забрала мандалы для зарядки (печатала в типографии на цветном лазерном). Ощущение от мандал (особенно вторая) такое, что они одновременно и здесь, и не здесь. Кажется, что через лист можно руку просунуть, а то чего доброго, и саму туда затянет. Состояние очень-очень комфортное, вроде бы когда-то давно ты его знал, но забыл, а теперь вспомнил. Но действительно, удержать пока проблема.
Зато работа эталона чувствуется очень сильно. Периодически промораживает тело, до озноба, потом отпускает, руки-ноги теплеют, чувствуется поток энергии, особенно по рукам. От АСД больше ноги чувствуются. Вообще, если раньше ощущала себя шариком, без рук, без ног, причем не просто шариком, а тем, который Пятачок ослику Иа на День рождения подарил, то теперь часто возникает ощущение, что я как-будто расту вширь, от всего тела идет поток энергии. Пару раз даже казалось, что сейчас взорвусь как сверхновая Но возможно, это работа не только 3.0., но и Панацеи ЧД, которую ношу уже 10-й день. Браслеты не снимаю на ночь, иногда только на ноги надеваю (Панацея очень удобная, для руки широковата, приходится повыше поднимать, зато на ногу - без проблем), перегруза не чувствую. Вчера перед сном почувствовала сильное давление и гудение в межбровьи, даже глаза заболели, потом начала гудеть и вращаться макушка, как будто куда-то лечу с ускорением. Со снами ничего необычного не замечаю, но сны - и цветные, и вещие - с детства, сколько себя помню. Был момент в жизни, когда единственное желание было, чтобы они перестали сниться, так как от кошмаров засыпать было страшно. Когда ночью в холодном поту от крика просыпаешься, а пошевелиться не можешь, и защитить себя тоже никак не получается, пыталась ставить интуитивно блоки, но пробивало (никакими практиками раньше не занималась). Но теперь кошмаров нет, но и ОСов тоже нет и не было, может потому, что желания особого не возникает.
Вообще в последнее время чувствую себя этаким слепым котенком. Периодически возникают какие-то состояния, но что это и как оно выглядит? Как будто игра "Угадай целое по части", разобранная мозаика, или разбитое зеркало. Надеюсь, что со временем удастся собрать целую картину, и глаза откроются.
Хочется сказать огромное спасибо Михаилу за шанс стать тем, кем давно мечтала, а может быть и кем-то другим, потому что картина меняется, меняются ценности, приоритеты, слетает "шелуха". Надеюсь, что смогу воспользоваться этим шансом. Еще раз спасибо!

Кабрик 07.03.2015 10:35

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
Здесь в тексте нигде не сказано, что основой для самодельной трешки должен быть БЖ 2.х. Или это не обязательно? А если все же обязательно, то какие есть способы самодельной зарядки 2.х?

Evgen 07.03.2015 12:08

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
Вот взял с openmagic.org [06.01.2011, 02:43]:
Цитата:

Сообщение от Михаил (Сообщение 8455)

.. зарядная система 3.0N - полноценная, она порождает 3.0 с КО, но это РАЗНЫЕ КО, как справедливо заметил Влад, поэтому вообще-то все равно что брать в виде заготовки.


Кабрик 07.03.2015 13:37

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
Цитата с опенмеджика:
Цитата:

Сообщение от Михаил
поясняю.
полноценное КО на 3.0лайт получается при зарядке браслета с КО (2.0)
при зарядном процессе 3.0N... ко третьей версии тоже образуется, но процессу не хватает энергетической составляющей (которая есть в S серии), чтобы КО наросло в процессе зарядки полноценно (если взяли 2.0 - то там это обеспечено работой 2.0 зарядной системы).
Облако 3.0 имеет другие качества, нежели облако 2.0 и они сущесвуют как-бы параллельно.

Значит лучше все-таки поверх двушки. Вот и вопрос, матричной панацеи достаточно ли, с последующим переключением в 2.9 например.

saband 07.03.2015 18:58

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
Да, лучше из 2.0.
Из Панацеи делать 3.0 не нужно.

Даррья 16.03.2015 10:54

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
Есть ли смысл 3.0N расписать матрицами 3.0L? Усилит ли, добавит жесткости (буквенная же вроде "жестче"), или помешает?

Герой 16.03.2015 13:06

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
трек не проигрывается полностью, делал 4 попытки - 1я около 1,5 часа,
2я 2,5 часа, 3я около 30 мин, 4я не много за 3 часа, поставил проигрываться
заново, в каждой из мандал заряжал предмет сутки, четвертый этап уже
подходит к концу вторых суток.
уместно ли такое проигрывание трека?
стоит дождаться проигрывания трека целиком?
или стоит проделать все этапы заново?

Агни 16.03.2015 13:23

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
Нужно полностью проиграть.

Герой 16.03.2015 15:58

Re: БЖ 3.0L/3.0N
 
да, разобрался как скачать, спасибо
1-3 этапы длились одинаково - практически по суткам,
4й этап, на данный момент, идет уже двое суток,
плюс еще будет крутится трек поставлю на ночь,
повлияет ли на целостность/работу изделия такая
неравномерность проигрывания трека и длительность 4го этапа?


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot