QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Другое (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Создание упрощенного пакета изделий и трансляций (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=215)

Admin 13.06.2015 00:53

Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Мы собираемся создать упрощенный набор изделий (3-5 штук) для тех, кому по первой сложно разбираться в 2.2/панацея/пандора/3.0/и итд.
Старших изделий/социалки и многого другого туда естественно не войдет, но базовые вещи - вполне.

Аналогично будет несколько пакетов трансляций "одной кнопкой", без заполнения слотов, где пакет = сразу 5 заполненных слотов и функционал под одним описанием/названием. Опять же для тех, кому сложно разбираться.

Ваши пожелания (для родственников/знакомых и так далее, кому трудно пояснять) и просто интересные мысли можно высказать тут.
Наиболее ценные и оригинальные будут отмечены бонусами.

Спасибо :)

Алекс 13.06.2015 02:32

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Для начала сразу вопрос, при создании набора ты учитываешь его ценовой диапазон?
По трансляции:
1) Эталон или 2.2, Геном - описание понятно в какую сторону
2) Регенерация 5, эталон или 2.2
3) Молодость, детское успокоение, внутреннее жизненное или 2.2 или П
4) П, ЦС, ПК, Внутреннее жизненное

В общем я завтра вечером буду у компа и все опишу, что думаю, с телефона это дорогого

saband 13.06.2015 04:07

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Речь идет в большей степени о новых трансляциях, а не комбинировании старых.
То есть, например, пакет "Здоровье" и 5 слотов специально под него разработанных.
Я так понимаю :)

bobogan1 13.06.2015 04:27

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Можно сделать набор для "похудения". Тут где то в отзывах был набор трансляций который сушит, там Геном был, Клетки и еще что то (кажется Галкина и АКВО о нем писали).

Admin 13.06.2015 07:09

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
ну на самом деле речь идет о физических изделиях (комплект из нескольких) и о трансляциях (комплект из нескольких полностью забивающих слоты под одним названием) и то и то может содержать как типовые компоненты, так и специально созданные. Так что можно описывать как в рамках существующих изделий или их аспектов, так и в обших пожеланиях-ощущениях :)

Андрей ВН 13.06.2015 09:30

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Если можно изделие "На волне" удачи, успеха, благоприятных обстоятельств во всем

Агни 13.06.2015 09:48

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Хотелось бы изделие для спорта.
Чтобы в нём было 2 режима:
Спорт режим - сильная внутренняя мотивация к занятиям, море энергии, огромная выносливость и получение удовольствия от физ упражнений.
Режим отдыха - ускоренное восстановление организма после нагрузок, расслабление мышц.
Также, ускоренное и облегченное конструирование тела и поддержание его в необходимой форме, при минимум нагрузках. :) Т.е. если случилось так, что нет возможности тренироваться, показатели всегда остаются на достигнут уровне и не падают.
О, ещё, свободное регулирование веса тела, независящее от питания. (сыроед или мясоед)
Можно ещё что-нибудь придумать.

aquaman 13.06.2015 09:57

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 5907)
Хотелось бы изделие для спорта.

О, ещё, свободное регулирование веса тела, независящее от питания. (сыроед или мясоед)
Можно ещё что-нибудь придумать.

++

Агни 13.06.2015 10:59

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
В изделие для здоровья тоже хорошо было бы добавить усиленный режим, в котором интенсивно сгорает всякая мерзость в организме (слизь, грибы, паразиты, межклеточный мусор, яды и тд) и обновляются на правильный вариант инфослепки органов.
Ну и для разгона мозга что-нибудь. :)

Алекс 13.06.2015 11:00

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
АКВО, в общем к 2.7 и эталону (я кстати не понял, есть сейчас физ. изделие эталон или нет, я имею ввиду его новый аналог) тебе еще пинок нужен? :D
Только 2.7 как я понял не в этот случай?
Вообще идея хорошая, добавить туда еще изделие на подобии модуля оборотень, увеличение выносливости, рег. процессов, хорошо также иметь активную концентрацию сознания на процессе (это когда идет активная физ. нагрузка)

Алекс 13.06.2015 11:02

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 5909)
Ну и для разгона мозга что-нибудь. :)

Разогнать мозги!!! :D :D :D

Агни 13.06.2015 11:44

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
2.7 чуток не то, тут именно под спорт нужно и для людей "не в теме".
Цитата:

Сообщение от Алекс (Сообщение 5911)
Разогнать мозги!!! :D :D :D

Ну как фильме Области тьмы. Банально, но полезно. :)

Freedom 13.06.2015 15:50

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Ну для людей которые не в теме удобнее трансляция, потому что физ изделие могут отложить и забыть.

Можно, да, что-то как вы говорите мозги разогнать: между истинным видом и молодостью - то есть чтобы люди вылазили просто из своего окостенелого представление о мире и жизни. Ну как-бы что бы понимание просыпалось. Можно даже какой-то включатель-кнопочу, который бы активизировал события как бы эффектом бабочки, способствующие расширению хм "сознания" в смысле собственного мирка. Желательно, конечно, чтобы не слишком экстремально :) Ну например, я не знаю, существует человек, и у него, вроде, много здравых мыслей, неординарный образ мышления, но все равно уперся в какую-то свою фишку (ну например литературу, мол там самая мудрость самых великих людей, или там кто-то в религию или еще куда) и все, и больше не хочет ничего видеть. А нужно, чтобы глазки открывались... :) и можно изнутри как-то фильтры растворить и снаружи событиями подо-хм-пнуть.

Универсальное очеловечивание одним словом..))) такое и для бабуль-дедуль должно работать, чтобы как-бы снизить влияние малахова и других и увеличить свое собственное понимание (или хотябы готовность воспринимать новое) :)

saband 13.06.2015 17:25

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Да, только чтобы человек включил трансляцию, у него уже должны "глаза раскрыться" хоть немного :) замкнутый круг получается :)

Petr99 13.06.2015 17:58

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
У Джека Воробья есть замечательный артефакт и очень универсальный - компас, который указывает истинное желание владельца. Конечно уже есть трансляция путеводитель, но я думаю что она ведет по определенной дорожке или в определенную сторону. Видимо здесь должно быть что-то более ёмкое чтобы было более универсальное, для любого человека независимо от умений, картины мира и чуйки. Если бы это было ввиде физического предмета (как компас), то пользоваться мог бы любой.
Наверное компас должен показывать геометрическую сумму векторов основного тренда мира в сфере внимания человека и тренда человека в данный момент времени.
Как минимум компас дает ответ на вопрос оператора ДА и НЕТ.

Например, он ловит неким парусом ветер мира и заставляет (учит) оператора заниматься серфингом с парусом. Тогда это уже не компас, а серфер.

Boris_MX 13.06.2015 19:12

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Для тех, кто "не в теме", все это будет сложно для понимания/восприятия. Возможно, логичнее было бы наглядно "дать прочувствовать", т.е. некая смесь явного проявления работы изделий(на физике, снах и т.д.) + проводник к опыту/истинный вид. После такого "пинка" наверняка у большинства проявится и интерес и желание к дальнейшему развитию, хотя бы из любопытства, ну а всякие разные плюшки поспособствуют этому:)

Агни 13.06.2015 19:32

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Да, спецэффекты важны для отклика, мол, и правда работает.
А ещё, многие жаловались на дребезг/перегруз, думаю, он отпугивает людей. Выключить бы его как-нибудь.

AVi 13.06.2015 19:35

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5922)
Да, только чтобы человек включил трансляцию, у него уже должны "глаза раскрыться" хоть немного :) замкнутый круг получается :)

Цитата:

Сообщение от Boris_MX (Сообщение 5926)
Для тех, кто "не в теме", все это будет сложно для понимания/восприятия. Возможно, логичнее было бы наглядно "дать прочувствовать"

С точки зрения "дать почуствовать" и "раскрыть глаза" было бы очень удобно иметь возможность переключать свои трансляции между профилями своего аккаунта. я про те из них, которые сопровождаются обязательствами по выкупу дальнейшей годовой подписки. вот есть у меня, к примеру, полностью оплаченная трансляция для браслета 2.5 и есть желание дать кому-то из близких, имеющих профиль в моем аккаунте прочуствовать за неделю его вкус чем вдаваться в объяснения про глубокие фундаментальные триначальные закономерности, то в случае с физическим браслетом - это легко выполнимо и обычно других объяснений больше не требуется. жизнь сама пояснять начинает :) и человек сможет себе затем сознательно собственную подписку оформить.

Admin 13.06.2015 20:21

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
ну на самом деле все можно объяснить всем :)
но и у физических и у трансляционных изделий есть свои плюсы ....

saband 13.06.2015 21:00

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
В действие физических изделий поверить проще :) И ощущения от них мощнее, почувствовать проще. Трансляцию же, во-первых, сложнее почувствовать, во-вторых, если не чувствуешь, то отследить эффект можно только в ретроспективе.

Поэтому нужна трансляция, которая будет давать яркий ощутимый эффект. И сделать ее бесплатной :) В смысле, включить трансляционные карты на полную мощность :)
А вторым этапом как-то так, как Борис пишет, и по относительно низкой цене.
Тем более, 2.2 и истинный вид и так бесплатны :) Вот еще парочку специализированных слотов добавить и будет стартовый комплект.

AVi 13.06.2015 21:03

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
трансляцию сложнее почуствовать возможно потому что ее обыкновенно глубокой ночью включают и просыпаешься уже "другим человеком". вот когда несколько раз ожидал подключения и оно в бодрствующем состоянии происходило - тогда очень даже было заметно..

saband 13.06.2015 21:09

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Я не сомневаюсь, что здесь многим заметно и ощущается. Речь же об обычных людях с заглушенной ощущалкой.

Oleksiy 14.06.2015 01:07

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5938)
Речь же об обычных людях с заглушенной ощущалкой.

ага
++
:)

кимили 14.06.2015 02:38

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Цитата:

Сообщение от saband (Сообщение 5936)
В действие физических изделий поверить проще :) И ощущения от них мощнее, почувствовать проще. Трансляцию же, во-первых, сложнее почувствовать, во-вторых, если не чувствуешь, то отследить эффект можно только в ретроспективе.

Поэтому нужна трансляция, которая будет давать яркий ощутимый эффект. И сделать ее бесплатной :) В смысле, включить трансляционные карты на полную мощность :)
А вторым этапом как-то так, как Борис пишет, и по относительно низкой цене.
Тем более, 2.2 и истинный вид и так бесплатны :) Вот еще парочку специализированных слотов добавить и будет стартовый комплект.

согласен с андреем и с мишей(предыдущий пост), по-сему,
осмелюсь таким образом сформулировать:
за основу- физ изделие, например
изделие: бж 2.2+- цена такая-то,
а следующая позиция
"бж2.2+ пакет 1."= бж2.2 и трансляция на хх слотов":
эталон, детское успокоение, цветные сны..."- цена такая-тоХ1.5
и описание пакета 1.

кимили 14.06.2015 02:51

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
можно в пакет 1 включить два бж2.2+
для симметричности и эффективности.

и такие пакеты( предсказуемые) собрать на все ( основные/популярные)
физические изделия.

2й вариант- отталкиваться от запроса клиента( нового пользователя)
восстановление- этап 1= бж2.2( м.б.+ пакет 1.)
этап 2= бж2.7+ другой пакет( который идёт в комплекте с этим бж и конкретно отстраивает-вспоминает в коконе-сознании то(т.е. те качества), которые по умолчанию запрошены.
в прайсе сие указывается. в прайсе на физические изделия( а не в трансляциях. или в трансляциях как дополнение).
история( запрос) с движением- основа бж2.5,
а к нему пакет 3. т.е. бж2.5( 1 шт/2 шт) +трансляция- интеграция с новым, тот же эталон, геном, детс успок... наборы набираются под задачу и корректные для автора цифры по стоимости конечного продукта.
тут можно и статистику посмотреть- что после чего покупают, что эффективнее/что плавнее и безопаснее...

итог: физ изделие+пакет трансляций.
привязка к каждому изделию( к которому разумно)
и указание в прайсе на физ изделия(под каждой позицией к которой пакет идёт) и описанием, скомпилированным из двух разделов.
+отдельно по задачам:
здоровье- изделия(перечень)+ пакет изд+трансляция(перечень)
бизнес- ....
удача-...
саморазвитие плавное-...
саморазвитие интенсив1 ( интенсив2)-...
простите за много букв.

Оля 14.06.2015 07:53

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
1)Изделие "вычислитель" для тренировки просмотра веток вероятности ( на форуме писали где-то что на выездных семинарах дают практику просмотра вероятности через ЛМ, сама на семинарах не была, но это очень интересно)
2)Изделие для волос- чтоб погуще были и для зубов- чтоб по крепче.
3) Изделие для лечения и проработки детских травм в прошлом. (Хожу к кинезиологу , как показывает работа - куча проблем и основных блоков оттуда, плюс они со временем успевают еще чем то обрасти....)

saband 14.06.2015 08:32

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Ну это вряд ли для начинающих и не желающих разбираться годится :)

AVi 14.06.2015 12:27

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
для новичков, выходит дело, наиболее наглядно и ощутимо получается вариант трансляций, организованных на основе трансляционных карт как у пандоры. сама карта играет роль физ. изделия, которое можно самостоятельно изготовить и потрогать. подключение производится тут же и его сложно упустить из вида. поскольку это лайт-версия трансляции, то жесткость, читай: "заметность" работы сразу в наличии. а если там мощность системы довести с исходных 20% на полную, то не заметить воздействие станет вовсе сложно :)

Андреас 26.06.2015 21:44

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Не знаю возможно ли так сделать или нет. Но было бы здорово чтобы трансляция шла на браслет, вернее не на браслет, а на того, кто его одевает. Детское успокоение я думаю почувствует каждый. Довольно ощутимая вещь. В браслет бы такую и транляцию на него (если возможно). Это бы и люди не чувствительные ощутили.

bobogan1 27.06.2015 10:03

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
ИМХО Детское успокоение надо бы вообще матрицей сделать или модулем (режимом) к Панацеи. Был случай у меня, когда родители крестили сына только для того что бы тот успокоился... Я своему Панацея-Океан карточку сделал (на подобии Альфавита), ну и циферки Пандоры иногда даю.

Admin 27.06.2015 18:39

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
детское успокоение потому и эффективно, что это трансляция, все же нельзя все сделать "не так", в смысле предмет и трансляция на человека это разное. С трансляционными картами там с одной стороны показано что можно по другому, но с другой стороны, там и привязка не так создается, поэтому воздействие идет по другой траектории слегка.
Я учту пожелания :)

Алекс 08.07.2015 01:44

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
дорвался в общем я до форума :)
в итоге сообщение пропало :)

я так хорошо все пол часа расписывал :)
"Время"
думаю завтра поясню

Алекс 12.07.2015 23:17

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
собственно "Время" что я хочу донести, трансляция это будет или физ. изделие, суть не важно.
Важно другое, выстраивание временного потока под нужды конкретного человека (пользователя).
Многие из форумчан хотят в своих сутках создать 96 часов лучше 120 :). Бывали у многих моменты когда доезжаешь до места назначения в срок настолько короткий что не понимаешь как это произошло или занялся каким-то интересным процессом, а время пролетело незаметно думаешь только начал, а уже пора заканчивать или еще что-то хотел сделать, но уже как-то и время. Чтобы социальное время как бы замедлялось (сжималось)
И так же сон, нацеленность на быстрое восстановление и сокращение сна (более глубокая фаза глубокого сна), 4 часа самое то :)

saband 13.07.2015 00:28

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
А Хроносфера почто?

Алекс 13.07.2015 00:58

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
:) я же писал, выпадаю из деятельности форума
вот то что нужно, нужно будет приобрести :)
спасибо :)
про сон все равно стоит подумать :)

Алексей 26.07.2015 19:43

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Мне кажется было бы здорово, если бы была трансляция, что то типа "хорошее настроение"/"подниматель настроения" - ведь на позитиве и жить веселее и дела проще делаются) и/или "юмор/смех" - некоторые люди так "заблокированы", что даже посмеятся качественно не могут) т.е. трансляцию, от которой на ха-ха пробивает))) :D

АндрейКо 26.07.2015 20:37

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 7296)
Мне кажется было бы здорово, если бы была трансляция, что то типа "хорошее настроение"/"подниматель настроения" - ведь на позитиве и жить веселее и дела проще делаются) и/или "юмор/смех" - некоторые люди так "заблокированы", что даже посмеятся качественно не могут) т.е. трансляцию, от которой на ха-ха пробивает))) :D

Если надеть на правую руку геном-реаниматор, а на левую АМБ(змеиное дерево), то как раз меня на ха-ха и пробивает :) К сожалению, будет ли такое при трансляции - не знаю. (потом правда особо закомплексованные при этом начинают странно реагировать)

Admin 27.07.2015 11:58

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Да, на такой пакет много запросов, будем его делать :)

Vlader 28.07.2015 07:20

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Неплохо бы что-то для восстановления зрения сделать
Сейчас занимаюсь по Норбекову и процесс пошел.
И как показала практика, да и все методики восстановления сводятся к устранению накопившегося напряжения и тренировке глазных мышц.
Стоит снова поймать это расслабленное состояние, как картинка становится четкой.

Конечно там еще на психологию много завязано, но вариант "расслабленные глаза" (по аналогии с модулем "расслабленный живот" в мужской карте) уже был бы хорошей помощью в вспоминании этого состояния не напряженного зрения.
Ну еще чистку и подавление разной ненужной там живности добавить

Admin 28.07.2015 11:52

Re: Создание упрощенного пакета изделий и трансляций
 
Угу, можно попробовать и это сделать. Но сложнее (там очень много всего увязано)


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot