QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Самоделки QuantumMagic/OpenMagic (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Перо Ангела (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=365)

Иван Славов 22.10.2017 22:37

Re: Перо Ангела
 
Ээ, без этим почти никак.

Asteroid 23.10.2017 00:28

Re: Перо Ангела
 
Три дня назад распечатал листы с самоделками. Я использовал на себе 3 раза по одному перу в день. После сгорания остаются на сгоревшей бумаге части, поэтому дополнительно перетирал в фольге и только после этого выкидывал.
У меня определенные положительные изменения. Нашел время на постепенное делание самодельных браслетов 2.х1, больше активности и много чего еще (но не слишком мощные изменения)
Матери дал и сказал, что это чистка и убирание энергетической грязи. Использовала. После этого в ночь высокое давление (такого уже больше года не было) и на следующий день плохо себя чувствовала. В следующую ночь у матери снова давление, но уже можно было легко снять таблетками. Сожгла второе перо. В первую ночь часа таблетки почти не действовали. Посмотрю, что будет в эту ночь.

saband 23.10.2017 04:27

Re: Перо Ангела
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 24861)
Ограничения:
- не применять ежедневно, если только у Вас не треш какой-то, это средство скорой помощи, а не вода из под крана.

Цитата:

Сообщение от Asteroid (Сообщение 24973)
Я использовал на себе 3 раза по одному перу в день.

Как говорится, без комментариев...
Относительно того, что стало плохо и сожгла второе - туда же.
Вы думаете, что чем больше, тем лучше? Это далеко не всегда так, я бы сказал, почти всегда не так.

Вы даёте огромный потенциал к изменениям, при этом, насколько я понимаю, никак в этом направлении не работаете (кроме сжигания перьев), и потом опять даёте ещё одного пинка. Ну так если постоянно давать пинка, будет синяк на заднице :) в лучшем случае :)

Asteroid 23.10.2017 10:14

Re: Перо Ангела
 
Ну а мне кажется, что если бы было коммерческое VIP Перо Ангела - то все бы сделал за один раз. Ну а с бумажным бесплатным - три за счет меньшей мощности.

И по работе. Это моя мать никак не работает над собой. Я действую. Просто сложно вычленить, что из-за Пера а что по другим причинам и следствиям. Вот если бы это был обычный заводской рабочий в середине прошлого века (ну как мой дед к примеру). Работа, еда, дача, сон. Вот там действительно точно было бы сказать, какие действия изменились после использования Пера Ангела.

Asteroid 23.10.2017 19:08

Re: Перо Ангела
 
Заметил сегодня, что после использования Пера стал потреблять больше энергии. Отдых и медитация помогают перезагрузиться, но ее хватает не на долго. Поэтому появилась мысль сделать У4 из того, что компонентов, о которых говориться в соседней ветке.

Игорь 23.10.2017 20:24

Re: Перо Ангела
 
Если не по делу и часто, как выше говорилось, то накроет не слабо даже с самоделкой. Я так думаю.

Admin 24.10.2017 06:35

Re: Перо Ангела
 
Цитата:

Сообщение от Asteroid (Сообщение 24976)
Ну а мне кажется, что если бы было коммерческое VIP Перо Ангела - то все бы сделал за один раз.

поступило в продажу....

что касается давления - то очень похоже что тело не может вывести шлаки/очистить кровь... овп-отрицатльной воды что-ли дайте или асд там.... (воды вероятно предпочтительней). Кстати после асд давление говорят падает, но нагрузка на почки может быть.
ОВП отрицательную воду можно получить в холодную настояв например иван-чай на талой воде сутки (в холодильнике), пить без подогрева. Хотя это уже из другой совсем темы про зож.

Игорь 24.10.2017 08:20

Re: Перо Ангела
 
А если нос заложило так, что дышать ну никак невозможно. тоже овп-воду пить? Подозреваю, что тоже с перьями наигрался

Admin 25.10.2017 18:49

Re: Перо Ангела
 
Насморк, как известно, проходит либо за неделю, если лечить, либо за 7 дней, если не лечить - старая шутка...
Если серьезно, то:
овп-минусовая вода упомянута в ключе средства помощи вывода шлаков/восстановления имуннитета/починки крови.
Если нос заложило на ровном месте а не по причинам замерз/заболел, тоже, как впрочем и ряд других мер, подробно описанных в разных разделах про чистку себя и в целом в ключе ЗОЖ.
Т/е можно дешифровать так - пинок чем-то (может быть масса причин) и в нос слизь пошла. Так бывает когда аллергически чихают или от острого например. Схожие процессы с разной инициирующей частью и протеканием.

Игорь 25.10.2017 19:57

Re: Перо Ангела
 
Похоже что не простуда. Вероятно на фоне приёма БАДов, которые против паразитов, СК1, перьев и т.п. Что прикольно - вечером часов в 9 нос закладывает полностью и только в 12 дня он открывается. Уже третий день по расписанию. С другой стороны ночью и не поспишь.
Я понимаю, что совсем не в тему, но если уж речь зашла об ОВП, читал что можно делать такую воду на овсе.


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot