QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Социально-ориентированные изделия (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Спектр. Изделие для работы с социумом (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=42)

Строитель 26.05.2016 20:51

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Здравствуйте! Пользую пробник Спектр уже 3 недели. Двинулось старое дело, остановленное заказчиком, причем мне стали звонить их директора на прямую.
Задумался о приобретении Браслета. На сайте одного из дилеров Спектр выставлялся за 3500 руб. Подумал, что опечатка, разместил заказ через эл.форму, но и в счете также указана цена 3500 руб. Позвонил ребятам, выяснили, что у них ошибка. Заказ снял. Значит еще время на пришло.
Благодарю!

Freedom 26.05.2016 20:55

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Вы точно не получите такого рода бонус от эгрегора... От какого-то конкретного человека или группы людей - да. (Это модуль проводник к эпыту). Но в определенной степени, то есть не заговорите просто сразу. Возможно облегчится процесс обучения, лучше пойдет, будет понимание глубже чем могло бы быть и тд.

А эгрегор он вас разве что замотиаирует учить язык, или еще что-то в таком роде.

Русалка 26.05.2016 20:55

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Цитата:

Сообщение от Alex Formatt (Сообщение 14349)
1. Такого эгрегора нет.
2. Эгрегоры - это не просто совокупность людей по определенному признаку...


А Михаил на ММ форуме писал:

Цитата:

представьте себе общность людей (или не только ) по какому-то признаку (пример - верующие, болельщики спортивные, любители пива вечерком, горожане одного города, сотрудники одной фирмы, любители игры компьютерной такой-то и тд) и далее выбираете режим работы спектра
Вот я и решила, что применимо к спектру это именно совокупность людей по определенному признаку.

Цитата:

Сообщение от Freedom (Сообщение 14352)

А эгрегор он вас разве что замотиаирует учить язык, или еще что-то в таком роде.

А как тогда быть с гипотетической возможностью управления эгрегором при помощи спектра.
Чего-то я совсем запуталась.

Freedom 26.05.2016 21:29

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Ну замотивирует, если вы будете в режиме "свой", но не как управляющий.
А вообще это просто единственное что мне приходит в голову на счет полезности эгрегоров для вашей цели...
Не знаю что еще можно придумать.
Дело в том что умение говорить на каком-либо языке это признак по которому люди объеденины, но не свойство эгрегора. Функция эгрегора спускать мотивацию в людей этой группы (к примеру "надо учить языки" "надо ехать за границу практиковаться" "надо заводить друзей носителей языка") и доить с них энергию ("боже мой я не могу выучить больше десяти слов в день" "блин я не выйграл в конкурсе полиглотов"). То есть это структура, которая дествует по одним и тем же принципам что для людей полиглотов что для людей футбольных болельщиков. И она (структура) ничем полезным поделиться в вашем случае не сможет. Потому что ей как таковой не свойственно знание языков.
Но это свойственно людям. И с ними уже можно как-то взаимодействовать, чтобы скопировать, перенять их умение.

Русалка 26.05.2016 21:36

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Ладно. Спасибо всем. Понятно, что проводник к опыту более подходящий инструмент. Просто интересно было, при помощи спектра как-то можно выудить информацию из эгрегора или нет.

saband 26.05.2016 21:44

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Да нет в эгрегоре этой информации :)

Владимир Ш. 19.04.2018 21:44

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Переодел Спектр1 с левой на правую руку и поставил некоторые задачи. Уже сутки периодически возникает легкая тупая боль в правом лучезапястном суставе.
То, что при использовании БЖ при сложных задачах и большом потоке энергии бывают неприятные местные ощущения - это понятно. Но ведь Спектр - это не БЖ? Через него поток не идет?
Собственно, вопрос: бывают ли такие ситуации из-за сложности поставленной задачи (в этом случае я, понятное дело, буду терпеть, пусть работает; не страшно) или это просто совпадение (что, в общем-то, тоже вариант)? Типа артрит какой-нибудь нарисовался из-за перемен погоды?

Артур 12.11.2020 15:47

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
А можно ли через спектр дать команду на отключение сразу всех подключенных эгрегоров или нужно на каждый отдельно настраиваться и отключать?
Это про тот случай когда не понимаешь какой эгрегор с тобой взаимодействует. Или просто настраиваешься на поле событий и информацию которую он тебе дает и даешь команду отключиться от связанного с этим эгрегором?

Alex Formatt 12.11.2020 15:56

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
Спектр не для отключения от эгрегоров, а для взаимодействия с ними

Petr99 12.11.2020 16:24

Re: Спектр. Изделие для работы с социумом
 
У меня были кратковременные неосознанные отключения от эгрегора - выпадаешь из цепочки событий.


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot