QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Пандора (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=203)

Евгений 22.04.2015 21:01

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
А программу написанную в Пандоре (или под Пандорой:)) можно копирнуть на чистую Панацею или на флешку?
Мне нужно эту программу передать человеку не в теме, постороннему говоря условно.

Admin 22.04.2015 21:06

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Нет, они не совместимы. А нафига панацея. Можнокопирнуть ему небольшой кусочек КО пандоры....

Алекс 23.04.2015 00:55

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 3399)
1. это хороший вопрос, зачет :) с меня конфетка :)

я люблю конфетки :) мне уже их второй день подряд предлагаю, правда там была вкусняшка, ее правда съесть нельзя только воспользоваться, но от этого менее вкусной она не становится :D

за ответы спасибо, на самом деле этот вопрос созревал еще с транс. карты, только я его до конца не как не мог сформулировать http://www.mindmachine.ru/forum/imag...n_confused.gif

и еще уточнение, как я понимаю также можно создать программу и задать ей время работы, после чего она сома схлопнется и ее не будет (могут быть ситуативные вещи под которые она создается, а после скажем так достижения цели она уже и не будет нужна)

Admin 23.04.2015 05:55

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
да можно так сделать.

Агни 23.04.2015 22:40

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
А у меня странный вопрос. :)
Можно ли как-нибудь утащить Пандору в следующее воплощение?
И осознанно с ней работать? Ну или на уровне подсознания.
Если да, то как с генной авторизацией будут обстоять дела?

saband 23.04.2015 23:02

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Базовый геном у человека единый во всех воплощениях.
Вопрос осознанной работы в сохранении памяти и навыков между воплощениями.

Агни 23.04.2015 23:15

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Андрей, речь идёт о информационном геноме, не физическом? За что он отвечает?
А вот как это всё сохранить можно?
Скопировав в ЛМ? А как потом вытащить, если забудешь о ЛМ и прочем? Т.е. какой бы якорь на это поставить, чтобы всплыло в определённый момент.

saband 23.04.2015 23:27

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Обе темы слишком сложные и длинные, чтобы отвечать на них в форумном формате. По крайней мере, я - пас :) Может, Миша попробует... :)

Алексей 24.04.2015 18:07

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
Пандора это просто ахренеть какая штука!:) два дня уже с ней знакомлюсь и столько всего!
первое, сама карта совсем никак не ощущается, взял ее в руки, а от нее ничего, бж и ск1м я чувствовал - что это энергоактивные вещи, с трансляциями тоже все четко, а тут ноль. но зато спустя пару часиков меня так прикрыло, как еще не прикрывало:) пошла и продолжается мощная чистка, на мне клубная трансляция в стерео, АСД, жуки, но пандора растворяет самые старые/закоренелые блоки (и на уровне физики тоже, прямо реально зажатые мышцы бац и рассосались) и с которыми я не могу справиться вот уже лет 10 с такой легкостью, простотой и скоростью, что я реально не могу представить, что будет дальше.
По поводу защиты - в первую же ночь приснился сон, в котором я попал в драку группа на группу:) (первый раз такое:) ) и вокруг все получают, а меня никто не трогает:))
Моя энергоемкость увеличилась в разы
Реально, всего два дня, но между мной до пандоры и мной сейчас, просто огромная разница в изменениях
И самое для меня интересное это программирование. До этого я совсем не понимал, что такое управлять ментально. Модули в бж, панацея, спец. средство.. Ну как, примерно понимал, но обратная связь была настолько неотчетливой, слабой и прозрачной, что это все легко можно было списать на глюк, самовнушение и тд
С пандорой совсем иное дело, вызов модуля и какие то программы вызываются просто и легко, а обратная связь настолько отчетлива, что это никак не может быть самовнушением. и, я поверил, что да - это работает, и что да - я это могу, у меня получается.
вопросы:
1. как будет и что будет расти и будет ли с числом карт пандоры? если две карты, то энергии в 2 раза больше, в разы больше, или как с трансляцией подключение еще одной такой же эффективности не даст?
2. если отщипнуть кусок КО от пандоры на предмет, человека, место, кусок условно 10%, то у пандоры останется 90% и так и будет оставаться, пока я обратно не прищепну? или КО восстановиться до максимума?

Admin 24.04.2015 19:25

Re: Пандора базовое описание. Вопросы по базовому описанию.
 
1) число карт будет наращивать мощность системы; сколько из нее Вы сразу переварить сможете- не знаю.
2) можно отщипнуть, восстановится до 100% за разумное время но не моментально


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot