QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ОЧКИ АМБ2 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=416)

Admin 19.06.2019 22:11

ОЧКИ АМБ2
 
Начинаем тестово-обзорный период для очков АМБ2, приму на свой емайл используемый для семинарских рассылок до 10 фото очков на временную зарядку, как и в случае с временными амб2 в обмен на отзывы на форуме.(10 человек это в сумме, не только с этого форума), желающие потом могут оплатить трансляционную зарядку и оставить очки в рабочем состоянии.

Иван Самоделкин 19.06.2019 22:20

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30055)
Начинаем тестово-обзорный период для очков АМБ2, приму на свой емайл используемый для семинарских рассылок до 10 фото очков на временную зарядку, как и в случае с временными амб2 в обмен на отзывы на форуме.(10 человек это в сумме, не только с этого форума), желающие потом могут оплатить трансляционную зарядку и оставить очки в рабочем состоянии.

Первый в очереди на тестовую зарядку. Сейчас фото пришлю.

Иван Самоделкин 19.06.2019 22:24

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Жаль, что очки не браслет. Двое не оденешь :D как браслет Амб можно носить с амб2. А амб очки у меня уже есть

Аварт 19.06.2019 22:36

Re: ОЧКИ АМБ2
 
А можно на очки, заряженные АМБ присылать? Или лучше чистые?

Байес 19.06.2019 22:42

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Отличная новость, отправил фото в личку.

Владимир Ш. 20.06.2019 00:48

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Отлично!!!!!! ))))
Отправил фото в почту.

Владимирович 20.06.2019 01:10

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Это я удачно зашел!!! :) Отправил фото!

Лучистый 20.06.2019 01:21

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Блиин. Под рукой нету( попробую завтра отправить..

Admin 20.06.2019 01:26

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Аварт (Сообщение 30058)
А можно на очки, заряженные АМБ присылать? Или лучше чистые?

лучше конечно чистые :)

Владимир Ш. 20.06.2019 01:39

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Интересно, зарядка уже пошла или это у меня эхо из будущего, как бывает и у других изделий после решения о покупке? :-)
В любом случае, первый отзыв: _начинать_ носить стоит ИМХО только в спокойной обстановке. За рулём и при работе с опасными механизмами - ни-ни! :-)
Очень жёстко задвигает в измененку и напрягает ментал. Собственно, в начале ношения очков амб-1 это же самое было, но здесь сильно ярче.
Прикольно так )

romario 20.06.2019 07:10

Re: ОЧКИ АМБ2
 
классная новость, тоже отправил фото

Лучистый 20.06.2019 14:58

Re: ОЧКИ АМБ2
 
отправил) Благодарю. Давно хотел очки АМБ. А тут такая возможность. Надеюсь, успел.

Admin 20.06.2019 17:38

Re: ОЧКИ АМБ2
 
ФФФФСЕ :) стоп! больше не отправляем фото, нужное количество - есть.

У кого эффекты - это эхо в прошлое, еще не обрабатывал полученные фото, напишу, как пойдет зарядка.

Алексей 21.06.2019 21:02

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Вчера целый день в очках ходил, ничего не ощущалось
а сегодня одел и уже чувствуется чуть-чуть, не сильно, но как и с браслетом много всего разного.. пока скажу только, что через очки такое впечатление, как через окно в другой мир смотришь, все как то по другому сквозь них воспринимается

Лучистый 21.06.2019 21:09

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Да! Я даж дома их снимать не хочу)))

Иван Самоделкин 23.06.2019 15:49

Re: ОЧКИ АМБ2
 
пару раз было ощущение, что смотришь как то по новому на мир, вроде все тоже самое но как то все по другому.. Хотя такой нагрузки как очки амб1, амб2 еще не создают.
помню, как с очками амб1 мелодии заиграли новыми красками, стал слышать звуки в привычных песнях, которых раньше не замечал. Сейчас слушал свою коллекцию мп3... что за ужасы, артефакты сжатия бьют по ушам, звук явно искажен, хотя еще недавно слушал - не напрягало никак.

romario 23.06.2019 19:50

Re: ОЧКИ АМБ2
 
а у меня чувство, словно видеокарту в голове обновили! не фризов не багов, картинка четкая и насыщенная! только теперь проц греется! кажись оперативки маловато!

romario 26.06.2019 10:29

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Пока не послушал музыку в наушниках, понял, что и звуковую карту тоже обновили..
Такие нюансы и полутона в звуке не разу не слышал в мелодиях которые раньше слушал, а тут такой объем и глубина, что аж мурашки и до слез, сами катятся...

Байес 26.06.2019 10:30

Re: ОЧКИ АМБ2
 
А я вот не ощутил никакого эффекта от "эха из будущего", в отличие от многих коллег по форуму. Возможно потому, что я несколько скептически к нему отношусь, ибо не понимаю, как настоящее эхо отличить от самовнушения и вызываемого этим самовнушением плацебо-эффекта.

Четкие ощущения, что очки заряжены, появились вчера, сегодня они усилились. Раскручиваются три верхние чакры очень активно, за глазами есть болевые ощущения - похоже, что какие-то блоки обозначаются. Пока больше нечего написать, наблюдаю дальше.

Владимир Ш. 26.06.2019 11:28

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Да, насчёт вчерашнего начала зарядки где-то во второй половине дня по Москве... Яркие ощущения :-)))
Насчёт слегка болезненных ощущений в глазах - присоединяюсь.
Кроме того, здОрово меняет восприятие. Если амб2 браслет мягко восстанавливает эффективное отстранённое созерцательное состояние, то очки загоняют в него мощнейшим пинком!
Кроме того... Там же тоже три Пандоры, да?
В общем, идёт мощная проработка проблем.

Дмитрий Т 26.06.2019 16:18

Re: ОЧКИ АМБ2
 
А откуда информация что вчера началась зарядка?
У меня вчера было грандиозный скандал, с частичный повреждением очков, не с этим ли было связано?

Аварт 26.06.2019 17:03

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Вот сообщение Михаила с другого форума:

Сообщение Михаил_ » Вт июн 25, 2019 22:17

Очки (все) уже работают но еще не на полной мощности (идет процесс зарядки).


Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 30099)
А откуда информация что вчера началась зарядка?
У меня вчера было грандиозный скандал, с частичный повреждением очков, не с этим ли было связано?


Admin 26.06.2019 17:27

Re: ОЧКИ АМБ2
 
я не писал что это начало зарядки, начало было давно.

Admin 30.06.2019 23:12

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Кстати я забыл написать - зарядка завершилась.

Иван Самоделкин 01.07.2019 01:10

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 30187)
Кстати я забыл написать - зарядка завершилась.

я вчера так и подумал. получил ощущения от очков, знакомые по очкам амб1 и подумал, что наверное все, зарядка закончилась.

Владимир Ш. 01.07.2019 23:06

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Забавно ) а у меня очень мало общих ощущений с первой версией)
Вход намного жёстче (кто я? где я?) но сильно короче.
Если в начале использования старых очков была большая нагрузка на ментал, усталость, дискомфорт, где-то с неделю я замечал, что на автомате их снимаю и откладываю, то здесь.. ну да, тоже люто грузило.. несколько часов. Ну максимум сутки. И все. Дальше норм.
Болезненные ощущения в глазах.. то же самое - несколько часов, максимум сутки и прошло.
Верхние центры раскручивает как-то очень интересно )) Если оценивать _только_ по эффекту активации верхних центров, то:
Модулятор с самыми разными картриджами...Две штуки коммерческих 2.8... они же в стерео трансляции 12347...Вершитель 4 пробника... Вершитель в трансляции 123457 стерео...
И рядом не стояли!
Ещё раз: в этом сравнении я имею в виду только узкий эффект "раскрутки" верхов. У каждого из этих изделий масса своих вкусняшек, и целиком сравнивать их некорректно.
Пока всё

Артемка 02.07.2019 01:05

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Такс, я что то не пойму, их купить уже можно (заказать дист.зарядку) ? Или это всё идет еще процесс отладки/тестирования?

Иван Славов 02.07.2019 01:52

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Вроде даже цена известна. Также и скидка.

Артемка 02.07.2019 02:15

Re: ОЧКИ АМБ2
 
В каталоге на ММ нет и в телеге в канале в скидках нет. Я именно про очки имел в виду. Дайте ссылку плиз, где есть эта информация. А то, что то подвисаю прям.))

Владимир Ш. 02.07.2019 02:22

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Ссылку на сайт дилера/форума давать не положено :-)
Но вообще да, Михаил писал:
Цитата:

Цены на очки амб2 будут такие- 15т зарядка предмета/12т на время акции. Акцию еще не начал :) но можно считать уже.
Играться с доп халявными объектами не буду и так вышло более 10, их срок действия (тех что сейчас на зарядке завершающейся) закончится по концу акции скидочной на очки амб2.

Admin 02.07.2019 02:52

Re: ОЧКИ АМБ2
 
просто я не объявил официально начало акции, потому что было объявление скидок больших летних, чтобы все не смешалось, завтра наверное объявлю, цены - да эти.

Артемка 02.07.2019 07:55

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Теперь всё ясно:)

Димыч 08.07.2019 16:14

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Неделю ношу очки по часу в день в среднем, острота зрения определенно выросла, но изображение на определенных расстояниях по прежнему двоит-троит. Поизучав тему зрения узнал что в 40 лет у многих падает зрение, буду дальше совместно долбить, операцию не хочется делать, как и очки носить.
По поводу влияния на состояние сознания ничего не заметил особенного, но после первого надевания была некая нагрузка на глаза. Внезапно активизировался во сне христианский эгрегор, пытается как то цеплять.

Иван Самоделкин 08.07.2019 16:17

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Какая ирония - носить очки для того, что бы очки не носить! :D

Димыч 08.07.2019 18:39

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Иван Самоделкин (Сообщение 30241)
Какая ирония - носить очки для того, что бы очки не носить! :D

Я дал на зарядку солнечные поляризационные, без диоприй

Владимир Ш. 08.07.2019 22:28

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Поляризационные линзы из минерального стекла?
Они всё-таки существуют?? :-)
А меня везде убеждали, что только пластик. Пришлось брать обычные фотохромы, лишь бы стеклянные :-(

Admin 09.07.2019 10:49

Re: ОЧКИ АМБ2
 
хм... ну вообще фото фильтры на объектив поляризационные -очевидно не пластик, а стекло. Просто как пример.

Иван Самоделкин 10.07.2019 16:26

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Слушаю на работе музыку фоном в дешёвых китайских мультимедиа колонках. Оказывается в давно знакомых мелодиях полно нюансов и даже на дерьмоколонках их слышно.
Обострились и вкусовые ощущения.
Кажется зрение стало получше, но это не точно.
Очки Амб2 ношу только дома.

Владимир Ш. 10.07.2019 20:42

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Михаил, а тестовый период, и, соответственно, акционная цена закончатся когда?

Samodelkin 11.07.2019 01:09

Re: ОЧКИ АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Ш. (Сообщение 30251)
Михаил, а тестовый период, и, соответственно, акционная цена закончатся когда?

Вы же сами процетировали - "срок действия (тех что сейчас на зарядке завершающейся) закончится по концу акции скидочной на очки амб2", а сама акция скидочная заканчивается 31 августа, по крайней мере я так понял, если что поправят...


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot