QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=10)

Дмитрий Т 10.02.2016 11:11

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Добрый день. А на сколько корректно будет на ребенка подать заявку в клуб?
Этим требованиями он удовлетворяет:
Цитата:

"В клуб допускается любой активный пользователь трансляций, имеющий желание стать участником клуба и имеющий «за плечами» 3 месяца трансляции ПК (в том числе в варианте где один из месяцев еще «не состоялся» но заказан и оплачен)."
Но единственно на форуме пока не пишет :)

saband 10.02.2016 11:16

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Можно подавать.

Admin 11.02.2016 18:34

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
ребенок в аспекте трансляций не отличается от взрослого.... но стоит (полезно) чтобы он более-менее осознанно, если может, выбирал что включать.

Воффка 24.06.2016 16:38

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от Михаил
Есть ряд людей, имеющих преимущества в подаче заявки на первый клубный уровень - это в первую очередь те, кто входил в тестовую группую трансляций, у них у большинства есть опыт трансляции ПК, который может быть учтен.

Участвовал в нескольких тестовых трансляциях. У меня есть преимущества в подаче заявки?

Кошка 24.06.2016 20:26

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Ух ты! Это откуда такая цитата обалденная?! Мне казалось, я внимательно читаю..... Мне тоже интересно...

Admin 25.06.2016 12:39

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Эта цитата имеет солидный возраст. На тот момент это работало с теми, кто реально участвовал в тестовых где было именно пк в трансляции либо это касается лично знакомых мне людей.
Сейчас это вроде в форме (клубной) технически не предусмотрено.
2 +1 месяца пк дают тренинг кокону.
Какие обоснованные причины пытаться это обойти ? :) поясните я возможно прислушаюсь.

Воффка 25.06.2016 13:55

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 15075)
Какие обоснованные причины пытаться это обойти ? :) поясните я возможно прислушаюсь.

Аховая ситуация с финансами. Работа с психологом (все ср-ва на неё потрачены) по устранению причин таковой и наладки организации фин. потока в будущем. По результатом работы выявлена необходимость чистки и восстановления тела(печени и позвоночника в особенности).
Высокая нагрузка в связи с поступлением в университет.

Кошка 25.06.2016 20:52

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
У меня обоснованных причин нет. :) Просто я подумала, что это к последним тестам относится. Да и в клубных меня в основном "облако" интересовало. Но думаю, мне вполне хватит того, что я себе уже подключила.:)

saband 25.06.2016 21:22

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
Цитата:

Сообщение от Воффка (Сообщение 15083)
Аховая ситуация с финансами. Работа с психологом (все ср-ва на неё потрачены) по устранению причин таковой и наладки организации фин. потока в будущем. По результатом работы выявлена необходимость чистки и восстановления тела(печени и позвоночника в особенности).
Высокая нагрузка в связи с поступлением в университет.

Если вы не можете оплачивать ПК, как вы будете оплачивать клубную подписку? Она даже больше стоит (ну, с учётом того, что для ПК ещё слоты нужны, чуть меньше, но одного порядка суммы). Лично для меня ситуация выглядит так, что оно (клуб) вам реально не нужно сейчас...

Admin 25.06.2016 21:39

Re: Трансляционный клуб. Устовия вступления и получения доступа к разделу
 
я в таких случаях всегда перефразировать хочу - есть же отличные бесплатные штуки.
Клуб это для да, когда нет мелких проблем с финансами (там все по сути дешевое по средне московским ценам, ибо бесплатное, только слоты).
А в плане поставленных задач (восстановления себя) кроме общих физических методов (тело) типа того же ИИ, правила/альфа-гравити и прочего, тот же ПК и, например Активатор - сделать самоделки. Короче нет темы для разговора. Инструменты есть халявные :)


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot