QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Другое (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ведомые Погружения. (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=261)

Олег. 21.12.2017 15:05

Re: Ведомые Погружения.
 
Подскажите пожалуйста,вебинар будет проходить с 23 на 24 или два вечера.Если два вечера,то на обоих будет погружение или на одном теория,а на втором практика?И как узнать,есть ли доступ на мероприятие?
Планирую поездку,поэтому хотелось бы знать нюансы заранее.

Иван Славов 22.12.2017 13:33

Re: Ведомые Погружения.
 
У меня есть смутное подозрение, что даже и понедельник будет активный. ИМХО.

Артур 22.12.2017 18:19

Re: Ведомые Погружения.
 
Подскажите пожалуйста было ли письмо с описанием (ссылки на вход) мероприятия "коллективное погружение" для записавшихся ?

Владимир Ш. 22.12.2017 20:48

Re: Ведомые Погружения.
 
Мне не приходило.

MaxSk 22.12.2017 21:45

Re: Ведомые Погружения.
 
Мне тоже не приходило.

Admin 22.12.2017 23:27

Re: Ведомые Погружения.
 
Все будет в субботу, начиная с 21го часа, ссылки для входа будут завтра утром разосланы, кому не придет - извиняйте, будет частичная фильтрация записавшихся, хотя вероятно большинство допуск получит.

Дмитрий Т 24.12.2017 09:00

Re: Ведомые Погружения.
 
Само вхождение в состояние было очень мощным. Я был на погружение давно, и могу сказать, что алгоритм видимо был сильно усовершенствован за это время.
Уже утро и до сих пор не могу отойти. Ощущение пустоты, легкости.

Единственное жаль не смог по целям поработать, Выбивало в сон, потом возращался, а когда возращался продолжал саму чистку.

MaxSk 24.12.2017 09:58

Re: Ведомые Погружения.
 
Вхождение понравилось очень, и было близко к состоянию сновидения -как и при сновидческих практиках забыл про руки :), всегда редко вспоминаю, можно в рассказ добавить действие своими руками под конец в темной комнате, а так все составляющие были (визуал, аудио, кинестетика-в основном ногами). Под конец чистки мысли пошли про рассказ типа: о как будто серая дымка с псом по мирам пошли или там Джуфин по коридорам подземелья водит ну или как Корвин шторки мира перемещает - выйду расскажу и тут - да кому это надо кроме тебя, ага вот и еще один имплантик за ниточку потянулся :)). По ощущениям после чистки стал как воздушный шарик и долго не мог заснут,а встал бодрячком. И еще еле в ЛМ зашел, просто ураган на встречу какой то и картинка перешла из острова в космос - просто невообразимое пространство, класс. Благодарю за опыт.

Иван Славов 24.12.2017 11:59

Re: Ведомые Погружения.
 
Ушли некоторые, видимо нестыковки и несоответствия, личные. Какбудто помолодел чуточку, а также легче чувствую себе. Спасибо.
p.s. кстати образ синей лошади весьма хорошо погружает.

Дмитрий Т 24.12.2017 12:23

Re: Ведомые Погружения.
 
Цитата:

Сообщение от Иван Славов (Сообщение 25612)
p.s. кстати образ синей лошади весьма хорошо погружает.

Да, синяя лошадь понравилась. Мощный образ.


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot