QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   АМБ2 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=413)

GelioS 09.05.2019 20:35

Re: АМБ2
 
У меня воспринимается, что эта штука даёт "прозвон" неких качеств, паттернов и блоков опыта, которые актуализируются и наполняются энергией. Далее при взаимодействии с миром (дейсвтия, мысли , события) новый опыт формируется с опорой на то, что даёт изделие. Так сказать "каркас обрастает мясцом". И далее по нарастающей. Точек соприкосновения становится больше и эффект усиливается.
Так же ощущаются эффекты от карт мн, карамель. Но там более локальная проработка, а тут как игра на пианино.

Но личностью оно мне не ощущается.

Владимир Ш. 09.05.2019 20:43

Re: АМБ2
 
Ну что ж, личные глюки восприятия никто не отменял :-). :-)
В любом случае мне эта штука Очень нравится! )

Admin 09.05.2019 21:03

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от ni4ko (Сообщение 29775)
Хочу собрать комплект из 2-х АМБ2 и 2-х АМБ2++, эх мечты-мечты))) Наблюдаю дальше! Благодарю разработчика изделия за возможность прикоснуться к данной технологии! Всем замечательного, доброго, радостного настроения.

1) ну вообще-то тестовый я сделал конечно (я никому не писал в ответ), просто всем кто уложился до моего сообщения что все я их сделал.
2) я как раз сейчас хожу в 2шт ++ на руках и 2 амб2 простых на ногах и под трансляцией - совершенно забавно... только надо аккуратно с мыслями а то можно не того материализовать...

АнатолиК 09.05.2019 21:39

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от ni4ko (Сообщение 29775)
эх мечты-мечты)))

Мне хотяб 2шт АМБ2 на ручки ))) а там глядишь и на ножки материализовал...)))

АнатолиК 09.05.2019 21:57

Re: АМБ2
 
Информация рекой льётся-поступает, материала полно для реализации, надо только вжух.... драйв - как мне тебя не хватало ) постижение, изучение, реализация, творение... сам процесс пути интересен, когда не сидишь и грустишь что не тем занят. Пространство хоть и усиливает рамки, наваривает уголки для прочности, но в них так тесно становится что вот-вот лопнут, хоть всё вокруг что видят глаза собрать в ладошки и скомкать как листок бумаги... а там... разворачивается нужный сценарий ) хотя он уже идёт, просто за уши притянуть осталось )

АнатолиК 09.05.2019 22:03

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 29781)
только надо аккуратно с мыслями а то можно не того материализовать...

Коль случится у меня ещё один карт бланш, мой gps ласковым женским голосом напомнит о приближающемся перекрёстке )

Petr99 10.05.2019 07:30

Re: АМБ2
 
На ночь попробовал такое. Снял тестовый с руки и одел на ноги два виртуальных (уже купил, но находятся в пути), установил границу действия - пояс. Ощущения от АМБ2 в коконе очень четкие поэтому все проделать можно легко. Утром проверил - нижняя часть кокона уплотнена, а верхняя нет.

Владимир Ш. 10.05.2019 12:01

Re: АМБ2
 
Да, у меня тоже четкое ощущение, что это Очень Желательно носить в количестве 4 штук.
Носил вначале на левой руке несколько дней, потом переодел на правую. С полчаса были четкие и не совсем очень комфортные :-) ощущения, что во всем коконе что-то глобально перестраивается. Потом эти ощущения исчезли и всё работает по-прежнему. Местных (под часами) ощущений нет, общие эффекты есть и они очень сильные.

GelioS 10.05.2019 22:34

Re: АМБ2
 
У меня травмировано колено, очень даже неприятно. Я решил и исправить, дал намерение починить часть тела при помощи нового девайса. И прямо сразу боль, сильная, очень сильная , которая не прикращась уже как дней 5 прошла, прямо на ходу. Шёл хромая, а дальше пошёл на легке. Круто. Очень круто.
Пока про полное исцеление не могу говорить, но эффект впечатлил.

Ps при команде починить коленку появился эффект, а пока я не давал ему команду эффекта небыло

Дмитрий Т 11.05.2019 14:08

Re: АМБ2
 
Так же решил на время снять браслет и надеть на следущий день. Пока был снят дополнительно стимулировал браслет на и2
После того как надел - весь загудел и свалило меня в сон. Сегодня странный образом материализовался продукт питания за которыйнужно было ехать на другой конец города и было крайне лень, а пришел он мне так: покупал нелалеко какао бобы, купил и разошлись - через десять минут звонит а я еще и масло давлю на бочке. Вообщем никуда не пришлось ехать и на месте все купил, причем цена в разы меньше.
Теперь работает над более глобальной материализацией :-)


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot