QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   АМБ (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=14)
-   -   АМБ2 (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=413)

Sergey.V 06.05.2019 13:38

Re: АМБ2
 
Отправил 4.05 вечером Михаилу фото часов в личку. Наутро уже было весело - накатила какая то волна детской радости и любви ко всем (для меня это необычно, да). С обеда стала подниматься всякая ментальная "грязь" из глубин. Волшебным образом на провокации реагировать не хотелось. Обострилась эмпатия. Сегодня состояние "как в танке", очень способствует плодотворной работе

Admin 06.05.2019 13:45

Re: АМБ2
 
Описание конечно обязательно будет, но чуть позже, его надо структурировать и написать, в ближайшие дни оно поступит. Но и правда интересно получить первые отзывы ДО описания :) Кстати по факту процесс зарядки в некотором роде еще в процессе. Потому что часть фото были привязаны вчера в течении дня (насколько я помню), т/е +2 суток - закончится завтра. Как-то так. просто первичные эффекты пошли по неполностью включенным на зарядку изделиям (минимальная привязка). Изменение мощности, правда, ближе к концу зарядки менее ощутимо, плюс, как и со всеми изделиями наступит адаптация как человека под амб2, так и амб2 под человека.
Да, я думаю что особо хорошо оно и правда сочетается с:
- вершителем
- амб1
- 2.2ОС+
- 4.0
ну и со всем остальным конечно тоже. А также с ПК и всеми формами пандоры (они взаимно усилят друг друга).

Андрей ВН 06.05.2019 13:51

Re: АМБ2
 
Сегодня утром проснулся в очень спокойном, умиротворенном состоянии, по аналогии как в детстве на летних каникулах. Давно ощущения такого не было.

Байес 06.05.2019 14:07

Re: АМБ2
 
Михаил, а ++ можно будет часы с металлическим браслетом зарядить? Те, что я вам отправлял для теста. Получится эквивалент по мощности?

Алексей 06.05.2019 14:38

Re: АМБ2
 
Спустя двое суток от лежащего браслета ощущается яркий фон, он намного сильнее проявлен, чем все предыдущие версии, имхо

Вот сел писать отзыв и.. мак просто тупо завис, и выключился.. за год с ним ни разу такого не было..)

Первые впечатления. Браслет ощущается как нечто очень очень "ЖИВОЕ", ну как например, вода из под крана в сравнении с водой из горного родника, или как воздух в городе и воздух в горах. Реально как глоток "жизни" в мертвой городской среде. Тут пишут, появляется состояние как в детстве, и я бы сказал, что для меня состояние которое дает браслет с одной стороны очень знакомое, и в тоже самое время очень забытое. Еще ощущается ВЧ, но не в смысле верхних частот, а в смысле очень интенсивные вибрации, активные такие, высокочастотные.

И как и с первым амб (у меня один, полученный тогда по акции за тестирование пробников), сильно не хватает второго браслета, не зря они продавались по 2 или 4 шт..

Chester 06.05.2019 14:53

Re: АМБ2
 
Сегодня пришло сообщение в телеграмм, на часы-вотч, от Freedom, которое потом исчезло, и нигде, ни в телефоне, ни в десктопной версии данного сообщения не было. Связался с Freedom, ничего не отправлялось. Через 20 минут также пришло сообщение от Blaze (успел сфотографировать:)), также только на часы, фото которых, кстати, отправил для тестирования. Похоже в другой ветке мы продолжили заниматься предсказаниями:) ИМХО. Ну и другие забавные мелочи со вчерашнего дня, типа мгновенной реализации мысли (подумал и сразу произошло событие). Даааа уж:)

Байес 06.05.2019 15:03

Re: АМБ2
 
У меня АМБ2 аджну очень раскручивает. Кожа чешется в области "третьего глаза".

Дима Бо 06.05.2019 15:05

Re: АМБ2
 
Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 29719)
Да, описание хочется, но еще интересны "чистые" отзывы, не модулированные описанием)

и прежде всего событийно-ситуационные конечно)

например: случайные люди подарили миллион рублей, телепортировался искупаться на Самуи и вернулся обратно и т.д. :)

Владимир Ш. 06.05.2019 15:14

Re: АМБ2
 
С первого же часа ношения чувствуется ОЧЕНЬ мощный приток энергии. Причем не такой, как от 2.7 и FRM. Какой-то намного мощнее и... пинательней, что ли? :) В смысле пинает : "давай, делай что-нибудь полезное!" :)
Мощно наполняет по ВЧ, но НЕ в ущерб нижним этажам. Такое чувство, что наполняется все по очереди с выходом на верхи. В голове чуднОе такое ощущение :) Приятное :) Чувство, что АМБ2 на левой руке очень-очень-очень дружат с трешкой на правой.
Еще есть странный аспект... трудновербализируемый.. Эта штука КРАЙНЕ МОЩНО увеличивает/восстанавливает целостность. Не спрашивайте, что имеется в виду, я сам этого не знаю :) Не знаю, как это сформулировать красиво. В общем-то все изделия QM заточены в том числе и под это, но ни от Панацеи, ни от Вершителя, ни от Эльфийской, ни от самодельного АМБ такого не было. И да, присоединяюсь к Байес:
Цитата:

Сообщение от Байес (Сообщение 29709)
Эфирка выросла и уплотнилась, я в танке. Очень круто

ОЧЕНЬ круто!

Владимир Ш. 06.05.2019 17:28

Re: АМБ2
 
Ещё хочется добавить. Про запитку верхних этажей.
По ощущениям: 2.8 физический 2 штуки (носил очень долго, перестал по известным причинам), трансляция 2.8 123457 стерео и очки АМБ-спецверсия (ношу давно, уже третьи :) ) вообще НЕ сравнимы с АМБ2 на руке.
Даже рядом не стоят :)


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot