QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Дмитрий Т 22.01.2016 03:38

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11841)
Трансляция с условным названием "синхронизация полушарий и правильная работа мозга" - ОТЗЫВ.
Мало того внутренний экран ожил и стал показывать очень занятные 3D картинки, так еще и в самолете включилась виделка. Включили в 5 утра, а появилась примерное в 18 часов вечера.
Думал глючу, нет все работает, надо только настроиться.:)

Как вы её включаете? Что можно увидеть?

Евгений 22.01.2016 21:53

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Т (Сообщение 11869)
Как вы её включаете? Что можно увидеть?

Я летел в самолете, весь ряд пустой. Мужчина (ислам) из тех что молются, у них есть типа "моды", не помню как это точно называется .. короче характерно стерт лоб, это признак настоящего правоверного мусульманина, молящегося в поклоне.
Таких людей достаточно много например в Египте.
Видно ауру в цвете, видно переключение зон внимания (он смотрел монитор в кресле), видно подключки на лбу и на затылке. Это очень яркий пример.
Или полная женщина британка лет 40 наверное - так красочно не видно, но видно что аура просто как мочалка что ли, все раздолбано в хлам.
А есть просто "оболочку" видно, у многих она очень плотная, не пролезть. Надо тренировать навык, тем более что он появился.
Как включать? - просто настроиться на человека. Включать в очереди на много людей например в Сбербанке - довольно таки утомительно, я устаю сразу и не скажу что это прямо таки интересно.
Толчком было горячее обсуждение "Истинного вида на Пандоре", на видео с телефона в Питере, всю дорогу с ним игрались, смотрели. Подрубили трансляцию и понеслось, плюс сутки в дороге не спал почти.
Сильная и нужная трансляция.:)
ПС. По технике безопасности - работать через буфер, не лезть напрямую. Многие моментально реагируют - вплоть до агрессии, а что это он лезет? Причем сами видимо не очень то осознанно.
Хороший пример рассказала Лолита, если сочет нужным напишет.:)

Felizzia 22.01.2016 22:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11875)
Я летел в самолете, весь ряд пустой. Мужчина (ислам) из тех что молются, у них есть типа "моды", не помню как это точно называется .. короче характерно стерт лоб, это признак настоящего правоверного мусульманина, молящегося в поклоне.
Таких людей достаточно много например в Египте.
Видно ауру в цвете, видно переключение зон внимания (он смотрел монитор в кресле), видно подключки на лбу и на затылке. Это очень яркий пример.
Или полная женщина британка лет 40 наверное - так красочно не видно, но видно что аура просто как мочалка что ли, все раздолбано в хлам.
А есть просто "оболочку" видно, у многих она очень плотная, не пролезть. Надо тренировать навык, тем более что он появился.
Как включать? - просто настроиться на человека. Включать в очереди на много людей например в Сбербанке - довольно таки утомительно, я устаю сразу и не скажу что это прямо таки интересно.
Толчком было горячее обсуждение "Истинного вида на Пандоре", на видео с телефона в Питере, всю дорогу с ним игрались, смотрели. Подрубили трансляцию и понеслось, плюс сутки в дороге не спал почти.
Сильная и нужная трансляция.:)
ПС. По технике безопасности - работать через буфер, не лезть напрямую. Многие моментально реагируют - вплоть до агрессии, а что это он лезет? Причем сами видимо не очень то осознанно.
Хороший пример рассказала Лолита, если сочет нужным напишет.:)

А подскажите, пожалуйста, как работать через буфер? Смотреть рассеянным взглядом? Я иной раз вообще боюсь людей разглядывать и что-то о них думать и оценивать - мне кажется, они ощущают мое внимание как вторжение и агрессию.

Евгений 22.01.2016 23:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 11877)
мне кажется, они ощущают мое внимание как вторжение и агрессию.

Да конечно, но не все.
Буфер это ПК и личные миры.

Felizzia 23.01.2016 12:17

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 11878)
Понятие "буфер" и способы работы с ним даются на семинарах, темы 1-2-3.

Извините, я отстала от жизни, это можно скачать и послушать или это платные лекции?

Felizzia 23.01.2016 12:18

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 11879)
Да конечно, но не все.
Буфер это ПК и личные миры.

Нужно приобрести трансляцию ПК и Личные миры?

Petr99 23.01.2016 14:54

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Раздел семинары изучите, это очные занятия.

Евгений 23.01.2016 18:33

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Felizzia (Сообщение 11885)
Нужно приобрести трансляцию ПК и Личные миры?

Личные миры - это семинары, но перед ними были требование Михаила иметь 3 мес (как минимум) трансляции ПК.
На том этапе это было не очень понятно зачем, а сейчам - очевидно. Вот так.:)

saband 23.01.2016 20:52

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Нет и не было никакого такого требования, не вводите людей в заблуждение. Доступ на семинар первой темы открытый. Ну, за исключением личного фильтра Михаила, но на моей памяти он ни к кому не применялся. А требований по покупками чего бы то ни было - нет.

Кстати, создавать буферную зону и что-то делать с ней можно без ПК вообще, и на семинарах бывали люди, его не имевшие. Странно, что это новость для человека, этот семинар прослушавшего.

АнатолиК 23.01.2016 21:04

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Взгрустнулось... хоть телепортируйся на семинар первой темы, далёко живу...:(
Да и не по средствам покамисть... (а это наверно уже истерика :D:D:D)


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot