QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Общие трансляции (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Отзывы и отчеты по использованию трансляции (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=95)

Евгений 22.11.2015 15:42

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Отчет по трансляции для пожилой мамы нашего коллеги.
Женщина попала с инсультом - реанимация. Откачали.
У нее слабое сердце - опять уже другая больничка и опять реанимация. Откачали.
Один из сыновей занимает высокое положение в администрации города - поэтому и занимались плотно, не удивляйтесь.
Лежала по больницам около месяца, нарушая все нормативы.
Исчезла ближняя память. Помнит себя в деятельном возрасте, когда делала операции (она бывший гинеколог), но ничего не помнит сейчас..
Привезли домой - "агрессия", и некое шило в одном месте. В 7 утра надо бежать в банк снимать пенсию, гулять, стричься...совершенно неуемная жажда деятельности. Причем она может и квартиру сжечь и уйти из дома в никуда.
Два сына дежурят, сил нет, вызвали опять машину и в психушку. Там что делали не знаю, но стала поспокойнее, опять прошло 2-3 недели.
Говорю давай подлючим, даже самый простой вариант Панацея и 2.2 там идет бонусом. Цена более чем разумная.
Помог ему с аккаунтами, подключили. Спасибо дилеру за оперативность.
Результат виден сразу. Успокоилась.
Ушло это шило в попе, мама стала осознавать что чего то не может, не помнит, не соображает...
Говорит залечили бы меня в тех больницах.
С ней стало возможно говорить и доносить до нее информацию, пришло понимание ее не полной дееспособности.
Записал со слов Сергея, он форум читает, но пока не пишет, осваивается.
Думаю что будет полезно многим.

АнатолиК 23.11.2015 11:14

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Здравствуйте, а как идет набор в тестовые трансляции? Как бы поскромнее выразиться... хотю участвовать в тестах :)

Агни 24.11.2015 19:55

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Просто тащусь от эльфийской трансляции! :)
Рекомендую её людям испытывающим различный стресс, депрессии, внутренние конфликты или для слишком замороченных.
Также полезна она будет и для самокопателей, уж сколько я всякой фигни обнаружил благодаря ей. :)
У меня наблюдаются яркие эффекты, которые можно легко прочувствовать и без описания.
В общем, по значимости приравнял бы её к ПК+. :)

Евгений 24.11.2015 21:40

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
:Продолжение отзыва про пожилую маму.
Это нечто!:)
К ней раз в неделю заходит дежурный терапевт, делает непонятный укол. Для мамы это естественно событие.
Мама сегодня выдала...
"Какие уколы хорошие делает эта сестра, ко мне память так быстро возвращается.." и давай сыпать номерами сотовых телефонов сыновей и прочих. 8- 837 1224477777 причем правильно!
Мы ржали. Заневес.:)

Евгений 25.11.2015 23:36

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Опять отзыв, но уже про другую пожилую маму, далее цитата:
" ...У мамы был весной странный скачок ТТГ с 0,25 до 15. И в октябре тоже ещё раз анализ показал 15. Увеличили дозу принимаего гормона и включили трансляцию.. сейчас упал до 0,25 обратно. Причины скачка неизвестны- сказали типа ну у вы на искусственных гормонах, своего уже не вырабатывается так что может быть что угодно. Сейчас мама опять вернула старую дозу гормона. В декабре ещё раз сдаст анализы..."
Примечание: тут не важно что за диагноз и прочее, важно что все воздействия очень четко отслеживаются по анализам и показаниям различных приборов...

Евгений 26.11.2015 00:27

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 10278)
Подключил кое кто мне сегодня Кармель

Привет,
а я на стуле стоял как раз и крутил одну штуковину дома в труднодоступном месте,
короче чуть со стула не упал.:)
Это сильно.
А сейчас очень хорошо, прет.

Admin 27.11.2015 19:06

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Евгений (Сообщение 10202)
Отчет по трансляции для пожилой мамы нашего коллеги.
Женщина попала с инсультом - реанимация. Откачали.

Думаю что будет полезно многим.

Спасибо большое, действительно полезный отзыв... поскольку такие крайние ситуации не так часто встречаются.

Admin 27.11.2015 19:10

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от АКВО (Сообщение 10249)
Просто тащусь от эльфийской трансляции! :)
Рекомендую её людям испытывающим различный стресс, депрессии, внутренние конфликты или для слишком замороченных.
Также полезна она будет и для самокопателей, уж сколько я всякой фигни обнаружил благодаря ей. :)
У меня наблюдаются яркие эффекты, которые можно легко прочувствовать и без описания.
В общем, по значимости приравнял бы её к ПК+. :)

Ну с ПК+ сравнивать то не стоит, потому что то КОМПЛЕКСНАЯ, а то - монофоническая. Причем и отзывы о перегрузах и прочих штуках по ней тоже поступали, она _специфическая_. Не нужно забывать что большинство через нее прошедших/тестировавших/использовавших, уже давно пользуются базовыми (или ПК+ или просто иными общего профиля), иначе говоря такие вещи (я не только про нее, вообще про более специализированные трансляции) хорошо ложатся на подготовленную почву.
Так вот, ПК+ это например почва. А тот же кармель или эта - это то что уже на ней может взойти, потому что есть на чем. Дать на человека с нуля в забитом и неухоженном состоянии и ? т/е/ цели и задачи совершенно разные ИЗНАЧАЛЬНО.

Admin 27.11.2015 19:12

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Лолита (Сообщение 10280)
Во во накрывает и не отпускает.
Женя, береги себя!!

шутники блин, ну он хотя бы не стерео вроде включал :)
тут еще пара новиночек ГРЯДЕТ...

АнатолиК 28.11.2015 09:16

Re: Отзывы и отчеты по использованию трансляции
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 10331)
тут еще пара новиночек ГРЯДЕТ...

В тестировании новиночек можно поучавствовать? :rolleyes:


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot