QuantumMagic

QuantumMagic (https://support.quantummagic.org/index.php)
-   Стабилизатор и активатор (https://support.quantummagic.org/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Активатор (https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=248)

Admin 24.12.2015 12:50

Re: Активатор
 
лучше не стопкой ...
народ, поделитесь что-ли впечатлениями от простейших самоделок. Наверняка же сделали и словили ощущения....

Oleksiy 24.12.2015 13:07

Re: Активатор
 
Михал, повторю вопрос

Михаил, задавал некоторые вопросы на ММ... тут продолжу
С коммерческим Активатором можно использовать ластик и якоря бесплатные от Стабилизатора самодельного?
Благодарю.
Вот плохо, что в комплекте не идут якоря/программы :) :) :)

Astrym 24.12.2015 13:27

Re: Активатор
 
Сетку 1.5 нужно печатать поверх 1.2 после написания от руки цифр из 1.3?

Admin 24.12.2015 14:17

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Oleksiy (Сообщение 11125)
Михал, повторю вопрос

Михаил, задавал некоторые вопросы на ММ... тут продолжу
С коммерческим Активатором можно использовать ластик и якоря бесплатные от Стабилизатора самодельного?
Благодарю.
Вот плохо, что в комплекте не идут якоря/программы :) :) :)

да, конечно. Кроме этого будут опубликованы (думаю завтра) якоря и программы для активатора самодельные, подходящие и к стабилизатору, они будут мощнее....

Admin 24.12.2015 14:17

Re: Активатор
 
Цитата:

Сообщение от Astrym (Сообщение 11126)
Сетку 1.5 нужно печатать поверх 1.2 после написания от руки цифр из 1.3?

точно так....

Аллексей 24.12.2015 15:02

Re: Активатор
 
Михаил, заполнение поля активатора цифрами производится в той же последовательности что у стабилизатора нейто-гетеро и далее?

Admin 24.12.2015 15:05

Re: Активатор
 
я заполняю от луча нейтро вниз симметрично, но это не столь принципиально...

Аллексей 24.12.2015 16:10

Re: Активатор
 
Сделал Активатор. Сильная штука получилась. Если бумажный стабилизатор было просто приятно держать в руках, от Активатора просто клево, вокруг как-бы дымка образовалась (может мой глюк) в голове шумит, на языке кислинка. все это началось как только взял ручку и сейчас кажется усиливается. Из особеностей изготовления. Использовал плотный глянцевый картон, принтер его плохо захватывает получилось смещение рисунков по вертикали поэтому последнюю табличку нарисовал от руки, только окружность не вписал, на глянцевой бумаге гелевая ручка мажется получились где-то пятка и одна цифра от пальца отпечаталась. Затраты времени меньше 10 мин на подготовку и распечатку, 1 час настройки и сомнений, 10 мин расстановка цифр.

Аллексей 24.12.2015 16:12

Re: Активатор
 
Михаил, если заливать эпоксидкой - можно ли в нее добавлять ингридиенты (воск и т.п.)?

Бисо 24.12.2015 16:37

Re: Активатор
 
Здравствуйте,

Я сделал Активатор из толстая фотобумага. Табличку от 1.5 не принтировал. Сделал бумажный шаблон чтобы разместить циферки правильно. После нанесение цифр заламинировал.

Ощущается перегрузка в всем теле и ломит в зубах - слегка поплохело. Думаю получился и легкий ИСС.

Большая благодарность Михаилу за это изделие.


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot